Красная "чайная" пара

Добрый вечер!
Хочу вас еще познакомить сегодня с парочкой красных «чайников»..

Вообще, они ребята самостоятельные и прекрасно могут жить по-отдельности, но так уж сложилось, что покупала я их не прочитав внимательно отзывы, а потому посчитала, что красный глиттер Ruby Pumps сам по себе будет малость прозрачным и ему понадобится хорошая база. А на деле оказалось совсем иначе. Но ничего, раз уж купила вместе, вместе и ношу :) И вам покажу в дуэте, отдельных свотчей, к сожалению, не будет…

Итак, по порядку:

Гвоздь программы, известный здесь многим China Glaze Ruby Pumps (9,6 мл)
Это прекрасный нарядный глиттер! Несмотря на свою обманчивую прозрачность во флаконе, в 2-3 слоя отлично без просветов покрывает ногти. Цвет у него малиново-красный с большим количеством достаточно мелких квадратных красных частиц. После высыхания становится абсолютно гладким и глянцевым, глиттер не чувствуется, смывается тоже без особых усилий. Единственный недостаток (может быть только моего мини-экземпляра) — слишком резкий и неприятный запах.

Ну а если вам захочется такого же, но без глиттера, то смело могу рекомендовать его друга China Glaze Winter Berry (14 мл)
Это сочный ягодный красный, с легким оттенком малинового, без всяких примесей. Ложится ровно тоненькими слоями, сохнет быстро. Немножко пачкается при смывании, но не критично. Пахнет, в отличии от своего собрата, стандартно как большинство лаков.
Отдельно его носить пока не пробовала, т.к. он явно требует более коротких ногтей, чем у меня сейчас.

Для сравнения могу предложить вот такой свотч на бумажке, цвета практически точно совпадают
(не зря же я их так тщательно подбирала в магазине :)

Ну а вместе — это прекрасная взрывная смесь, правда чуть более спокойная по сравнению с Ruby Pumps нанесенным соло.
И, конечно, свотчи на ногтях — здесь 2 слоя Winter Berry и 1 слой Ruby Pumps:
И макро напоследок — вот такие веселые квадратики

Цена: около 400 руб. за оба лака
Оценка: по 5-ке каждому :)

