Aurelia Professional 406 Ежевичное Варенье

Один из моих фаворитов в любое время года. Обожаю его) за последние 3 месяца носила его 3 (!) раза! Для меня это очень много) Так что моя любовь к нему не знает границ. Под катом много фото и дифирамбы лаку)

Полное название лака: Aurelia Professional 406 Ежевичное Варенье

Как я уже писала выше, это мой любимец. Куплен после всем известной Суровой Тучи. И я не ошиблась! Цвет хоть и не настолько хамелеон, как сама туча, но выглядит нереально красиво на мой взгляд! Настолько глубокий и необычный цвет у этого лака, что мне даже трудно описать его. Я бы сказала лилово-бордовая база с голубым отливом. Точнее описать не могу. Качество отличное, ношу в среднем неделю. На всех фото 2 слоя базы, 2 лака и один слой топа.
Теперь мечтаю найти и приобрести 402 лак из этой же серии.
Вот такие бывают хамелеоны у Аурелии кому интересно:

И, наконец, смотрим свотчи) Наделала много фото, не могла остановится) Он красавец по-моему)))

Цена: 280 Р

Оценка:5++++
  • Tara
  • 02 декабря 2011, 18:22
Ваууу…
У меня была такая же реакция когда я им первый раз накрасила ногти)) В пузырьке он не так красив как на ногтях))
  • Ksenika
  • 05 декабря 2011, 09:04
+++   вот это цвеет
Чувствую скоро отправимся на поиски)
лак очень красив!
  • Libra
  • 02 декабря 2011, 18:23
Очень эффектно смотрится! Красивые фотографии!
Спасибо) Сегодня выделила время специально чтобы его пофоткать))
  • 02 декабря 2011, 18:23
Ты так шикарно его показала, что мне сразу же захотелось им накрасить (до исх пор ни разу не красила им. хотя купила уже почти два месяца назад). Очень вкусный цвет, действительно!
И сразу варенья захотелось!
Ты им еще ни разу не красила? О_о кКак не стыдно ЩЩам))) этот лак просто нереально крут по-моему, шедевр аурелии) Ты 402 когда накрасишь? я все жду твоих свотчей на ногтях)))))))))))
  • 02 декабря 2011, 18:28
Щщи каются, стыдятся и краснеют-краснеют, превращаясь из Щщей в Борщщи.   Клятвенно обещаю накрасить оттенком 402, как только мы с этим лаком окажемся в одном городе, накрашу и сделаю пост, ради тебя даже отложу 406 на ещё какое-то время.
вот же Борщи! )))) Накрась уже 402, я хоть полюбуюсь) я нашла у себя в городе точку, где приторговывают проф серией Аурелии) вот заказала им 402 теперь))) он такой красивый по-моему)))
ай! какая красота! лак выглядит просто изумительно:) а как долго он на ногтях держится?
Я в посте писала, в среднем неделю его ношу, потом он просто вид теряет, но можно обновить топом и носить дальше)
  • Kometa
  • 02 декабря 2011, 18:38
как красиво!!! :)

• Ariel
  • 02 декабря 2011, 18:39
Ох… это безумно красиво!!!
такой цвет))) дааа) он чем-то похож на Орли — Riyal velvet по-моему)
какой красивый лак!
а ногти… ах какие! :)
спасибо))   этот цвет любые ногти украсит)
  • Amanda
  • 02 декабря 2011, 18:39
Я в диком восторге от ваших постов про лаки!
Аурелия очень понравилась, спасибо)+++
Вам спасибо!
Ваууу… Ваууууууу!!! Красив!!!
он такой))) данке
  • Natalkin
  • 02 декабря 2011, 18:41
Офигеть… Вот это цвет!!! До сих пор под впечатлением. Вам мильон плюсов.
сама обожаю цвет) 2 дня собиралась с мыслями, чтобы его пофоткать))
целую неделю? С ума сойти!
Я пошла варенье на ночь кушать..)) спасибо за пост!
да, неделю) но на мне почти все лаки долго держатся) этот не исключение) пасибо)
обалденно

