24.05.2012

Golden Rose Paris # 94

Хотела я апельсин в молоке, вот он у меня и появился.
Вообще претензий нет никаких. Сохнет быстро, не полосит, не пузырит. Плотно ложится уже и в один слой, но я всегда крашу в два. Дольше двух дней не носила, но за этот срок ведет себя достойно!   Как новенький!   Стирается лак легко, не окрашивает ни ногти, ни кутикулу, ни кожу. В общем, радость сплошная!   И еще, мне нравится, что он дорого, как кажется мне, смотрится. Сразу на ум приходит ОРЛИ и ОПИ (конечно, это не самые дорогие варианты, но...). Очень нравится, как смотрится на загорелой коже! Цвет летний, сочный! Обожаю!
Все фотографии сделаны при естественном освещении. Лак в два слоя.
Цена: 50 руб.
Срок тестирования: всего несколько раз

Alisa1985 24 мая 2012, 07:12
Очень красивый цвет!
Vik-Totia 24 мая 2012, 08:02
спасибо! и мне очень нравится!
ILisa 24 мая 2012, 10:55
красивыый какой)
Caroline_Forbs 24 мая 2012, 11:11
Очень красивый цвет! Такой лососевый.
melamory_blimm 24 мая 2012, 11:20
Хм, а вопреки каким правилам вы создали пост?))
Красивый цвет, у меня сейчас на ногтях очень похожий)
Vik-Totia 24 мая 2012, 11:24
по-моему, средство надо тестировать около 2х недель, прежде чем давать отзыв)) или я снова что-то путаю))
Freya_girl 24 мая 2012, 12:57
только уходовые средства
Vik-Totia 24 мая 2012, 13:04
о! спасибо!
надо отредактировать пост.
melamory_blimm 24 мая 2012, 16:31
меня опередили с ответом))
для лака не требуется такого длительного тестирования))
WhiteCamomile 24 мая 2012, 12:07
Яркий, летний! Да, эти лаки легко стираются с ногтей.Когда-то они стоили 20 руб. и я называла их «20 рублей счастья» Купил цвет, накрасил один раз, порадовался, надоел, купил новый)))
Vik-Totia 24 мая 2012, 12:17
Да, да, были времена!
Потом я забросила эти лаки, а вот зимой снова открыла их для себя!
Спасибо, что заглянули!
yokko_ono 24 мая 2012, 12:15
апельсин в молоке)))чего только не придумывают)) особенно. если учесть то. что кислота сворачивает молоко))

цвет милый. На лето самое то
Vik-Totia 24 мая 2012, 12:18
а это название от меня!   ассоциации такие!
Natalia191 24 мая 2012, 13:04
Классный цвет! Очень летний!
Cherry_Cherrry 24 мая 2012, 13:14
Очень понравился этот лак! Давно заглядываюсь на него, но к сожалению свотчей в интернете было ничтожно мало… Спасибо за обзор! Выбирала между 95 и 94, теперь мои сомнения развеяны!
Vik-Totia 24 мая 2012, 13:25
Рада, что была полезной!
А 95 тоже классный!   Но я его только в интернете и видела.
Lenurochka 24 мая 2012, 13:49
Хороший цвет! И красивые фото
Такой лет сочно очень на лето !))
Vik-Totia 24 мая 2012, 14:03
Да, на лето самое то!
Kati 24 мая 2012, 14:40
Люблю их лаки, но не люблю их кисточки. Уж слишком они тонкие. А цвет красивый.
Vik-Totia 24 мая 2012, 14:46
Хм… А мне кажется, они совершенно обычные.   Даже что-то и не задумывалась об этом.
Kati 24 мая 2012, 17:00
А у меня из всех лаков у них самая тонкая.
Irishechka 24 мая 2012, 15:27
Красавчик))) все таки ГР делают замечательные лаки) с этим поспорить ну никак не могу)))
rafinad 24 мая 2012, 18:46
Цвет очень красивый. Вам идет!
mad_moon 24 мая 2012, 19:02
вай какой красивый *_______*
ну вот, зашла на косметисту, а вышла с целым списком, чем обзавесись)