12.02.2012

Дюжина новичков лаковой коллекции

Доброго времени суток!

Так уж сложилось, что в моем городе проще купить лаки люксовых марок, нежели из проф.серий, потому до недавнего времени моя коллекция на 95% состояла из первых, однако рабочие командировки расширили горизонты, и мне удалось-таки вдоволь насладиться цветовым великолепием столь желанных марок OPI и China Glaze, а заодно для коллекции были приобретены единичные экземпляры DG, Chanel и уже в родном городе на распродаже неожиданно наткнулась на уже подзабытый Dior Paradise.
Обещаю много ярких фото под катом)

1.2. Dior vernis #558 Paradise+top coat

Лак-лимитка яркого лета 2011.
По иронии судьбы он достался мне совершенно случайно, когда я шла на кассу с немалым арсеналом покупок, в корзинке с акцией предательски сверкнула серебристая коробочка с этой парочкой), а так как летом эту лимитку Диор я пропустила в силу своей непривязанности к подобного рода оттенкам на ногтях, то теперь мое отношение несколько переменилось, я впустила массово розовые лаки в мою косметичку, в общем, «рай» по приятной цене оказался у меня). Яркий, позитивный, он особенно хорош сейчас — зимой. Теплый розовый, леденцовый он не перекроет линию улыбки и свободного края и в 3-4 слоя, Paradise не для любителей плотных кремов, он легкий, полупрозрачный, немного девчачий, но очень-очень милый.
Текстура лака — крем/эмаль, финиш при покрытии без топа — виниловый/резиновый, безумно полюбившийся мною, и вот так без топа я ношу лак чаще, чем с топом. С первого слоя лак ложится традиционно с проплешинами, второй слой нивелирует все огрехи.
Стойкость — 2 дня без топа и до 5 дней с покрытием, причем «родной» топ Диор не особо продляет «жизнь» маникюру, а вот покрытие 3в1 от Умной эмали справляется с этой задачей на отлично.

кисть-самая удобная в мире):

без top-покрытия: знаменитый «виниловый (резиновый) финиш», так любимый мною

добавляем глянца:

получаем сочные леденцы:

и для бОльшей наглядности:

Розовых много, однако, Paradise он один такой неповторимый:
Объем 10мл+10мл
Цена 950 руб. Летуаль
Оценка 5+

А вот и виновник сравнения:

3. China Glaze nail lacquer with hardeners #80480 Shocking pink

Холодный розовый «вырви глаз» плотный лак-крем с виниловым винишем без топового покрытия, никогда не думала, что подобный цвет может появиться у меня, когда ярой противнице розового цвета, но все течет, все меняется). Цвет-вызов, он безусловно станет главным аксессуаром, перетянет всё внимание и, конечно, не заметить его присутствие или затмить чем-либо вряд ли удасться. Цвет не для робких.
кисть — стандартная тонкая, несколько тоньше кисти Chanel, что по началу несовсем привычно и удобно, однако со временем и к ней можно быстро привыкнуть. Текстура — крем, финиш — виниловый. В один слой лак предательски неровно ложится, даже иногда второй слой не справляется с недочетами, приходится прибегать к третьему, все слои высыхают достаточно быстро, а весь «пирог» с базой и топом на ногтях полностью окрепнет через 25-30 минут. Стойкость на прямую зависит от рода деятельности и частотой водных процедур, и колеблется от 2х до 4х дней.

и снова виниловый эффект:

и традиционно добавим глянца:
особенно люблю играть на контрастах:

и снова сравниваем покрытия:

Объем миниверсии 9,6мл
Цена 300 руб.

4. OPI Rainbow Connection

Лак из рождественской коллекции OPI. Глиттер со взвешенными шестигранниками разных цветов и размеров в прозрачной базе. Определенно лак-праздник, он не заставит вас заскучать, с ним неволей заглядываешь на руки чаще обычного, кажется когда-то подобное я уже носила — в ранней юности, лет 10 назад. Многие носят его на цветную подложку, мне такой вариант не очень нравиться, делая маникюр «тяжелым».

