Новые коллекции и лимитки

Guerlain Summer 2012 Terra Azzurra - Летняя коллекция макияжа Герлен 2012

Салют, девушки!
Как же я ждала её, летнюю коллекцию от моего любимого дома Guerlain!
Первые ласточки залетели в интернет уже месяц назад, но только сейчас появились более-менее наглядные фотографии коллекции!

Бирюзовое море, лазурное небо, прекрасные песчаные пляжи — это Италия в летнее время. Вот чем вдохновился дом Guerlain и модный дизайнерский дом Emilio Pucci. Это уже второе сотрудничество двух домов с многолетней историей! Над коллекцией работали Olivier Échaudemaison от дома Guerlain и Laudomia Pucci от дома Emilio Pucci.
Путеводной нитью этого сотрудничества является принт 'Winter Capri', взятый из архива дома Pucci. Подпись, печать, голубой цветок, переплетающийся с сучками и вихрем пламени, исключительно для украшения продукции Guerlain принт воскрешается.
Лицом коллекции стала неповторимая Natalia Vodianova, знаменитая русская красавица
А вот и первые фото коллекции:

Terra Azzurra Poudre Bronzante & Blush
Стар-продукт коллекции! Легендарная бронзирующая пудра Terracotta c принтом-румянами от Emilio Pucci.

Универсальная пудра с лёгким эффектом загара и розовато-коралловые румяна в модном стиле декора Emilio Pucci — самый гламурный аксессуар для лета! Роскошный футляр из настоящего дерева с магнитной защелкой. Зеркало под верхней крышечкой. Чехол с мотивами Emilio Pucci.

Футляр напоминает о прошлогодней «Terra Inca». Оттенки румян о лимитке весны 2011 «Blush G». Универсальный «блинчик» от Guerlain  . И все вкупе с прекрасным чехлом, не бронзер — а мечта! Обязательно возьму себе

Météorites Perles d'Azur
А вот и метеориты! Давненько их не было среди летних коллекций! В «народе» уже получили название «Пуччи 2»/«Эмилики»/«Азуры»/«Азуриты»
Сияние Средиземноморья: новая гармония шести перламутровых оттенков. Пудреница украшена декором Emilio Pucci.
Зимняя лимитка Perles De Nuit оказалась очень удачная, поэтому хочется верить, что и летние метеориты не подведут. С нетерпением жду их и обновленную, в дизайне от Emilio Pucci, кисть для метеоритов. Шикарная парочка!

Terracotta Gloss в 3-х новых оттенках:
10. Porto Fino — розово-корраловый в цвет стар-румянам;
11. Porto Azzurra — глубокий синий, перекликающийся с принтом 'Winter Capri' и общим дизайном колекции;
12. Porto Ercole — бронзовый, в цвет стар-пудры;
Все три названия даны в честь итальянских портов с завораживающими видами окрестностей! Эх, лето!
Судя по фотографии, блески для губ будут без шиммера и иметь желейную текстуру, главное, чтоб нелипкими были  .
11. Porto Azzurra безусловно является самым неординарным продуктом в коллекции! Блеск? Синий? О даааааа! Хотелось бы увидеть свеженькие свотчи

Terracotta Vernis в 2-х оттенках:
01. Riviera — персидский синий на черной базе с серебристым шиммером, лак — напарник блеска для губ Porto Azzurra;
02. Paradisio — эмаль-крем-желе розовато-кораллового цвета, по ходу без шиммера. В одной цветовой гамме с Porto Fino и стар-румянами.
Лаки меня с одной стороны порадовали, а с другой огорчили   Наконец-то я дождалась возвращения лаков Guerlain, но в таком дизайне? Почему?   Всё-равно хочу их и буду надеяться на то, что это не все лаки, выпущенные Guerlain в ближайшее время

Также в коллекцию войдут три продукта для красоты наших глазок:

Le2 de Guerlain Mascara в оттенке 14. Blue 2 Pucci
Изумительный синий — цвет морской волны
Исходя из цвета футляра, спешу предположить, что тушь, скорее всего, будет водостойкая. Ну а как еще летом?

Terracotta Khol Kajal в оттенке 02. Blue Acqua
Карандаш — подводка для глаз насыщенного синего цвета. В полной гармонии с оттенком туши Blue 2 Pucci.
Аналогичная подводка, но черного цвета, была в прошлой летней коллекции Guerlain «Terracotta Inca».

