Очередной красный. Estee Lauder 21 Pure Red

Всем доброго времени суток!
Сегодня я бы хотела показать вам свой второй лачок от Estee Lauder (про первый надеюсь напишу в скором времени)
Это (кто бы сомневался) еще один красный лак… моя любовь к ним наверное никогда не перестанет быть такой сильной
Ну в общем смотрим и надеюсь наслаждаемся
ОН в полной красе)))
Очередной красный. Estee Lauder 21 Pure Red и еще
Очередной красный. Estee Lauder 21 Pure Red Полное название лака: Estee Lauder 21 Pure Red

Развернутое мнение: Лак очень хороший и беспроблемный, замечательный красный цвет. Хорошо ложится и можно носить в один слой, достаточно быстро высыхает. Консистенция не жидкая. Кисти хоть и коротенькая, но удобная! достаточно широкая. После высыхания имеет свой хороший глянец. Носила его 5 дней (на бондере орли, но думаю если бы оч надо было можно было поносить еще дня два) ни сколов, ни трещин не было, немного потерся край ногтя. Но думаю что и основы продержался столько же. В общем я очень довольна покупкой. Далее смотрим фото, надеюсь все будет понятно… и простите за немного порезанную кутикулу

Состав
Очередной красный. Estee Lauder 21 Pure Red
Очередной красный. Estee Lauder 21 Pure Red Кисточка
Очередной красный. Estee Lauder 21 Pure Red Очередной красный. Estee Lauder 21 Pure Red В один слой (вспышка)
Очередной красный. Estee Lauder 21 Pure Red Далее в два слоя
Вспышка в лоб)))
Очередной красный. Estee Lauder 21 Pure Red Очередной красный. Estee Lauder 21 Pure Red Очередной красный. Estee Lauder 21 Pure Red Очередной красный. Estee Lauder 21 Pure Red Лампа дневного света… вот такой он немного другой получился… но реальный его цвет как на ото выше
Очередной красный. Estee Lauder 21 Pure Red Очередной красный. Estee Lauder 21 Pure Red Очередной красный. Estee Lauder 21 Pure Red И на уличке
Очередной красный. Estee Lauder 21 Pure Red Цена: полная стоимость 210 грн.

Оценка:5!

Надеюсь, что вам понравилось и вы не устали) Спасибо за просмотр! ко мне на ТЫ! Всех с наступающим и удачных вам праздников)
Ваша Ксюша
  • 30 декабря 2011, 14:32
тоже являюсь обладательницей данного оттенка. наносится просто потрясающе! даже в один слой прилично выглядит. но я пока не могу привыкнуть к его сильной яркости, привыкла к более приглушенным вариантам, потому долгое время не получается его носить на своих ногтях, активный для меня цвет оказался )))
  • 30 декабря 2011, 17:29
носите, носите почаще) пускай подымает настроение) он ведь шикарен)
  • 30 декабря 2011, 17:33
а я устаю от его активности ))) надо приучать себя ))
  • 31 декабря 2011, 17:08
надо) я думаю Вам пойдет!)
  • 31 декабря 2011, 17:12
спасибо, буду пытаться )
  • 31 декабря 2011, 17:13
Удачи) и с Наступающим)
  • 31 декабря 2011, 17:17
вас тоже с Новым годом! всех благ!
Мне очень понравилось, обожаю такие цвета)

• MamaLera
  • 30 декабря 2011, 15:49
Супер! И ноготки у вас очень красивые!
Благодарю)
  • lara83
  • 30 декабря 2011, 15:51
красиво смотрится!
пасиб!
  • Rysichka
  • 30 декабря 2011, 17:05
это снег???? а где это?? я думала, что в этом году на новый год буду лепить Грязевика, а тут лаки в снегу закапывают
  • 30 декабря 2011, 17:30
Да! это снег… выпал на 2дня в Донецке… и исчез… теперь тоже грязючка(
  • Tale
  • 30 декабря 2011, 18:30
Мне тоже недавно подарили такой лак и я от него в полном восторге, легко наносится, держится бесконечно… А какой цвет
Маникюр у Вас прекрасный.
  • 31 декабря 2011, 17:09
Да, да, да! эт все про него)
  • Angora
  • 30 декабря 2011, 18:37
Огненно-красив!
  • 31 декабря 2011, 17:09
Ооо… да)
Просто идеально-идеально красный!!!
  • 31 декабря 2011, 17:11
да! именно самый настоящий красный… без всяких там оттенков…
  • Uji
  • 31 декабря 2011, 01:09
Красивый лак.)
Эх, снежок.(((
Благодарю
я тоже по ниму скучаю(
мой любимый красный лак, отличный по всем параметрам!
Да! эт точно)
Лак, ноготки, маникюр — у все прекрасно смотрится)))
Тоже являюсь обладательницей этого оттенка. Очень люблю этот лак, когда его покупала искала именно этот цвет, красила ногти только им, потом ушла на более темные. Вы напомнили о нем, думаю к Новыму году, ему стоит быть)))
  • 31 декабря 2011, 17:12
спасибо)
да, думаю на НГ это будет отличный вариант… если ничего еще не придумали)