Мои весенние обновки (часть 3: Лаковая)

Наконец третья и заключительная часть «весенней эпопеи» о лаках. Как всегда весной дизайнеры радуют нас яркими красками и я решила не упускать шанс приобрести себе несколько обновок. Подробности как всегда под катом!

Если вы упустили две первые части про декоративную косметику для глаз, помаду и оранжевые румяна (или просто хотите сделать мне приятно и перечитать их), то посты можно найти здесь и здесь, первый и второй соответственно.

Ну а мы продолжим разбирать мои весенние лаковые приобретения!

1. Rimmel Fruities 053 Apricot Punch
Лак из какой-то особой риммеловской коллекции, потому что после нанесения присутствует какой-то непонятно-сладковатый запах. Не могу сказать, что я его безумная фанатка, но и пожаловаться на то, что он дико раздражает тоже не могу. Однако этот лак оказался этаким разочарованием. И дело вовсе не в нанесении, стойкости или времени высыхания. Дело в цвете. Во флаконе он такой нежный, пастельный персиковый, на ногтях же оказался оранжевым-вырви-глаз.
И да, в жизни он еще ярче, чем на фото. Одного слоя лака определенно не достаточно — он может лечь неровно и заполосить. Зато два слоя выравнивают общую картину и скрывают все недостатки. Сохнет тоже достаточно быстро, в общем по своим характеристикам достойный представитель семейства Rimmel. И если бы выполнил свои обещания пастельного персикового оттенка вполне мог бы получить пять.
Цена: 50 чешских крон (примерно 78 рублей)

2. Rimmel Lycra Pro 500 Peppermint
Отличный бюджетный лак нежно-зеленого цвета. Отлично наносится, не пузырится, носится довольно долго — 4-5 дней. Цвет абсолютно кремовый, никакого шиммера. Да и вообще этой весной что-то меня потянуло именно на такие яркие безапелляционные цвета.
Дает цвет уже с первого слоя, но я для надежности наношу два. Дает неплохой глянцевый блеск даже без топа. На загорелых руках будет смотреться невероятно хорошо!
Цена: 100 чешских крон (примерно 157 рублей)

3. Rimmel Lycra Pro 317 Coral Romance
Схватила этот лак прежде всего из-за яркого и интересного оттенка красного. Это не коралловый в буквальном его понимании, но и не алый. Иногда на фото выглядит просто красным, на самом деле это красный с розоватым подтоном.
Обладает теми же характеристиками, что и предыдущий мятный товарищ, добавлю только то, что прекрасно будет смотреться летом на ножках  .
Цена: 100 чешских крон (примерно 157 рублей)

4. Rimmel 60 seconds 250 Pink Punch
Довольно популярный лак на Косметисте, так что счастливые обладательницы сего можете смело доставать его из закромов!
Совершенно сумасшедший и интересный розовый. На мой придирчивый взгляд на ногтях смотрится несколько иначе, чем в бутыльке, но тем не менее он мне нравится. Яркий и беззаботный цвет, который всегда притягивает взгляды!
Носится наравне с «большими братьями», однако в один слой немного прозрачен — а вот в два слоя раскрывает все безумство своего цвета. Несколько лет назад я бы на такой и не отважилась, но сейчас с удовольствием сочетаю с оранжевыми и ярко-синими вещами из моего гардероба — даешь буйство красок!
Цена: 50 чешских крон (примерно 78 рублей)

5. ANNY 225 Lilac Powder
Ну и дабы смягчить некоторую необузданность (неожиданно она на меня напала  ), выбрала этот потрясающий оттенок из палитры ANNY. Я абсолютно покорена этой маркой, на мой взгляд прекраснее кремовых лаков не делает никто. Все цвета сложные, не однозначные, и приходится буквально часами проводить у стенда. Это уже второй лак ANNY в моей коллекции — и определенно не последний!
Нежный, пудровый, лиловый, уходящий в розовинку — это все о нем! О качестве лаков лишний раз распинаться не буду — оно безупречно. Лак прекрасно наносится и довольно быстро сохнет.
Цена: 230 чешских крон (примерно 360 рублей)