Ecrin 4 Couleurs в оттенке 13. Capri
И завершает феерию красок новая четверка теней для век в розово-корраловых оттенках!
Цвета средиземноморского солнца: четыре оттенка для игры с цветами по своему вкусу.
Что-то она мне напоминает… хм… весеннюю четверку/шестёрку? Нет, спасибо, мимо меня

А как Вам новая коллекция Guerlain?
Я в восторге и уже на низком старте, готова бежать в магазин

И напоследок трогательная фотография коллекции на стенде
  • beauty_I
  • 15 февраля 2012, 13:05
Супер!   Уже жду эту коллекцию, в списке метеориты + кисть и пудрочка!
Я уже месяц её жду, как на иголках

• 15 февраля 2012, 14:32
Ну вы даете, к нам в Киев еще колеекция-весна не придет никак, а вы уже летнюю рассмотрели и все в ожидании
Я ужаснулась ответу конса Летуаля: «понимаете, может и не приехать вся коллекция. Кое что будет»
а вторая доверительным тоном сообщила что все 600 штук «наших» Гардений ошибочно поехали в Казахстан, «что теперь будет?»
А что будет, молодцы Казахстан!
Да уж… случайная случайность просто   Первые ласточки Герлен о лете прилетели в начале января
  • Vogue
  • 15 февраля 2012, 14:53
да))) у нас в Казахстане из весны первое что появилось это Герлен))
Наши Гардении ушли в Казахстан???? Катастрофа! А приблизительную дату называют? Все в Казахстан!!!

• 15 февраля 2012, 17:18
  Бонжур в письме мне ответил что «ориентировочно 13 февраля», а разговор с консом был в этот же день
В Брокард пришла коллекция :)… без Гардений :)

