Другим лакам "досвидос" у меня теперь Ados

Здравствуйте, сегодня хочу похвастаться новенькими лаками. Милости прошу кому интересно (много фото).

Увидев эти оттенки не смогла устоять и купила.Представляю вашему вниманию бюджетные лаки польской фирмы, из летней коллекции. Итак, Ados Extra Long Lasting № 631,607,624
Развернутое мнение:Это не первые лаки от Ados cosmetics в моей коллекции, поэтому у меня о них сложилось уже определенное мнение.Сразу могу сказать, что качество нанесения и стойкость лака зависит от оттенка. Моя симпатия к лакам Ados началась с того момента как я испытала на себе их стойкость.Все другие лаки которые я пробовала, на моих ногтях держались один, максимум два дня(и то, на второй день это тихий ужас). Лаки Ados ношу три-четыре дня. Первым предлагаю рассмотреть оттенок №631.
Ados Extra Long Lasting № 631
«Кремовый»оттенок, первый слой слегка полосит, второй перекрывает все просветы первого. Лак вообще сохнет на мой взгляд быстро, пример — накрасив второй слой я сказу же побежала фотографировать и случайно задев ноготь обнаружила что ничего с покрытием не случилось.Но до полного высыхания нужно подождать все-таки минут 15-20. Минус данного оттенка, в том что на «выходе» нет супер глянцевого блеска, для лучшего результата нужно покрывать топом. Поносив оттенок два дня на кончиках ногтей он начал потихоньку стираться, на третий день появились небольшие сколы, почти незаметные, но при близком рассмотрении их можно увидеть(эти сколы присущи этому оттенку и подозреваю что всем «кремовым» оттенкам лака). Четвертый день лак тоже бы выдержал, но я решила перекрасить.Кисточка обычная, во всех лаках, о которых идет речь в посте.
На фото: пример сочетания данного оттенка с другим лаком(как покрытие сверху).
Оценка: 5 с минусом (Минус за то что нет хорошего глянца)
Ados Extra Long Lasting № 624
Развернутое мнение:Тоже «кремовый», как и предыдущий. Все вышеописанные характеристики также можно отнести и к этому оттенку, за исключение того, что №624 имеет глянец получше чем у персикового. Цвет(оттенок) слегка меняется в зависимости от освещения.
Ados Extra Long Lasting № 607
Развернутое мнение: Этот оттенок уже отличается от двух предыдущих, тем что имеет более жидкую консистенцию.Первый слой лака очень прозрачный, и выглядит так как- будто ногти синькой намазали(фото)
За то первый слой высыхает просто моментально. Покрыв вторым, я получаю о-очень глянцевое покрытие, которого не наблюдается у двух предыдущих оттенках.Лак носится так же, три -четыре дня, но мелких сколов нет, только стирается на кончиках.
На фото: пример сочетания данного оттенка с другим лаком(как покрытие сверху).
Цена: 15 грн./шт. (около 2$)
P.S. И напоследок, вкратце, хочу показать и другие лаки Ados cosmetics, которые я покупала ранее.
Всем спасибо за внимание, и за то что дочитали пост до конца.
  • Dashh
  • 30 мая 2012, 00:21
Ооочень красивые и милые лаки!
Для французского маникюра очень понравился… а покрупнее нет фото?:-)
  • 30 мая 2012, 00:27
нет, три последних просто как бонус добавила, а пост о трёх ярких, могу сказать только номер-108
  • 30 мая 2012, 00:33
вот покрупней, но в тени
  • Danaya
  • 30 мая 2012, 00:39
Супер! Все цвета понравились! А оранжевый чудесен( и фото с синим мотком пряжи!   ). у нас вроде не продают такие лаки.:(((
  • 30 мая 2012, 00:41
спасибо, но он персиковый как-бы)))
  • Danaya
  • 30 мая 2012, 00:45
Вы правы!
третий явная желейка, поэтому жидкий. очень приятные, «чистые» цвета. синий понравился с покрытием. 3 «бонусных» цвета тоже симпатичные, особенно синий — очень нестандартный оттенок.
у меня было 4 лака: 2 с шиммером и 2 кремовых. В итоге оставила только 2 кремовых. С синим шиммерным вообще была катастрофа — ногти-руки при смывании такие же синие и ничерта их не берет.
Но по качеству лаки неплохие. И линейка очень разнообразная.
  • 30 мая 2012, 00:51
у меня ногти слегка синеватые были с синим оттенком, тот что ранее был куплен, но не катастрофически синие, чуть-чуть.И то этот след стирался чистым диском с жидкостью для снятия.Я ещё заказала оттенок для френча с шиммером, потом попробую как будет носиться.
  • Ulker
  • 30 мая 2012, 01:00
wow! vy skajyte (v li4ku) gde takuyu krasotu preobretaete?
  • 30 мая 2012, 01:08
ответила вам в сообщении
Какие классные! Теперь я их очень хочу( У нас наверное и не найду такие(
  • Vera25
  • 30 мая 2012, 01:40
У меня все эти оттенки тоже есть сама не могу наиграться… как раз прикупила синий, желтый, и персиккк
  • 30 мая 2012, 01:48
а как ваше мнение о лаках? совпадает с моим или нет?
  • Vera25
  • 30 мая 2012, 01:52
У меня очень много лаков этой фирмы: качество просто отличное а цветовой диапазон просто поражает! каждый оттенок не скучный! я их люблю даже орли забросила)))
лаки прелестные! а вот вы про отсутствие глянца говорите. Мне кажется. качественный топ исправляет этот недостаток. разве нет?
  • 30 мая 2012, 02:12
да, я так и делаю, но изначально я оценивала лак, а не лак +топ.Тем более в посте написано что не все оттенки имеют такой небольшой недостаток
  • 30 мая 2012, 02:14
в посте показаны фото лаков без топового покрытия, за исключением персикового.
красота, да и только!
  • 30 мая 2012, 12:21
спасибо, рада что вам понравилось
  • Lel5I
  • 30 мая 2012, 06:56
Они прекрасны! Лежат отлично!

