Aurelia Professional 406 Ежевичное Варенье

Один из моих фаворитов в любое время года. Обожаю его) за последние 3 месяца носила его 3 (!) раза! Для меня это очень много) Так что моя любовь к нему не знает границ. Под катом много фото и дифирамбы лаку)
Полное название лака: Aurelia Professional 406 Ежевичное Варенье

Как я уже писала выше, это мой любимец. Куплен после всем известной Суровой Тучи. И я не ошиблась! Цвет хоть и не настолько хамелеон, как сама туча, но выглядит нереально красиво на мой взгляд! Настолько глубокий и необычный цвет у этого лака, что мне даже трудно описать его. Я бы сказала лилово-бордовая база с голубым отливом. Точнее описать не могу. Качество отличное, ношу в среднем неделю. На всех фото 2 слоя базы, 2 лака и один слой топа.
Теперь мечтаю найти и приобрести 402 лак из этой же серии.
Вот такие бывают хамелеоны у Аурелии кому интересно:
Aurelia Professional 406 Ежевичное Варенье
И, наконец, смотрим свотчи) Наделала много фото, не могла остановится) Он красавец по-моему)))
Aurelia Professional 406 Ежевичное Варенье
Aurelia Professional 406 Ежевичное Варенье Aurelia Professional 406 Ежевичное Варенье Aurelia Professional 406 Ежевичное Варенье Aurelia Professional 406 Ежевичное Варенье Aurelia Professional 406 Ежевичное Варенье
Цена: 280 Р

Оценка:5++++
  • Tara
  • 02 декабря 2011, 18:22
Ваууу…
У меня была такая же реакция когда я им первый раз накрасила ногти)) В пузырьке он не так красив как на ногтях))
  • Ksenika
  • 05 декабря 2011, 09:04
+++   вот это цвеет
Чувствую скоро отправимся на поиски)
лак очень красив!
  • Libra
  • 02 декабря 2011, 18:23
Очень эффектно смотрится! Красивые фотографии!
Спасибо) Сегодня выделила время специально чтобы его пофоткать))
  • 02 декабря 2011, 18:23
Ты так шикарно его показала, что мне сразу же захотелось им накрасить (до исх пор ни разу не красила им. хотя купила уже почти два месяца назад). Очень вкусный цвет, действительно!
И сразу варенья захотелось!
Ты им еще ни разу не красила? О_о кКак не стыдно ЩЩам))) этот лак просто нереально крут по-моему, шедевр аурелии) Ты 402 когда накрасишь? я все жду твоих свотчей на ногтях)))))))))))
  • 02 декабря 2011, 18:28
Щщи каются, стыдятся и краснеют-краснеют, превращаясь из Щщей в Борщщи.   Клятвенно обещаю накрасить оттенком 402, как только мы с этим лаком окажемся в одном городе, накрашу и сделаю пост, ради тебя даже отложу 406 на ещё какое-то время.
вот же Борщи! )))) Накрась уже 402, я хоть полюбуюсь) я нашла у себя в городе точку, где приторговывают проф серией Аурелии) вот заказала им 402 теперь))) он такой красивый по-моему)))
ай! какая красота! лак выглядит просто изумительно:) а как долго он на ногтях держится?
Я в посте писала, в среднем неделю его ношу, потом он просто вид теряет, но можно обновить топом и носить дальше)
  • Kometa
  • 02 декабря 2011, 18:38
как красиво!!! :)

• Ariel
  • 02 декабря 2011, 18:39
Ох… это безумно красиво!!!
такой цвет))) дааа) он чем-то похож на Орли — Riyal velvet по-моему)
какой красивый лак!
а ногти… ах какие! :)
спасибо))   этот цвет любые ногти украсит)
  • Amanda
  • 02 декабря 2011, 18:39
Я в диком восторге от ваших постов про лаки!
Аурелия очень понравилась, спасибо)+++
Вам спасибо!
Ваууу… Ваууууууу!!! Красив!!!
он такой))) данке
  • Natalkin
  • 02 декабря 2011, 18:41
Офигеть… Вот это цвет!!! До сих пор под впечатлением. Вам мильон плюсов.
сама обожаю цвет) 2 дня собиралась с мыслями, чтобы его пофоткать))
целую неделю? С ума сойти!
Я пошла варенье на ночь кушать..)) спасибо за пост!
да, неделю) но на мне почти все лаки долго держатся) этот не исключение) пасибо)
обалденно

