Мой первый лак-слюда или Essence 01 Waking Up In Vegas

До этого момента я носила только однотонные лаки, никаких шиммеров, блесток и прочего. Но последнее время мне стал нравится тот эффект, который дает лак- слюда. И тут же мне на глаза в магазине попадается лак от Essence!

Сразу хочу заметить, что я не мастер маникюра, руки у меня трясутся(наследственное), показываю именно свотчи лака!   Также прошу прощения за качество некоторых фото, по-другому просто не получалось.

Хочу сначала показать как уже в бутылочке он красиво переливается :)
В качестве базового лака я выбрала Rimmel Lycra Pro №370 Reality chic.
А теперь поближе:
Наношу лак-слюду от Essence:

А теперь свотчи на моих крохотных ноготках. Мне не совсем удалось передать всю красоту лака, но надеюсь, что что-нибудь вы углядите

Итог: Лак ложится тонким слоем. Нет ощущения шероховатости, которое ранее я встречала у лаков с большим количеством блесток. Очень быстро высыхает!!! Даже если наносить на еще не до конца высохший базовый тон. Ну, а про переливы цвета можно говорить вечно. Я улавливаю в нем красный, оранжевый, желтый, зеленой и иногда чуть голубой переливы. Да и сами ноготки даже издалека сверкают красиво огоньками.

Цена:85 руб по акции!
Оценка:5+

Надеюсь, что мой пост окажется полезен!   Тапками не кидаться.
Это в один слой столько слюды?) Круто! Очень красиво!
да, один слой )
я сначала тоже думала, что совсем мало ее будет, по бутыльку так и не скажешь :)
Красиво получилось, мне понравилось, только у нас никак не могу найти лаки со слюдой=( Спасибо за пост и красивые картинки=)
я раньше тоже не встречала. нашла в сети магазинов «Подружка» :)
повезло=))) а у нас такого магазина нет=( и вообще трудно эссенс найти=(
  • 17 января 2012, 19:25
точно такая же слюда есть у Aurelia и у Dance Legend
У меня от DL слюда. В один слой гораздо меньше блесток. Хотя кому как больше нравится.
  • 18 января 2012, 06:11
а у меня Aurelia, вроде выглядит точно также. DL видела только в пузырьке в магазине, но показалось, что смысл такой же, может при нанесении и отличается.
Оооо, а я у Ессенс не видела слюду… Мне тоже надо ))))
он совсем недавно появился в продаже )
Ух очень красиво получилось)) Спасибо за пост) Обязательно куплю этот лак.
рада, что оказалась полезной!))
Очень красивый и лак, и маникюр!!!
спасибо
как я хочу хоть один такой лак — слюду....((((… так красиво)))
рано или поздно и у Вас окажется такой лак )В конце концов, заказ через интернет-тоже выход, хоть и муторно )
ох я уж столько мечтаю что скоро расхочу))) придется девочек просить прислать а бабки через банк или карту отправить)
  • 17 января 2012, 19:28
у меня есть слюда, правда другой марки, но выглядит аюсолютна как ваша. Мне очень нравится как она смотрится в сочетании со светлым лакам нюдовых оттенков. А на бордовом какая-то рыжина вылазит, не мой вариант.
а я люблю как раз такие «рыжие огоньки». Спасибо за мысль, попробую на светлом лаке :)
Мне нужна слюда, но нигде не могу найти-встретить. Хотя есть у нас и Эссенс, и аурелия. Или я слепая…
Этот лак появился на полках совсем недавно(по моим наблюдениям), А вот сллюды от аурелии я и сама не видела.
Красивая слюда, отлично смотрится
спасибо!
А на черном или синем не пробовали, вообще атас (в хорошем смысле) получится!
у меня ни черного, ни синего нет… придется прикупить теперь ))
ага, слюда дело такое)))
чудесно смотрится, люблю слюду)))) не видела у Ессенс…
я первый раз увидела недели две назад на полках)
  • Troya
  • 17 января 2012, 19:38
очень красиво смотрится!
рада, что понравилось
Какой красивый пост!
Лак понравился, люблю такое)
спасибо большое :)
  • Schi88
  • 17 января 2012, 19:45
Только сегодня купила такую слюду, хотя у меня есть аналогичные от других марок. Видимо, не зря. На фото выглядит отлично!
будем ждать отзыв на эту слюду и от Вас!)
  • Blanda
  • 17 января 2012, 20:24
Всё, я побежала в «Подружку»   Хотя мне тоже не везет и никак не попадаются на пути лаки со слюдой :)
я была в достаточно маленьком их магазине, но он там оказался на удивление!)
да и вообще там много чего нового на стенде появилось, но мне пришлось быстро уводить себя, пока все не скупила :)))
очаровательно! любой лак преобразит
жаль, в нашем городе не встречала лак-слюду… вроде, миллионник, а всё как деревня
я теперь не представляю, как я раньше без такого лака жила :)
Очень красивый, просто волшебный! С ним любой лак првращается в праздник! Спасибо за пост!
рада очень, что пост понравился
Ого, в один слой! От Аурелии такой эффект только от 2-3х слоёв, еще и сохнет долго, зараза… Бегу покупать) Точнее завтра!) Спасибо за пост.
рада, что пост оказался кстати )))
Один слой??? от моей Аурелии тоже такой эффект только от 2-3 слоев (+1 к автору предыдущего комментария).
Жаль, что у меня она уже есть, так бы взяла этот. Мне вообще последнее время очень приглянулись лаки Essence.
может это из-за того, что у меня ноготочки крохи, но мне действительно хватило 1 слоя.+ ессенс достаточно густой, на него второй слой и не получится наложить )

