14.11.2011

Красивый малыш - Mavala Minsk 218

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу посвятить пост лаку фирмы MAVALA minsk 218.
Вот так он выглядит во флаконе (фото сделано в полной темноте, но со вспышкой)
Искусственное освещение + вспышка
Искусственное освещение без вспышки
Мое мнение: лак весьма необычный, вроде бы серый, а вроде и цвет асфальта, очень интересный и сразу заинтересовал меня в магазине. Очень удивил тем, что просто изумительно лег в 1 слой, все остальные лаки этой фирмы в 2-3 слоя красила. Сохнет просто потрясающе, буквально 2 минуты и готово. Лак без всяких блесточек и перламутра. Стирается почти хорошо, остается такой сероватый «бонус», если красить его без основы, так что приходится производить повторное смывание лака.
Дневное освещение + вспышка
Дневной свет без вспышки

Цена: около 150 рублей в ИДБ.

Всем спасибо!
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

elena178 14 ноября 2011, 19:48
Красиво! Ногти ваши заглядение просто!!!
Tara 14 ноября 2011, 19:56
Спасибо большое, а лак и правда очень симпатичен.
AnChanel85 14 ноября 2011, 20:00
Обожаю Минск
Я его ношу в 2 слоя и он немного темнее становится
Ногти у Вас шикарные
Tara 14 ноября 2011, 20:20
Мой любимчик этой осенью =)
Lenurochka 14 ноября 2011, 21:50
Какие красивые ногти! Нигде не встречали такой лак
Красивый
Tara 15 ноября 2011, 07:16
да, лак просто великолепен, очень мне нравится.
Feta 15 ноября 2011, 04:04
Ногти просто потрясающие   Минск- мой идеал серого, найти бы еще его копию, а то местные магазины не очень щедры на этот оттенок.
Tara 15 ноября 2011, 07:17
Спасибо  . Я тоже ищу его клона в с большим количеством мл, а то этот очень быстро заканчивается
Julietta_315 15 ноября 2011, 12:32
И сколько похвальных постов ни написано про Mavala, я всё же почему-то продолжаю сомневаться....)
Хотя такого цвета я нигде не видела)
Tara 15 ноября 2011, 13:52
Я тоже после покупки нежно персикового лака этой фирмы разочаровалась совершенно, но вот этот лак мне бросился в глаза своим необычным цветом и я не устояла, чему очень рада =)
Nikataft 15 ноября 2011, 14:04
Минск — тоже мой любимчик, писала про него) мне кажется, что он вживую потемнее, чем у вас, наверное, вспышка немного цвета съела
очень красивые ногти!
Tara 15 ноября 2011, 14:15
Спасибо. Да, вспышка очень съедает цвет
Katrinka 16 ноября 2011, 01:16
Тоже недавно такой лак купила. Очень красиво смотрится на ногтях.