Мой маленький черный Angel №553

Добрый вечер, красавицы!

Ну для начала поздравляю всех в прошедшим праздником женщин и весны)

Одновременно с расцветающей природой мое лакоманьячество цветет буйным цветом. За это время накопилась просто куча лаковых новинок, с которыми я хотела бы поделиться. Но к сожалению на это катастрофически не хватает времени(

Поэтому радость сегодня будет только одна, зато какая
Оговорюсь сразу, сначала я купила синий голографик, о нем речь будет чуть позже. Накрасила, влюбилась, и на следующий день вернулась еще за 3мя его собратьями, в т.ч. и за сегодняшним героем Angel nail enamel prism 553.

И рада бы порадовать описанием от производителя, но их сайт крайне малоинформативен.
Сам лак отечественного производителя ООО «Платэк.», который так же выпускает уже небезызвестные тут лаки Рио и Платинум. На этикетке красуется гордая надпись — не содержит толуола, дибутилфталата, камфоры, формальдегида.

В наличии мы имеем симпатичный пузырек в 6ml. Кисточка довольно стандартная, средней толщины, красить ей удобно.

Текстура не слишком жидкая, ложится равномерно. Для получения насыщенного цвета требует 2 слоев.
Первый слой схватывается мгновенно, второму до полного высыхания требуется минут 10-15.
Поверхность получается ровной, с легким глянцем. Но я в конце концов добавила топ (фото без него). В итоге как мне кажется лак от этого только выиграл. Носится на моих ногтях дня 3(без топа), потом начинают стираться кончики. Поведение для моих ногтей вполне достойное.
Ну и давайте к делу;)

Ну и напоследок групповой портрет моих ангелов

Цена: от 50 до 80 рубликов.

Оценка: онли 5!
  • Zamazka
  • 09 марта 2012, 18:34
Очень красивый. Просто ВАУ!
А остальных сотоварищей покажете?
покажу-покажу… в принципе синеньким могу и сейчас похвастаться, остальных еще засвотчить не успела.
красивый, понравился. а вот подскажите, при солнечном свете он такой же яркий или блекнет? и видно ли такое же голографическое сияние?
при ярком солнце будет примерно как при вспышке. При рассеянном видно голографические частицы, но разумеется бледнее.
Мне тоже нравятся эти лаки)) У меня 3 разных оттенка, очень хороши на солнышке, люблю их летом   Скоро достану))
А какие тона?)
ух тыыыыыыыы)Какая красота.Мне чёрные лаки не очень нравятся, чего-то не хватает.А вот этот, в самый раз.Чёрный ангел и вправду
спасибо.
Я тоже обычные черные как-то не очень. У меня все только шиммерные, слюдяные да голографические)
очень хочу посмотреть на синий))))) красавцы просто) а качество ми правда хорошее))) ТОЖЕ ЕСТЬ ПАРОЧКА)
ой красивый какой))))))))))))))))) теперь и себе такой хочу))))))))
вау какой он красивый!
спасибо, мне тоже очень нравится)
  • rei
  • 09 марта 2012, 22:07
блин мне кажется что похож на my private jet) только голографический. очень красивый
спасибо!
хотя мне всегда думалось, что опик тоже голографик, просто «рассеянный».
Жаль, живьем на него поглядеть негде(
  • Angora
  • 09 марта 2012, 23:28
Очень красивый ангел!
рада слышать)
  • Adileya
  • 09 марта 2012, 23:28
Мое сердце разбито…
Завтра же побегу на поиски!!!
желаю удачи в поисках;) у них довольно широкая и разнообразная цветовая палитра- может еще что приглянется.