• koloteya
  • 02 декабря 2011, 18:48
Это просто нереально красивый цвет.
Записала в хотелки.Найти б еще эту фирму в нашей деревеньке.
ПРОСТО БЕСПОДОБНЫЙ ЦВЕТ! И вкусный, и красивый, и очень необычный!
Спасибо за пост!
Если в моей деревеньке он есть, значит и в вашей 100% тоже)) спасибо))
Нереально красивый цвет!
А я пока только на «Розовый сердолик» (№ 401) решилась
  • Murmur76
  • 02 декабря 2011, 18:50
ух, какой классный оттенок тоже
Я люблю неяркие лаки, вот и взяла самый спокойный оттенок из всех, что были в интернет-магазине
О, покажите! ни одного свотча его не видела в интернете, а цвет интересный!
У меня руки в ужасном состоянии, так что не рискну пугать людей своими ручищами…
ну в таком уж ужасном?)) по зиме у меня лично руки очень сохнут) кремиком жирным на ночь и все будет хорошо)))
буду ждать свотчей)))
Ну, тут даже не в руках дело, а в ногтях — форма разная, плюс сломаны под корень все   Да и времени нет, раньше, чем через дня четыре фото не смогу сделать…
ну как будет время и желание сфоткайте пожалуйста) действительно очень признательна буду. Потому что свотчей аурелии в сети не так много к сожалению((
Хорошо, постараюсь   Это точно! Если бы не Косметиста, то я бы и знать не знала об этой марке…
Я, кстати, тоже из-за косметисты купила Тучу сначала. А потом у меня пошла глобальная любовь к Аурелии)
А я сначала увидела 101 оттенок, потом 106, и всё — спать не могла неделю   У меня кроме 401 оттенка есть 101,103,106 и 111   103 и 106 практически братья-близнецы, только 103 более серебристый, а 106 более сиреневый.106 обожаю дико!
о, 111 прямо золото-золото?) ни один из этих оттенков не видела на фото((( будете носить сфоткайте для как есть и киньте в личку если не сложно) мне состояние ногтей индифферентно, я просто хотела бы глянуть какой они текстуры и как вообще визуально воспринимаются))
Золото   Дня через четыре все оттенки Вам скину   Визуально они шикарны, конечно   У меня ещё и 113 оттенок есть
о, 113 он голография сильная? цвет шикарный, но голографию сильную не люблю еще со школы)
  • 02 декабря 2011, 20:22
о, вот такую аурелию я не оч предпочитаю, ассоциации со школой) тогда почти у всех такие ногти были)))
золотой кончено просто нереален))
В моё время ни у кого таких лаков не было, так что максимум в журнале можно было на такую красоту полюбоваться
Как по мне, так средняя, но на моё мнение опираться нельзя — я люблю голографию очень, и для меня её много не бывает   Цвет под обои выбирала, и под шарф
  • 02 декабря 2011, 20:11
честно взятое из просторов интернета
Черт, это нереально красивая голография! О_О даже меня покорила!!! красота какая!!!
Они все так переливаются, если в два-три слоя накрасить, а в один слой более деликатная голография получается, и в качестве верхнего покрытия на другой лак здорово смотрится
я еще хочу 112 золотистый хром, по идее интересным должен быть)
О да, если он такой, как на картинке — оторву у продавца с руками!
он голография, ох( только что прочитала. я думала типа дуохром из золота в серебро. но надо смотреть в жизни, конечно)
А я люблю голографию, но если бы это был дуохром, то цены бы ему небыло   Как по мне, так он золотисто-сиреневый   Это точно, в интернете правит балом фотошоп
  • Murmur76
  • 02 декабря 2011, 18:49
шикарный цвет! и идеальные ноготки!
благодарю ) приятно слышать)))
ух тыыыыыыыы… невероятный цвет, просто глаз не оторвать!
я вот тоже хожу и на ногти свои пялюсь постоянно)) цвет обалденный. создатели Аурелии постарались)