• koloteya
  • 02 декабря 2011, 18:48
Это просто нереально красивый цвет.
Записала в хотелки.Найти б еще эту фирму в нашей деревеньке.
ПРОСТО БЕСПОДОБНЫЙ ЦВЕТ! И вкусный, и красивый, и очень необычный!
Спасибо за пост!
Если в моей деревеньке он есть, значит и в вашей 100% тоже)) спасибо))
Нереально красивый цвет!
А я пока только на «Розовый сердолик» (№ 401) решилась
  • Murmur76
  • 02 декабря 2011, 18:50
ух, какой классный оттенок тоже
Я люблю неяркие лаки, вот и взяла самый спокойный оттенок из всех, что были в интернет-магазине
О, покажите! ни одного свотча его не видела в интернете, а цвет интересный!
У меня руки в ужасном состоянии, так что не рискну пугать людей своими ручищами…
ну в таком уж ужасном?)) по зиме у меня лично руки очень сохнут) кремиком жирным на ночь и все будет хорошо)))
буду ждать свотчей)))
Ну, тут даже не в руках дело, а в ногтях — форма разная, плюс сломаны под корень все   Да и времени нет, раньше, чем через дня четыре фото не смогу сделать…
ну как будет время и желание сфоткайте пожалуйста) действительно очень признательна буду. Потому что свотчей аурелии в сети не так много к сожалению((
Хорошо, постараюсь   Это точно! Если бы не Косметиста, то я бы и знать не знала об этой марке…
Я, кстати, тоже из-за косметисты купила Тучу сначала. А потом у меня пошла глобальная любовь к Аурелии)
А я сначала увидела 101 оттенок, потом 106, и всё — спать не могла неделю   У меня кроме 401 оттенка есть 101,103,106 и 111   103 и 106 практически братья-близнецы, только 103 более серебристый, а 106 более сиреневый.106 обожаю дико!
о, 111 прямо золото-золото?) ни один из этих оттенков не видела на фото((( будете носить сфоткайте для как есть и киньте в личку если не сложно) мне состояние ногтей индифферентно, я просто хотела бы глянуть какой они текстуры и как вообще визуально воспринимаются))
Золото   Дня через четыре все оттенки Вам скину   Визуально они шикарны, конечно   У меня ещё и 113 оттенок есть
о, 113 он голография сильная? цвет шикарный, но голографию сильную не люблю еще со школы)
  • 02 декабря 2011, 20:22
о, вот такую аурелию я не оч предпочитаю, ассоциации со школой) тогда почти у всех такие ногти были)))
золотой кончено просто нереален))
В моё время ни у кого таких лаков не было, так что максимум в журнале можно было на такую красоту полюбоваться
Как по мне, так средняя, но на моё мнение опираться нельзя — я люблю голографию очень, и для меня её много не бывает   Цвет под обои выбирала, и под шарф
  • 02 декабря 2011, 20:11
честно взятое из просторов интернета
Черт, это нереально красивая голография! О_О даже меня покорила!!! красота какая!!!
Они все так переливаются, если в два-три слоя накрасить, а в один слой более деликатная голография получается, и в качестве верхнего покрытия на другой лак здорово смотрится
я еще хочу 112 золотистый хром, по идее интересным должен быть)
О да, если он такой, как на картинке — оторву у продавца с руками!
он голография, ох( только что прочитала. я думала типа дуохром из золота в серебро. но надо смотреть в жизни, конечно)
А я люблю голографию, но если бы это был дуохром, то цены бы ему небыло   Как по мне, так он золотисто-сиреневый   Это точно, в интернете правит балом фотошоп
  • Murmur76
  • 02 декабря 2011, 18:49
шикарный цвет! и идеальные ноготки!
благодарю ) приятно слышать)))
ух тыыыыыыыы… невероятный цвет, просто глаз не оторвать!
я вот тоже хожу и на ногти свои пялюсь постоянно)) цвет обалденный. создатели Аурелии постарались)

Ох! Ох! Какая красота!!! Ваши ноготочки как всегда узнаваемы!))
Мои ногти наконец прошли коррекцию длины, пилила длину минут 30 точно))) а то уже мешать начали мне из-за длины))) спасибо))
Обожаю хамелеоны! Настоящая ежевика в баночке :)
Я тоже от хамелеонов и дуохромов в восторге))
Клаасс!!! какой блеск!!! какой вкусный цвет!!! пожалуй, пересмотрю свое отношение к хамелеонам ))
Я вот из-за фото выше уже пересмотрела свое отношение к голографии) И хамелеон хамелеону рознь, так же как и голографики))))
вау! Смотрится шикарно! Как спелая ежевика. А подскажите, где можно купить лаки этой фирмы?)
По-моему они есть фактически везде, где продают лаки) Покупаю в основном в отделах косметики в торговых центрах) Но проф линия лаков есть далеко не везде. Манифик гораздо легче купить) И оттенки тоже не всегда бывают) Но я периодически делаю рейды по таким отделам, и иногда везет на вот такие оттенки)
Спасибо, присмотрюсь). Я, наверное, не обращала внимание просто.

