Персидская роскошь - Guerlain by Emilio Pucci Terracotta Vernis Riviera 02

Наконец-то в мои руки попала самая долгожданная мной летняя коллекция Guerlain by Emilio Pucci!   Сегодня, с Вашего позволения, я поведаю Вам о самом красивом лаке из моего арсенала, а именно о Guerlain Riviera Terracotta Vernis by Emilio Pucci
Много фото ждут Вас с удовольствием под катом

Я ждала эту коллекция с января, в феврале я поведала Вам о ней, еще раз вспомнить промо можно тут.

Первым делом мы видим коробочку, в стиле Terracotta
При открытии коробочки мы видим не только показавшийся лак, но и внутреннее шикарное оформление в стиле Emilio Pucci
Крышечка лака выполнена из темного дерева и украшает её вензель дома Guerlain
Кисточка у лака длинная и тонкая, но на деле оказалась очень удобная. Волоски кисточки подстрижены очень аккуратно и ровно, что только добавляет удобства при нанесении лака на ногти
С обратной стороны лака его характеристики. Объем у лака 11,5мл, значит, радовать он будет достаточно долго
Таков лак во флаконе
Цвет — металлик на чернильной базе с синими, серебристыми, фиолетовыми искорками. На всех фото солнечный и обычный дневной свет, вспышки нигде нет. Лак так светится сам
Консистенция лака удачно выверенная, ни густая, ни жидкая.
Нанесение — одно удовольствие! Лак обладает самовыравнивающейся текстурой, не полосит. Будет хорошо даже в один густой слой, но я предпочитаю два тонких слоя.
Сохнет лак быстро, первый слой — минут 5, второй — 10. Но для полной уверенности я наношу сушку OTD от INM.
Стойкость лака меня не поразила, под конец второго дня начали стираться кончики, но сколов нет, что радует!
Собственный глянец бархатный, приглушенный, очень приятный.
При вечернем и искусственном освещении цвет лака уходит в более фиолетовый.

Вердикт: это самый красивый и самый дорогой у меня лак! Такого цвета и игры на ногтях я еще не встречала, он переливается с каждым движением руки и приковывает взгляд своей индивидуальностью. Есть такой цвет — «персидский синий», так Riviera Terracotta Vernis — это не просто «персидский синий», это самая настоящая персидская роскошь!   Я влюблена и покорена, буду ему верна еще долгое время

Цена: 1000р.

Спасибо, что дочитали до конца! Будьте красивы!
Он действительно прекрасен. Я даже не знаю как благодарить тебя за то, что ты уговорила меня купить это чудо!
Пост шикарный, фотографии превосходный. Радость для глаз!
Спасибо дорогая! Пользуйся и радуйся на здоровье
Пост шикарный! Огромное спасибо, приятно смотреть на такую красоту на ночь.
А вот лак… цвет интересный, но по фото показалось, что он немного полосит?
п.с. Этим летом Герлен представил самую удачную коллекцию
Спасибо! Я бы не сказала, что он полосит в привычном понимании этого слова. Такие полоски присущи всем металлическим и жемчужным лакам   Да, коллекция шикарна
  • Tender
  • 29 апреля 2012, 23:47
невероятной красоты пост
шикарный лак, шикарные ногти, шикарные фото!
Спасибо, спасибо, спасибо
Поздравляю с приобретениями, ты прям их все показала на фотках, раздразнила! Пиши скорей следующие посты!
Спасибо Маша! Постараюсь
хороший лак, но уменя полный аналог за 60 руб:) kosmetista.ru/blog/lakomaniac/23313.html
если не гнаться за дизайном и престижностью марки, то можно сэкономить какие-то 940 руб…
Нет, не полный, я вижу разницу в оттенке и глубине цвета
серьезно??? я вижу их абсолютно одинаковыми на ногтях…
  • Olik
  • 30 апреля 2012, 00:04
как по мне герлен насыщеннее и темнее, более сочный что ли.
возможно чуть темнее, но ооочень близко по цвету и структуре.
они совершенно разные)
а интересно, что в них «совершенно разного»? я не иронизирую, мне просто реально интересно, ЧЕГО вы такого уж разного уидели, чего я не смогла разглядеть:))) я не говорю, что они одинаковые, но аналогичные — это уж точно.
  • Tender
  • 30 апреля 2012, 00:48
у Вас чистый синий, а герлен с чернильным отливом)
ок, убедили