Ох! Ох! Какая красота!!! Ваши ноготочки как всегда узнаваемы!))
Мои ногти наконец прошли коррекцию длины, пилила длину минут 30 точно))) а то уже мешать начали мне из-за длины))) спасибо))
Обожаю хамелеоны! Настоящая ежевика в баночке :)
Я тоже от хамелеонов и дуохромов в восторге))
Клаасс!!! какой блеск!!! какой вкусный цвет!!! пожалуй, пересмотрю свое отношение к хамелеонам ))
Я вот из-за фото выше уже пересмотрела свое отношение к голографии) И хамелеон хамелеону рознь, так же как и голографики))))
вау! Смотрится шикарно! Как спелая ежевика. А подскажите, где можно купить лаки этой фирмы?)
По-моему они есть фактически везде, где продают лаки) Покупаю в основном в отделах косметики в торговых центрах) Но проф линия лаков есть далеко не везде. Манифик гораздо легче купить) И оттенки тоже не всегда бывают) Но я периодически делаю рейды по таким отделам, и иногда везет на вот такие оттенки)
Спасибо, присмотрюсь). Я, наверное, не обращала внимание просто.

• Tatty
  • 02 декабря 2011, 19:37
Просто нереальный цвет!
  Лиловый, о покупке которого я точно не пожалела))

• Iuliia
  • 02 декабря 2011, 19:40
Вы никогда не перестанете меня удивлять своим безукоризненным выбором)))
Ахааа) ну не настолько он безукоризненный) у меня лаков завал, я тут даже 10ой части не показывала))))))))))))))))))

• Iuliia
  • 03 декабря 2011, 15:19
та хоть два завала)) то, что Вы показываете здесь — это просто супер))
ну показываю то, что успеваю пофоткать))) очень сожалею, что не успела отснять Трендсеттер) один из моих любимцев тоже))
Как всегда потрясающие фотографии, бесподобный маникюр. Ну а цвет лака… словами не описать, он потрясающий
Спасибо на добром слове)))

• Azaze
  • 02 декабря 2011, 19:59
офигенски просто! супер!
  данке

• Azaze
  • 02 декабря 2011, 22:30
завтра метнусь за этим цветом
  • 02 декабря 2011, 20:04
Черт Джил… надо на выходных к вам в город что ли наведаться зашопиться аурелиями…
Лак просто феерически прекрасен!
ахааа)   наведывайся))) Только вот варенья я больше в продаже не видела) осталась одна зимняя ночь их хамелеонов))))))))))) я все ее не соберусь купить никак))
я сейчас на лаковой диете, не покупаю новых, пока не попробую все новые не опробованные (их около 30 скопилось)
  • Bueno
  • 02 декабря 2011, 20:22
вот это дааа! хочу хочу хочу
отращиваю ногти и срочно его покупаю! ногти просто великолепие!
они от природы такие?? или сама поддерживаешь такое здоровье?
Сами по себе от природы они обычные ногти) Я думаю, тут сыграла роль УЭ) пользуюсь ею постоянно, ногти стали крепче и растут быстрее по-моему))
А что именно у Вас из УЭ?
УЭ три в одном) по опыту для меня самая лучшая) у меня она как база и как топ служит))
Спасибо, надо будет попробовать
  • Bueno
  • 03 декабря 2011, 14:04
вот это да, не думала что это хорошая вещь! спасибо большое, пойду покупать
  • Alysha
  • 02 декабря 2011, 20:37
Уже узнаю автора по ногтям :)
и фотографии — они прекрасны!
Спасибо за пост
Спасибо Вам! Так приятно слышать))
Ого, вот это цвет! Очень классный!
Цвет нереальный))
  • Rinasi
  • 02 декабря 2011, 20:54
красота! а как долго сохнет?!
я красила и параллельно стучала пальцами по клавиатуре, я не заметила как высох если честно. Значит сохнет быстро и не смазывается)))
  • 02 декабря 2011, 21:16
Я тоже так всегда делаю.
  • Angora
  • 02 декабря 2011, 21:58
Шикарнючий лак! Цвет своей красотой сшибает наповал!
Я сегодня с утра проснулась и на ногти минут 5 пялилась, прямо люблю его все сильнее))))))))))
  • aurelia
  • 02 декабря 2011, 22:08
  я никогда раньше не видела столь прекрасных ноготков!!!
Благодарю) Этот лак чьи угодно ногти преобразит по-моему))
  • Masha_S
  • 02 декабря 2011, 22:57
Вау, просто слов нет! Какая красота! И ногти, и фото, и лак! Не устаю восхищаться вашими фото!
Ох, данке же!) Старалась, передать его красоту в жизни и чтобы было интересно глянуть на фото))

