Парочка необычных лаков от ANNY

Здравствуйте, косметисточки!

Выкладываю вторую отснятую пару лаков немецкой марки ANNY.

Технические характеристики у лаков остались прежними. Наносятся в два слоя идеально ровно, без полос и проплешин. Держатся 3 дня хорошо, потом смываю. Оттенок 465 можно носить довольно долго, так как он светлый и потертых концов вообще не видно. Единственно, что его немного отличает от собратьев — он немного дольше сохнет. Я привыкла нанести сушку и практически сразу идти заниматься делами. С ним же приходится немного подождать, а то останутся вмятины.

ANNY Runway Bunny 218
Сложно охарактеризовать одним словом его оттенок. Можно сказать, что это пыльный сиреневый, который при недостатке освещения превращается в серый, а при ярком свете или вспышке приобретает некую голубизну.

Второй оттенок ANNY Never Can Say Good-bye 465.
Опять меня потянуло на сильно шиммерный лак   В магазине, как сорока, беру блестяшки, а потом ношу редко, так как я больше любитель кремов. Но этот оттенок оказался на ноготках еще красивее, чем в бутылочке! Я не смогла рассмотреть в нем основного цвета. Создается впечатление, что он прозрачный, но в него положили огромное количество крупного шиммера, что прозрачности не видно даже на первом слое. Шиммер отливает то серебром, то сиреневым, то розовым.
Напоследок скажу, что смывается легко, шиммер не ощущается совершенно.

Цена: 9,50 евро каждый

первый Кролик хорош! люблю такие непонятные оттенки пыльные
  • 30 января 2012, 23:18
У меня тоже давно началась волна любви к пыльным лакам и все никак не проходит:))
Ой, я не могу… Какие же они ШИКАРНЫЕ!!!   И как я их хочу!!!

Оксан, маникюр выше всяких похвал!
  • 30 января 2012, 23:19
Спасибо, Лен! Сама от них в восторге и уже три недели почти этим лакам не изменяю:))
Первый оттенок красив нетривиален- очень понравился:)
  • 30 января 2012, 23:20
Спасибо:)
Первый очень понравился — красавец
Класснючие оба!!! Красота  ! Первый покорил  ! Второй очень интересный, у меня еще ни одного такого блестючего нет, надо исправлять положение)))(а 110 я сегодня не взяла  , уж крутила крутила, шибко он с моим 072 похож, оставила))))Я наверное все ваши посты сначала посмотрю а потом уже со списком сразу пойду в Дуглас!)))
  • 30 января 2012, 23:23
Спасибо!:)) А у вас еще какие есть? Тоже все показывайте;) я себе список хотелок составляю к следующей командировке:))
у меня АNNY первый только   (столько времени мимо ходила, глупая)))
  • 30 января 2012, 23:31
:))) ох завидую я вас, что они у вас в легкой доступности...;)
  • 30 января 2012, 23:31
Красотища! Посты с лаками АNNY добивают меня окончательно. Я думаю, что когда доберусь до них, то сразу скуплю половину магазина.
Оооох, их там таааак много, что я, например в ступор впадаю   и если не знаю за чем именно пришла-все, там можно ночевать)))))
  • 30 января 2012, 23:39
Меня тоже добили посты и их стенд, когда до него добралась, что разом купила такое количество лаков, которое за месяц обычно не покупаю:))
  • panenka
  • 31 января 2012, 12:42
Спасибо, Наталья!
  • Blanda
  • 31 января 2012, 00:03
УРА!!! Продолжение! :) Первый ну очень понравился (в следующий раз — обязательно куплю :), а второй чем-то похож на мой Dance Legend
Только у вашего оттенок похолоднее ;)
  • 31 января 2012, 12:43
Аня, и правда похож, практически брат близнец:)
Безупречно!!!
  • 31 января 2012, 12:45
Спасибо:)
Оба потрясающие! Вообще эта фирма очень радует
Но первый прям ааах!
Я начинаю осваивать интернет-покупки, так что можно нацеливаться и на ANNY теперь
Скоро места не будет для лаков уже, чувствую
  • 31 января 2012, 12:47
Место для лаков не самое страшное, главное, чтобы были средства для их приобретения:)
Второй понравился…: -)
  • 31 января 2012, 12:48
Спасибо! Наконец голос за второй лак:))

Первый просто ВАУ. У меня тоже есть Аnny, натуральный оттенок №280. Он почему-то неровно ложится.
  • 31 января 2012, 12:50
Может и у них бывают неудачи… У меня есть нюдовый оттенок 303. Ложится идеально!

Второй лак абсолютно восхитительный!!))
  • 31 января 2012, 12:53
Спасибо, Снежанна! Это, пожалуй, единственный мой глитерный лак, который мне настолько нравится!
Бесподобно!
  • 31 января 2012, 12:53
  • Lorika
  • 31 января 2012, 11:11
ну какие же они красивые… эти Аннечки!
  • 31 января 2012, 12:54
Да, для меня они стали новой любовью:)
Оба безумно хороши! (ну почему у нас их в продаже нет???   )
Маникюр выше всяких похвал!
  • 01 февраля 2012, 21:52
Тоже очень долго сокрушалась по поводу их отсутствия у нас в стране:(