• 16 февраля 2012, 15:01
мда… что там красивенькое то еще глядеть? :-)
Я взяла блески, а Гардению завезут сегодня-завтра. Но я ее забраковала — на моей коже отчетливый розовый отлив, поры подчеркивает и почти не отличается от шиммера Диор (розового), так что я, скорее всего, ее расхотела :) Завтра также обещали завезти весну Живанши :))))
  • Karoli
  • 15 февраля 2012, 13:12
Мне очень понравилась,   хочу метеориты попробовать.
А вообще макияж у Водяновой очень красивый
Да она вообще красотка
  • Ksyusha
  • 15 февраля 2012, 13:14
На старте за пудрой!
Как и я, будем драться в магазине
Да, пудра и метеориты зацепили.  Пудра всё же больше
Аналогично! Пудра ваще хачунимагууу
о, метеориты в таком исполнении очень заинтересовали… интересно, как они на лице будут?
Думаю, они добиваются эффекта сияющего загорелого лица
бирюзовые шарики очень интригуют ))))
хоть у меня и есть лимитка этой зимы, но есть шанс, что я не удержусь с летней лимиткой — уж очень она оригинальна
Бирюзовые будут приглушать оранжевые
молодцы герлен, постарались на славу   обязательно возьму себе пудру-бронзер!!!
Ага, коллекция шикарная!
  • Ksenika
  • 15 февраля 2012, 13:28
интересно, синий блеск для губ… нетривиально по крайней мере
Это уж точно!
  • Lilu006
Спасибо за инф!=)
уже видела и очень жду эту коллекцию!!!=)
На здоровье
  • Alesia
  • 15 февраля 2012, 13:30
Блеск для губ синего цвета?  … Веселое лето   Герлен отжигает :-))))
Где-то читала, что его надо наносить поверх чего-то, для усиления цвет, но это неточно
А… тоже пудру хочу!!!
Интересно, сколько она стоить будет?
  • 15 февраля 2012, 14:25
В пределах 2 000 тыс., наверное! Говорят, в Рив Гош уже появилась весенняя коллекция.
Я бы сказала, что там от нее почти ничего не осталось   Вчера покупал муж блеск Герлен, хотела Роз ин Блум, а всё раскупили, взял другой
  • 15 февраля 2012, 14:37
По-видимому, придется подождать! А мне вчера подарили сертификат РГ и я теперь точно знаю на что его потрачу
  • 15 февраля 2012, 19:25
Зашла в РГ, пудры пока и не было! Когда будет — неизвестно!
  • Crazykot
  • 15 февраля 2012, 13:31
Спасибо за информацию! Скорее бы появилось!!! Хочу хочу хочу!!!
И вам спасибо за комментарий
  • AnnS
  • 15 февраля 2012, 13:31
моя прееееелесть. мне надо все, кроме блесков для губ, заверните!
И даже лаки дадут… хм кто-нибудь пользовался их лаками?
Ой, давно у них лаки были… давно   Я вот хочу только начать лаками Герлен пользоваться
  • Isterika
  • 15 февраля 2012, 13:32
100% возьму блеск!)) И, возможно, румяна-пудру Terra Azzurra, так как пока у меня нет ничего подобного. Метеориты точно мимо, не люблю захламлять полки одним и тем же, ведь метеориты у меня есть только с розовыми пуговицами в другой упаковке))
Лаки и тени не заинтересовали вообще) Спасибо большое!!!
А почему лаки не заинтересовали?
  • Isterika
  • 15 февраля 2012, 14:26
Не мои цвета)
  • morgan
  • 15 февраля 2012, 13:39
Красиво, но врят ли мне что-то из этого нужно   Из любопытства если только к пудре присмотрюсь. Буду любоваться на вас, девочки!
Спасибо за отклик
  • 15 февраля 2012, 21:38
вот это выдержка! вам точно ничего не нужно?
  • morgan
  • 15 февраля 2012, 23:14
К метеоритам равнодушна, блескам предпочитаю помады легких текстур, в лаках тоже ничего особенного не вижу (счастливый человек однако). Ну а пудра возможно в хозяйстве сгодится, если её румяшечая часть вживую подходящего оттенка окажется. Вот.
  • 15 февраля 2012, 23:34
Я завидую вашей выдержке ))))
Юля, огромнейшее спасибо за такую важную и ценную информацию!!! :)
У меня уже очень давно такого восторга не было от лета Герлен! Тут они просто себя превзошли!
Метеориты!!! Летние лимитированные метеориты, да, еще и какие   Однозначно, буду брать!
Блески для губ просто восхитительные, лаки, румяна — хочу все! :)
На полном серьезе, шикарнейшая коллекция просто. Уже по промо хочется всего)))А что же со мной будет, когда к нам коллекция доедет
Спасибо! Мне очень приятно, что Вам нравится! Я сама хочу все! Кроме средств для глаз
  • Bobrella
  • 15 февраля 2012, 13:47
класс! спасибо за пост!

бирюзовіе шарі в метеоритах не поняла, но красиво!
Пожалуйста
  • Fuego
  • 15 февраля 2012, 13:49
огромное спасибо за пост!)
жду с нетерпением новую коллекцию у себя!
понравилось все! Обязательно куплю пудру-бронзер, метеориты, кисть, возможно синий блеск, и синий лак. В общем пошла я деньги копить!:))))))
Спасибо Вам за комментарий   Ах, а сколько я всего хочу

