19.10.2011

Моя осенняя история - Alessandro # 511 Golden eye

Здравствуйте девушки-красавицы!

Когда покупала этот лак, то взяла его исключительно из-за того что уж очень он необычно выглядел в пузырьке, стало интересно как он будет смотреться на ноготках. День был пасмурный, неприветливый. Сделала маникюр, но ВАУ! эффекта не получила и поняла, что он еще должен дождаться своей солнечной осени. И вот оно — долгожданное солнце! Сразу захотелось одеть свои ноготки во что-нибудь необычное. Вот и пригодился мой новый Alessandro # 511 Golden eye.
Базовый цвет лака — темно-серый, но лак густо перемешан с золотисто-бронзовым шимером, который уводит оттенок в теплый серовато-коричневато-болотный. Так увидела его я, но описывать этот сложный цвет — дело неблагодарное, его надо просто разглядывать и наслаждаться, если, конечно, он вам пришелся по душе.
Лак нанесен на выравнивающую основу OPI Ridge Filler в два плотных слоя, так как он и ложится на ногти именно плотным слоем. В топовом покрытии не нуждается, и без него, благодаря густому шимеру выглядит весьма блестяще. Да и сушка не пригодилась, т.к. сохнет без нее очень быстро, два слоя неплохо просохли через 15 минут.
Но солнышко порадовало нас ровно день и исчезло за облаками. Я решила побаловаться с матовым покрытием. И вот что у меня получилось:
Цена: 120 рублей.

Очень хотелось бы услышать ваше мнение: как вам больше нравится?
Рита.

Hisja 19 октября 2011, 15:24
А мне вот прям ну ооочень с матовым топом понравилось
RitaMix 19 октября 2011, 15:33
Нина, я вот тоже думаю, что с матовым топом выглядит хорошо.
Masha_S 19 октября 2011, 15:26
Очень красивый лак… мне понравился и с матовым покрытием и без…
RitaMix 19 октября 2011, 15:34
спасибо, Маша, такой многогранный лак оказался)))
nastyamk2007 19 октября 2011, 15:27
Он мне нравится и глянцевым и матовым, маникюр и лак хороши!
RitaMix 19 октября 2011, 15:41
Настя, я тоже за разнообразие!
June 19 октября 2011, 15:36
Рита, привет! Мне показалось, что лак чем-то напоминает Шанелевский Графит?
Маникюр красивый
RitaMix 19 октября 2011, 15:51
Алена, не знаю, мне сравнить не с чем, но в графите шимер крупный и по-моему серебристый.
Dankolight 19 октября 2011, 15:38
Рита, я — за глянец)
RitaMix 19 октября 2011, 15:54
+ глянцу!
Fuchsia 19 октября 2011, 15:39
Очень красивые фото. Мне глянец больше понравился, в нём золото так красиво мерцает
RitaMix 19 октября 2011, 15:56
еще + глянцу! на солнце он очень красиво переливается и мерцает)))
Brigitta 19 октября 2011, 15:43
Я, пожалуй, за глянец, он интереснее и многограннее. Матовый плосковат. А лак, несомненно, красив.
RitaMix 19 октября 2011, 16:22
спасибо за мнение) подсчитываю, глянец лидирует!
Isterika 19 октября 2011, 15:47
Рита, мне больше без мата понравился! Лак красивый какой! Не люблю все а-ля металлик, а в последнее время люблю))))
RitaMix 19 октября 2011, 16:20
Лена, глянцу быть однозначно на моих ногтях, но хотелось эксперемента.
Isterika 19 октября 2011, 18:52
Эксперимент удался на мой взгляд)
Я тоже так экспериментирую.
_Undina_ 19 октября 2011, 15:54
Рита, очень красивый лак, мне больше понравился в глянце, мат я как-то пока не приняла для себя. Спасибо!
RitaMix 19 октября 2011, 16:17
глянец нам привычнее, для меня тоже такие эксперементы с матовым покрытием — новое в моей лакокрасочной истории)))
_Undina_ 19 октября 2011, 16:20
я тоже за эксперименты в целом, так интереснее жить))
max-max 19 октября 2011, 15:55
я за матовый эффект… более стильно смотрится…
с глянцем обыденно и как у всех…
RitaMix 19 октября 2011, 16:14
Ириша, понимаю о чем ты. Согласись, что этот матовый вариант отлично будет смотреться на ноготках деловой женщины.
max-max 19 октября 2011, 16:25
да, я про это…
alleksta 19 октября 2011, 15:57
Рита, оттенок просто замечательный! Мне понравился в обоих вариантах, но глянец все же мне ближе)))
RitaMix 19 октября 2011, 16:10
Катюша, спасибо. Я и сама матовый лак не очень люблю, а тут в сентябре решила, маньячить, так маньячить и купила матовый топ. Теперь эксперементирую. С этим лаком матовый вариант вполне неплох, поэтому и показываю вам, а вот с некоторыми другими… жуть!
Christina_Guettler 19 октября 2011, 16:05
матовый стал зеленее, что ли. Красиво смотрится!
RitaMix 19 октября 2011, 16:07
Кристина, ты точно подметила, глянцывый все же уходит в серый, а вот матовый в «болото».
talusha 19 октября 2011, 16:10
мне с матовым больше понравился!
Рита, а у тебя обрезной маникюр? такая кутикула аккуратная!
RitaMix 19 октября 2011, 16:31
Наташа, у меня маникюра, как такового, вообще нет! Я лишь стачиваю ногти. А кутикула у меня, т-т! практически не растет, я лишь иногда ее отодвигаю от ногтя, и даже не обрезаю, сама сходит на нет.
значит ты за матовый вариант, сразу видно, что ты не лакоманьяк, а ценитель)))
talusha 19 октября 2011, 16:39
я синтересомнаблюдатель скорее даже)
anagara 19 октября 2011, 16:13
Красиво как смотрится цвет)
RitaMix 19 октября 2011, 16:34
Маша, спасибо!
твое «красиво» расцениваю так, что тебе приглянулись оба варианта…
koshkozaec 19 октября 2011, 16:17
Мне оба варианта нравятся)
У меня такой же лак)
RitaMix 19 октября 2011, 16:45
рада, что вы его тоже оценили))) обычно такие лаки на полке магазина не очень замечают.
Zamazka 19 октября 2011, 16:20
Очень красивый лак!
И пост просто загляденье!
RitaMix 19 октября 2011, 16:55
Спасибо, Юля. Рада, что показ этого лака понравился.
VicTusia 19 октября 2011, 16:23
Рита, прежде всего отмечу маникюр  !
Мне тоже нравятся оба варианта — для каждого из них обязательно найдется подходящий случай!
RitaMix 19 октября 2011, 16:57
Вика, ты как всегда зришь в корень, все зависит от: где, когда и с кем!
Parisienne 19 октября 2011, 16:24
Так здорово, когда есть несколько вариантов — каждый по своему красив! Не могу выбрать!
RitaMix 19 октября 2011, 19:32
Вы настоящая женщина!) вот и мне трудно выбрать…
A_nastasi_a 19 октября 2011, 18:18
Ритуля, мне безумно понравился матовый вариант) элегантно смотрится
RitaMix 19 октября 2011, 19:36
Настя, приветик! Давно тебя не слышала, рада что ты снова здесь.