в один слой лак мне нравиться более всего, количество шестигранных частичек легко варируется, можно сделать как плотное покрытие полностью перекрывающее ноготь, так и более легкий вариант — несколько частиц, такой вариант мне нравиться многим больше, таким образом создается «легкий», воздушный эффект
в два:
Снимается лак без проблем: по странным обстоятельствам он сошел почти самостоятельно, я лишь подняла лаковое покрытие со свободного края ногтя и потянула, так и сняла все 10 пластинок без изнурительно вымачивания в ацетоне.
Объем 15мл
Цена 450 руб.

5.China Glaze nail lacquer with hardeners #80483 Stroll

Глубокий темно-малиновый, с ярким красным шиммером, вечерний и невероятно красивый при искуственном освещении, но и в солнечных лучах он очень привлекателен благодаря игре шимера. Отлично наносится и в один слой, где преобладает холодный ягодно-малиновый подтон, в два цвет становится насыщенным бордо. Стойкость отменная, глянец не тускнеет до 4х дней.
кисть:
на ногтях:
и традиционное сравнение, где-то мы это уже видели)):

Объем миниверсии 9,6мл
Цена 300 руб.

6. China Glaze nail lacquer with hardeners #80896 Agent lavender

Плотный светло-сиреневый крем на серой базе, в один слой лак ложится неоднородно, что характерно для подобного рода пастельных оттенков, второй слой обязателен, финиш глянцевый, но топ в любом случае обязателен для продления жизни маникюру и стойкость в 3-4 дня гарантирована. Цвет кажется плоским на ногтях и, конечно, такой эффект на любителя. Оттенок хорош на бледной коже и даже краснота рук его не испортит. Стоит также отметить быстрый период высыхания всех слоев лака, 10-15 минут и можно заниматься любыми делами.
Объем 14мл
Цена 450 руб.

7. Dolce&Gabbana intense nail lasquer #180 Stromboli

Лак обожаемой и почетаемой мною марки декоративной косметики Dolce&Gabbana, шестой флакончик в коллекции. Сложный темно-мшисто-болотный зеленый с ярким медно-золотым шиммером, который в полной мере и красоте проявляется на солнце, в тени же можт показаться почти черным. Шиммер и фирменный глянец создают изумительную иллюзию объемного цвета на ногтях. Появившись первый день с этим лаком, я собрала массу комплиментов, многим хотелось рассматривать мои ногти. Два слоя дают идеальное покрытие, глянец сохраняется на протяжении всего периода ношения лака, а это 3-4 дня без сколов и потертостей. Высыхают все слои маникюра с этим лаком за стандартные полчаса.
кисть:
и на ногтях:

и близкий по цветовой гамме, но не по текстуре, финишу:

Цена 1050 руб. без скидок ИДБ СПб
Оценка 5+

И куда же без них)) 5 лаков моей любимой марки Chanel
Красные:

8. Chanel le vernis #487 Rouge fatal

Кроваво-красный на коричневой базе, подтон лака теплый. Он кажется взрослым красным, коричневый подтон обязывает, зимой под краснеющие от мороза руки я бы его не рекомендовала, требовательный цвет, шикарный, богатый густой, я выгуливала его три раза, два из которых в драматический театр. Стойкость стандартная 2-3 дня. Лак отлично ложится с первого слоя, второй даже не требуется и не дает ничего кроме дополнительного времени для полного высыхания лака.
Цена 1300 руб. без скидок ИДБ

9. Chanel le vernis #475 Dragon

Если fire-красный для шатенок, Coromandel — для блондинок, то Dragon в моей субъективной классификации — красный для жгучих брюнеток)). Классический, казалось бы обычный красный, но зачастую его так сложно найти в массе подобных, цвет без подтонов, холодный красный на каждый день и на выход, для прогулок и выходов в свет, хорош как утром за завтраком с кашей и круасаном, так и за званым ужином в ресторане с бокалом вина. Под стильный деловой костюм и джинсы с белой майкой, под распущенные волосы с мягкими волнами и высокий хвост.
Лак-крем, отлично плотно ложится в один слой, при желании можно закрепить вторым. Носится с базой и топом 2-4 дня.