точно! с чернильным отливом. у меня чернила синие в ручке именно такого оттенка!
Не, сравнению не подлежит, совершенно разные оттенки:)))
Честно говоря, я бы тоже не провела аналогию (даже при всем моем скептицизме к погоне за престижными брендами).
Герленовский лак, действительно, более глубокий. Хотя возможно для многих это не играет роли… «Синий и синий себе» — как сказал бы мой МЧ.
а «более глубокий» это как понять? мне кажется, даже если отличие есть (а оно априори есть у всех клонов, произведенных разными фирмами), то оно незначительное. а вы пишите, что даже аналогию не смогли бы провести. для меня это загадка))
Скорее не не смогла бы, а не стала бы ее проводить.
А понятие глубизны, наверное, я не могу объяснить в двух словах, простите, я её просто вижу и чувствую, возможно это субъективно
глубины, наверное?))) там девушка выше написала, что он уходит в чернильный и я поняла…

Какой цвет, любовь) Мне ещё с поста Tatianka понравился, очень глубокий, а близости нет никакой в двух совершенно разных тонах, такие аналогии я могу провести лишь с OPI RUSSIAN NAVY NL R54 Maybe красивый и глубокий!
Лак OPI очень-очень насыщенный, я купила себе такой как раз, когда лак за 60 руб. засох=) Лаком OPI желания пользоваться как-то меньше, он мои руки делает тяжелыми. Очень глубокий цвет, слишком темный, слишком интенсивный. Лак Герлен смотрится легче, по оттенку ближе в дешевому.
Смотрю сейчас на свои ногти, накрашеные Герленовским лаком, и честно говоря ни тот и ни тот
У меня сейчас он более чернильный, фиолетовый даже с лиловым отливом, а вот при попытке сделать фото выходит вот такой сапфировый, как у автора поста
У меня фиолетовый проявляется только в тени и при искусственном освещении
У меня был такой лак за 60 руб, он ооочень красивый! Мне все подружки комплименты делали. Я сама была от него в восторге, особенно потому, что в основном пользуюсь бело-розово-красной гаммой оттенков в лаках. На такие необычные перешла совсем недавно.
сама увлекаюсь этой гаммой, так вот поверьте, нет НИ ОДНОГО одинакового лака)) в каждом различный шиммер, различный базовый тон… нет абсолютных клонов, особенно в разных ценовых категориях) сравнивала на примере 9 лаков)
Красааавец!!! Покупать желания не возникло, но от Вашего поста получила огромное эстетическое удовольствие))) спасибо)
Спасибо! А почему не возникло?
Хотя и люблю оттенки синего, вот этот не могу представить на своих ногтях… А на Ваших он очень органично смотрится
Спасибо, кто-то раньше мне говорил, что моим рукам не идут такие холодные оттенки
На вкус и цвет, как говорится) Лично мне очень понравилось)
  • Angora
  • 30 апреля 2012, 00:11
Красивый пост и лак! Только сегодня смотрела коралловый из этой коллекции, собственно и все другие продукты, которые достают из под полы и продают)))))))))) вернее, уже распродали)))))))))
Спасибо, я на счет кораллового сомневаюсь еще
  • Sigalit
  • 30 апреля 2012, 00:17
Ох, какой пост! Фото безумно хороши, прямо тематическая фотовыставка Пуччи! Лак — красавчик. Неужели я пропустила появление коллекции в Москве?!?
Спасибо   Да, уже продают
через несколько дней и я его возьму) непеременно)
он такой необычный, к тому же, когда в следующий Герлен выпустит лаки, никому не известно, надо не упускать момент)
спасибо за обзор!
Спасибо тебе! Я надеюсь, Герлен продолжит выпускать лаки, но стойкость они позаимствовали у Шанель   Бери-бери, он шикарный, а коралловый будешь брать?   В этот раз длинные ногти уже не так хорошо смотрятся?

