15.02.2012

Ещё немного Golden Rose

Здравствуйте, милые красавицы!
Хочу вам показать ещё три лака для ногтей от Golden Rose.
Эти оттенки — мои фавориты среди лаков этого бренда.

Немного общих слов.
Все представленные лаки кремовой текстуры, без какого-либо шиммера.
Перечислю плюсы:
— удобная для меня кисточка, приятная консистенция;
— быстро сохнут;
— дают неплохой глянец;
— стойкость нормальная для меня, два-три дня держатся спокойно, с основой и топом (больше я и не носила);
— более чем доступная цена.
Минусы:
— первый слой полосит у всех лаков из этого поста;
— лично мне не нравится дизайн флакона.
Состав у всех одинаков:
Теперь о каждом лаке отдельно, и — извините! — много фото.

1. Golden Rose #49
Этот был куплен первым, и, надо сказать, знакомство оказалось приятным. Цвет мне очень нравится — мягкий светло-коричневый, тёплый, уютный.
Иногда в нём розовинка появляется.

2. Golden Rose #90
Этот лак цвета спелой вишни — я так определяю цвет. Когда его вижу на ногтях вспоминаю лето.
Ассоциация — скорее бы уж лето!

3. Golden Rose #112
Этот оттенок просто коричневый, мне с ним комфортно.

Оценка: всем 5.
Цена: первые два покупала по 40 руб., последний уже 50 руб. — подорожали!
Буду рада, если пост кому-то пригодится при выборе лака.
Спасибо всем за внимание!
С уважением, Ника.

Murmur7615 февраля 2012, 12:52
Ника, очень уместные под любой образ и наряд лаки!   меня тоже вот их флаконы отталкивают, из-за высоты хранить мне такие негде. не влезут в коробку общую.
niikaa6515 февраля 2012, 13:26
Спасибо, Юля, что прочитала! Мне ещё не нравится, что флаконы треугольные — в коробке неудобно их ставить, много места занимают.
Murmur7615 февраля 2012, 13:36
по всем статьям неудобны для хранения, ага
niikaa6515 февраля 2012, 14:17

Dina_VS15 февраля 2012, 13:14
Мы сегодня с Вами обе в тему, о лаках GR   У вас очень приятные спокойные оттенки лаков, как говорится, хоть в пир, хоть в Мир их носи. Лаки GR меня вполне устраивают, и цена очень приятная для того, чтобы накупить их кучу и экспериментировать от души ))))) Спасибо!
niikaa6515 февраля 2012, 13:27
Спасибо, Дина! Да, для экспериментов эти лаки в самый раз. И просты в употреблении!
Deepsyred15 февраля 2012, 13:17
Второй лак очень красивый. У меня наподобие номер 104.Вот как раз в нем сижу))
niikaa6515 февраля 2012, 13:29
Второй покапризнее остальных, сильнее полосит и просвечивает немного даже в 2 слоя. Но и правда, красивый!
Кстати, у GR всегда по несколько похожих оттенков.
Blanda15 февраля 2012, 13:24
Очень симпатичные универсальные оттенки, Ника! Вишенка мне очень понравилась и шоколад на ваших ручках хорошо сидит :)
niikaa6515 февраля 2012, 13:29
Спасибо, Аня!
Schi8815 февраля 2012, 13:33
Мне почему-то больше всего третий оттенок понравился.
niikaa6515 февраля 2012, 13:36
Спасибо, Щщи! С ним комфортно — и заметен, и при этом не слишком ярок.
Vladislava_V15 февраля 2012, 13:48
Ника, спасибо большое за чудесный пост!
На Вас все оттенки понравились! Все очень достойно, благородно и красиво смотрятся.
Молодцы, Golden Rose, мало того, что палитра у них отличная, так еще и очень радует состав. Все по-честному: они себя позиционируют как Big5free марка и обещания свои выполняют. Обязательно, если найду у нас их лаки, возьму их.
niikaa6515 февраля 2012, 13:52
Спасибо, Влада, за добрые слова, мне очень приятно!
Я тоже буду брать, если оттенки зацепят, вот вчера была в магазине и ничего не подобрала, одни перламутровые лежали в куче.
Aqua15 февраля 2012, 14:00
Замечательные оттенки и маникюр аккуратный)))
Люблю лаки этой фирмы, качество по всем пунктам отличное и богатейшая палитра замечательных оттенков)
niikaa6515 февраля 2012, 14:15
Спасибо, они и вправду хорошие, и выбрать есть из чего.
Minytka15 февраля 2012, 14:01
Тоже очень люблю эту марку лаков =)
niikaa6515 февраля 2012, 14:15
У них много поклонников!
Petite15 февраля 2012, 14:38
Обязательно найду эту спелую вишню)
niikaa6515 февраля 2012, 14:56
Оля ещё написала в комментарии, что 104 похож.
Koty-koty15 февраля 2012, 15:01
вишенка очень понравилась
niikaa6515 февраля 2012, 15:40
Катя, благодарю!
Kati15 февраля 2012, 15:12
Ника, как всегда очень красиво. Из ваших у меня №90 есть, но почему то он очень быстро засыхает. Уже 2 раза разбавляла.
niikaa6515 февраля 2012, 15:42
Катя, спасибо, что читаешь, приятно! У меня 90-й всего 2 месяца живёт, поначалу был очень жидкий, даже красить им ногти не могла, сейчас чуть загустел, стало получше. Девочки мне советовали разводить, говорят, что качества не меняются.
Kati15 февраля 2012, 16:48
Ника, конечно читаю. Может у меня бракованный был, потому что густой был с самого начала.
niikaa6515 февраля 2012, 16:51
Или долго хранился, и неправильно, такое тоже бывает.
mad_moon15 февраля 2012, 22:09
первый и третий очень приятные.
возьму себе на заметку.
спасибо за отзыв
niikaa6515 февраля 2012, 22:20
Спасибо за отклик, рада, что оказалась полезна.