Большое спасибо всем, кто заинтересовался и прочитал до конца, особенно тем, кто выдержал все три поста — мне очень приятно!
Наконец моя эпопея с обзором весенних покупок окончена!
Оставайтесь всегда прекрасными, Саша.
Pink Punch и Apricot Punch понравились больше всего!
большое спасибо, что зашли! я вот на счет оранжевого еще не до конца уверена))
Все такие цвета сочные!
что-то меня передернуло этой весной
Lilac Powder смотрится нежно
спасибо! нужно быстрее успеть его поносить, пока руки не загорели
  • Libreta
  • 22 марта 2012, 15:24
О, Вы купили мой самый любимый лак -ANNY Lilac Powder, он прекрасен (свой уже распробовала во всю).
мне он тоже так понравился, он конечно не совсем безумно-летний, но все равно мне так нравится
  • Libreta
  • 22 марта 2012, 15:29
Не соглашусь, с загорелой кожей он играет совсем по-другому, попробуйте обязательно летом
спасибо, обязательно попробую — он такой прелестный)))
Отличные весенние цвета! Я из бюджетных лаков только риммель люблю, отличное качество по отличной цене)))
соглашусь с вами, единственно палитра у них скудна до безобразия
Ах, как же обидно, что в России нет ANNY
У меня есть такой же Coral Romance, пока единственный лак-желе у меня)) Мои ногти под ним слегка просвечивают, даже в два слоя. Но он классный. яркий, аж светится))
На мятный всё время смотрю в магазине и не могу понять, почему до сих пор не купила   В следующий раз обязательно его возьму
с Anny беда, я тоже не понимаю КАК такое возможно! Цвета и качество просто бесподобны!
мятный мне пришлось поискать, но когда я его купила — его можно было найти везде
Закон подлости
Я ещё хочу мягкий сине-голубой, похож на Кардиган от Орли чем-то, но поярче) Но его редко можно встретить
как говорится «начни что-то искать»))
А я вот что-то стала раздумывать над лазурно-голубым)) (мне от видется таким, а не светло-зеленым).
Ну и ANNY — красавец))
тут уж как кто лак назовет   обязательно буду носить летом с загаром))
ну а в Anny я влюблена)))
Спасибо Катя!!!
кругом все пишут «цвет тиффана, цвет тиффани». как же я, да без него?)) думаю у орли посмотреть, понятия не имею, почему именно там)) Ну а на крайний случай буду иметь в голове Риммель
тиффани это видимо такой цвет   Мне кажется Риммель более зеленый, а тут больше голубого
картинка отсюда
Скорее всего, я дальтоник))
Но цвет мне нравится, даже если чуть промахнусь с оттенком))
  хаха, да ну его, этот «тиффани», хотя думаю что-то подобное и даже с таким именем выпустил O.P.I. Если нет, надо срочно заключать с ними контракт на идею
кстати пересмотрела косемтисту на предмет «цвета тиффани». У ОПИ такого оттенка не замечено (кошмар, кошмар, кошмар)
вот она денежная идея — лежит себе на поверхности
  • Alyena
  • 22 марта 2012, 15:52
наконец то дождалась пост про лаки)
Rimmel Lycra Pro 500 Peppermint нравится, но в магазине такого оттенка не нашла...( буду искать дальше.
спасибо, что следили за появлением поста
Мне он тоже не сразу дался, а вот когда купила, так такого лака стало просто завались
  • Alyena
  • 22 марта 2012, 19:30
нашла) лежал в большой корзине и ждал меня)))
поздравляю!
Какие лаки! Запала на мятный и коралловый, про Anny молчу, у нас ими пока и не пахнет…
большое спасибо!
эх, я так злюсь на них, это же такой голодный и ненасытный рынок
Каждый лак по своему очень красив и на весну-лето как раз самое то что надо! Но всё же мне больше всего в душу запал мятный оттенок от Риммель, попробую его поискать в магазинах!   Спасибо Вам за пост!
спасибо вам, что зашли!!! Рада, если подкинула кое-какие идейки на весну-лето
Кстати, я читала 2 предыдущие части и мне очень понравились Ваши румяна МАС, люблю эту марку в тенях, но румяна пока не пробовала, но теперь обязательно попробую! Так что идейки на весну-лето однозначно подкинули!   Сорри, что не к теме этого поста здесь про румяна настрочила
большое вам спасибо! очень приятно, когда твой труд оценен
  • gaga
  • 22 марта 2012, 17:13
Отличная коллекция — сочная, весенне-летняя, «вкусняшная»!
большое спасибо!!!
  • seytan
  • 22 марта 2012, 17:38
перечная мята-просто шикарный весенний цвет!
большое спасибо
Anny —  . А цвет тиффани так и не найду, какой в моём мозге… Чего-то в Риммеле не хваает мне
риммель более зеленый, чем тот самый пресловутый тиффани, в конце концов он и называется «перечная мята»