• yana89
  • 02 декабря 2011, 23:41
никогда такого не видела… очень круто

ОМГ! Фантастически красив!
Как же я счастлива, что все-таки нашла и купила его!
О, поздравляю! Уже накрасили или ждет своего часа? Я чую на НГ снова им накрашу
Спасибо, только купила, завтра попробую, не могу такую красоту откладывать!
  • Tessia
  • 03 декабря 2011, 00:49
После Ваших постов появляется желание пойти учиться в фотошколу. Фотографии завораживают красотой.
Благодарю за ваше внимание и добрые слова))
p.s. В фото школу лично я не ходила)
просто восхитительный лак!!! сама ногти не крашу почти, всегда наращиваю, но после таких вот фотографий, такого цвета хочется бежать в магазин и покупать такую красоту!!!
А я наоборот, никогда не наращивала, всегда крашу) У меня по лакам мания)) Уже и так около сотни, наверное и мне все мало))) Спасибо)
  • Isais
  • 03 декабря 2011, 03:04
Ногти у вас шикарные, и лак очень понравился!
Спасибо вам)
  • Gabriel
  • 03 декабря 2011, 07:50
Чудесный пост, завораживающие фотографии, Даша!!!
Лак красавчик, напомнил мне тот мистический синий от Platinum
Вот-вот! Я когда купила от платинум, потом принесла домой и подумала «Близнеца купила   » Платинум у меня сейчас на педикюре и могу сказать точно — они разные) По эффекту очень похожи, а платинум темнее и в нем нет бордовых нот)))) Я рада, что у меня есть оба)))
  • Tale
  • 03 декабря 2011, 08:13
Красивущий лак!!! А фотографии какие
А я всегда прохожу мимо стенда Аурелии, видимо зря
Мимо Аурелии ходить не надо) Я там часто залипаю, но у нас в городе выбор не большой, поэтому самые интересные цвета мною уже куплены))))))) Спасибо)
ММММ… Лак — мечта! Когда уже у нас в городе начнут продавать такие лаки!!! За такую смешную цену я скупила бы все цвета сразу)
Аурелия серии манифик вообще 75 рублей стоит) и там тоже есть красивые цвета))) А стоимость Проф серии я бы не сказала, что копеечная, фактически стоят как OPI)
Сумасшедший цвет!!! Красивый невероятно!!! Ух=)
Как он мне напомнил Салли Хансен №13 (Purple potion).Он жутко долго сох, но так красив( Значит Аурелия станет заменой ему
о, посмотрела свотчи! да они братья) серьезно)) Аурелия мне хлопот с сушкой не доставляла никаких)))
А какая у вас сушка? Недавно купила Умную Эмаль, как то не сушит она нифига
У меня сушка от аурелии) сушит отлично, можно за пол час до сна красить ногти и не париться об отпечатках подушки)
Ух ты… обалденный оттенок   срочно в магазин)
  • Tourette
  • 03 декабря 2011, 19:03
Даша, это просто фантастика   свотчи на высоте как обычно, цвет нереальный)) я и так без ума от синих, а если ещё и в таком тандеме с фиолетовым… —   тоже поглядываю на эту серию, но как-то всё не решаюсь, уж слишком они красивы для меня
Как это«слишком красивы»?)) по-моему чем красивее, тем лучше)))) зимой особенно) сейчас мне таупы и всякие около зеленые совсем не к душе, хочется праздника) Видимо сказывается приближение Нового Года)
  • Tourette
  • 03 декабря 2011, 22:22
я просто боюсь, что буду на него в баночке любоваться, на ногти не решусь использовать))
да, Новый Год, зима, на фоне снега хочется чего-то сочного и красивого..)))
о, у меня не бывает таких, которые я не решаюсь использовать) есть те, до которых просто руки не доходят, потому что у меня очень много лаков))
Да, зимой особенно страдаю без ярких красок)))) Хочется темного яркого лака, этот как раз такой по-моему))
  • MissBora
  • 04 декабря 2011, 18:41
Обалденно красивый лак! Вот прям хочется смотреть и смотреть!
А еще, у вас очень красивые ногти))))
ням ням… хочу :) красивый то какой
Красивый лак, отличный маникюр, крутые фото — три кита, на которых создается обалденный пост! Спасибо!

Боже мой! Какая красота!   Я в восторге!
На таких идеальных ногтях любой лак загляденье
Какая красотища! Все, после вашего поста отправляюсь на поиски этого Варенья)