Цена 1300 руб. без скидок ИДБ

и сравнение:
а вообще, красных много, и все они разные

и сразу покажу лаки весны Chanel:
Так уж повелось, что меньше всего споров/разговоров/пересудов вызывают лаки именно весенних коллекций, зачастую более всего говорят о лаков летних иногда осенних коллекций (вспомним хотя бы о Нувеле, Мимозе, Парадоксале и Перидоте последних двух лет), и редко самыми обсуждаемыми становятся лаки весны, часто они оседают в наших косметичках, становясь любимыми и каждодневными (шоколадный Партикуллер, черная и белая жемчужины прошлой весны). Лаки сезона весна 2012 не стали исключением: они красивы, немного банальны, предсказуемы, но обязательно соберут немало поклонников. Итак, приступим:

<10. Chanel le vernis #539 June

Июнь — пожалуй, самый спорный и ожидаемый лак коллекции, теплый персиково-абрикосовый цвет, лак-крем без шиммера. Неоднозначный, многие рекомендуют дождаться обозначенного в названии времени и только тогда, под легкий загар носить, некоторые носят прямо здесь и сейчас. Я же пока в стороне, выгуляв лак единыжды, к концу дня я стерла его и покрасила ногти Вендеттой). Я не поклонник светлых оттенков на ногтях, тем более теплых, они зачастую не лучшим образом подчеркивают неизбежную в морозы красноту рук. Могу лишь отметить и сказать марке «спасибо» за новый цвет, хотя сомневаюсь, что он станет трендовым.
сравниваем:
Оценка 5-

11. Chanel le vernis #533 April

Все три лаки-кремы абсолютно лишенные шиммера, зато наделены отличным глянцевым финишем.
Апрель — первый из трех лаков-месяцев, чуть приглушенное бордо, лак цвета «фирменных пакетиков ИДБ»)) -мне кажется это лучшая характеристика для понимания оттенка). Цвет мне кажется очень уместным, корректным, невычурным, приятным глазу, в нем нет вызова, пошлости. Наносится отлично без каких либо сложностей в один слой не полосит, два слоя создают эффект объемного покрытия. Стойкость стандартная 3-4 дня. Из всей коллекции, пожалуй, именно апрель будет самым востребованным мною лаком.
сравниваем: слева-партнер по настроению, справа по оттенку)

12. Chanel le vernis #535 May

Май — розовый, нейтральный чуточку ближе к холодной гамме. Классический розовый, девчачий, казалось Chanel выпускает такие что назвается «пачками», но тут не соглашусь, искушенному взгляду видно, что это другой розовый, по крайней мере цвету во флакончике я не нашла 100% совпадения из имеющихся у меня многочисленных собратьев (разве что Dior #483 pink kimono оказался ближе всех, что мы увидим ниже). Лак как и большинство подобных кремов Chanel хорошо и беспроблемно ложится уже с первого слоя, но все же второй слой просится, для нивелирования излишней прозрачности первого. Кто-то видит в лаке «стекляный» финиш, а же нет, считаю лак идеальным кремом/эмалью и выискивать «желейную» прозрачность не хочу, я ее не вижу.
сравниваем с «армией» розовых Chanel и одним Dior:

