19.04.2012

Знакомство с лаками для ногтей Yoko

Лаки для профессионалов?
Кто хочет с ними познакомиться — заходите в гости!

Здравствуйте, красавицы!

Как-то зашла я в неведомый ранее профессиональный магазинчик. А так как давно хотела лак бирюзового цвета — конечно, увидев его, купила не раздумывая, да и сиреневый впридачу к нему взяла. Оттенки очень милые, понравились сразу.
Как только я начала с ними своё знакомство — эмоции мои сменялись одна другой: восторг — разочарованием, радость — расстройством.

1. Лак для ногтей Yoko #593.
Отличный бирюзовый оттенок, с мелким голубым шиммером.
Как начала красить этим лаком — просто восторг! Такая удобная кисточка, так легко наносится! Даже ни разу не задела кутикулу, всё ровненько! Ну и что — проплешинки, подумаешь, можно второй слой нанести. Но вот незадача — первый слой никак не хотел высыхать. Я-то привыкла, что пока вторую руку крашу, первая уже высохла. Ну не руку, конечно, а ногти…   А тут — никак! Минут 10 пришлось ждать. Второй слой сох вообще час. Вот и разочарование! Но это ещё не всё! Пришлось ведь и третий слой нанести, проплешинки никуда не делись. Хотя в жизни их незаметно почти, но макро все тайны выдаёт. Третий слой высох быстрее благодаря сушке.
Да, и конечно — пузырики. Девочки, я до этих лаков не знала, что это такое. Вот, узнала.
На фото везде лак в три слоя.
Дневной свет — не удалось поймать «бирюзу», получается голубой просто.
При искусственном свете со вспышкой оттенок получается ближе к реальному, но всё равно бирюза так и не проявилась во всей красе.

Здесь оттенок в сравнении с похожими из моей скромной коллекции — Revlon # 044 и Golden Rose #225. Эти два товарища намного более сговорчивы! Хоть и требуют три слоя, но сохнут быстро.

2. Лак для ногтей Yoko #657.
Сиреневый оттенок, с мелким светло-сиреневым шиммером.
Сначала была радость от того, что ложится без проплешин и полос в один слой, но тоже радость была недолгой. Кисточка какая-то неровная, ею так просто и легко, как в первом случае, не получается лак нанести. Края около кутикулы все кривые, неаккуратные получаются. Да ещё пузыри! В общем, тоже постигло разочарование.
На фото лак в один слой.

А вот кисточки:

Что-то вроде резюме. Наверное, с этими красавцами могут справиться только профессионалы, подумала я. Где уже мне, с моими совсем неидеальными ногтями? И, наверное, кривыми руками?
Кстати, на педикюре они меня порадовали! Там они и высохли как-то без проблем, и держались по неделе спокойно. И даже как бы выровняли ногти, придали ухоженный вид. Так что без дела не останутся!
Оценка: обоим лакам 3.
Цена: 120 руб. каждый.
Спасибо за внимание!
С уважением, Ника.

