Dance Legend Vintage 979

Полное название лака: Лак для ногтей Dance Legend Vintage тон 979

Развернутое мнение: Красивый и универсальный лак с изюминкой в виде мельчайшего красного шиммера. Прекрасно ложится в два слоя (я всегда наношу на базу и сверху покрываю топом). Лак довольно жидкий, но благодаря широкой и удобной кисточке наносится без проблем. Носится 3-4 дня без сколов, а потом начинает стираться на кончиках. Про быстроту высыхания затрудняюсь сказать что-то определённое, на моих ногтях все лаки, что пробовала, сохнут долго (не считая прозрачных лаков-основ от УЭ).
Подводя итог, хочу сказать, что качество мне понравилось, а цвет давайте посмотрим на свотчах:

Цена: около 180 р.

Спасибо за внимание, я Алиса, ко мне на «ты».
действительно с изюминкой! И цвет кажется разным при разном освещении.Люблю такие цвета
Он и правда по-разному играет. Сейчас это один из любимых лаков)
ни на что не похожий цвет!
  • 17 апреля 2012, 20:16
Только сегодня его в руках вертела, не взяла т.к. лаки Dance Legend меня качеством не устраивают. Лак симпатичный, но на мой взгляд в бутыльке в живую интереснее смотрится
А что именно вас в лаках Dance Legend не устраивает?
Мне наоборот больше на ногтях, чем в бутылке понравился)
  • 17 апреля 2012, 20:45
Само качество, он мне ногти портит, до этого не один лак не был замечен за этим, после него ногти сухие и желтые  , в носке оставляет желать лучшего. У них хорошая палитра и если бы не отрицательные хар-ки этих лаков (лично для меня), то я бы разгулялась.
Ого! Даже на базу??
У меня на данный момент 3 лака Dance Legend (один из них термо), все они замечательно носятся и не портят ногти (т-т-т).
Может дело в цветах? Очень удивлена…
  • 17 апреля 2012, 20:59
С базой, цвета различные, по сему и грешу именно на сам лак
Как аккуратно вы его нанесли  , маникюр хороший))
Спасибо! Мне очень приятно))
  • Vision
  • 17 апреля 2012, 21:35
у меня такой же лак… могу сказать, что я была без ума от цвета, это моё, я люблю такое оттенки.
Но настолько же я была разочарована в качестве (это не первый лак Дэнс, в моем арсенале) но именно этот отличается от остальных тем, что ложится густовато, имеет какие-то шероховатости и неровности из-за шиммера, в общем качество этого лака мне не понравилось, но цвет конечно класс
Странно, может от партии зависит или от места где покупали?
  • Vision
  • 17 апреля 2012, 21:53
не знаю   возможно, но это обычный магазин проф.косметики, там я покупаю постоянно уход для волос, все для эпиляции
впрочем о чем это я уже)))
Кстати, у меня себя так начинаю вести лаки, которые изрядно подсохли (когда меньше пол бутылочки стаётся)