Голубой леденец Kinetic Candy и золотые искры с White Caр

Добрый вечер, милые девушки!
Хочу поделиться своим первом опытом с американской фирмой лаков для ногтей China Glaze и знакомство я начинаю со сложного, голубого оттенка 1030 Kinetic Candy. Пролистайте обзор до конца, там вас ждет еще один красавчик

Представитель Electropop Collection for Spring 2012. Давайте сначала посмотрим на него в бутыльке, где оттенок выглядит пастельным, нежным и легким.
В нанесении лак для меня оказался не простым, но дрессировке он все-таки поддается. Текстура кремовая, очень густая, поэтому ложится толстыми слоями и немного полосит. Закрашивает в один слой, но для выравнивания поверхности необходимо минимум два. Кисть круглая, тонкая и длинная (близка к ORLY), набирает лак с излишком, поэтому приходится часто вытирать ее о горлышко. Но это всё вопросы привычки, я красила China Glaze впервые, поэтому было немного сложно, особенно после большого OPI-периода. Без сушки сохнет достаточно долго: два жирных слоя за 40-45 минут, глянцевый финиш средний. Стойкости хватило на 2 дня, потом появились мелкие полоски-царапки и пришлось покрыть сверху лаком с эффектом, об этом ниже....Оттенок не из разряда небесно-голубых или многими любимым «Baby blue», он гораздо сложнее и насыщеннее. Бело-фарфоровый, серый, голубой, бледно-васильковый, барвинковый -вот такая сложная смесь на границе полутонов спектра…
При недостаточном освещении или облачной погоде, в лаке появляется легкая серая нотка:
Вспышка и/или искусственный свет:
А тут, спустя пару дней, замаскировала недостатки лаком China Glaze White Caр с золотыми микроблестками на полупрозрачной белой основе, он ложится очень тонко и оставляет приятную, гладкую поверхность. Этот тандем меня покорил, из-за мелких искорок хотелось рассматривать ногти каждую секунду и проверять не погасли ли они :)
Моя оценка: 4/5+
Цена: 180 руб. (за каждый)
P.S. мои ногти опять в лечебной стадии «коротышки», ну что поделать-выкладываю как есть

Спасибо за внимание, надеюсь вам все понравилось!
Со мной все еще на «ты», а я Наташа
  • Alyena
  • 30 марта 2012, 17:36
очень красивый голубой оттенок!
  • 30 марта 2012, 17:40
Вам спасибо за первый комментарий
  • DaNY
  • 30 марта 2012, 17:41
супер! отличный цвет и вариант с покрытием мне тоже очень понравился!
  • 30 марта 2012, 17:43
Покрытие на фото плохо передается, в жизни безумно красиво выглядит-как золотая дорожка на воде   Спасибо!
  • Tale
  • 30 марта 2012, 17:43
Покрытие просто супер
Лак тоже хорош
  • 30 марта 2012, 17:55
Здорово, что все понравилось!
с покрытием особенно красиво)
  • 30 марта 2012, 17:56
Да, оно многие оттенки преображает, очень советую приобрести
Не надо на ногти наговаривать! Мне кажется, для таких маникюров, как в посте, такая длина и форма ногтей просто идеальны!
Ну и конечно не могу не восхититься очаровательным зверем!
  • 30 марта 2012, 17:58
Нет-нет, я очень люблю короткие ногти и всегда с ними хожу, но тут даже для меня ооочень коротко, совсем «под корень» получилось   Спасибо!!!
Очень понравился второй чайничек и Ваш маникюр — оба безупречны)
  • 30 марта 2012, 18:05
Спасибо, очень-очень приятно!
и отдельно хорош, и с покрытием! у меня сейчас период голубых лаков, ваш пост очень кстати
  • 30 марта 2012, 18:04
У меня еще сине-голубой Electric Beat из этой же коллекции на готове

Симпатичный оттенок, у меня такой есть
миттель тоже симпатичный, такой тоже у меня есть
  • 30 марта 2012, 19:36
Ох, двойное совпадение
  • Sane4ka
  • 30 марта 2012, 18:57
Прелестный оттенок… летнее небо) и топ хорош!+++
  • 30 марта 2012, 19:36
Да, все точно так
  • Gatta
  • 30 марта 2012, 19:07
Красота. Со вторым лаком так искрится здорово)
  • Talya
  • 30 марта 2012, 19:23
Вторую штуку очень хочу!
  • 30 марта 2012, 19:35
Надеюсь у Вас получиться ее купить
  • 30 марта 2012, 19:29
Как же здорово выглядит второй пак как покрытие.Его название я записала
Спасибо! Я его и соло в 2 слоя ношу-тоже очень красиво
шикарные фото, отличный маникюр и нереально вкусный оттенок лака) спасибо за пост)
  • 31 марта 2012, 08:44
И Вам спасибо что заглянули
  • Blanda
  • 30 марта 2012, 22:55
Какие прекрасные искорки получились! Как лучики солнышка на поверхности голубого озера :)
Мне кажется, вашим ногтях очень идут такие не совсем стандартные оттенки — голубые, зеленоватые, желтые
  • 31 марта 2012, 08:45
Спасибо, про искорки очень точно сказано! А на счет цветов — у меня нет никаких табу и ограничений, но синие и зеленые пока пробую осторожно (с непривычки)
  • Ulishka
  • 31 марта 2012, 00:56
Очень красивый маникюр, любовалась смотря на фото! Оба лака понравились
  • 31 марта 2012, 08:44
Спасибо, рада что Вам понравилось!
Мне все очень понравилось! А Aquadelic не заказывала?, вот я на него засматриваюсь из всех Электропопов))) Собак чудо!
  • 31 марта 2012, 08:43
Неа, я всего 3 «Электропопа» на пробу взяла, еще Dance Baby и Electric Beat

Второй вариант мне очень понравился!
  • 31 марта 2012, 08:41
Приятно слышать!
Как красиво вы всегда показываете лаки  !!! Умереть  ! Очень все понравилось! Плюсуюсь!
  • 01 апреля 2012, 09:14
Спасибо, очень приятно!!! Я в каждом обзоре стараюсь передать настроение оттенка, надеюсь что получается
Спасибо за пост! А мой Уайт Кап так и лежит без дела, что то я с ним не подружилась… Нужно будет опробовать Ваш способ как верхнее покрытие)
  • 01 апреля 2012, 09:13
А мне он и в соло в 2 слоя нравится, такие теплые золотистые переливы-на солнышке красиво
Какой же сложный для меня в нанесении этот лак, и руки кривые еще к тому же, но смотрится очень красиво по-летни и второе покрытие понравилось очень