Essence 03 on your gracile tiptoe (продолжение)
Первый мой пост о лаках из коллекции Ballerina Backstage находится тут.
Сегодня будет продолжение

Полное название лака: Essence 03 on your gracile tiptoe (Коллекция Ballerina Backstage)

Развернутое мнение: Как я писала в первом посте мне безумно понравились все пять лаков из балетной коллекции Essence — они просто волшебные! 3-й оттенок очень яркий, весенний и жизнерадостный цвет. Этот цвет меняется от алого и ярко-оранжевого до нежно-морковного в зависимости от освещения. Сам пузырек 10 мл, лак средней густоты и с очень удобной кисточкой. Сохнет не так быстро как хотелось бы   В один слой наносится капризно, но цвет получается очень нежный, второй слой перекрывает все капризы и лак смотрится замечательно и ярко. Держится отлично — почти неделю ношу с топом и без не приятностей.
В заключении хочется сказать, что 03 on your gracile tiptoe отличный лак   жаль только, что из лимитированной коллекции))

Сам лак при дневном освещении
Кисточка

Лак в один слой
В два слоя при разном освещении
Essence 03 on your gracile tiptoe (продолжение) Essence 03 on your gracile tiptoe (продолжение) Essence 03 on your gracile tiptoe (продолжение) Essence 03 on your gracile tiptoe (продолжение) Essence 03 on your gracile tiptoe (продолжение) Essence 03 on your gracile tiptoe (продолжение) Essence 03 on your gracile tiptoe (продолжение)
Цена: 27 грн со скидкой (108 рублей)
Оценка:5+

Ваша Fira
Заглавное фото
Продолжение следует...

Нравится!   Однозначно хочу! Такой коралловый апельсин!   Или апельсин с молоком
  • 24 марта 2012, 12:58
Спасибо за комментарий!
Лак безумно интересный)) апельсин с молоком -Вы правы))
красивенный лак и ногтики отпад
  • 24 марта 2012, 12:59
Спасибо, что заглянули ко мне
Комментарий удален
Красивый лак! А Вам такая длина не мешает жить? Ведь ничего не сделать с ними!
  • 24 марта 2012, 13:02
Не мешает правда, никто дома за меня ничего не делает и все нормально — справляюсь
  • YEEEAH
  • 24 марта 2012, 09:51
Лак красивый!
А ногти вас оценивать не просят, автор как хочет, так пусть и носит.

Вот честно сказать, специально слежу за комментариями!
Все такие! умные" советы по поводу ногтей давать!
Кому как нравится, тот пусть так и ходит!
  • Seta
  • 24 марта 2012, 10:11
Это точно) Себе отрезают пусть. А у вас отличные ногти! И лак красивый)

Эм. Ну это не мой пост
  • 24 марта 2012, 14:54
Я думаю девочки хотят как лучше) что-то посоветовать например

Но их же об этом не спрашивали ))))))   Если вы так носите, значит вам так хорошо. и это надо понимать))
  • 24 марта 2012, 15:15
Согласна с Вами)
Прежде всего я делаю обзор на лак такой-то или такой-то, а не на форму или размер ногтей будь у меня ромашка для демонстрации лака, честно, делала бы свотчи только на ней во избежание подобного.
Во многих блогах девочки делают свотчи разных лаков на длинных ногтях и это замечательно смотрится, но это дело вкуса каждого из нас)
Я солидарна с каждым мнением и комментарием, кроме явно обижающих разумеется.

«ромашка» есть в проф магазинах для парикмахерских
  • 24 марта 2012, 15:58
Не во всех
но я ее буду искать по мере возможности и свободного времени.

Странно…
Но я думаю, что найдете

А то действительно, приходишь за позитивом, что бы радостью поделиться, а тут тебя… со всех сторон!
Не надо на ромашке делать, ибо тогда мне придется перестать читать ваши обзоры о лаках. Просто не обращайте внимание на бестактные комментарии и всё   А если по теме, то лак понравился — летний, яркий, но не «вырви глаз», люблю такие.
  • 26 марта 2012, 15:41
Очень красивый лак! Я так и подозревала, что он будет отлично смотреться на ноготках)
  • 24 марта 2012, 14:58
А я (когда в магазине брала) даже не ожидала, что он такой интересный окажется
  • Alysha
  • 24 марта 2012, 10:43
Очень красивый цвет лака! А Вам с такмим ногтями удобно? Я, когда отрастила (но были в 2 раза короче Ваших) мне было настолько неудобно пользоваться кремами, что я их обрезала
  • 24 марта 2012, 15:26
Спасибо, что заглянули)
Мне удобно) к ним просто привыкаешь и перестаешь замечать — у меня так
  • Tale
  • 24 марта 2012, 10:57
Очень красивый цвет  ! Такой летний, яркий, но при этом нежный. И лежит хорошо.
А по поводу маникюра — просто поражаюсь «тактичности» большинства комментариев. В посте представлен для обсуждения лак — его качества, цвет… а не длина ногтей автора. Если она попросит у вас совет по поводу длины и формы своих ногтей, тогда пожалуйста, высказывайтесь. А иначе это верх бестактности, имхо.
  • 24 марта 2012, 15:29
Согласна с Ваши комментарием на все 200 процентов)
Лак клевый! Маникюр выполнен аккуратно! хочу себе подобный цвет! Девочки, а длина ногтей-это сугубо личное дело каждого! И ваше мнение тут не уместно!
  • 24 марта 2012, 15:38
Я не знаю из какого Вы города и найдете ли у себя лак из этой коллекции т.к. это типо лимитка)) Но подобные цвета есть и у лаков PUPA LASTING COLOR №500 и №29, ANNY Nail Polish #165, dance legend 306 и 307, среди лаков от OPI тоже есть — вообщем все они чуть темнее или светлее, но одного направления)) Ищите и Вы обязательно найдете то, что нужно
спасибо! главное внимательней смотреть=)
Комментарий удален
Приятный цвет, скоро все начнем яркие краски носить и не только на ноготках.