Я — Аня.
Хорошего вам настроения!
  • 06 мая 2012, 21:45
Шикарная пара   только сегодня мимо них проходила-жаль не взяла
  • 06 мая 2012, 22:38
Спасибо! В принципе можно обойтись и одним Ruby Pumps, результат будет примерно тем же ;)
Роскошно!
  • 06 мая 2012, 22:40
Спасибо, Ника!
Очень красивые! А я только вчера проходила мимо похожего кольца с бабочкой! :)
  • 06 мая 2012, 22:43
  да уж, никакого эксклюзива в нашем мире :))) и лаки такие на каждом шагу и кольца тоже :)
я его, кстати, редко ношу… летом и под настроение :)
Великолепно! Такой насыщенный красный!
На данный момент лаки ЧГ у меня в фаворитах!
  • 06 мая 2012, 22:48
Спасибо! А я люблю когда красный, не просто кроваво-красный, а с такой малиновой ноткой… А чайники эти у меня, как ни странно, первые :)) Как-то долго я их обходила стороной, да и сейчас могу сказать, что кисточка у ОПи мне больше по душе… Но цвета у них бывают классные.
  • Kati
  • 06 мая 2012, 22:22
Великолепный дуэт. Фото супер.
  • 06 мая 2012, 22:49
Спасибо большое! Фото давно уже валяются на компе, всё времени не было разобрать и выложить :)
  • 06 мая 2012, 23:01
кстати, какой фотокамерой работаете? очень хорошее качество снимков
  • 06 мая 2012, 23:06
Это, конечно, большой комплимент моему фотоаппарату, но боюсь, что «фотокамера» — слишком громко звучит :)) у меня сейчас довольно старенькая мыльница Самсунг, зеркалка пока в ремонте…
  • 07 мая 2012, 00:44
спасибо за ответ   я смотрю на фото во многих постах — качество   уже интересно стало, чем девочки пользуются   хоть опрос проводи
  • 07 мая 2012, 00:54
да, мне тоже иногда бывает интересно, но боюсь такой опрос будет не формате данного сообщества :)
Гармоничная пара!
  • 06 мая 2012, 22:50
Спасибо, я тоже так думаю :)
очень красиво получилось! а пироженное вкусное?
  • 06 мая 2012, 22:53
Еще какое вкусное :) Оно ж не ради съемки покупалось, просто случайно утром за завтраком было замечено подходящим по цвету, пришлось сфоткать :)
ням-ням))) многие девочки тут на косметисте специально покупают сладости, шоколад, безешки, чтобы запечатлить что-нибудь с ними))) А Ваше пироженко по цвету шикарно подходит! И фото очень аппетитное получилось)))
Очень красиво! Красивый пост! Любуюсь
  • 06 мая 2012, 22:54
Спасибо большое! Эти лаки действительно очень красиво и празднично выглядят.
Очень красивый пост! У меня лак China Glaze «Ruby Pumps» самый -самый любимый! Держится на натуральных ногтях 7 дней! Это первый лак в моей коллекции, который закончился, а не просто засох и был выброшен! Мало того, он покупается мной еще и еще, снова и снова
  • 06 мая 2012, 23:26
Спасибо! Ну вот правда же цвет что с этой базой, что сам по себе получается одинаковым? Только блестит немного меньше может…
Эх, тихо завидую людям у которых когда-нибудь заканчиваются лаки :)
Да, цвет насыщенный и очень хорошо даже в один слой, но я рекомендую в два, всё же! единственный нюанс, если его красить без топа… то со временем, стираясь, постепенно блестки становятся белыми на фоне красного базового цвета лака!
  • 06 мая 2012, 23:46
Да, я кстати тоже замечала на кончиках, что блестки белеют. Очень удивилась, но сильно не придала значения, а оказывается это с них тоже цвет стирается. А у вас он нормально пахнет, ну как обычный лак? Просто у моего уж очень запах едкий, даже при всей моей любви к лаковым запахам :)
сбегала, понюхала…  . запах резковат, но сравнила с ORLY- может ЧГ чуть больше ацетоном пахнет… но ощутимой разницы, вроде нет  … нанюхалась: дозу получила… пошла кайфовать
  • 07 мая 2012, 00:48
  Значит, это у меня такой экземплярчик… может просто свежий еще, не выветрился :))
Отличные свотчи, Анют!!! Спасибо, теперь хочу себе такую же чайную пару!!!
  • 06 мая 2012, 23:28
Спасибо, Марина! Надеюсь тоже понравятся, когда попадутся на глаза :)
каждый раз, глядя на отзывы о красивущих «чайниках», расстраиваюсь! потому что на моих ногтях они редко дольше одного дня держатся(
у Вас очень красивые ногти и маникюр!
… и лаки :)
  • 07 мая 2012, 00:46
Спасибо! Жаль… а не «чайники» у вас держатся дольше? Я просто особенно разницы не замечаю — почти все лаки из проф.марок (и не только) на мне держатся примерно одинаково. Стойкость зависит скорее от конкретного цвета/текстуры и от базы под лаком.
дольше всех лаков держатся OPI: 4-5 дней, в зависимости от оттенка.
ORLY 2-3 дня, от оттенка стойкость не зависит.
Estee Lauder 3-4 дня, Chanel 2-3 дня (правда, я пробовала только по одному оттенку каждого производителя).
базу и топ всегда использую одни и те же, но только China Glaze так быстро «сбегает» от моих ногтей(
Классная парочка, маст-хев для каждой девушки, в любом возрасте!
  • 07 мая 2012, 00:52
Может, конечно, и в любом возрасте, но мне нужно было времени, чтобы дорасти до таких лаков и время немалое :)) Синими и зелеными лаками я начала пользоваться раньше, чем классическими красными :))
  • Ulker
  • 07 мая 2012, 00:49
oy, mama dorogaya, kakie shykarnye nasysh4ennye cveta! krasnyi cvet — eto moya slabost!
  • 07 мая 2012, 17:17
Спасибо! А для меня не слабость, а скорее разнообразие :) Постоянно в красном я не могу, устаю от него очень :)
Вах-вах-вах! Какой маникюр! Какой цвет!
  • 07 мая 2012, 17:16
Благодарю!
Невероятно красивый красный пост) у меня есть темно- красный лак ЧГ с таким же сочным шиммером, очень эффектен на ногтях.
  • 07 мая 2012, 17:16
Спасибо! Да, подобные блестяшки смотрятся очень эффектно и выигрышно, особенно на ярких цветах. А как вашего звать? Может присмотрюсь при случае :)
Чудесный Руби Пампс. Давно я его не носила. Спасибо, что напомнили)
Какие у Вас посты всегда просто высшей пилотаж! Красиво все!