• Gaisma
  • 15 февраля 2012, 13:52
пудру, пудру хочу!!!
и, может, блеск тоже… на синий блеск интересно было бы глянуть «в деле» )))
Я сгораю от желания лицезреть свотчи блеска синего
  • Malta
  • 15 февраля 2012, 13:56
ОЧень понравилась коллекция! Буду брать пудру, метеориты, и, возможно, кисть
Кисточка очень милая
  • Dashenka
  • 15 февраля 2012, 13:58
боже, коллекция совмесно с Эмилио Пучи  , когда то они уже совместно работали. Обязательно куплю кисть и метеориты, хотя и то и другое есть   но какое потрясающее оформление
5 лет назад была коллекция
  Такая одухотворенная летняя коллекция получилась, просто так и манит! Я в восторге! Конечно же куплю румяна и посмотрю метеориты.
Походу румяна становятся стар-стар продуктом коллекции
Они очень удачные получились, а ведь у них привлекает деревянный футляр и судя по стенду красивый чехольчик к ним идет в духе Пуччи. ОХ, просто лето посреди зимы.)
  • alleksta
  • 15 февраля 2012, 13:59
Спасибо Вам за пост!
Какая красавица Водянова! Очень понравилась пудра-румяна, обожаю коралловые румяна, поэтому возьму! И еще блески!
Еще бы на тени поближе посмотреть…
на теней никаких фото неть
Добавила фото теней в пост
Эх, Юля.
Ты змей искуситель. Теперь мне столько всего из этой коллекции надо. Да еще больше подстегивает то, что это ЛИМИТКИ
Я сама для себя змий
Приятно, что коллекция посвящена моему любимому брэнду Пуччи
Правда ни кисть, ни пудра-бронзер мне не нужны, больше всего понравились Метеориты в футляре с принтом Пуччи. Может их приобрету…
А лаки-блески? Тоже мимо?
Я плюсанула. Красиво, но как-то ничего не зацепило- бронзера герленовских у меня 3(если память не изменяет; о))), в том числе мозаичный с персиковыми вкраплениями и прошлогодняя терра-инка…
короче за всю жисть не закончу… метеоритики выглядят очень даже, но кроме бирюзовых шариков те же оттеночки что и в моих бежиках, кисть метеоритная тоже имеется, блески и лаки тоже мимо, а вот синюю тушь я пожалуй гляну....; о)))
Спасибо за плюс!   У меня это будет первый бронзер
  • 15 февраля 2012, 14:10
Спасибо за обзор!
Интересно, а какой эффект будут давать эти метеориты?
А то я зимние авики прозевала, так может с летом повезет?)))
Думаю, что эффект сияющего загорелого лица
  • 15 февраля 2012, 14:16
ооо, это уже интересно!
мне приглянулся кайал, жаль черного нет… но синий все равно гляну. Еще розовый блеск для губ понравился, ну и конечно кисть в чехольчике))))
Я черный кохль еще в магазинах видела, с прошлого года лежит
что-то я сомневаюсь, что у нас они еще лежат  хотя надо попытать удачу, поспрашивать консов
  • 15 февраля 2012, 21:40
Тусь, у нас лежат, ха-ха
Ой ну слава Богу, мимо меня все   Метеориты у меня есть бежики, мне еще на пару лет хватит, блески без шиммера уже не хочу. Синяя тушь и каял-тоже мимо моих зеленых глаз. А вот бронзер интересный, если к этому времени кончится моя Терракота-очень может быть   Спасибо за пост!!!
А лаки?
По лакам я не заморачиваюсь, не знаю даже почему. Да и ногти в последние полгода просто ахтунг…
Жалко
Ах, какие метеоритыыыыыыыы, однозначно хочу!!! Бронзер тоже на загляденье!!! Герлен, как всегда на высоте в прекрасном исполнении продуктов!!! Спасибо за пост!!!
Спасибо Вам, что прочли и оценили
  • Schi88
  • 15 февраля 2012, 14:41
Метеориты точно хочу — они такие весёлые, на разноцветные конфетки похожи!   Пудра-румяна и кисточка тоже понравились.
Синий блеск интригует — но он, наверное, на губах будет прозрачным.
Ага, точно конфетки! ням-ням
Поскорее бы пополнить комплекцию новыми метеоритами
Это точно   такие красивые
  • ayrinn
  • 15 февраля 2012, 14:52
пуччи2 будут моими. спасибо за пост порадовали)
Интересно, а на всех ли хватит
мне в нашем Летуале(на Восстания в Екатеринбурге) сказали, что у них только постоянка и то не вся   а уж лимитки так вообще никогда не бывают   все равно буду ждать
Очень сожалею, ну интернет нам в помощь
  • Vogue
  • 15 февраля 2012, 15:18
а кто знает есть ли уже и где можно посмотреть летние коллекции Диор и Шанель? Плис, можно в личку
  • margoo
  • 15 февраля 2012, 15:24
Обожаю Пуччи! Хочу метеориты и пудру… Они будут моими однозначно! а еще очень хочется что-нибудь из коллекции Пуччи, эти синие цвета в их одежде мои самые любимые…
А если еще прикупить платочек Пучии, вообще красота будет
  • mashinka
  • 15 февраля 2012, 15:25
Эх, куда еще метеоритов мне… Но скорее всего не удержусь и куплю их, хотя особой разницы между зимними и постоянками не вижу
Еще посмотрю тушь и карандаш для глаз, ну и пудрочку в придачу)
Маша, а как же лаки?
  • mashinka
  • 15 февраля 2012, 17:38
У меня только один люксовый лак от ЭЛ   А так маньячу по ОПИшкам)
Эх ты, а вдруг влюбишься
Действительно летняя коллекция) Блеск, лак и пудру — румяна буду смотреть обязательно.
Герлен радует, спасибо за оперативный обзор)
Спасибо за помощь в подготовке
  • Sayuri
  • 15 февраля 2012, 15:40
Guerlain как всегда радует своей оригинальностью!
Зато его и люблю

