03.02.2012

Изумрудные ногти с Golden Rose Magnetic 04

Доброго времени суток всем, кто это читает!
Наступила долгожданная пятница, и я решила рассказать и показать Вам мою новую любовь — магнитный лак
Я наткнулась на него совершенно случайно и сразу же купила! Кто заинтересовался, прошу под кат

Полное название лака: Golden Rose Magnetic 04

Развернутое мнение: Ой, даже не знаю, с чего начать. Давайте расскажу всё поэтапно, так как это был мой первый опыт с магнитным лаком))
1. Лак: запах не резкий, сохнет быстро, цвет очень симпатичный, одного слоя более чем достаточно, держится хорошо, стирается легко, пальцы и ногти не окрашивает, носится с удовольствием
2. Процесс: как же я мучилась при использовании магнита… не зря говорят — первый блин — комом   Я знать не знала, как правильно наносить лак, держать магнит и т.д. Сделала всё как на коробочке написано: накрасила ноготь и сразу магнит сверху стала держать. Держу я, значит, держу… Потом думаю: наверное всё. Убираю магнит. И получилось так интересно: посередине красивые такие полосочки диагональные, а по бокам лак остался однотонным   Сразу скрасила и, пока сохла основа, я стала думать как же мне сделать так, чтобы всё было равномерно и по всему ногтю. Придумала)) Вновь накрасив ноготь, я магнитила его с двух сторон, сначала слева, потом справа, и полосочки соединились. Было очень интересно и забавно наблюдать, как образуется рисунок, так необычно)))
3. Результат: получились безумно красивые полосочки, рисунок будто объёмный, очень классно смотрится, плюс ещё есть мельчайший шиммер. Все, кто видел мои ногти, подходили, трогали и спрашивали как я это сделала, что это вообще такое и как такая красота получилась
В общем, эффект и лак превзошли все ожидания, я ими очень-очень довольна

Коробочка со всех сторон:
Содержимое коробочки:
Тут с поигралась, прикладывая по-разному магнит с флакончику:
Дневной свет:
Вспышка:
Тут видно всю красоту близко:
Электрический свет:

Цена: 150 рублей

Оценка: 5!

Teana 03 февраля 2012, 15:40
так прикольно- тоже хочу этот лак
Helen1933 03 февраля 2012, 15:44
Очень красиво, просто слов нет!
innahizha 03 февраля 2012, 15:45
необычный такой… красивый) мне напомнил камень кошачий глаз
The_Grace 03 февраля 2012, 15:46
Красотень! Ногтики — чудо!
Lapo4ka 03 февраля 2012, 15:51
Очень понравилось! Никак не могу у нас в городе хоть какой-нибудь магнитный найти… уже даже цвет лака не важен!
marino4ka 03 февраля 2012, 15:53
очень нравится такой эффект:) а к нему магниты только только с одним рисунком есть?
Verona 03 февраля 2012, 15:57
видимо да, я другие варианты не видела
но этот тоже хороший))
OliFFka 24 февраля 2012, 18:34
Девочки, есть еще рисунок звездочка! Сегодня купила №103 (темно-фиолетовый)!
little_elf 03 февраля 2012, 15:55
шикарный! Просто изумруд! Жаль что я такой цвет не взяла…
я первый раз попробовала, у меня тоже ниччего не вышло. Здорово что вы обьяснили как с ним управляться.
У вас получилось ну очень красиво
Verona 03 февраля 2012, 15:58
спасибо большое)))рада, что оказалась полезной)))
nastyamk2007 03 февраля 2012, 16:04
Ваш вариант мне больше всех нравится если сравнивать (много постов было). Так аккуратно, и в первый раз я задумалась о покупке.
Verona 03 февраля 2012, 16:31
спасибо)))
Pantera 03 февраля 2012, 16:24
красотища! а где Вы его купили?
Verona 03 февраля 2012, 16:32
не поверите, в переходе
Alexia 03 февраля 2012, 16:27
Обалдеть! Никогда еще не видела такой лак!
Большое спасибо, что рассказали и просветили! Теперь буду смотреть, вдруг и я такой найду)
Verona 03 февраля 2012, 16:32
спасибо, что прочитали и оценили)
была рада помочь))
SVICTORIA 03 февраля 2012, 16:28
нас так много кто любит этот лак))   красиво))
Strogaya 03 февраля 2012, 16:33
Это просто омайгадбл какой-то)) Надо срочно брать!
BrunettkA 03 февраля 2012, 16:36
А мне совсем не нравится такой эффект, считаю его вульгарным.
Nymph 03 февраля 2012, 16:38
Какая прелесть за такую цену! Маникюр просто отпадный! Спасибо за пост.
TeddyTartan 03 февраля 2012, 16:40
Очень интересный, оригинальный эффект!   Уже видела отзывы на эти лаки, но в продаже ни разу не встречала(может не там смотрю просто), если попадётся, то обязательно куплю себе поиграться =))
Lola_Montez 03 февраля 2012, 17:06
Тааак не обычно смотрится! Сочетание рисунка и цвета меня просто загипнотизировало. Если б я вас где-нибудь в общественном месте встретила, так бы и пошла за вами не отводя глаз пока не припечаталась бы в столб, так и вижу эту картину)))) Я очень люблю такие цвета серо-зелено-голубые. Очень мне понравилось, спасибо!
Verona 03 февраля 2012, 18:03
ахах спасибо Вам большое за такой позитивный комментарий)))мне очень приятно)))
velvet_1307 03 февраля 2012, 17:13
вот это дааааа… как морская раковина. залюбивалась цветом и переливами
Doppelganger 03 февраля 2012, 18:20
Я вчера купила такой же синий, за 95 :) Причем по сравнению с заказанным в инете ViDeSAM-ом этот мне понравился больше: и полоски четче (хотя использовала одни и те же магниты), и появляются быстрее. Есть угроза того, что скуплю всю линейку именно этих лаков)))
Tatty 03 февраля 2012, 18:27
Класс! Надо свой серый тоже использовать, давно уже не красила)
Cherry_Cherrry 03 февраля 2012, 19:40
Классно смотрится!!! Поиздевались вы над флакончиком, он обратно стал однотонным? у нас такие продают, хотела серый, но меня, что то останавливает… Как то уж сильно на ногтях это выделяться будет… Я и кракелюры не очень люблю… Наверное, я в лаках консерватор
Verona 03 февраля 2012, 20:35
да, конечно, я его потрясла и он принял прежний вид))
lisa898 03 февраля 2012, 20:14
Я тоже вчера купила такой же точно цвет, сейчас на ногтях)))но для моих ногтей магнит был маленький, пошла взяла на холодильнике большой магнит, и чудо!, полоски ярче, покрывают весь ноготь и рисунки разные можно сделать, я сделала так (извиняюсь за фото, с телефона)
Verona 03 февраля 2012, 20:37
это можно делать обычным магнитном?
lisa898 03 февраля 2012, 20:38
да, я взяла большой магнит с фотографией и намного удобнее стало)))
Verona 03 февраля 2012, 20:53
с ума сойти, спасибо Вам огромное за ценную информацию)))
Brigitta 03 февраля 2012, 20:39
Госпаде, какой цвет! ХОЧУ!

а уже все злачные места нашего города облазила, где могли бы обитать голденроузы. Ну нету магнитных
Double_Trouble 04 февраля 2012, 03:28
Обалденный маникюр у Вас)
Уж насколько я приверженец классического маникюра, но против этого я не смогла устоять) Класс.
Erin_Brown 04 февраля 2012, 20:16
здорово, а у нас пока не завезли такие, ждемс