Примеряем розовые джинсы к розовому лаку Rimmel Pop Rose 293

Недавно за чашкой кофе, я рассказала сестре, что выбирали-выбирали мы с мужем, куда ехать в отпуск, и поняли, что сердце замирает и хочется сказать «Ааххх», только при мысли о Барселоне. И еще я ей сказала, что купила себе ярко розовые джинсы :). Вот я удивилась, когда она вечером мне прислала смс — «сижу в метро и вижу двух девушек, говорящих на испанском. Одна из них в розовых джинсах» :). Судьба ;). С таким вот настроением я накрасила барби розовый лак Rimmel Pop Rose 293, одела яркие джинсы и пошла «в народ». Внимание обеспечено ;) Поделюсь цветом в полном смысле этого слова и с вами!
Да пребудет с нами розовый цвет ;) Если что — я брюнетка :)

Вообще история покупки этого лака год назад такова, что я увидела похожий на ногтях девушки в маршрутке. И мне таак понравилось, что я принялась искать его. Именно розовый барби цвет.
Утром даже поймала солнце ;)
Вообщелаки Rimmel из недорогих мне нравятся больше всего. Даже больше Essense ;)
Широкая кисточка, хорошие цвета, наносится легко, носится хорошо. Что еще надо? ;)
В макияже синие тени + розовые губы — не айс. А в цветах в одежде — почему то меня привлекает. Больше именно джинса
Ярко! Свежо! Очень и очень!
Пожмем лапку кошечке ;)

Общий вывод: лаки Rimmel из недорогих мне очень нравятся. Есть мнение, что они засыхают, у меня из где то 4 флаконов не засох ни один. Год назад я их покупала. Я довольна качеством, и кисть для меня удобная (широкая)
Этот цвет и еще один (о нем как нибудь потом) — очень активно использую, и на педикюр в т.ч.

Цена: 100-150р
Оценка: 5!

очень красиво   Ноготки идеальные
Спасибо! Ну до идеала далеко, но спасибо!))
И я люблю такие кисти как у Риммель и лак этот вам очень хорошо!!! Мне тоже прямо захотелось!
Спасибо! Даа, сейчас прям тянет на цвета такие! Только на косметисте сколько сегодня отзывов на розовый цвет!
Точно)))такого розового у меня нет (еще))))и как у Риты тоже нет))))непорядок
Непорядок — точно! Почти его на улице жеж)))
  • Danaya
  • 24 апреля 2012, 00:39
И ноготки и лапки хороши     Вам плюсик!
:) спасибо! )))
  • Viruska
  • 24 апреля 2012, 00:50
мне он почему-то ассоциируется с сахарной ватой, такое что-то нежное, сладкое, легкое… вкуснючий цвет в общем, записала в избранные
а ноготки Ваши заслуживают отдельного внимания, форма — мечта, посты узнаются с первого взгляда)
Карамелька скорей)) у меня с ватой ассоциации желто бежевые)
Но вкусное точно!
  • Viruska
  • 24 апреля 2012, 00:56
у нас просто в школе продавали именно такую рооозовенькую, так что еще и вкус родом из детства))
Ааа :) пусть будет вата))
  • Elechka
  • 24 апреля 2012, 01:22
Меня очень впечатлил ваш лак! У меня, к моему стыду, ещё не было лака от риммель:)
Спасибо! )) ну что вы! Это не стыдно)))
Обожаю фуксию на ноготках!!! Мне кажется, такой оттенок подходит практически ко всему)))
Маникюр очень красивый! ;)
Спасибо! Фуксия к очень многому подходит — это правда! Единственное что на очень деловую встречу не «оденешь»)
  • morgan
  • 24 апреля 2012, 05:59
Оттенок приятный, вашим ноготкам очень идет.
У меня тоже лаки Риммель долгожители. И их кисть я люблю.
Спасибо большое!)))
Как красиво!!!   Потрясающие ноготочки и яркий лак — просто супер!
Большое спасибо!!!
какой красивый лак и ногтики отличные
Спасибо!!))
Очень красивый лак и маникюр))
жвачка!))

