Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.11.2011
435

Моя любимая пыльная сирень от Danсe Legend

Сегодня у нас выпало очень многого снега, тепло, светло и празднично и я решила накрасить ногти своим любименьким лаком. Это мой самый-самый любимый лаиз всех. Он неповторим и цвет у него необычный, цвет пыльной сирени.А вот и он лак для ногтей "Danсe Legend" №573 15мл.Очень хочу с вами поделиться, кому интересно, тому под cut

От производителя:
Действие.
Лаки для маникюра Комильфо от Dance Legend на основе жемчужных перламутров — это коллекция прекрасных оттенков, отличающихся особым благородством и глубиной цвета. Деликатный состав лаков гарантирует сохранение естественного здоровья ногтей, а плотная текстура позволяет легко получить однородное и равномерное покрытие с великолепным глянцевым блеском и создать безупречный маникюр, который сохранится в течение длительного времени. Лаки Комильфо от Dance Legend подходят как для домашнего, так и для профессионального использования. Удобная кисточка поможет быстро и легко нанести лак.
Лаки Dance Legend не содержат формальдегида, толуола и других агрессивных соединений, повреждающих ногти и приводящих к изменению их естественного цвета.
Результат. Отличное покрытие, которое долго сохраняет великолепный вид и глубокий насыщенный цвет.
Мой мнение: Лак этот у меня уже давно, а он мне ещё не надоел, что удивляет! Люблю его за тот самый приятный, нежный цвет пыльной сирени. Лак похож на крем, консистенция хорошая, может чуть со временем загустела:) Ложится в один слой нормально, но для плотности и шика необходима 2 слоя. Иногда покрываю топом. Стойкость очень хорошая 2-3 дня   Я очень люблю этот лак, кисточка хорошая( точнее самая обыкновенная, может чуть больше), лак идеален для меня.
Оценка: 5+
Где купила: Бьюти Тайм
Цена: около 150, точно не помню

А вот моя ассоциация  
При дневном свете:
При вспышке:( он теряет всю свою прелесть)
Надеюсь вам понравилось:)
Всегда ваша Маша, ко мне на ты  

Лучшее за месяц

Комментарии

Schi88 09 ноября 2011, 21:37
У меня есть этот лак, да, пыльный, приглушённый сиреневый — близко к тому, как он показан на кружке с сайта производителя. А вот на ваших фотографиях — практически серый, сиреневого оттенка нет. Оттенок совсем не достоверно передан.  
missMasha 09 ноября 2011, 21:41
Хм… у меня он просто уже года 3 так что уже немного так сказать стареет, на последней фото он только сиреневый, если вы знаете, то пожалуйста научите как правильно передавать цвет, мой лак такой и в жизни( серенький) и не фото, я ничего не изменяла…  
Schi88 09 ноября 2011, 21:58
Вот тут сто лет назад я этот лак показывала, у меня в жизни на ногтях этот лак выглядит так же. Может, у вас просто фото при очень пасмурном сером освещении? А может, просто партии разные и лаки в них немного разного оттенка, я не знаю… Странно, в общем.
Malena 09 ноября 2011, 22:07
у меня такой) действительно, у меня он тоже более сиреневый
missMasha 09 ноября 2011, 22:14
освещение хорошее на многих( там где на улице) Да от партий зависит и от старости…
missMasha 09 ноября 2011, 22:15
не знаю даже(…
missMasha 09 ноября 2011, 22:15
хм… можнт его мне подруга разбавила))  
Sparkofmadness 09 ноября 2011, 23:09
Да у меня тоже сиреневее, даже скорее лиловее
Olivija 09 ноября 2011, 23:46
Тоже удивилась цвету, у меня этот лак сиреневый, сероватый оттенок в нем можно поймать, но очень редко…
missMasha 10 ноября 2011, 13:16
а вашему лаку сколько лет:?
Kseni4ka 10 ноября 2011, 10:52
Красивый оттенок...+++
missMasha 10 ноября 2011, 13:16
ага
miss 17 ноября 2011, 17:32
нормально
LadyDream 24 ноября 2011, 17:26
неплохой лак)