AnnaVita 19 апреля 2012, 20:14
Ника, жаль, что качество не порадовало, однако оттенки ммммм..., на мой вкус просто волшебство! Обожаю такие)))
niikaa65 19 апреля 2012, 20:17
Да, Аня, в жизни-то они ещё краше! Ну когда время будет, может бирюзовым и буду красить, а вот второй — только на педикюр.
Anetaaa 19 апреля 2012, 20:20
красотаааааа… жаль у нас нет такой фирмы (((
Шикарные цвета-прелесть!
niikaa65 19 апреля 2012, 20:23
Красота-то больно капризная! Я тоже не знала об этой фирме, пока случайно магазинчик не увидела в глухом микрорайоне. Так что может и есть, а Вы не знаете!
stasalj 19 апреля 2012, 20:40
А я ни один лак нормально не нанесу(руки из не того места) — приходится идти к мастерам, а там они все равно не устраивают мои ожидания(Ну это так, крик души.Лаки красивые! Кстати, по Вашим рукам тут же можно составить о Вас характеристику.
niikaa65 19 апреля 2012, 20:54
У меня раньше с лаками проблем таких не было, даже про пузыри узнала на Косметисте! Накрасила и пошла, хотя лаков дорогих не имею.
Про характеристику можно в личку!
Zamazka 19 апреля 2012, 20:52
А сиреневый-то какой интересный цвет оказывается…
Ника, я вот к Шанели привыкаю… (Парадоксаль то у меня пузырит   )
niikaa65 19 апреля 2012, 20:55
Спасибо, Юля! Привыкай, я вот вряд ли буду такие покупать, как-то жалко денюжек.
Сиреневый ближе к розовому, а тут получился холодноватый вроде. Оттенок хороший, нежный.
little_elf 19 апреля 2012, 21:13
симпатичные)На одной фотографии у вас в руках 3 лака, методом дедукции определила ревлон)Сама такой приобрела вчера, только жёлтый и не успела попробовать.Как вам качество?
niikaa65 19 апреля 2012, 21:19
На Ревлон делала пост здесь. И ещё два поста было кроме моего.
Кстати, на жёлтый тоже вроде был недавно пост.
little_elf 19 апреля 2012, 21:25
спасибо большое, как проглядела сама не пойму)
niikaa65 19 апреля 2012, 21:26
Просто мой давно уже был, всё невозможно просмотреть.
Malta 19 апреля 2012, 21:16
Милые! Особенно первый оттенок понравился
niikaa65 19 апреля 2012, 21:20
Спасибо! Милые капризули. Но ничего, разберёмся и с ними!
Kati 19 апреля 2012, 22:28
У меня вообще этой весной бирюзовый бум на все. Тени купила (дешевые правда), зато еще ни разу не пробовала их, лак купила, лежит. Теперь шарф ищу, с ног сбилась. А настроение не позволяет это все надеть и накрасить на себя. Лаки очень красивые. Не люблю тоже привередливость в нанесении, но за цвет можно простить.
niikaa65 19 апреля 2012, 22:36
Катя, что же ты — надо всё в дело уже пускать! Тебе такой цвет, наверное, идёт. А я аксессуары ищу к цветным лакам!
RitaMix 19 апреля 2012, 23:36
Ой, все! лето начинает рулить))) Похоже, Ника, и тебя потянуло на летнюю гамму. Цвета отличные, жаль, что качество не дотягивает… Вот у нас всегда так, только одну дыру зашиваем, тут же образуется новая
niikaa65 20 апреля 2012, 08:44
Рита, у меня лето уже рулит! На улице жара, и с серыми-тёмными уже не хочется ходить.
Vladislava_V 20 апреля 2012, 21:52
Цвета — то, цвета — то какие летние, красивущие!!!
Сочные такие, яркие, жизнерадостные! :)
Жаль, что они такими капризными на деле оказались, но хорошо, что ты смогла их для педикюра приспособить — уж больно цвета хороши!
Кстати, я, до твоего поста, с маркой знакома не была, так что, спасибо большое, что рассказала об этих лаках так честно и подробно! Теперь буду знать, какие они.
niikaa65 20 апреля 2012, 22:39
Спасибо, Влада, что зашла ко мне! Да я сама увидела первый раз, и знать не знала, что за зверь. Теперь буду сторонкой этот магазинчик обходить. Почему-то мне показалось, что я видела хороший отзыв — пришла домой, давай искать — нет, спутала с чем-то, отзывов вообще не нашла нигде.
Dushechka 21 апреля 2012, 21:29
у меня два лака этой фирмы, оба прекрасно ложатся и сохнут быстро. я очень довольна. правда в своем городе покупала по 150 руб. за шт.
niikaa65 21 апреля 2012, 21:35
Ой, напишите, пожалуйста, номера! А какие цвета? Завтра как раз в том районе буду, забегу посмотрю.
Dushechka 22 апреля 2012, 16:38
342 — красный и 302 — перламутровый с розовинкой.
niikaa65 22 апреля 2012, 19:41
Dushechka 22 апреля 2012, 23:54
niikaa65, а вы обратили внимание на то, что после высыхания лак не пахнет?
niikaa65 23 апреля 2012, 00:01
Ой, я на запахи лака внимание редко обращаю, или даже вообще не обращаю. Нет, не заметила.
aleksa18 23 апреля 2012, 21:52
Мне понравились цвета и маникюр как всегда безупречный!
niikaa65 23 апреля 2012, 21:53
Саша, спасибо большое!