Essence 02 Wear Your Little Tutu

Коосметисточки, добрый вечер!

Наверное каждая из нас когда-то представляла и иногда представляет себя в роли невесомой балерины, порхающей по сцене театра под бурю оваций влюбленных зрителей… С помощью лимитированной коллекции от Essence «Ballerina Backstage» наши мечты сбываются!
Прошу под кат.

Вот и у нас появилась в продаже «Ballerina Backstage» как же долго я ждала и искала эту коллекцию конечно, я купила себе много-много приятного
Начну я свой обзор с лаков из этой коллекции, точнее с самого долгожданного лака 02 Wear Your Little Tutu.

Полное название лака: Essence 02 Wear Your Little Tutu
Развернутое мнение: Очень нежный оттенок розового — полный восторг! Плюс при разном освещении можно наблюдать легкий розовый шиммер. Консистенция средняя ( не могу сказать, что лак густой), но с помощью широкой кисточки отлично распределяется по ногтю. Лучше покрывать в два слоя, но и в один слой смотрится красиво. У меня этот лак не полосит и лежит ровно и плотно (если в 2 слоя) но может немного пузыриться, если не достаточно просушить слой перед нанесением следующего или топа. Стойкость обычная, с топом держится около 4- 6-ти дней. И конечно же этот притягивающий и завораживающий дизайн — очень элегантные кружева *
В заключении скажу, что я купила все оттенки из этой коллекции и постепенно сделаю посты и о них наверное

Цена: 27 грн со скидкой (или 108 рублей)
Оценка:5+

пузырек

другое освещение

обратная сторона

на этом фото можно наблюдать розовый шиммер

И фото моих лаковых покупок

Источник заглавного изображения тут

Спасибо за внимание

• Yanki
  • 19 марта 2012, 03:46
к сожалению, нет фото макро, но мне кажется, что лак лежит не так уж и ровно. неравномерное покрытие особенно заметно на последнем фото.
  • 19 марта 2012, 13:26
Фото макро сделать не удалось, к сожалению.
Этот лак ложится ровно, но главное его так нанести на ногти что иногда затруднительно. Тут либо из-за освещения так кажется, либо может и правда немного неравномерно получилось т.к. левой рукой у меня часто коряво выходит накрасить правую а на фото именно правая рука
я разглядела) цвет понравился, интересный шиммер в лаке, как будто он светится изнутри
  • 19 марта 2012, 13:26
Комментарий удален
Комментарий удален
Ух какие длинные ногти вы вырастили))) Про балерину бы подумала в последнюю очередь   Цвет приятный
  • 19 марта 2012, 13:29
Спасибо за комментарий!
Цвет потрясающий   очень давно такой искала и вот нашла-нашла))
  • Ksenika
  • 19 марта 2012, 09:36
при таком маникюре о балеринах и мысли нет)))
  • 19 марта 2012, 13:34
Спасибо за комментарий.
У меня эта коллекция от Essence только с балеринами и ассоциируется   Поэтому, как раз, и нет других мыслей))
  • Tender
  • 19 марта 2012, 09:36
Лак остался на втором плане- на первом ваши ногти!))
Расскажите, как отрастили такую длинну??
  • 19 марта 2012, 14:00
Длинну удалось отрастить за осень/зиму 2011 года. Я ничего не делала специально, иногда подпиливала и регулярно красила лаком, чтоб они (под лаком) были не такие уязвимые.
Вот нашла фото за ноябрь 2011 года для сравнения длинны
  • Tender
  • 19 марта 2012, 23:32
ого, как они у вас вымахали!
видимо, генетика хорошая!