• Tatty
  • 17 января 2012, 22:28
Ух ты! Я тоже такой хочу))
я в последнее время стала фанаткой лаков ессенс))и качество хорошее и цена минимальная)

• Tatty
  • 18 января 2012, 10:52
Мне они тоже очень нравятся! Недавно обнаружила, что эта фирма в нашем городе есть   Правда такого лака там не было, может привезут еще…

Сочетание тандема не очень понравилось, а вообще сам лак этот (слюда) супер!
это мой первый опыт)
Еще даже не знала с какими сочетать, взяла один из немногих темных:)

Да тут на вкус и цвет — это просто к слову было ;)
Лак потрясающий! У меня у самой большая коллекция лаков Essence. Надеюсь скоро найду в себе силы и расскажу про них
Да простит меня Косметиста за флуд, подскажи пожалуйста, что у тебя за камера и объектив? Мне очень нравится качество снимков…
это кэнон 550д плюс объектив кэнон 50мм 1.8
Сразу скажу для съемки продуктов для косметисты такой объектив не подходит.он портретник, поэтому я безумно мучаюсь.
Лчше всего для косметики брать макро-объектив.:)
У меня 450 и портретник такой же)видимо матрица почище чем на моем, у меня желтит жутко:( да в принципе на зуме при ручном фокусе можно качественно отснять:)

нигде не могу найти слюду. а заказывать через нет невыгодно. на одном сайте, который мне дали, нужно примерно 5 флаконов заказать не меньше, а мне столько не надо, вот и хожу в унынии. так хочется праздника на пальчиках, ан нет… какая досада!
вот меня тоже условия доставки на многих сайтах расстраивают:(
Отличные фотографии, Лидочка!
спасибо, милая
  • Candela
  • 18 января 2012, 11:03
Переливы замечательные, и очень важно, что нет чувство шероховатости — тоже хочу попробовать :)
попробуйте обязательно )
я рада, что нашла такое украшение ногтям, ибо крупный глиттер мне так не нравился)
  • talusha
  • 18 января 2012, 15:37
эффектный лак!
  • Uji
  • 18 января 2012, 17:40
Красивая слюда.) Обязательно куплю.
  какой красивый эффект! даже не верится, что это в один слой:)) спасибо за наводку;)
рада оказаться полезной!)
  • MarkiSka
  • 04 февраля 2012, 21:12
Насмотревшись на ваши свотчи побрела в магазин Подружка и о чудо, увидела там этот лак — не раздумывая его схватила) Сейчас накрасила им ногти поверх Эссенс 39 — шоколадно-коричневого оттенка) Смотрится очень здорово, буду пробовать еще и на другие. Сижу, не могу налюбоваться: и так на него посмотрю, и этак))) Заметила, что в магазине ыбли еще покрытия с смоки эффектом, голографическим и еще чем-то похожим на слюду) Придется и за ними идти))
Спасибо вам за пост — он сподвиг меня на отличную покупку
рада, что оказалась полезной!
тоже скоро собираюсь наведаться в магазин за новыми покупками ессенс ))