Dior Vernis № 943 Rouge Garçonne

Добрый день, девушки!
Сегодня покажу вам лак «Диор», который я ласково называю «Гаргона»))) Слово Garçonne, кстати, в переводе означает что-то типа «девицы эмансипэ» ну по крайней мере мне так сказали Лаки таких оттенков я особенно начинаю любить ближе к зиме, когда от загара не остается и следа, и моя бледная рука становится прекрасным фоном для темных насыщенных цветов.
Итак, товарищ Гаргона в один слой после двух дней носки
а тут только один ноготь покрашен в один слой неровности цвета на безымянном ногте — это игра света, остальные — в два
один слой самый чуток полосит, но этого не видно, если с лупой не присматриваться, ну а два слоя уже точно дают ровную поверхность
Поскольку ухожу я на работу когда еще темно, а возвращаюсь, когда уже темно — фото на естественном освещении вам не дождаться,
по сему его заменит лампа дневного освещения
а это практически искусственное солнце засияло))
ну и напоследок — профиль и анфас, так сказать
Глянец у Диоров немного не дотягивает до идеала, поэтому я обычно покрываю топом, но на этих фотографиях топа нет. Сохнет быстро, кисточка удобная — но это я уже думаю не новость)
Цена: около 900 рублей в Лету со скидкой 25%
Срок использования: 2 месяца
Оценка: ну конечно же 5!
Ну ооочень красивый лак   и идеальный маникюр
А я, когда первое фото увидела, решила, что речь пойдёт об одном из моих самых любимх ароматов — J'adore))
Спасибо! О нем уже шла речь в одном из прошлых моих постов, с него хватит!))
  • 22 ноября 2011, 15:52
Очень красивый винный оттенок. Осень и зима лучшее время для них. Маникюр у вас удался!

Какой красивый лак!!!   такой насыщенный! как раз ищу подобный цвет)
спасибо за пост)
Да цвет оч красивый и благородный!
Очень красивый! Пост такой классный, уютный!
Настя, спасибо!
отличная Гаргона)
а самое главное — это правильный шоколад)))
ага) он самый, с содержанием какао-бобов 70%
  • KalinaK
  • 22 ноября 2011, 16:52
Прекрасный маникюр! Очень приятно видеть такие посты.
Спасибо Вам большое!
Очень красиво, сочно все!!!
Спасибо, старалась для любимой Косметисты

• Tsarina
  • 22 ноября 2011, 17:33
Настоящее удовольствие от просмотра поста!
Лак прекрасный.
Катя, спасибо, что заглянули)
Очень красиво и просто очень аккуратно. А я вот все не могу никак с новыми кистями в лаках dior подружиться!!!
Спасибо! Вначале у меня тоже трудности были, а потом я просто стала наносить жирную каплю у центра кутикулы и сразу ровнять ее к краям. Зато теперь ноготь такой кистью я крашу буквально в два мазка)
ооочень красивый! замечательный пост! пересматривала фото несколько раз
Гран мерси)
Очень красивый лак, хотя зашла не читая заголовка( думала про духи). Это был приятный сюрприз)
Ладно, уговорили)) в следующий раз буду что-нибудь другое в руках держать) Спасибо, что заглянули!
а меня даже даже привлекли, а я на будущие буду читать заголовки
Потрясающий отттенок )))) люблю такие!