я ищу вот такой же насыщенности розовый, но желейный. ну хотя бы крем-желе!
но пока никак — либо кандидатов в наличии нет на сайтах магазинов, либо сомневаюсь относительно оттенка — розовые лаки на свотчах часто выглядят не так как в действительности.
Точно) бабл гам))
О, кстати, желе было бы еще круче! Я тоже хочу, желе люблю а принципе
А какие кандидаты?
Может у эсси посмотреть? У них часто желе встречается!
желе обычно хорошо нивелирует рискованность цвета, вот представь, каким ужасным маркером был бы диоровский прошлолетний парадайз, если бы он не был желе?? а так я им в недавнем отпуске любовалась до спотыкания об пальмы)))

кандидаты juicy jessica (я его даже пыталась заказать, но мне потом пришло письмо, что его нет) и bed of roses misa из свежей коллекции — он совершенно точно желе, но он более мягкий по оттенку, конечно.
а еще у zoya в новой коллекции три розовых, только я еще не вчитывалась про текстуры.

у эсси, в основном, темные желе, красных несколько.
До спотыкания))))))))
Кстати из диора я тогда только на алоху решилась, опи техас желе почему то решила что заменят парадайз
Миса и зоя. Я теперь окончательно добралась до интернет шопинга, жду 2 посылки, так что присмотрюсь!
Джессики ни одной у меня!

П.с. хочу сегодня сравни помаду прикупить) не дает мне покоя тот пост))))
помаду ИСЛ?

парадайз прекрасен тем, что дуохромит в пределах ногтя!))

а мне сегодня пришли две джессики с филюника
Да вот помню про парадайз
И с наступлением тепла начинаю жалеть что его у меня нет
Неона очень хочется (сегодня в офисе все замечают мои джинсы)))))
Оой, я польку дот белую жду, еще опи и еще а ингланд жуть как хочу, и бэд романс (в цветном куплю — не выдержу)))))
а я получила сегодня свеженьких 6 с филюника, жду еще а-ингланды и в завязке до своего ДР (в конце июля) — потому как уже зажралась, пара десятков даже ни разу не ношенные еще!
Мням)))
А я себе цели ставлю — заработала/купила))))
Хочу мнооого всего
С другой стороны — это дешевле чем к примеру по сумкам фанатеть))
но сумки и обувь не перестают быть нужны, что характерно)))
  • gaga
  • 24 апреля 2012, 09:20
Ну оооочень красивый оттенок! Надо бежать… за ним.
Спасибо!))

Улыбнула приставка за ним)) хорошо не ОТ него)
  • Kati
  • 24 апреля 2012, 10:25
Отличные лаки у них все таки. Покрытие идеальное и глянец такой дает. ногти обалденные.
Спасибо!!)
Соотношение цена-качество отличное!!!
Красивый, озорной цвет, просто мечта   На Вашей идеальной форме ногтей любой лак будет смотреться шикарно
Спасибо огромное!!!
суперский летний лак, отличный маникюр! извините не читала комменты, база и топ присутствует или у лака собственный глянец?
Спасибо!!!
База умная эмаль укрепитель), топ inm
Но свой блеск тоже присутствует!
Красиво и по-летнему!
Вы так задорно написали, что сразу настроение поднялось!
Спасибо!!! Люблю настроение)))
  • 24 апреля 2012, 13:59
Лена, я сегодня тоже в розовом Чайнике сижу. Очень похож на твой. Красивый лак, очень жизнерадостный)))
Да да д а)) вчерашний который? ;) смотрю и радуюсь)))
Какой красивый «правильный» розовый лак. Яркий, но не кричащий, не вульгарный. Просто цветущий и радостный;)
Спасибо! Ага, согласна полностью! ;)
Лена, очень красиво, мне тоже нравится сочетание розового и красного с джинсовыми вещами (это Косметистыно влияние :)))
Спасибо!!!))
Даа уж, косметистыно))) влияние во многом виднО)))
Смотрю-смотрю, насмотреться не могу!
Спасибо!!! )))
я сама не любитель таких барби-оттенков, но недавно купила Опи, именно желешку а думала, что это чистый крем Тык
Ой, красивый! Но опи он нежнее и более нюдовый! Но то что желе — супер!
Ой, как же красиво! обожаю такой розовый цвет, в жизни стараюсь его избегать (я имею ввиду одежду такого цвета), но вот на ногтях потрясающе красиво!
а еще я сегодня видела сумку такого же ярко розового цвета и… влюбилась
Спасибо!!!
Да у меня чесс говоря розовый такой цвет может быть в третьей вещи, еще майка есть)))
Как то шатенкам не страшно такой цвет носить — я думаю))
И пока молодые и красивые ;) — почему бы и нет? ;)
  • 25 апреля 2012, 10:48
обалденная красота… да еще и с джинсами… мммм...! Форма ногтей просто супер!
кисточки Риммель для меня, нелакоманьяка, просто сказка ))))
Спасибо!!!
Да, взмахнув кистью покрывается весь ноги лаком) быстро)