• Tatty
  • 02 декабря 2011, 19:37
Просто нереальный цвет!
  Лиловый, о покупке которого я точно не пожалела))

• Iuliia
  • 02 декабря 2011, 19:40
Вы никогда не перестанете меня удивлять своим безукоризненным выбором)))
Ахааа) ну не настолько он безукоризненный) у меня лаков завал, я тут даже 10ой части не показывала))))))))))))))))))

• Iuliia
  • 03 декабря 2011, 15:19
та хоть два завала)) то, что Вы показываете здесь — это просто супер))
ну показываю то, что успеваю пофоткать))) очень сожалею, что не успела отснять Трендсеттер) один из моих любимцев тоже))
Как всегда потрясающие фотографии, бесподобный маникюр. Ну а цвет лака… словами не описать, он потрясающий
Спасибо на добром слове)))

• Azaze
  • 02 декабря 2011, 19:59
офигенски просто! супер!
  данке

• Azaze
  • 02 декабря 2011, 22:30
завтра метнусь за этим цветом
  • 02 декабря 2011, 20:04
Черт Джил… надо на выходных к вам в город что ли наведаться зашопиться аурелиями…
Лак просто феерически прекрасен!
ахааа)   наведывайся))) Только вот варенья я больше в продаже не видела) осталась одна зимняя ночь их хамелеонов))))))))))) я все ее не соберусь купить никак))
я сейчас на лаковой диете, не покупаю новых, пока не попробую все новые не опробованные (их около 30 скопилось)
  • Bueno
  • 02 декабря 2011, 20:22
вот это дааа! хочу хочу хочу
отращиваю ногти и срочно его покупаю! ногти просто великолепие!
они от природы такие?? или сама поддерживаешь такое здоровье?
Сами по себе от природы они обычные ногти) Я думаю, тут сыграла роль УЭ) пользуюсь ею постоянно, ногти стали крепче и растут быстрее по-моему))
А что именно у Вас из УЭ?
УЭ три в одном) по опыту для меня самая лучшая) у меня она как база и как топ служит))
Спасибо, надо будет попробовать
  • Bueno
  • 03 декабря 2011, 14:04
вот это да, не думала что это хорошая вещь! спасибо большое, пойду покупать
  • Alysha
  • 02 декабря 2011, 20:37
Уже узнаю автора по ногтям :)
и фотографии — они прекрасны!
Спасибо за пост
Спасибо Вам! Так приятно слышать))
Ого, вот это цвет! Очень классный!
Цвет нереальный))
  • Rinasi
  • 02 декабря 2011, 20:54
красота! а как долго сохнет?!
я красила и параллельно стучала пальцами по клавиатуре, я не заметила как высох если честно. Значит сохнет быстро и не смазывается)))
  • 02 декабря 2011, 21:16
Я тоже так всегда делаю.
  • Angora
  • 02 декабря 2011, 21:58
Шикарнючий лак! Цвет своей красотой сшибает наповал!
Я сегодня с утра проснулась и на ногти минут 5 пялилась, прямо люблю его все сильнее))))))))))
  • aurelia
  • 02 декабря 2011, 22:08
  я никогда раньше не видела столь прекрасных ноготков!!!
Благодарю) Этот лак чьи угодно ногти преобразит по-моему))
  • Masha_S
  • 02 декабря 2011, 22:57
Вау, просто слов нет! Какая красота! И ногти, и фото, и лак! Не устаю восхищаться вашими фото!
Ох, данке же!) Старалась, передать его красоту в жизни и чтобы было интересно глянуть на фото))

