08.04.2012

Яркая парочка

В моей лаковой бюджетной косметичке пополнение лаками Aurelia Magnifique. Были куплены спонтанно и только из-за того, что глаза уставились на яркий цвет.))) Лаков у меня этой марки несколько и я ими очень довольна. Мне нравится удобная плоская кисть, удобное нанесение и быстросохнущий эффект. Да и носятся они хорошо. Ну что поехали?! Много писать не буду — не мой это конек.

Лак для ногтей Aurelia Magnifique №130 «Океан мечты»

Красивое название, не правда ли? Очень интересный синий с мелким шиммером. Наносится легко, практически без проблем. Дает плотное покрытие и в один слой.

Цена: 70 рублей

Оценка:5

Лак для ногтей Aurelia Magnifique №112 «Солнечный зайчик»

А теперь не менее интересный цвет и название лака. Так мииило.) На вид лак совсем без шиммера, но имеет прекрасную мелкую пыльцу! За счет этого лак не смотрится скучным и плоским. Зато полосит немного (это будет видно на фото), но я думаю, еще приноровлюсь к нему… летом.))) Красила им 2 раза и он мне тааак настроение поднимал! Какой-то правильный желтый лак: не ядреный, не кислотный, а очень милый и нежный желтый. Будто в него добавили капельку сливок, чтобы сгладить ядреный желтый цвет. А дальше смотрите сами.

Ну вот и все! Думаю, была полезной!
Меня Надя и желаю только расцветать, дорогие девушки!

Цена: 70 рублей

Оценка:5

Primorochka 08 апреля 2012, 02:59
Хороший желтый, как раз тот правильный оттенок — не замазочный и не йодовый, который делает этот цвет носибельным
Obezianka 08 апреля 2012, 11:02
Вот и правильный то, но капризный.
NeturgenevskayaDevushka 08 апреля 2012, 04:01
У меня такой же жёлтый. Цвет привлёк, но когда начала красить — жутко полосит даже в 3 (!) слоя.
Obezianka 08 апреля 2012, 11:01
Я вот хочу попробовать его на полупрозрачную основу нанести, получится или нет посмотрим.
murmurchik 08 апреля 2012, 07:24
ой, желтых мало не бывает!)) этот чудесен, действительно, нежно-желтый цвет. жаль, у нас не продают..(
Obezianka 08 апреля 2012, 11:00
Желтый любишь?
murmurchik 08 апреля 2012, 12:29
педикюр летом желтый — обязательно)
Obezianka 08 апреля 2012, 13:51
Ооо! Интересненько! Надо попробовать.
SelenaSerena 08 апреля 2012, 10:22
У меня был такой желтый. Он мне самой очень нравился цветом, но я так не смогла ни разу его нанести без полосок. Выкинула.
Obezianka 08 апреля 2012, 11:00
Ну я думаю, что приловчусь к нему. А так да, полосит. Просто цвет шикарный, у других представителей лаков такого не встречала в моем городе, поэтому и схватила этот)))
Anya_Gorelova 08 апреля 2012, 10:25
Очень красивые у Вас ногти.)
Obezianka 08 апреля 2012, 10:58
Спасибо! У Вас все-равно нааамного лучше! Обожаю их!
Kristya_T 08 апреля 2012, 11:09
Красивые лаки!!!   и форма ногтя супер!
Obezianka 08 апреля 2012, 13:51
Спасибочкиии!
AnChanel85 08 апреля 2012, 13:41
понравился желтый! с шимером, клон Шанель?
Obezianka 08 апреля 2012, 13:56
Ань, сейчас прогуглила и нашла Мимозу Шанель, очень похожи, даже полосят одинаково))))
AnChanel85 08 апреля 2012, 13:58
дада Мимоза полосит, все жалуются, я светлая и на мне явно будет как на покойнике, поэтому не взяла мимозу, жаль у нас нет Aurelia, а то бы взяла побаловатся…
marinze 10 апреля 2012, 14:36
как раз сейчас накрашены ногти таким же желтеньким)) и вправду очень поднимает настроение, тем более у нас дождь за окном(
у меня тоже немного полосит, но в 3 слоя вполне себе носибельно, за цвет готова простить))