Метеориты хочу!
И я хочу их, ух как хочу

Синего блеска для губ ещё не было) Креативно)А голубые и бирюзовые блески к летнему сезону выпустили компании YSL (в летней коллекции), L’Oreal (оттенок Aqua Curacao блеска Glam Shine Fresh), Paul & Joe (бирюзово-перламутровый оттенок L’Horizon Bleu), MAC (Scandelicious – голубая фуксия)Ждём Guerlain
ИСЛ симпотный тоже
Уже видела всю эту красоту в сети и сразу стало интересно как же будет выглядеть этот тёмно-синий блеск на губах!   А вообще коллекция мне сразу понравилась, у Водяновой на промо классный мейк. Бронзер себе наверно брать не буду, хоть и нравится, но если куплю мои запасы просто никогда не кончаться, надо хоть что-то довести до конца))) Синий лак посмотрю… да оба лака посмотрю чё уж там   Блески для губ мимо меня, т.к я точно буду брать блески из лета Шанель. А вот метеориты думаю что куплю, такие они оригинальные  , тем более у меня нет ни одной лимитки, только бежики из постоянки.
Говорят, что синий блеск будет усилителем цвета, как ланкомовский черный, но это пока слухи
Жду с нетерпением когда метиорики появятся на прилавках.   Румяна тоже заинтриговали, но у меня их и так много. :( К синему блеску отношусь скептически, посмотрю как будет выглядеть на других девушка.
Юля молодчкинка, очень полезный и актуальный пост! Заранее готовит нас большим тратам.
Спасибо! Это стал мой самый трудоемкий пост! На написание ушло 5 часов
Оно того стоило! Своим обзором осчастливила кучу девушек
Я на это очень надеюсь

• 15 февраля 2012, 16:47
Тестить буду как минимум!!! Бронзер- румяна и метеориты зацепили! но куда мне у меня же все есть? и метеориты постоянка (жалею что не взяла лимитку рождества) и бронзер матрасик шанель, но мания делает свое дело))))
Как корабль назовешь, так он и поплывет

• 16 февраля 2012, 21:13
Ой ой а вы правы… надо менять ник)
Вы не так меня поняли, я ни в коем случае не советовал сменить ник, просто интересное совпадение=)