какие все красивые оттенки!
Очень все вкусно! И цвета и оформление поста!
  • 30 мая 2012, 12:22
спасибо, я старалась
Красота!
тоже есть лаки этой фирмы — очень нравятся! ваши — просто супер цвета! захотелось и себе персиковый!
Мне понравились все лаки, но 607 — это нечто
Где б найти ещё их…
Блин, как почитаю Косметисту, столько всего нужно сразу! А найти всё это великолепие в своём городе — фигушки!
Какие красивые лаки! И маникюр у вас отменный! Скажите что за покрытие ( Лак) шло на 631? Больно уж эффект мне понравился!
  • ilknur
  • 30 мая 2012, 12:00
если можно отвечу — у меня такая штучка от Флормар есть серии Супершайн U04 оттенок   как покрытие просто супер!
Спасибо! Коммент в избранное, буду искать такую штуку!
  • 30 мая 2012, 12:20
на персиковом прозрачный топ от Flormar supershine (shine and hot perfect polish)#01, а покрытие на персиковом с мерцающими частичками это- лак от Malva cosmetics №24.(лак в маленьких флакончиках по 6 мл)
У меня желтый лак, довольна его качеством   Планирую покупать лаки этой фирмы!
супер-супер-супер! И мне, пожалуйста, напишите в личку, где приобретаете эту прелесть!
  • 30 мая 2012, 16:46
ответила в сообщении
Какойже у вас красивый маникюр и ноготки!:) Лаки тоже очень понравились:)
  • 30 мая 2012, 16:46
спасибо
купила я такой же желтый (люблю я желтые, ищу хорошего качества) и решила больше с этими лаками не связываться. нет у меня дружбы с такими густыми кремами. хотя цвет, безусловно, отличный))
  • morgan
  • 30 мая 2012, 13:06
Все понравилось, включая бонус) Вашим ноготкам все оттенки очень идут. Если наткнусь когда на лаки этой марки, обязательно прикуплю.
  • 30 мая 2012, 16:48
спасибо, на мой вкус более жидкие оттенки больше нравятся
Отличный пост! Желтые\синие лаки не ношу, а остальные все понравились очень!
на Ваших ногтях лаки выглядят просто потрясающе! А вот мне повезло меньше: купила такой же лак и была невероятно разочарована  : лак отвратительно наносится, полосит, держится на ногтях день, максимум 2! А цвет такой красивый! Рада. что Вам повезло больше!)))
  • 30 мая 2012, 16:50
жаль, я перепробовала много лаков, и Эссенс который все хвалят за стойкость, у меня слезал на следующий день.А эти больше всех держаться, хотя некоторые оттенки полосят.
Да, Эссенс, к сожалению, меня тоже не порадовал. Но мне кажется, что тут многое зависит от ногтей.
  • 30 мая 2012, 16:58
согласна, много зависит от ногтей.На моих даже синий с блёстками от Эссенс(его ещё космос называют) так вообще плёночкой снимаю, зато нет проблем с оттиранием его с ногтей
У меня тоже 607-й есть! Лаки Ados очень отличаются богатой линейкой цветов, и цена не кусается. Люблю их.
напишите пожалуйста в личку где можно купить такие лаки
Красивый пост! Спасибо за отзыв!
  • 30 мая 2012, 23:45
и вам спасибо, что заглянули