Спасибо за внимание)
Катерина

Murmur76 12 февраля 2012, 16:35
уф, какой большой и красивый пост! все лаки понравились! каждый достоин быть в коллекции   ноготки у вас очень аккуратные ))
E_katerina 12 февраля 2012, 16:37
Angora 12 февраля 2012, 16:37
Катюш, пост, как всегда роскошный и информативный! Что понравилось больше, даже не могу сказать, глаза разбегаются нравится ВСЁ! В безусловных лидерах кораллово-красно-бордовые… шик и великолепие!
E_katerina 12 февраля 2012, 16:38
спасибо, Танюша, и у меня они сейчас в фаворитах)
Lenurochka 12 февраля 2012, 16:42
Какой вкусный пост! Так много всего красивого! Очень понравился DG! Красивый! И красные шанель — вне конкуренции, конечно
И аналог Гондолы тоже надо запомнить — хорош
Отличная коллекция
E_katerina 12 февраля 2012, 16:57
спасибо))
Olik 12 февраля 2012, 16:45
пойду за чайной) у нас как раз стенд поставили, очень понравился розовый лак)
E_katerina 12 февраля 2012, 16:57
CG очень достойные лаки с богатой палитрой
спасибо)
Lipochka1981 12 февраля 2012, 16:49
Как же я люблю твои лаковые посты. Одни из лучших на Косметисте! Нет, лучшие! Люблю красные Шанель! Очень понравился лавандовый «Чайник». А еще Апрель. Апрель -для меня лучший в весенней коллекции. И глиттер ОРI — прекрасный, праздничный, похожий на творения Деборы Липпман. Катенька, спасибо тебе огромное за праздник души, который ты всегда несешь в своих постах. СПАСИБО!!!
E_katerina 12 февраля 2012, 16:59
спасибо, Липочка! Лаванда как раз сейчас у меня на руках)
а красные Шанель вобще вне конкуренции)
Malta 12 февраля 2012, 16:49
Отличное пополнение коллекции! Очень понравились апрель-май-июнь, и оттенки, и финиш
E_katerina 12 февраля 2012, 16:58
благодарю!
Christina_Guettler 12 февраля 2012, 16:50
восхитительный пост… Полюбовалась на твои красные)) И очень понравился лавандовый на твоих руках с белым золотом, просто чудо как хорош!