• 16 февраля 2012, 21:30
man_i_ya это вариации на тему моего имени Mariya) ну типо man (мужчина)_i (и)_ya (я)...)))) ну как то так… а вы в чем то правы все таки)))
  • Lena17
  • 15 февраля 2012, 16:59
Очень понравились румяна-бронзер! Ну и метеоритики конечно просто прелесть! Мимо этой коллекции пройти невозможно!!! Спасибо за пост!
Спасибо Вам!
  • duck
  • 15 февраля 2012, 17:06
хвала небесам, что из метеоритов у меня были только пупыри, а герленовских бронзеров не было и нет)) буду брать и то, и другое))
интересно разве что, не будут ли румяна-бронзер слишком темные\рыжие? у Герлена обычно выпускается в двух вариантах: для блондинок и для брюнеток, за исключением универсальной, на мой взгляд, Terra Inka, которая подходила всем. Очень надеюсь, что мне подойдет( хотя я уже без затеста и свотчей готова бежать покупать эту красоту))))
Думаю, что Терра Аззурра будет аналогичен Инке, т.е. универсальный
  • SashaEf
  • 15 февраля 2012, 17:19
Однозначно куплю пудру Terra Azzurra!!! На лето она у меня первая в списке важных приобретений!!!
А все остальное как-то не захотелось… хотя, конечно, где-то в глубине души зреет мысль о том, что я хочу летние метеориты… но НЕТ! и без них есть на что потратить деньги!
У меня пудра стоит превыше метеоритов, т.к. метеориты есть, а бронзера неть
Фууууххх… всё мимо меня) ура ура)))
Прям совсем-совсем ничего не приглянулось?
Метеориты и блеск  . Красотааа! Спасибо за обзор!
У Герлен, тени с каждым разом все розовее и розовее…
Герлен явно неровно дышит к розовому
Очередной соблазн от Дома Guerlain — я разорюсь! Обожаю продукцию Guerlain, особенно неравнодушна к метеоритам и помадам!
Да мы все тут скоро разоримся с такими коллекциями
  • MaXiMuM
  • 15 февраля 2012, 18:20
Боже, ну наконец то промофото!!! А то пусли наживку в качестве мелких сканов из журнала((Как я их ждала))) Обязательно возьму метеориты, пудру-румяна посмотрю и поинтересуюсь синим блеском!
Да, промо-фото нынче днем с огнем не сыщешь   Месяц караулила
ох, моя душа где-то в пятках…
все, теперь буду копить денежки....сколько же их понадобиться???
пудру и метеориты хооооочу)))
Много, много денег надо, откуда взять то
  • 15 февраля 2012, 18:39
Кстати, а когда ждать коллекцию в ИДБ?
Не раньше марта, думаю
А как же входящие в летнюю коллекцию Sun in the city новые оттенки бронзера для брюнеток и блондинок? А румяна в стиках? Вы их незаслуженно обделили вниманием;)
они не относятся к коллекции Terra Azzurra
Очень понравилась коллекция! Обязательно буду брать бронзер и метеориты, может, еще к ним новую кисть. Мне этот бронзер кажется намного интереснее Инки)) это имхо, конечно. Видела в сети активаторы загара с СПФ 15 и 30 линии Терракотта — вроде тоже из летней коллекции 2012.
эти продукты из летней коллекции терракота  , пока по ней нет нормальных фото и вообще релизов…
давно-давно я так не радовалась… Спасибо за информацию, собираю деньги на почти все продукты, кроме теней и блесков. Наконец-то лаки… сто лет не было!
Очень рада, что порадовала

• Ninel
  • 15 февраля 2012, 19:31
никогда не грезила метеоритами, но сейчас ХОЧУ)))) просто потому что Пуччи и бирюзовые шарики понравились)) а румяна надо брать не думая))))))
когда же эта красота выйдет??
Думаю, не раньше марта-апреля, пока даже релизов официальных не было
  • irrra
  • 15 февраля 2012, 20:08
Я на пудру буду заглядываться и может быть даже и на метеориты, уж очень интересно!) Спасибо за обзор!)

как увижу Водянову, страшно становится. какие у нее пугающие глаза и нос! ей специально такой макияж отталкивающий делают? порадовали румяна. очень привлекательные.
а мне она очень нравится

Хоть и не фанат герлен и метеоритов, но куплю все из-за Портофино за Водяновой
Там на самом деле плакат сзади, я видео смотрела со съемок