Пост красив, сделан со вкусом! Вы безусловно отменно презентавали этот лак. Я, как обладательница достаточно большого количества синих лаков, наверное пропущу данный экземпляр мимо. На мой вкус в нем нет изюма, просто темно синий перламутр. Про аналоги умолчу, каждый сам решает, что ему выбирать. Мои приоритеты в синих оттенках отданы Шанель и O.P.I. Не банально. А да, еще любимчик Батерфляй от Алессандро! А Вам огромное спасибо за красиво оформленный пост! Было приятно и интересно смотреть и читать.
Спасибо огромное! Ради таких слов, стоит создавать посты   Мне нравятся синие Диор и Шанель, но я, честно, такого еще не встречала, он сам светится, не знаю как описать это словами   В этот раз длинные ногти уже не торт?
  • persik
  • 30 апреля 2012, 09:52
Представила такой маникюр с жёлтым платьем.Улёт!!!
Игра контрастов —
Очень красивый пост и лак прелесть!
Спасибо, очень старалась
О, какой красивый цвет!   А ногти какие!!!
  • dejavu
  • 30 апреля 2012, 11:56
очень красивый пост, Юль… очей услада =)
цвет и текстура лака абсолютно не моя, поэтому покрутила в руках и поставила обратно
но с удовольствием разглядываю его на твоих фото
маникюр безупречен

что касается аналогов, эвелин и рядом не стояла, и оттенок другой и общее впечатление
герлен смотрится в целом «дороже»
Спасибо большое! Я еще не встречала аналогов, большинство раскрывает цвет при вспышке, а этот САМ светится
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! ++
а скажите вот вы без проблем купили эту коллекцию? а то в интеренете ходят слухи, что онапредставлена только в 6 магазинах страны и то подзапись)))
Спасибо большое! С проблемами, большими, целыми днями сидела её палила, в магазин привозили по 8-10 экземпляров каждого продукта, как только узнавала сразу летела в магазин. В первый раз мне достался только бронзер. А во второй раз все остальное. Коллекцию раскупают за пару часов. Это сейчас такая обстановка, как будет дальше — неизвестно
так… понятно… нов едь коллекцию должны продавать только с 15 мая? или я все же что-то путаю
Как говорится: «никто никому ничего не должен»   15 числа официальный выход, а каждый конкретный магазин сам решает, когда и что ему выставлять   И делает это втихую, просто «выбрасывает» коллекцию на прилавок, а вы как хотите, так и успевайте
ну и отличненько… что я парюсь, у нас ее вобще в городе еще нет)))
Я тоже думала, что только 15 будет, но планы все порушились, советую каждый день обзванивать центральные магазины
  • Sane4ka
  • 30 апреля 2012, 12:28
Красивенный пост, спасибо большое!!! Роскошный оттенок!++
Спасибо, что зашли!

До чего же он хорош!!! Скорей бы у нас продавать начали, а то все москвички уже с Герленом. А как насчёт второго лака?
Мало тех, кто уже с Герленом. Он раскупается за пару часов   В Ривьеру я влюбилась еще на промо, а вот коралловый пока не возбудил, может и приобрету
  • Malta
  • 30 апреля 2012, 13:14
Шикарное оформление! Но вот оттенок совсем не зацепил…
Спасибо! Почему не зацепил?
  • Malta
  • 30 апреля 2012, 13:51
возможно, просто не моя гамма
Почитала, какой у вас ажиотаж на Герлен, ого!
Ажиотаж жуткий

• Taha
  • 30 апреля 2012, 18:06
Очень красивый лак спасибо за пост.

ПС я у вас в посте увидела бронзер от эмилио пуччи, подскажите вы его за сколько покупали, а то я цену в журнале увидела.что то слишком уж дорого.
Спасибо, 2400 после скидки

• Taha
  • 30 апреля 2012, 18:10
Спасибо, если со скидкой, то вполне нормально.просто в журнале, как я поняла без скидок цена его была 3500 рублей
3200 до скидки
цвет просто сказка   гамма моя любимая, я полчаса любовалась на ваши свотчи)) очень ценный экземпляр))
Спасибо, я в него влюбилась с первых промо
  • Maceda
  • 30 апреля 2012, 22:59
Шикарный, у нас лаков Герлен нет и в помине
Будут
Красииво! люблю синюшность) А для тех кто не может себя позволить такое дорогущее чудо, бюджетный вариант Салли Хансен. вот мой прошлогодний пост www.liveinternet.ru/users/simparty/post168197370/
Теперь моя любимая синева   Салли похож, но только на первый взгляд
Меня вообще не тронул почему-то этот синий лак по промо. Но после твоего поста хочется бежать за ним, роняя тапки
Фото, где смотришься в зеркало с надписью Эмилио — просто
Ногти — оч.классные! давай пост по уходу)
Спасибо! По уходу за чем? За ногтями?   Мне теперь хочется коралловый лак, но все — поезд ушел