Dior Vernise. Incognito # 257

Доброе утро, красавицы)
Вот ни разу не являюсь поклонницей нюда, но раз в год на меня что-то находит…
Сегодня хочу показать вам помешательство этого года — Dior Incognito

Incognito — если честно, он мне приглянулся еще с промо. Остальные лаки как-то прошли мимо ярким пятном, а этот остался рядышком, ничем себя не проявляя, просто следую за мной тенью. Время шло, весна заканчивалась, а я вообще не собиралась его покупать. Но как-то оказалась в магазине с не накрашенными ногтями. Дело было вечером, делать было нечего, а этот магазинчик очень странный, на самой окраине город, я там на велике каталась. Я вообще не знаю кто там покупает, потому что там многие пробники в совершенно первобытном состоянии. Ну в общем, я накрасила правую руку 4 последними Шанель и левую, соответственно, 4 последними Диор. Ну и вышла из магазина с Инкогнито)
Первое что приходит в голову — элегантный. До Инкогнито, я не встречала такого интересного цвета. В нем мне видится и капля бежевого, и розового, и даже почему-то сиреневого.
Качество совершенно ожидаемое — кремовая консистенция, первый слой полупрозрачный и совсем слегка плешивит, со второго получаем плотное, ровное покрытие. Кисточка, для меня, самая лучшая на свете. С ней даже не пользуюсь корректирующим карандашом, настолько ровно получается наносить лак. Каждый слой лака сушу по 15 мин. Сейчас подлечила слегка ногти, так что лак совсем не скалывается, к концу второго дня, если приглядеться, начинает стираться на кончиках, но настолько не критично, что ношу третий день потом меняю цвет.
Оценка: и цвет и качество на пятерку
    Оля, замечательный оттенок, я вот тоже не фанат нюдов, но такой бы иметь хотела.
    Настя, я очень им довольна. Он очень хорошо с белым смотрится, у меня уже руки немного загорели, так что этот лак смотрится еще лчше + к тому же он зрительно удлинняет ногтевую пластину
    • Angora
    • 08 мая 2012, 14:45
    Спокойный повседневный шик! Я из этой коллекции взяла себе оттенок lucky в безумной тяге к яркому с начала весны)))))
    о, Лаки — бесспорный красавчик!)
    Какая красотища! Обожаю такие цвета!
    • Bela
    • 08 мая 2012, 14:55
    Как раз такой оттенок себе ищу, мне кажется или он немного похож на O.P.I tickle my france
    вот не подскажу, я не видела O.P.I tickle my france )
    Идеальный нюд. И-де-аль-ный.
    вот не сильна в нюдах, но вам охотно верю)
    Универсальный оттенок!
    У меня есть пару оттенков нюд, иногда под настроение использую,
    сейчас больше на яркие лаки тянет, лето наверное действует  .
    а у меня что-то наоборот, наверное пересытилась яркими вещами — сарафаны, брючки, сумочки — все этим летом вырви-глаз) так что на ногтях хочется чего-то поспокойнее… ну да это временно
    • gaga
    • 08 мая 2012, 15:08
    Оля, замечательный оттенок! Пальчики такие ухоженные… Молодец!
    спасибо, Яна) хотела бы написать, что я старалась, но это было бы не правда) Не так давно перешла на необрезной маникюр, поэтому никаких заморочек — увлажнила кутикулу, отодвинула и накрасила — кайф)
    • gaga
    • 08 мая 2012, 15:16
    Ты вдвойне молодец!!! А я ещё не пробовала переходить на необрезной (всё время хочется что-то обрезать)
    мне тоже сначала руки чесались   отличное упражнение для воспитания терпения)
    О, какая прелесть…
    Цвет самый что ни на есть мой, просто 10 из 10! Идеальный нюд, я влюблена
    Форма ноготков очень хорошая, всё надеюсь, что и сама когда-нибудь смогу себе такую же сделать
    спасибо, я на самом деле не заморачиваюсь на форме ногтей, это моя родная, как растут — так растут)
    • Deimia
    • 08 мая 2012, 15:44
    идеальный цвет. сама ищу аткой давно. Есть Опи, но он посветлее будет
    • morgan
    • 08 мая 2012, 16:16
    Обожаю такие оттенки. Хочу такой, к одноименной помаде подойдет идеально! На Ваших ноготках замечательно смотрится!
    да, я даже думала обзавестись этой помадой (второй в жизни)) она очень красивая
    спасибо за пост   плюсики
    обожаю такие цвета, смотрится элегантно и со вкусом! очень красивый маникюр получился, приятно посмотреть
    а я помаду инкогнито купила Вам советую ее а этот лак ей в пару никак не куплю — нет его и всё   так что это моя хотелка одна из списка, конечно
    Действительно, очень элегантный оттенок.))
    • irika
    • 08 мая 2012, 17:02
    засматриваюсь на него)

Цвет идеально слился с цветом вашей кожи) вот в чем секрет))) очень понравилось
    Классный
    и я того же мнения)
    мне нравится, что он не прозрачный
    да, на Диор в этом смысле можно положиться)
    • Alexy
    • 08 мая 2012, 22:09
    Очень красивый лак и маникюр
    Завтра пойду посмотрю в живую
    рада, что вам понривилось)
    Очень приятный оттенок! Ноготочки с лаком-загляденье!
    Спасибо, очень приятно)
    • Ykkice
    • 08 мая 2012, 23:14
    Один нюд в арсенале непременно нужен) И разумеется, вне всяких сомнений, пусть это будет диор! Беру :)
    Берите-берите, не пожалеете)
    • Tale
    • 09 мая 2012, 08:45
    Какой прелестный нюд! Такой обязательно надо иметь в арсенале, идеальный вариант «на каждый день»
    Да, достойный экземплярчик)