ааааааа, а я то голову ломала как же они так круто свет выставили)))) жуки)
  • Ludmilka
  • 15 февраля 2012, 21:29
О! красота какая! Метеориты точно мои, так как лимитка! Да и румяна с блеском будут обязательно моими! Спасибо, чудесная коллекция!
Спасибо Вам за внимание!
  • 15 февраля 2012, 21:46
Еще вчера в сети я разглядывала фото, записывала себе в блокнот то, что хочу и даже хотела написать пост… но не хватило сил после работы))) вы молодец! отличная работа, за это вам огромный ++. А по поводу коллекции: обожаю Эмилио Пуччи, ароматы Вивара и Аква 330 всегда со мной :) а еще я взялась коллекционировать лимитированные метеориты (что ж придется держать свое слово и купить их), пудру Терра Аззур обязательно возьму (я уже грежу ей, ес честно), остальное воздержусь скорее всего, хотя мне приглянулся блеск шоколадного цвета… посмотрим по состоянию кошелька на момент прихода коллекции :)))))))) еще раз спасибо, в избранное, и… было интересно
Спасибо за такой отзыв о моей работе, я очень старалась
о божеее!!! хочу-хочу-хочу! пудру-румяна оч хочу! у метеоритов просто сногсшибательное оформление.
обожаю Герлен и Пуччи
Я тоже хочунимагу, эх… когда же выйдут на прилавок обновочки
Юля, коллекция интересная! Спасибо тебе огромное!!!
На здоровье!
  • Maceda
  • 15 февраля 2012, 22:25
Метеориты понравились, такие миленькие, просто ах
Да и не только метеориты
  • MarkiSka
  • 15 февраля 2012, 22:29
Ну как теперь спать по ночам?   Хочу метеориты, и кисть к ним, а зимняя лимитка только чуть тронута… эх)
Будем мучаться бессонницей вместе
  • MarkiSka
  • 22 февраля 2012, 07:50
Ну вместе уже не так печально
Хотя и равнодушна к метеоритам, но Météorites Perles d'Azur хочу!
Ну и конечно же лаки
Да, азурчики прелестны
Метеориты непременно станут хитом! и мне они нужны, будут пятыми)
лаки также возьму, особенно интересует синий, не думаю, что будет что-то сверхестественное, однако сам факт выпуск лаков Герлен (после Дивиноры) уже вызывает интерес.
Блески для губ этой линейки всегда отличные по качеству.
и, да, Водянова хороша!
спасибо за обзор!
Спасибо вам за отклик! Я не понимаю, почему скудный дизайн такой, у дивиноры и то получше было, имхо
Из самих продуктов ничего не приглянулось, а оформление от Pucci неплохо. Из лета Герлен вряд ли что-то куплю.
Дизайн на высоте, впрочем, как и прошлая коллекция Пуччи
  • yuka
  • 16 февраля 2012, 10:57
Шарики вроде носибельные будут… Боялась, что шары будут темные, но нет!!!
Для темноты будет бронзер, ведь белоснежкам тоже хочется что-то летом новое на лицо одевать
  • Barni
  • 16 февраля 2012, 11:57
все такое красивое!!! Особенно приглянулись метеориты! Правда, к нам пока весна не дошла… а когда летняя коллекция появится вообще боюсь предположить…
Очень красиво! Желаю Вам, чтоб дошли до Вас и летние и весенние коллекции!
  • Yanusik
  • 16 февраля 2012, 17:36
Азурчики прекрасны! Хочется всё, особенно лаки и синий блеск! А еще вещички со второй фотки
Ахах, да, они бы идеально подошли к продуктам из новой коллекции   Мисс Пуччи
  • violina
  • 16 февраля 2012, 19:05
Боже! Как только увидела заголовок, сердце забилось чаще!   После прошлогодней Инки испытываю огромную страсть к их летним лимитированным пудрам. Эту буду брать, можно даже без затеста   Интресно будет также посмотреть на метеориты и карандашик. Спасибо за пост!
Спасибо за комментарий   С тех пор, как увидела первые фото — спать спокойно не могу
  • St_Saint
  • 22 февраля 2012, 02:07
не буду оригинальной — метеорииииитыыыыы   я правда бежики обычные на 8 марта буквально ожидаю в подарок от любимого, а тут уже и лимитка вышла, да еще и какая! ох, ну почему 8 марта не 2 раза в году?)) жаль, что так долго еще ждать лимитки — очень интересно, какой эффект на лице будет)
пс. спасибо за отличный пост!) добавляю в избранное!
Спасибо, что зашли   Имею 03 из постоянки и вторую баночку хочу именно пуччи2
Позволю себе дополнить, если можно.

К сожалению, качество картинок хромает, но на них есть еще некоторые продукты. Меня очень заинтересовали румяна Terracota
Жду только Метеориты. Может бронзер еще гляну.
А кисть для метеоритов, имхо, — самая бестолковая. Парадокс. Не думаю, что в новом экс.дизайне она будет лучше.
А я вот хочу кисточку, очень-очень. Почему-то много отрицательных отзывов меня не пугают…
Кайал Terracotta Khol Kajal
Пучики
фото отсюда beauty-staff.livejournal.com/136781.html#cutid1
Я бы попробовала синий блеск! Мне кажется, что никакой он не синий на губах как история с серым диором
Нет, не синий   Уже есть свотчи на него
Самый мой любимый пост!!!   Сегодня разговаривала с представителем Герлен (у нас в Краснодаре), неуверенно как-то она сказала о приходе коллекции… Мол, если и будет, то по одному продукту на каждый магазин… я в расстройстве!   Уже везде оставила свои телефоны, жду ее как на иголках…
Спасибо! Надеюсь, Вам удастся раздобыть продукты!