а еще вспомнила лето… Катюш, ты умница, спасибо!
E_katerina 12 февраля 2012, 16:58
спасибо, Кристина)
там еще парочка красных не поместилась)
Meisa 12 февраля 2012, 20:27
я тоже засмотрелась на эту фотографию лавандового с колечком) утонченно!
Severnaja 12 февраля 2012, 17:01
Роzово-пастельные лаки на последних фотках очень онравились, вот прямо не знаю какой больше… А мшисто-болотный это просто находка… Хочу. Но у нас Д&Г не представлен… Спасибо за красивый пост!
E_katerina 12 февраля 2012, 17:04
у нас тоже ДГ не представлены, потому все экземпляры тщательно выбираются и приносят большое удовольствие)
спасибо Вам)
niikaa65 12 февраля 2012, 17:14
Пост просто роскошный! Катя, спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
E_katerina 12 февраля 2012, 17:19
спасибо, Ника! Мне приятно Ваше одобрение)
alleksta 12 февраля 2012, 17:17
Катя! Ах, какой пост! Безумно понравился ДГ! Из весны Шанель купила себе «Апрель», т.к. была уверена в простоте «Мая» (на «Июнь» даже не смотрела...), но увидела на твоих ногтях и влюбилась!!!!))
alleksta 12 февраля 2012, 17:17
Ты, кстати, не подскажешь весенние лаки Шанель это лимитки или войдут в осн коллекцию?
E_katerina 12 февраля 2012, 17:18
спасибо, Катюша!
По-моему Апрель и май войдут в постоянную коллекцию, а июнь -единственная лимитка.
Natasha89 12 февраля 2012, 17:19
отличное пополнение   из Вашей коллекции у меня есть только Опи Рэйнбоу, побежала сразу же за ним, как увидела обзор коллекции на косметисте   все таки в каждой из нас в душе все еще живет маленькая девочка и безумная популярность данного лака — тому доказательство
К Новому Году купила свой первый Чайна Глэйз «Рубиновая туфелька» и разачаровалась   он такой не стойкий, жуть! на 2 день начал скалываться… к слову, у меня обычно с базой лаки держатся неделю, а тут прямо, эх. Вот и задаюсь вопросом, то ли все Чайники такие нестойкие, то ли конкретный оттенок так ведет себя
E_katerina 12 февраля 2012, 17:21
у меня каждый оттенок в любой марке — индивидуален и носятся по разному от одного дня до недели.
спасибо большое за столь развернутый комментарий!
ко мне на ты)
princesshelena 12 февраля 2012, 17:22
Ого, сколько у тебя обновок!
Все лаки красивые, но больше всех понравился China Glaze nail lacquer with hardeners #80896 Agent lavender.
Спасибо за пост, получила эстетическое удовольствие)
E_katerina 12 февраля 2012, 17:23
спасибо большое, Инна))
это обновки последних 2х месяцев за исключением Dragon.
Лаванда необычная, люблю ее)
mila77 12 февраля 2012, 17:22
Я все больше и больше начинаю любить Dolce&Gabbana благодаря именно тебе!
Катюша, ты знаешь как я люблю твои посты о лаках, поэтому не буду разглагольствовать,
все шикарно, Апрель на твоих ногтях лидирует во всей своей красе!
E_katerina 12 февраля 2012, 17:24
Мила, ты с легкостью определила двух явных фаворитов среди этой дюжины))
спасибо большущее за внимание))
DeLfina 12 февраля 2012, 17:29
потрясающая коллекция, с широким размахом)
E_katerina 12 февраля 2012, 17:33
благодарю)
mysia 12 февраля 2012, 17:29
Я вся обзавидовалась! Я бы тоже скупила все красные и розовые. Особенно нравятся приглушенные розовые — все «розы», они все благородны и просто прекрасны. А апрель такой строгий и такой… гордый, что ли, самое уместное слово! Спасибо за такой прекрасный пост!
E_katerina 12 февраля 2012, 17:32
спасибо за комментарий!
caterpillar 12 февраля 2012, 17:54
Спасибо за «продолжение банкета»
E_katerina 12 февраля 2012, 17:59
Вам спасибо
Lekka 12 февраля 2012, 18:01
Очень красивый пост, все лаки просто замечательные! Ососебнно понравился ОПИ и CG!
Девушки, у нас этих марок в продаже нет, а в Москве они где продаются в ИДБ, РГ есть?
E_katerina 12 февраля 2012, 18:03
в Москве в сети РГ есть точно.
Mahonie 12 февраля 2012, 18:03
Катя! Красота же ж!   Я тоже люблю безумный ОПИ носить без подложки, но смывается трудно, блин. Май из весенних Шанелей мне милее остальных. И яркий розовый Чайник прекрасен на твоих ноготках.
E_katerina 12 февраля 2012, 18:04
спасибо, Маша)
без подложки ОПИ особенно хорош)
Mahonie 12 февраля 2012, 18:05
да! Ничего не отвлекает от буйства блесток
Tale 12 февраля 2012, 18:04
Красотища-а  !!! Но больше всех понравился China Glaze # Stroll. Как бы мне до China добраться Маникюр у тебя на высоте, как всегда
E_katerina 12 февраля 2012, 18:05
спасибо, Марина)
за комплименты маникюру отдельное!
jbarda4ok 12 февраля 2012, 18:33
Катюш, я в обмороке!!! На твоих ноготках все понравились (кроме ультра-глиттера, не очень понимаю такие лаки). Я как-то игнорировала лаки из весенней коллекциии Шанель, но теперь мне хочется все три :)))))))
E_katerina 12 февраля 2012, 18:37
спасибо, Юленька!
Апрель тебе очень рекомендую)
Purshinka 12 февраля 2012, 18:38
June на смотрится немного ярче, а вот April настолько полюбился! Прям налюбоваться не могу! Спасибо за пост, обожаю ваши посты про лаки
E_katerina 13 февраля 2012, 03:34
Вам спасибо)
AntiNOsfer 12 февраля 2012, 18:40
Отличная подборка! Диор роскошейший!
P.s: у меня есть похожий бордо с шиммером, как Ваш Чайна глэйз, очень элегантный тон, который уместен и в офис, и на вечерний коктейль.
E_katerina 13 февраля 2012, 03:39
Диор абсолютно классический розовый, очень нравится)
FrauNatalia 12 февраля 2012, 19:01
Пост прекрасный, вы большая молодчинка! Хочу DG, у нас их нет. Еще раз удостоверилась в своем мнении о последних творениях Chanel, пластиковые, скучные.
E_katerina 13 февраля 2012, 03:40
лаки весенней коллекции и меня не вдохновили, увы(
Serenity 12 февраля 2012, 19:04
Очень красивый пост! Особенно понравился D&G! )))
E_katerina 13 февраля 2012, 03:40
благодарю)
Ilyasovna 12 февраля 2012, 19:07
Катюша, дорогая, спасибо за красоту и настроение! Я на больничном, состояние соответствующее, но после просмотра поста достала лаки и уже выбираю, каким накрасить! Твои посты настолько солнечные, позитивные, оптимистичные, что в жизни не остается места хандре! Я в восторге от Дольче, а еще решила, что при встрече обязательно куплю ОПИ с блестками, при первом взгляде я на него не решилась. Весна шанель мимо меня (не знаю на долго ли, у нас все долго в наличии, провинция). Спасибо тебе, тезка!
E_katerina 13 февраля 2012, 03:47
спасибо, Катюша))и выздоравливай скорее!
mama_andry 12 февраля 2012, 19:17
Спасибо за пост! Какую работу проделали! Лаки все отличные! Но Дольче просто свел ума)
E_katerina 13 февраля 2012, 03:49
спасибо Вам!
палитра лаков ДГ одна из лучших, определенно!
solaire 12 февраля 2012, 19:18
определенно «Апрель» — мой новый фаворит ))))
E_katerina 13 февраля 2012, 03:50
и мой)
annacarmen 12 февраля 2012, 19:48
Потрясающий пост!
Парадайз великолепен, Стромболи давно в хотелках, но пока довольствуюсь более бюджетным аналогом, Апрель не впечатлил, уж лучше Лотус Руж старенький взять
E_katerina 13 февраля 2012, 03:51
спасибо! ДГ в фаворитах безусловно)
isadora 12 февраля 2012, 19:54
ВАУ! Снимаю шляпу!
Отличный пост! Лаки все красавцы, особенно понравились красные оттенки.
Спасибо за пост!
E_katerina 13 февраля 2012, 03:51
спасибо за внимание)
Isterika 12 февраля 2012, 20:05
Блиииин… Чета мне Dior Paradise безумно понравился!!!   Может потому что зима и хочется летней яркости?!
Dolce&Gabbana тоже красивый и интересный!
Ну и Руж Фаталь естественно))))