вау! ну и ногти!
лак понравился, нежненько так…
а фотки с остальными будут? очень оранжевый поглядеть хочется!
  • 19 марта 2012, 14:04
Спасибо Вам за комментарий))
Посты с обзором остальных лаков из коллекции «Ballerina Backstage» планирую постепенно, но в самом скором времени)) Оранжевый будет обязательно -он тоже очень интересный и на весну то, что надо

Ок! Значит будем ждать! Спасибо!
  • 19 марта 2012, 14:16
Спасибо и Вам, что заглянули

Очень умный ответ конечно. Если выкладывайте пост значит писать свое мнение имеет право каждый пользователь. Ваши ногти не обязаны всем нравится

Это акриловые ногти?
  • 19 марта 2012, 14:15
Нет, это натуральные мои ногти.
Акрил я даже не рассматривала для себя. Мне кажется, это жестоко по отношению к ногтям.
  • 19 марта 2012, 14:13
Спасибо за комментарий.
Немного не поняла о каком именно ответе Вы написали. Мне очень понравился лак и захотелось поделится именно обзором на лак. В любом случае мне полезно знать мнение и позитивное и негативное в том числе. Благодаря Косметисте я многому научилась и учусь!
Лаки красивые) но ногти, конечно. слишком вульгарной и неудобной длины, на мой взгляд.
когда-то и я щеголяла с такими когтищами, а сейчас понимаю, как это не эстетично выглядит. лак на фото рассмотреть особо не получается, симпатичный цвет, но кажется, что ложится не ровно. а остальные лаки покажете? очень интересная у вас коллекция.
  • 19 марта 2012, 14:26
Спасибо за комментарий.
Обзоры на остальные лаки из коллекции будут)) Вот только не знаю как лучше: сделать один большой пост с обзором или разбить на несколько )) Но в том или ином случае — посты будут
  • Buen
  • 19 марта 2012, 16:15
всё и сразу как всегда хочется!))
цвет нежный, мне такие нравятся очень, хоть и крашу такими крайне редко :))
  • 19 марта 2012, 19:08
Хочется да ))
Мне тоже нравится цвет мне вообще все они нравятся
ну большой красивый пост конечно лучше, но его долго ждать, я согласна смотреть на лаки и по одному. очень красивые они!
  • 19 марта 2012, 19:10
Спасибо, учту
я года 4 назад тоже такие длинные ногти носила и нравилось) у вас же тоже они натуральные? а сейчас люблю коротенькие.
я к тому, что главное, чтобы вам нравилось, если даже кто-то негативно оценивает. у каждого свой вкус и своя волна, так сказать.
  • 19 марта 2012, 14:32
Верно, натуральные) Вам большое спасибо за теплый комментарий и я с Вами полностью согласна: для кого-то ближе длинные, а для кого-то короткие ноготки) У меня и самой очень продолжительно время были коротенькие ногти, а потом захотелось перемен
У меня они внезапно после переезда вымахали, сама не знаю, почему   Сейчас к длинным ногтям я охладела, но тогда была рада, такой опыт должен быть у каждой девушки, как покраска в блондинку, например
Ого какие длинные ноготки! Класс! Я раньше очень любила такую длину, сейчас как-то не очень, но главное что бы Вам нравилось и цвет такой интересный, розовый, но не плоский )
  • 19 марта 2012, 18:41
Большое спасибо за комментарий))
Вы правы) этот розовый цвет не плоский как многие бывают, это наверное из-за шиммера такой эффект))
Когда-то у меня были такие же лопаты и я их красила подобным цветом как раз, под загар, выглядело все это достаточно эффектно и модно для 2003 года)) Ставлю Вам плюсики, мне все понравилось))
Правда, отсутствие маникюра при такой длине особенно заметно…
  • 19 марта 2012, 19:01
Совершенно с Вами согласна -спасибо)
Очень красивый лак! Вообще эта коллекция Эссенс на мой взгляд вполне удачная. Жаль не удалось ее купить
Буду ждать ваши следующие посты обо всех лаках на фото
  • 19 марта 2012, 20:15
Я тоже когда обнаружила наконец-то эту коллекцию в магазине купила все лаки сразу и два блеска из этой же серии)) Вот сейчас подумываю над тем, чтобы купить еще баночку такого розового счастья пока не разобрали все
Посты будут обязательно
Ого, у нас этой коллекции уже наверно как полгода нет) Цирком и вампирами затавариваемся пока
  • 19 марта 2012, 20:33
А у нас только в марте появилась «Ballerina Backstage» и не в каждом магазине найдешь
еще и так гордо консультанты говорят — это новинка мол   я уже промолчала, что новинка эта июля 2011 года.
А вот ни цирка и ни вампиров нет пока коллекций