Девочки, а разве правилами не запрещено обсуждать внешность участников? Ногти — это тоже часть внешности автора, она демонстрирует лак, а не ногти.
  • Angora
  • 24 марта 2012, 12:51
Лак очень красивый! У меня тоже началась коралловая тема)))))))))))))
  • 24 марта 2012, 15:48
Это потому, что веснааа
  • ezhiha
  • 24 марта 2012, 13:06
Правило 5. О флуде: «Для критики макияжа на Косметисте существует сообщество «Красивый макияж», для критики стиля, вкуса и атрибутов внешнего вида людей — сообщество «Цветотип и стиль»

В остальных сообществах критика внешности, стиля и вкуса людей считается флудом за исключением случаев, когда сам автор обращается за советом. В данном случае автор как раз никаких советов по поводу ногтей не просил.
Уж извините за занудство.
Я думаю, что человек видит, что у него на руках. И значит такая длина и вид ногтей автора устраивают)
Это как с одеждой — кто-то любит яркие краски и контрастные сочетания, а любитель классики сочтет его безвкусным клоуном)
Я сама люблю короткие ногти, к тому же они нынче в тренде)) Но мне кажется неправильным высказывать своё «фи» только потому, что мой вкус расходится со вкусом автора. А уж тем более, если он мнения нашего не спрашивал и правила запрещают подобное.
  • 24 марта 2012, 15:54
  • 24 марта 2012, 15:55
Вы имели ввиду заглавное фото с балериной? Оно тут для того, чтобы было понятно) лак из коллекции Ballerina Backstage все-таки
А если Вы говорили о самом цвете лака, то я согласна — он немного не вписывается в балетную тему, но это уже не ко мне, а к Essence))
  • etchi
  • 24 марта 2012, 16:07
Да, я про цвет, видимо у эссенс какие-то свои балерины), к Вам безусловно претензий никаких. Спасибо за обзор
  • 24 марта 2012, 16:16
Я поняла))
Действительно, у них свое видение балерин да и вампиров и прочего тоже   Хотя должна Вам признаться, что без этого оттенка коллекция была бы угрюмой совсем, а у эссенс косметика больше молодежная такая. Может и правильно, что есть такой цвет необычный)
  • vibit
  • 24 марта 2012, 13:24
Лак замечательный. Остальное без комментариев и личное дело автора.
  • 24 марта 2012, 16:35
  • Buen
  • 24 марта 2012, 13:32
оболденно красивый цвет, надо будет поискать такой
  • 24 марта 2012, 16:38
Я уверенна, что если не такой же, то похожий найти можно   Я выше писала некоторые фирмы и номера похожих оттенков -вдруг Вам пригодится))
Fira, я всеми руками за Вас. Не обращайте внимания на бестолковые комменты новичков.
Цвет великолепный.   Напомнил мне La Reina оттенка С13. (Если будет возможность, напишу пост)
  • 24 марта 2012, 16:22
Большое-большое спасибо!
Буду ждать Ваш пост о La Reina т.к. хочется узнать эти лаки ближе)
Очень красивый сочный цвет лака!
Оффтоп:
Обсуждать ногти, прическу, стиль или еще какие-то личные вещи — считаю дурным тоном и этот как минимум некрасиво!
  • 24 марта 2012, 16:09
Согласна с Вами
Сочный и яркий ))
  • 24 марта 2012, 14:10
Цвет лака красивый, летний, лежит хорошо и, конечно, помним про правило №5. человеку нравится, он носит, у всех разные понятия о красоте и элегантности.. нам не нравится, но нас не касается.все довольны!
  • 24 марта 2012, 16:06
В два слоя лежит замечательно)) он не только летний но и отличный весенний вариант тоже))
Цвет нежности
  • 24 марта 2012, 16:03
Да-да-да
Спасибо, что заглянули)
шикарный цвет) не думала что на ногтях он так ярко 9в хорошем смысле выглядит) надо себе прикупить)
  • 24 марта 2012, 16:00
Да, он яркий и на весну, на лето (на солнышко   ) то, что надо)
  • Nika85
  • 24 марта 2012, 22:59
Потому что это нарушение правил сайта, я думаю. Девушка показывает цвет лака, а не спрашивает, какой длины ей носить ногти. Понятно, что у каждого свои вкусы и предпочтения, но высказывать их, когда этого не просили, очень некорректно. Вот их и удалили)

а мне ничего не понравилось! это плохо?

отличный цвет.но ноготки надо покороче немного.уже мизинец закручивается некрасиво просто.сама такие отращиваю.
  • lilalo
  • 26 марта 2012, 11:51
лак красивый. а про ногти промолчу
  • 26 марта 2012, 15:41
Спасибо, что заглянули.