E_katerina 13 февраля 2012, 03:52
я ношу пардиз зимой с большим удовольствием и он не кажется чужеродным, а, наоборот очень уместным на контрастах)
Ksysha 12 февраля 2012, 20:16
Катя, сколько красивых оттенков!
Больше всех понравились Dolce&Gabbana 180 Stromboli и Chanel 475 Dragon. И спасибо за свотчи с шанелевскими весенними лаками!
спасибо тебе, Ксюша)
Tortik 12 февраля 2012, 21:24
дольче красавец!
он в фаворитах, смотрю))
nastyamk2007 12 февраля 2012, 21:38
Спасибо за пост! Очень понравился ярко-розовый CG, а вообще все лаки достойные, ну и тройка весенних лаков Шанель у меня имеется, хотела больше всего май и июнь, а покорил меня Апрель.
E_katerina 13 февраля 2012, 03:53
Апрель самый харАктерный из троицы)
kosmomaniac 12 февраля 2012, 22:00
Армия красных поражает! Вот что значит вау коллекция!
E_katerina 13 февраля 2012, 03:54
и это еще не все красные
Koty-koty 12 февраля 2012, 22:08
спасибо, очень красивый пост
E_katerina 13 февраля 2012, 03:54
Вам спасибо!
Kseni4ka 12 февраля 2012, 22:11
Потрясающие обновки и пост!!! читала с упоением! Из весенней коллекции на неделе красила на свои ноготки Май — ходила с ним 4 дня и не могла оторваться от своих рук — такой красивый цвет (к слову, в моей коллекции никогда не было ничего розового). А сегодня нанесла Июнь — не идет он моим ногтям, ногти выглядят какими-то желтушными… да и цвет рук многое значит с этим лаком… Решила мой выбор весны 2012 — Майский Шанелик))))
E_katerina 13 февраля 2012, 04:03
июнь очень спорный и из просмотренных мною свотчей, редко кому подходил, будем ждать лета, возможно загар изменит ситуацию к лучшему)
май нежный очень)
спасибо, Ксюша!
RitaMix 12 февраля 2012, 22:30
Вах-Вах! Глаза мои разбежались, потом сбежались… Сравнения… ох как я их люблю!
Теперь я точно знаю какой лак хочу… #80483 Stroll запал в душу и теперь его от туда не вытянуть!
Спасибо за пост!
спасибо, Рита, огромное)
Sadako 12 февраля 2012, 23:32
Какие обновки! А за сравнения отдельное спасибо, очень их люблю!
Ах, какой же DG только красивый, шикарный! А с Вашим аккуратным маникюром смотрится еще лучше
спасибо большое, приятно))
Mechtatelnaya 13 февраля 2012, 00:53
Эффектные у тебя новинки, все очень понравилось))