• yana89
  • 02 декабря 2011, 23:41
никогда такого не видела… очень круто

ОМГ! Фантастически красив!
Как же я счастлива, что все-таки нашла и купила его!
О, поздравляю! Уже накрасили или ждет своего часа? Я чую на НГ снова им накрашу
Спасибо, только купила, завтра попробую, не могу такую красоту откладывать!
  • Tessia
  • 03 декабря 2011, 00:49
После Ваших постов появляется желание пойти учиться в фотошколу. Фотографии завораживают красотой.
Благодарю за ваше внимание и добрые слова))
p.s. В фото школу лично я не ходила)
просто восхитительный лак!!! сама ногти не крашу почти, всегда наращиваю, но после таких вот фотографий, такого цвета хочется бежать в магазин и покупать такую красоту!!!
А я наоборот, никогда не наращивала, всегда крашу) У меня по лакам мания)) Уже и так около сотни, наверное и мне все мало))) Спасибо)
  • Isais
  • 03 декабря 2011, 03:04
Ногти у вас шикарные, и лак очень понравился!
Спасибо вам)
  • Gabriel
  • 03 декабря 2011, 07:50
Чудесный пост, завораживающие фотографии, Даша!!!
Лак красавчик, напомнил мне тот мистический синий от Platinum
Вот-вот! Я когда купила от платинум, потом принесла домой и подумала «Близнеца купила   » Платинум у меня сейчас на педикюре и могу сказать точно — они разные) По эффекту очень похожи, а платинум темнее и в нем нет бордовых нот)))) Я рада, что у меня есть оба)))
  • Tale
  • 03 декабря 2011, 08:13
Красивущий лак!!! А фотографии какие
А я всегда прохожу мимо стенда Аурелии, видимо зря
Мимо Аурелии ходить не надо) Я там часто залипаю, но у нас в городе выбор не большой, поэтому самые интересные цвета мною уже куплены))))))) Спасибо)
ММММ… Лак — мечта! Когда уже у нас в городе начнут продавать такие лаки!!! За такую смешную цену я скупила бы все цвета сразу)
Аурелия серии манифик вообще 75 рублей стоит) и там тоже есть красивые цвета))) А стоимость Проф серии я бы не сказала, что копеечная, фактически стоят как OPI)
Сумасшедший цвет!!! Красивый невероятно!!! Ух=)
Как он мне напомнил Салли Хансен №13 (Purple potion).Он жутко долго сох, но так красив( Значит Аурелия станет заменой ему
о, посмотрела свотчи! да они братья) серьезно)) Аурелия мне хлопот с сушкой не доставляла никаких)))
А какая у вас сушка? Недавно купила Умную Эмаль, как то не сушит она нифига
У меня сушка от аурелии) сушит отлично, можно за пол час до сна красить ногти и не париться об отпечатках подушки)
Ух ты… обалденный оттенок   срочно в магазин)
  • Tourette
  • 03 декабря 2011, 19:03
Даша, это просто фантастика   свотчи на высоте как обычно, цвет нереальный)) я и так без ума от синих, а если ещё и в таком тандеме с фиолетовым… —   тоже поглядываю на эту серию, но как-то всё не решаюсь, уж слишком они красивы для меня
Как это«слишком красивы»?)) по-моему чем красивее, тем лучше)))) зимой особенно) сейчас мне таупы и всякие около зеленые совсем не к душе, хочется праздника) Видимо сказывается приближение Нового Года)
  • Tourette
  • 03 декабря 2011, 22:22
я просто боюсь, что буду на него в баночке любоваться, на ногти не решусь использовать))
да, Новый Год, зима, на фоне снега хочется чего-то сочного и красивого..)))
о, у меня не бывает таких, которые я не решаюсь использовать) есть те, до которых просто руки не доходят, потому что у меня очень много лаков))
Да, зимой особенно страдаю без ярких красок)))) Хочется темного яркого лака, этот как раз такой по-моему))
  • MissBora
  • 04 декабря 2011, 18:41
Обалденно красивый лак! Вот прям хочется смотреть и смотреть!
А еще, у вас очень красивые ногти))))
ням ням… хочу :) красивый то какой
Красивый лак, отличный маникюр, крутые фото — три кита, на которых создается обалденный пост! Спасибо!

Боже мой! Какая красота!   Я в восторге!
На таких идеальных ногтях любой лак загляденье
Какая красотища! Все, после вашего поста отправляюсь на поиски этого Варенья)