19.03.2012

Essence 02 Wear Your Little Tutu

Коосметисточки, добрый вечер!

Наверное каждая из нас когда-то представляла и иногда представляет себя в роли невесомой балерины, порхающей по сцене театра под бурю оваций влюбленных зрителей… С помощью лимитированной коллекции от Essence «Ballerina Backstage» наши мечты сбываются!
Прошу под кат.

Вот и у нас появилась в продаже «Ballerina Backstage» как же долго я ждала и искала эту коллекцию конечно, я купила себе много-много приятного
Начну я свой обзор с лаков из этой коллекции, точнее с самого долгожданного лака 02 Wear Your Little Tutu.

Полное название лака: Essence 02 Wear Your Little Tutu
Развернутое мнение: Очень нежный оттенок розового — полный восторг! Плюс при разном освещении можно наблюдать легкий розовый шиммер. Консистенция средняя ( не могу сказать, что лак густой), но с помощью широкой кисточки отлично распределяется по ногтю. Лучше покрывать в два слоя, но и в один слой смотрится красиво. У меня этот лак не полосит и лежит ровно и плотно (если в 2 слоя) но может немного пузыриться, если не достаточно просушить слой перед нанесением следующего или топа. Стойкость обычная, с топом держится около 4- 6-ти дней. И конечно же этот притягивающий и завораживающий дизайн — очень элегантные кружева *
В заключении скажу, что я купила все оттенки из этой коллекции и постепенно сделаю посты и о них наверное