Хочется попробовать лаки Dolce&Gabbana, их цветовые решения мне по вкусу)
E_katerina 13 февраля 2012, 04:04
спасибо, Леночка!
Ludmilka 13 февраля 2012, 01:22
Потрясающие лаки! Апрель понравился очень и D&G!
Спасибо за пост, Катюш!
E_katerina 13 февраля 2012, 04:04
спасибо, Мила)
Tesorito 13 февраля 2012, 05:34
Какое все красивое и так хорошо представлено! Катюша, как всегда молодец!
Но больше всего понравились DG, Апрель и Май. Из весенней коллекции Шанель скорее всего эти два оттенка возьму.)
Так же очень красиво смотрится лавандовый в сочетании с колечком!))
E_katerina 13 февраля 2012, 05:42
спасибо, Катюша!
AQVA 13 февраля 2012, 08:13
Катя, лаки- моя слабость, рассматривала все из твоего поста по несколько раз, все красавчики, но особо выделила China Glaze Agent lavender, так хотела посмотреть его на твоих ногтях после того как ты мне его показала, и теперь уверена что мне нужен он, он такой красивый!!!
D&G еще особо впечатлил, необычный такой)
А вот весна Шанель мимо меня, не зацепили они меня, хоть и красивы)))
Спасибо за такой интересный и «разнообразноцветовой» пост!!!
E_katerina 13 февраля 2012, 09:06
Наташа, лаванда «special for you»)))
спасибо тебе))
bambinina 13 февраля 2012, 08:46
парадайз таки красавчик)) только он у меня быстро облетает, а ведь так хорошо смотрится именно на педикюре! а еще я все-таки считаю, что он желе, а не крем.

агент лаванда идеально спелся с кольцом)) полюбовалась со стороны, мне такие оттенки на ногтях не идут, я с ними осторожничаю.

и, конечно, радуга!.. шик, блеск и взрыв позитива)) мне она не досталась, жду dupe от milani.

