Pupa — 606

Pupa — 606 — это плотный лак желейной текстуры с огромным количеством малинового микроглиттера. По текстуре лак похож на China Glaze — Ruby Pumps. Только в Пупа глиттер гораздо мельче и на ногтях не так заметен. Наносится просто, сохнет быстро. Но самое удивительное, что у этого лака отличный родной глянец, ничем не отличающийся от того, который дают топовые покрытия. Хотя на фото, для продления срока службы, он покрыт слоем INM.
Смывается легко, пальцы и кожу вокруг ногтей не окрашивает. Блёстки удаляются при обычном мытье рук с мылом.

Цена: 50-70 грн
  • Puss
  • 18 апреля 2012, 10:00
Очень красивый цвет!
Спасибо) Мне тоже нравится)
  • Zamazka
  • 18 апреля 2012, 10:09
Красавец! С удовольствием прикупила бы, только с лаки этой марки у нас в минимальном ассортименте…
А China Glaze — Ruby Pumps у меня есть, тоже хорош, но в «повседневку» не оденешь.
Ага) У нас тоже ассортимент не большой.
ЧГ я очень люблю, и этот лак отличная ему альтернатива в повседневной жизни
такие фото красивые   И лак, конечно, тоже)
Благодарю)
  • lilalo
  • 18 апреля 2012, 10:27
У вас уже который пост смотрю и от качественных фото не могу глаз отвести   Ногти, маникюр, лак — все просто восхитительно!
Спасибо) Приятно, что Вы видели не один мой пост)
прелесть как красиво!!!
Данке)
Ооооочень красивый цвет! Никогда не обращала внимание на лаки Pupa, а тут такая красотища, да еще и нанесение легкое и сохнет быстро, все как я люблю))) теперь обязательно их рассмотрю.
У меня Пупа 4 штучки. И все отличного качества. На более коротких ногтях можно носить даже в один слой
Потрясающий цвет, очень благородный!
Лаки Pupa — моя любовь! Аня, спасибо за прекрасный пост!
Я тоже поняла, что хоть они и маленькие, но дадут фору некоторым проф. маркам. )

Цвет- красотища! Ежевичное варенье!
Благодарю) Цвет и правда очень ягодный)
  • Joanna
  • 18 апреля 2012, 11:23
Люблю пуповские лаки, цвет обалденный
Я тоже с недавнего времени полюбила)
  • Tender
  • 18 апреля 2012, 11:45
Ваши посты узнаю без подписи и с первого фото! как всегда, абсолютно ВСЁ идеально
Спасибо) Приятно, что посты узнаваемые)
какая красота!
Мерси)
просто супер. и цвет, и сам маникюр, и фото.
Спасибо) Трижды спасибо)
  • Alexy
  • 18 апреля 2012, 12:08
маникюр обалденный у вас, лак этот очень красивый, я его тоже купила и очень люблю, вообще лаки Пупа достойна во всех отношениях
Благодарю) Пупа мне тоже понравилась
Красавец! Но лично мне с его кисточкой кошмарно трудно было управиться, и он еще густел буквально на ходу. Еле накрасила. Зато красиво )))!
Да, к кисточке нужно привыкнуть. Хотя у меня со всеми новыми лаками так)
Ох Анна, у вас что не пост-шедевр! Очень красиво!!!
  • Kati
  • 18 апреля 2012, 15:33
Ваши фото меня завораживают. А ваши ногти спать спокойно. Что же вы делаете, Аня!!!
Спасибо) Рада, что вам нравятся посты)
  • SashaEf
  • 18 апреля 2012, 16:10
Вот это красавец, я даже дар речи сначала потеряла!
!Всё… Теперь спать не смогу, пока не найду его
Я тоже не ожидала такого эффекта) В бутылочке он гораздо проще выглядит и кажется, что блесток слишком много
а чё он такой красивый то?!!! Анюта хочутеперьнемогу, офигенные фото!
Мерси) Он и правда красивый, надеюсь не разочарует после покупки)

Фотографии как всегда замечательные. Цвет у лака тоже очень понравился, но вот пупа??.. я к этой косметике отношусь очень предвзято. Брала их лаки пару раз, мне совсем не понравились, боюсь дальше экспериментировать… Может встречалось что-то подобное в каких-нибудь проф марках?
Жаль, что Вам лаки Пупа не понравились. У меня 4 штуки и все по качеству отличные. А что Вам в них не подошло?
Насчет проф. не подскажу, но есть подобный по текстуре Chanel Gondola
  • Olanny
  • 18 апреля 2012, 20:13
Анечка, твои посты как магниты))) Хочется сразу бежать искать такой! :) Элегантно и стильно, как всегда!
Спасибо) Это все производители лаков виноваты)