Цена: 27 грн со скидкой (или 108 рублей)
Оценка:5+

пузырек

другое освещение

обратная сторона

на этом фото можно наблюдать розовый шиммер

И фото моих лаковых покупок

Источник заглавного изображения тут

Спасибо за внимание

Yanki 19 марта 2012, 03:46
к сожалению, нет фото макро, но мне кажется, что лак лежит не так уж и ровно. неравномерное покрытие особенно заметно на последнем фото.
Fira 19 марта 2012, 13:26
Фото макро сделать не удалось, к сожалению.
Этот лак ложится ровно, но главное его так нанести на ногти что иногда затруднительно. Тут либо из-за освещения так кажется, либо может и правда немного неравномерно получилось т.к. левой рукой у меня часто коряво выходит накрасить правую а на фото именно правая рука
Scratchy 19 марта 2012, 05:48
я разглядела) цвет понравился, интересный шиммер в лаке, как будто он светится изнутри
Fira 19 марта 2012, 13:26
Комментарий удалён
Комментарий удалён
ellewood 19 марта 2012, 09:17
Ух какие длинные ногти вы вырастили))) Про балерину бы подумала в последнюю очередь   Цвет приятный
Fira 19 марта 2012, 13:29
Спасибо за комментарий!
Цвет потрясающий   очень давно такой искала и вот нашла-нашла))
Ksenika 19 марта 2012, 09:36
при таком маникюре о балеринах и мысли нет)))
Fira 19 марта 2012, 13:34
Спасибо за комментарий.
У меня эта коллекция от Essence только с балеринами и ассоциируется   Поэтому, как раз, и нет других мыслей))
Tender 19 марта 2012, 09:36
Лак остался на втором плане- на первом ваши ногти!))
Расскажите, как отрастили такую длинну??
Fira 19 марта 2012, 14:00
Длинну удалось отрастить за осень/зиму 2011 года. Я ничего не делала специально, иногда подпиливала и регулярно красила лаком, чтоб они (под лаком) были не такие уязвимые.
Вот нашла фото за ноябрь 2011 года для сравнения длинны
Tender 19 марта 2012, 23:32
ого, как они у вас вымахали!
видимо, генетика хорошая!
Vik-Totia 19 марта 2012, 09:55
вау! ну и ногти!
лак понравился, нежненько так…
а фотки с остальными будут? очень оранжевый поглядеть хочется!
Fira 19 марта 2012, 14:04
Спасибо Вам за комментарий))
Посты с обзором остальных лаков из коллекции «Ballerina Backstage» планирую постепенно, но в самом скором времени)) Оранжевый будет обязательно -он тоже очень интересный и на весну то, что надо
Vik-Totia 19 марта 2012, 14:08
Ок! Значит будем ждать! Спасибо!
Fira 19 марта 2012, 14:16
Спасибо и Вам, что заглянули
Karolina2707 19 марта 2012, 10:58
Очень умный ответ конечно. Если выкладывайте пост значит писать свое мнение имеет право каждый пользователь. Ваши ногти не обязаны всем нравится
Gorgeous 19 марта 2012, 11:02
Это акриловые ногти?
Fira 19 марта 2012, 14:15
Нет, это натуральные мои ногти.
Акрил я даже не рассматривала для себя. Мне кажется, это жестоко по отношению к ногтям.
Fira 19 марта 2012, 14:13
Спасибо за комментарий.
Немного не поняла о каком именно ответе Вы написали. Мне очень понравился лак и захотелось поделится именно обзором на лак. В любом случае мне полезно знать мнение и позитивное и негативное в том числе. Благодаря Косметисте я многому научилась и учусь!
MissElectricTouch 19 марта 2012, 11:03
Лаки красивые) но ногти, конечно. слишком вульгарной и неудобной длины, на мой взгляд.
Rysichka 19 марта 2012, 11:06
когда-то и я щеголяла с такими когтищами, а сейчас понимаю, как это не эстетично выглядит. лак на фото рассмотреть особо не получается, симпатичный цвет, но кажется, что ложится не ровно. а остальные лаки покажете? очень интересная у вас коллекция.
Fira 19 марта 2012, 14:26
Спасибо за комментарий.
Обзоры на остальные лаки из коллекции будут)) Вот только не знаю как лучше: сделать один большой пост с обзором или разбить на несколько )) Но в том или ином случае — посты будут
Buen 19 марта 2012, 16:15
всё и сразу как всегда хочется!))
цвет нежный, мне такие нравятся очень, хоть и крашу такими крайне редко :))
Fira 19 марта 2012, 19:08
Хочется да ))
Мне тоже нравится цвет мне вообще все они нравятся
Rysichka 19 марта 2012, 19:07
ну большой красивый пост конечно лучше, но его долго ждать, я согласна смотреть на лаки и по одному. очень красивые они!
Fira 19 марта 2012, 19:10
Спасибо, учту
melamory_blimm 19 марта 2012, 11:58
я года 4 назад тоже такие длинные ногти носила и нравилось) у вас же тоже они натуральные? а сейчас люблю коротенькие.
я к тому, что главное, чтобы вам нравилось, если даже кто-то негативно оценивает. у каждого свой вкус и своя волна, так сказать.
Fira 19 марта 2012, 14:32
Верно, натуральные) Вам большое спасибо за теплый комментарий и я с Вами полностью согласна: для кого-то ближе длинные, а для кого-то короткие ноготки) У меня и самой очень продолжительно время были коротенькие ногти, а потом захотелось перемен
melamory_blimm 20 марта 2012, 00:27
У меня они внезапно после переезда вымахали, сама не знаю, почему   Сейчас к длинным ногтям я охладела, но тогда была рада, такой опыт должен быть у каждой девушки, как покраска в блондинку, например
dolllyth 19 марта 2012, 15:57
Ого какие длинные ноготки! Класс! Я раньше очень любила такую длину, сейчас как-то не очень, но главное что бы Вам нравилось и цвет такой интересный, розовый, но не плоский )
Fira 19 марта 2012, 18:41
Большое спасибо за комментарий))
Вы правы) этот розовый цвет не плоский как многие бывают, это наверное из-за шиммера такой эффект))
Isterika 19 марта 2012, 16:52
Когда-то у меня были такие же лопаты и я их красила подобным цветом как раз, под загар, выглядело все это достаточно эффектно и модно для 2003 года)) Ставлю Вам плюсики, мне все понравилось))
Правда, отсутствие маникюра при такой длине особенно заметно…
Fira 19 марта 2012, 19:01
Совершенно с Вами согласна -спасибо)
MarkiSka 19 марта 2012, 20:05
Очень красивый лак! Вообще эта коллекция Эссенс на мой взгляд вполне удачная. Жаль не удалось ее купить
Буду ждать ваши следующие посты обо всех лаках на фото
Fira 19 марта 2012, 20:15
Я тоже когда обнаружила наконец-то эту коллекцию в магазине купила все лаки сразу и два блеска из этой же серии)) Вот сейчас подумываю над тем, чтобы купить еще баночку такого розового счастья пока не разобрали все
Посты будут обязательно
MarkiSka 19 марта 2012, 20:23
Ого, у нас этой коллекции уже наверно как полгода нет) Цирком и вампирами затавариваемся пока
Fira 19 марта 2012, 20:33
А у нас только в марте появилась «Ballerina Backstage» и не в каждом магазине найдешь
еще и так гордо консультанты говорят — это новинка мол   я уже промолчала, что новинка эта июля 2011 года.
А вот ни цирка и ни вампиров нет пока коллекций