из весенней шанелевской троицы мне симпатичны май и апрель, включила их в свой подарочный вишлист, пусть болтаются)) сама покупать не хочу, а в подарок приму с удовольствием))
E_katerina 13 февраля 2012, 09:03
спасибо, Анют, за внимание и развернутый «разбор полетов»))
LILY 13 февраля 2012, 11:07
Катюша, какая красотища! Ручки, ногти, лаки!,,, ) Лаванда хороша, Дракон — росто бесподобен, и стыдно — стыдно — стыдно сознаться, D&G нравится безумно )
E_katerina 13 февраля 2012, 12:54
спасибо, Леночка))
ДГ классный, глубокий и такой сложный, очень нравиться)
WhiteCamomile 13 февраля 2012, 11:11
Катюша, видно с какой любовью ты относишься к своей коллекции! Пост получился солнечный и теплый! Я совсем не увлекаюсь лаками, но после такого поста появляется желание начать собирать свою коллекцию.
Из красных понравился Chanel Dragon больше всех.Как раз сейчас себе выбираю красный лак)))Казалось бы что может быть проще, красный лак, но оттенков огромное множество и я никак не могу выбрать свой идеальный красный.
Chanel June «бесспорно-спорный» оттенок, неоднозначный, но тем не менее приятный.Но я его, в отличии от общего мнения, вижу на бледных, почти белых руках.
Катюша, спасибо за потрясающий пост!
E_katerina 13 февраля 2012, 12:56
бери красный на холодной/нейтральной базе, как Chanel Fire или 999 Dior, я не имею ввиду, что тебе нужны именно эти два, скорее для пониания, такой красный универсальный, подойдет практически под любой тон кожи рук.
спасибо, Оленька, за внимание!
WhiteCamomile 13 февраля 2012, 13:13
Катюша, спасибо за совет! Если честно заглядываюсь на Chanel Pirate, но Chanel Fire и Chanel Dragon тоже хороши!
irika 13 февраля 2012, 13:23
Катюш, от Дольче я в восторге!!! теперь спать не буду!
Спасибо за труд:)
E_katerina 13 февраля 2012, 13:34
cпасибо тебе, Ириш)
Maceda 13 февраля 2012, 18:10
У Вас такая коллекция лаков в красных оттенках, у меня из нее есть только 473 и тот ношу редко, только в сочетании с помадой. Последним купила Апрель, сначала раздумывала, однако на ногтях он шикарен.
E_katerina 14 февраля 2012, 03:32
спасибо)
Retro 14 февраля 2012, 11:49
Обалденный пост! Шанель, D&G, Диор… всё понравилось!
Только у меня вопрос… Вы пишете, что кисть Диор -самая удобная   Я вот купила себе пару лаков от Диор, Merville и Tuxedo… и настолько разочаровалась!!! Красным я кое как накрасила, кисть мне не понятная какая -то, полукруглая, красить неудобно, второй слой особенно. Синим я не смогла вообще накрасить, ложится кусками, на кисть набирается половина бутылька, и она такая широкая.По поводу подделок или старых лаков полная уверенность в обратном, в Германии подделок в магазинах нет. В общем я в замешательстве.Может посоветуете как правильно красить этими кистями?
E_katerina 14 февраля 2012, 13:17
спасибо!
у меня с кистью с самого первого затеста (около полутора лет назад) не было проблем, она полностью покрывает ногтевую пластину, как бы обвалакивая ее, идеально прокрашивается лунка, с ней все просто, возможно Вам еще надо время привыкнуть.
nikitina 14 февраля 2012, 16:17
поздравляю, твоя коллекция пополняется, пост очень понравился, лаки очень хороши, понравились все без исключения, радостные цвета, супер)))
E_katerina 14 февраля 2012, 17:02
спасибо большое))
да, все такие позитивные))
Olaf 15 февраля 2012, 15:37
Шикарно!
Вот прямо-таки залюбовалась лавандовым, он потрясающе красив )
E_katerina 16 февраля 2012, 03:47
спасибо, Оля!