В матовом варианте есть элемент элегантности, что ли…
A_nastasi_a 19 октября 2011, 19:50
болела я
Irunchik 19 октября 2011, 18:37
На удивление, с матовым топом мне ну очень понравился. Так благородно. Не ожидала.
RitaMix 19 октября 2011, 19:38
Ириша, вот и я не ожидала, что получится так хорошо, хотя я совсем не фанат матовых лаков.
Snejanna 19 октября 2011, 18:45
Даже и не знаю, как лучше, с топом или без… мне и так, и так нравится очень!))
RitaMix 19 октября 2011, 21:34
спасибо, Снежана, я тоже за разнообразие)))
Lenurochka 19 октября 2011, 22:29
Очень красивый пост и очень красивый лак! Правда осенний и яркий. С матовым топом понравилось! Спокойней и необычней!
Я тоже каждый лак пытаюсь матовым топом покрыть и посмотреть «как оно»)))
RitaMix 19 октября 2011, 22:46
Спасибо большое! Я тоже люблю ваши лаки разглядывать. Сегодня, например, любовалась Зосей  .
Да, иногда матовое покрытие заставляет взглянуть на лак по новому)))
E_katerina 20 октября 2011, 04:31
Мне нравятся оба варианта, серый глянцевый и уходящий в болотный матовый.
Любусь твоими фото, Рита!
RitaMix 20 октября 2011, 11:21
Спасибо, Катюша!
Да, цвет непростой. Моло любителей таких оттенков.
E_katerina 21 октября 2011, 04:58
я точно любитель)
AQVA 20 октября 2011, 08:36
Рита, красивый лак и пост! Мне понравились оба варианта и глянец хорош, и в матовом варианте этот цвет отлично смотрится! И несмотря на то что я фанат глянца в лаках, этот цвет мне чуточку больше нравится в матовом исполнении, сразу становится очень благородным и сдержанным)
RitaMix 20 октября 2011, 11:24
Знала, что ты будешь больше за первый вариант. Я и сама люблю глянец. А вот этим лаком на удивление неплохо смотрится и второй вариант. Радует, что не зря купила матовое покрытие, а то с сентября оно стоит без дела, все что пробовала не нравится.
LILY 20 октября 2011, 08:36
вот озадачила, Рита, даже не знаю, как лучше. И так и так, наверное, можно. Вообще, — могу судить могу только как дилетант в лаковом деле, — к подобным лакам нужен особый подход. У меня было что-то похожее Буржуа, днями выбросила пустую уже бутылочку, но там было больше золота. Твой поинтереснее будет, более элегантный
RitaMix 20 октября 2011, 11:28
Лена, в нем золота точно в меру, баланс соблюден идеально. Наверняка этим он мне и глянулся.
yoursalvation 20 октября 2011, 10:40
Я сразу на твой вопрос отвечу) — с матовым лучше, понравилось больше.
Но я бы носила глянец как есть, просто потому, что матовые покрытия совершенно не люблю.
Возможно, именно это цвет в такой комбинации выигрывает… И становится замшей.
RitaMix 20 октября 2011, 11:31
Спасибо, Саша. Сейчас прикинула, шансы вариантов примерно равны.
А ты верное определение нашла, он действительно выглядит как замшевый лак.
Mursilka 20 октября 2011, 11:59
Матовый в пасмурном варианте больше глянцевого понравился. А на солнце и со вспышкой — глянцевый  .
RitaMix 20 октября 2011, 12:54
Спасибо, Саша, за мнение. Вот сегодня опять выглянуло солнышко, а у меня на ногтях матовый вариант, уже так и хочется его заменить на глянцевый.
Niceasdoxie 21 октября 2011, 15:06
Рита, лак просто волшебный! Я бы не стала его матировать, блестящий он круче ))
RitaMix 21 октября 2011, 16:10
Спасибо Алена!
В следующий раз попробую его Глоссером покрыть. Посмотрю какой будет эффект.
Lenapersi 26 октября 2011, 22:50
я сейчас как жаба… подобные оттенки собираю))))… матовый вариант супер красавец))))тоже куплю)))спасибо)))))
RitaMix 27 октября 2011, 10:59
Ленуль, рада что тебе понравился!!!