Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.03.2026
3627

«Мой идеал» Masura nail polish

Приветствую!


Последние несколько лет я практически не ношу нюды. Мне лень тратить время на маникюр, которого я не вижу)) Проще не красить ногти совсем)) Но тем не менее они у меня имеются (ну а мало ли).

У Masura есть целая линейка укрепляющих нюдов, которые были выпущены в ярких симпатичных коробочках (сейчас, кажется, они уже продаются без них). И покажу я сегодня «Мой идеал».

Цвет: заявлен просто как нюдовое желе. Как по мне, это сложный оттенок, сочетающий и розовинку, и каплю серого, и немного лилового.


Кисть вы уже видели миллион раз, и она не изменилась) Полукруглая плоская лопаточка.

Во такая была коробочка.

По тх лак очень хорош. Он в меру жидкий, очень легко распределяется, не плешивит, не пузырится, не тянет за собой предыдущий слой. Но, конечно, в один слой ложится максимально прозрачно и практически не имеет оттенка. Можно использовать его в качестве базы под цветное покрытие. В жизни я бы остановилась на двух плотных слоях, это смотрится аккуратно, воздушно и нежно. Но для фото добавила третий слой, так как камера сильно съедает цвет.


Родной глянец отличный, можно обойтись без топа.


Сохнет нормально, минут за 20 высыхает полностью. Стойкость, как вы помните, штука индивидуальная. На мне лак держится около трех дней, потом скалывается. Снимается ждсл без проблем, ничего не окрашивает.


Оценка: 5.

Цена: ~280-300 р. за 11 мл.


Заглядывайте в мойтелеграм-канал. ;)

Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 15 марта 2026, 20:01
Красота! Нюдовый и очень красивый
saharok_999 15 марта 2026, 20:29
Очень приятный лак во всех отношениях  
MariaSS 15 марта 2026, 20:32
Очень красивый, нежный лак! Фотографии как всегда огонь! Спасибо за пост! 👍💕💐
saharok_999 16 марта 2026, 14:54
Большое спасибо 🌸
PusheenCat 15 марта 2026, 22:34
Каков красавец😍
Ну и фото у вас ( как обычно впрочем) просто мега стильные👌🙂
saharok_999 16 марта 2026, 14:54
Благодарю, всегда радуюсь, когда читателям нравятся мои фото ❤️
terr4a 15 марта 2026, 22:55
Вы очень красиво его показали, а античные статуи — невероятная милота
saharok_999 16 марта 2026, 14:55
Спасибо! Пыталась изобразить падение идеалов  
Olgagavlovich 16 марта 2026, 08:03
Юля, вы один в один моё отношение к полупрозрачным блескам для губ описали — неохота красить губы незаметно 😊
А нюдовые лаки очень люблю ❤
Красивый!
saharok_999 16 марта 2026, 14:56
Хих) А я наоборот люблю незаметные бальзамы/помады))))) А ногти поярче да позаметнее!))
ViktoriiaWang 16 марта 2026, 09:54
У меня, наоборот, на первом месте всевозможные нюды идут🌞Не скажите, маникюр видно, и он очень красивый  
saharok_999 16 марта 2026, 14:56
Да понимаю, что видно, конечно))) Но хочется цвета или хотя бы блесточек)))
JulieM 16 марта 2026, 12:34
Красиво и элегантно!
saharok_999 16 марта 2026, 14:56
Спасибо 🌸
MalikaMalika 16 марта 2026, 18:09
Красивый наряд. С портупеей очень интересно смотрится. И маникюр в тему (отдельно тоже прекрасно выглядит)
saharok_999 18 марта 2026, 07:54
Спасибо 🌸
Cafe 17 марта 2026, 21:00
Выглядит как идеальный нюд) и как всегда очень красивый и атмосферный пост!
saharok_999 18 марта 2026, 07:54
Благодарю ❤️
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюм с реалистичным иланг-илангом0Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?15Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня47Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь11Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о...