Здравствуйте, милые красавицы!
Хочу вам показать ещё три лака для ногтей от Golden Rose.
Ещё немного Golden Rose Эти оттенки — мои фавориты среди лаков этого бренда.

Немного общих слов.
Все представленные лаки кремовой текстуры, без какого-либо шиммера.
Перечислю плюсы:
— удобная для меня кисточка, приятная консистенция;
— быстро сохнут;
— дают неплохой глянец;
— стойкость нормальная для меня, два-три дня держатся спокойно, с основой и топом (больше я и не носила);
— более чем доступная цена.
Минусы:
— первый слой полосит у всех лаков из этого поста;
— лично мне не нравится дизайн флакона.
Состав у всех одинаков:
Ещё немного Golden Rose Теперь о каждом лаке отдельно, и — извините! — много фото.

1. Golden Rose #49
Этот был куплен первым, и, надо сказать, знакомство оказалось приятным. Цвет мне очень нравится — мягкий светло-коричневый, тёплый, уютный.
Иногда в нём розовинка появляется.
2. Golden Rose #90
Этот лак цвета спелой вишни — я так определяю цвет. Когда его вижу на ногтях вспоминаю лето.
Ещё немного Golden Rose Ещё немного Golden Rose Ещё немного Golden Rose Ещё немного Golden Rose Ещё немного Golden Rose Ещё немного Golden Rose Ещё немного Golden Rose Ещё немного Golden Rose Ассоциация — скорее бы уж лето!
3. Golden Rose #112
Этот оттенок просто коричневый, мне с ним комфортно.
Ещё немного Golden Rose Ещё немного Golden Rose Ещё немного Golden Rose Ещё немного Golden Rose Ещё немного Golden Rose Ещё немного Golden Rose Ещё немного Golden Rose Ещё немного Golden Rose Ещё немного Golden Rose Ещё немного Golden Rose
Оценка: всем 5.
Цена: первые два покупала по 40 руб., последний уже 50 руб. — подорожали!
Буду рада, если пост кому-то пригодится при выборе лака.
Спасибо всем за внимание!
С уважением, Ника.
  • Murmur76
  • 15 февраля 2012, 12:52
Ника, очень уместные под любой образ и наряд лаки!   меня тоже вот их флаконы отталкивают, из-за высоты хранить мне такие негде. не влезут в коробку общую.
  • 15 февраля 2012, 13:26
Спасибо, Юля, что прочитала! Мне ещё не нравится, что флаконы треугольные — в коробке неудобно их ставить, много места занимают.
  • Murmur76
  • 15 февраля 2012, 13:36
по всем статьям неудобны для хранения, ага
  • 15 февраля 2012, 14:17

• Dina_VS
  • 15 февраля 2012, 13:14
Мы сегодня с Вами обе в тему, о лаках GR   У вас очень приятные спокойные оттенки лаков, как говорится, хоть в пир, хоть в Мир их носи. Лаки GR меня вполне устраивают, и цена очень приятная для того, чтобы накупить их кучу и экспериментировать от души ))))) Спасибо!
  • 15 февраля 2012, 13:27
Спасибо, Дина! Да, для экспериментов эти лаки в самый раз. И просты в употреблении!
Второй лак очень красивый. У меня наподобие номер 104.Вот как раз в нем сижу))
  • 15 февраля 2012, 13:29
Второй покапризнее остальных, сильнее полосит и просвечивает немного даже в 2 слоя. Но и правда, красивый!
Кстати, у GR всегда по несколько похожих оттенков.
  • Blanda
  • 15 февраля 2012, 13:24
Очень симпатичные универсальные оттенки, Ника! Вишенка мне очень понравилась и шоколад на ваших ручках хорошо сидит :)
  • 15 февраля 2012, 13:29
Спасибо, Аня!
  • Schi88
  • 15 февраля 2012, 13:33
Мне почему-то больше всего третий оттенок понравился.
  • 15 февраля 2012, 13:36
Спасибо, Щщи! С ним комфортно — и заметен, и при этом не слишком ярок.
Ника, спасибо большое за чудесный пост!
На Вас все оттенки понравились! Все очень достойно, благородно и красиво смотрятся.
Молодцы, Golden Rose, мало того, что палитра у них отличная, так еще и очень радует состав. Все по-честному: они себя позиционируют как Big5free марка и обещания свои выполняют. Обязательно, если найду у нас их лаки, возьму их.
  • 15 февраля 2012, 13:52
Спасибо, Влада, за добрые слова, мне очень приятно!
Я тоже буду брать, если оттенки зацепят, вот вчера была в магазине и ничего не подобрала, одни перламутровые лежали в куче.
  • Aqua
  • 15 февраля 2012, 14:00
Замечательные оттенки и маникюр аккуратный)))
Люблю лаки этой фирмы, качество по всем пунктам отличное и богатейшая палитра замечательных оттенков)
  • 15 февраля 2012, 14:15
Спасибо, они и вправду хорошие, и выбрать есть из чего.
  • Minytka
  • 15 февраля 2012, 14:01
Тоже очень люблю эту марку лаков =)
  • 15 февраля 2012, 14:15
У них много поклонников!
  • Petite
  • 15 февраля 2012, 14:38
Обязательно найду эту спелую вишню)
  • 15 февраля 2012, 14:56
Оля ещё написала в комментарии, что 104 похож.
вишенка очень понравилась
  • 15 февраля 2012, 15:40
Катя, благодарю!
  • Kati
  • 15 февраля 2012, 15:12
Ника, как всегда очень красиво. Из ваших у меня №90 есть, но почему то он очень быстро засыхает. Уже 2 раза разбавляла.
  • 15 февраля 2012, 15:42
Катя, спасибо, что читаешь, приятно! У меня 90-й всего 2 месяца живёт, поначалу был очень жидкий, даже красить им ногти не могла, сейчас чуть загустел, стало получше. Девочки мне советовали разводить, говорят, что качества не меняются.
  • Kati
  • 15 февраля 2012, 16:48
Ника, конечно читаю. Может у меня бракованный был, потому что густой был с самого начала.
  • 15 февраля 2012, 16:51
Или долго хранился, и неправильно, такое тоже бывает.
  • mad_moon
  • 15 февраля 2012, 22:09
первый и третий очень приятные.
возьму себе на заметку.
спасибо за отзыв
  • 15 февраля 2012, 22:20
Спасибо за отклик, рада, что оказалась полезна.