Мой удобный и незаменимый OPI Passion

Доброго времени суток!

Был уже не один пост об этом лаке, но я долго его выбирала-искала, осталась очень довольна своей покупкой, и поэтому хочу поделиться с вами своим удачным приобретением.

Итак…
Название — OPI Nail Lacquer — Passion NL H19

Вообще, я любительница ярких цветов — красный считаю универсальным, а последним приобретением был зеленый, но давно хотела заполучить в свою коллекцию такой лак — розово-прозрачный, не перекрывающий «улыбку», придающий здоровый и ухоженный вид ногтям, комфортный в нанесении и подходящий для тех случаев, когда не можешь определиться с подходящим цветом лака или нет времени на особо тщательное покрытие ногтей.
Мне долго не везло. Предшественники героя поста были то полосаты, то пузыристы, то вообще никуда не годились. Но в моей жизни появилась косметиста и я поняла, что теперь уж точно найду «свой» лак! Одним холодным весенним вечером я засела за ноутбук и начала изучать свотчи и характеристики.

И теперь о моей находке.

Лак полностью соответствует вышеописанным требованиям.
В меру жидкий, наносится очень легко.
В один слой не полосит, придает блеск и ухоженный вид.
В два слоя придает легкую розовинку. Не слишком выбеливает.
Не пузырится.
Сохнет быстро. Первый слой — минут 5, второй — за минут 15.
Первый раз топ не наносила и на третий день стерлись кончики и на поверхности появились мелкие царапинки. Но учитывая цвет данного экземпляра, эти недостатки видны только под микроскопом и день-два его еще можно спокойно носить.
Теперь обычно крашу ногти, через два-три дня освежаю топом и ношу еще два-три дня. Очень удобно.

Ну и свотчи:
искусственный свет (предыдущий — дневной)

1 слой дневной свет

Спасибо, что прочитали!
Будьте прекрасны!
  • Malta
  • 06 апреля 2012, 21:44
Нежно, аккуратно, нюдовее не придумаешь! И глянец замечательный

• 06 апреля 2012, 21:46
спасибо и я очень ним довольна)
  • south
  • 06 апреля 2012, 22:03
очень нежный лак++

• 06 апреля 2012, 22:11
согаласна)
Очень нежный розовый, естественный и тонкий в своем проявлении.

• 06 апреля 2012, 22:11
точно, он красавец)
Как раз хотелось купить нечто подобное. Теперь вопрос с выбором решен. Спасибо за обзор

• 06 апреля 2012, 22:10
пожалуйста) рада, что оказалась полезной) у меня в выборе было более двадцати претендентов)
  • Saishom
  • 06 апреля 2012, 22:28
а я часто держу в руках этот ла в магазине… не покупаю только потому что у меня полно похожих…
всегда удивляюсь названию… страсть?

• 06 апреля 2012, 22:35
да, название непонятное… это слово последнее, которое приходит в голову, когда смотришь на этот цвет
  • Olanny
  • 06 апреля 2012, 22:47
Ой, снова мне хочется заказать Passion!!! Его не было в наличии, когда выбирала подобный нюд и взяла Bubble Bath… Но глядя на Ваши фото, думаю, что таки придётся… Всё-таки Страсть меньше выбеливает ноготь и смотрится натуральнее некуда :) Это и ценно. Спасибо!

• 06 апреля 2012, 22:56
Bubble Bath у меня тоже был в претендентах))
да, много из тех, что я пересмотрела не подошли именно выбеливанием.
  • Enotik
  • 07 апреля 2012, 00:23
Мне такой не подойдет… на некотрых пальцах некрасивая линия улыбки. На Ваших пальчиках смотрится прекрасно!

• 07 апреля 2012, 00:26
спасибо))
  • Buen
  • 07 апреля 2012, 09:41
класс! тоже хочу такой полупрозрачный
На Ваших ноготках такой полупрозрачный лак смотритится прекрасно: очень красивая ногтевая пластина

• 07 апреля 2012, 11:25
ой, спасибо большое))
Шикарные ногти! А какой у вас топ?

• 07 апреля 2012, 12:10
спасибо, так приятно)
здесь покрытие без топа — хотела показать его собственный блеск, а вообще пользуюсь базами-топами-сушками CND
Нежно люблю этот лак, но у меня он сохнет чертовски долго — даже спустя два часа могут появиться царапины, вмятины и прочие отпечатки. и это на одном (!) слое. в итоге, я крашу обычно в три слоя. По слою в день. То есть один слой сегодня, второй — завтра, третий — послезавтра. Хотя риск того, что появятся пузырьки остается великим. Это странно — я его и на базу, и без базы, и с топом, и без топа, а результат все равно один и то же…
А цвет да, божественный.

• 08 апреля 2012, 19:37
по слою в день) прикол) а я думала, что это мудрствую, что топ через два наношу)))) странно, может, срок годности истек? у меня он абсолютно беспроблемный… наношу на базу CND
Это забавно ровно до тех пор, пока такие усилия не идут насмарку
Со сроком годности все в порядке, у меня точно такая же проблема с другим светлым оттенком OPI, что странно, потому что с темными у меня нет абсолютно никаких проблем(

• 08 апреля 2012, 20:24
да, действительно странно… и обидно
  • Vic
  • 09 апреля 2012, 19:02
Я ищу как раз такой оттенок лака. Теперь буду знать, что именно мне нужно! Смотрела раньше Диор 500 и Диор 800. Но ваш Passion NL H19 лучше!
  • Vic
  • 09 апреля 2012, 19:05
А где покупали этот лак? Может заказывали в заруб. инет-магазине? Тогда в каком?

• 09 апреля 2012, 19:14
купила в обычном магазине, просто повезло — он там был один и это уже был четвертый магазин в моих поисках.