Essence color&go #72 time for romance

Полное название лака: Essence — color&go quick drying nail polish, #72 time for romance
От производителя: Эта осень будет яркой! С новыми лаками для ногтей colour & go. На начало сентября доступно 28 новых оттенков, которые сделают выбор еще более сложным. Будь то яркие или пастельные оттенки — essence предлагает цвета на любой вкус и для любого образа! Благодаря плоской кисточке и быстросохнущей формуле твои руки и ноги будут всегда стильными и модными с лаками для ногтей colour & go. 28 новых оттенков дополняют ассортимент всего из 56 оттенков.

Мой отзыв:
Клюквенное желе со сложносочиненным глиттером — мелким серебристым, временами мерцающим синим цветом, и крупным серебристым в виде шестигранников. Для меня этот лак похож на мерцающие осколки разбитого ёлочного шарика.
В один слой полупрозрачный, в два уже не просвечивает. Наносится не слишком просто из-за текстуры, снимается трудно, как любой крупный глиттер (но я решила эту проблему с помощью ждсл с губкой). Поверхность слегка шершавая, но это можно исправить густым слоем глянцевого или матового топа (мне подобные текстуры больше нравятся под матовым). Кисть плоская не широкая средней длины. Состав big3free.

Свотчи, лак в два слоя на базу без топа:

На левом ногтей матовый топ, он сразу приглушает сверкание и подчёркивает форму, как бы «вытягивает» изнутри крупные блёстки, делая их более заметными:
Made in France.
Объем: 5 мл.
Цена: 60 руб.
Оценка: 4. Весьма симпатичный необычный глиттер, пусть будет в коллекции, и для подобных лаков бывает повод.
  • murawka
  • 16 октября 2011, 21:44
Мне понравился. А на сколько он стойкий?
  • 16 октября 2011, 21:46
Большинство глиттеров очень стойкие, этот уже три с небольшим дня держится, хотя у меня руки всё время в каких-то экстремальных условиях находятся…
с матовым топом очень классно смотрится!
а не знаете, есть ли что-то подобное других цветов?

• 16 октября 2011, 22:25
Я темно-синий купила
красиво очень )
спасибо, буду искать ))
  • Litota
  • 16 октября 2011, 23:44
Лидия, он еще в золотом есть. Я недавно пост о нем писала kosmetista.ru/blog/lakomaniac/14893.html
оооо как я хочу такой!
  • 16 октября 2011, 22:33
С крупным глиттером есть синий 78 blue addicted (его ещё не нашла), золотой 67 make it golden! (его покажу как-нибудь), и ещё несколько разноцветных топов special effect topper.

• 16 октября 2011, 22:26
Красивый цвет, понравился
  • elena178
  • 16 октября 2011, 22:39
Оооо, я тоже такой на днях купила)))Веселенький! а вы его стирать пробовали  ? Крупные блестки только если «зубами»)))Хорошо сидят!
  • 17 октября 2011, 10:34
В после написано — в стирании подобных лаков меня выручают ждсл с губкой, вот тут писала об этом из таких средств.
  • elena178
  • 16 октября 2011, 22:42
Я его делала на вишневый лак-ну очень красиво смотрится!
  • 17 октября 2011, 10:32
Думаю, на тёмной базе будет очень хорошо, хоть на вишнёвой, хоть на чёрной, хоть на бордовой. Но я ещё не пробовала.
  • ipanema
  • 17 октября 2011, 01:04
я уже собиралась заказывать из сша подобные лаки Deborah Lippman, у нее много таких с глиттером «конфетти», надо будет присмотреться к этим, возможно надобность заказывать и ждать месяц отпадет
  • Shonalli
  • 17 октября 2011, 07:03
blue addicted точная копия across the universe )) сама ищу, у нас в городе нигде нет глиттеров эссенс…

• 17 октября 2011, 10:01
Ха-ха и купите всю коллекцию по цене 1 Lippman
  • 17 октября 2011, 10:17
Золотой 67 make it golden! — точная копия соответствующего Липманна.   Удачи в поисках.
  • ipanema
  • 12 ноября 2011, 21:20
я заказала ревлон Facets of Fusia как замену Bad romance липманновскому)) а эссенс у нас не видела глиттеров, где вы их покупаете? я из спб)

Красивый лак, я тоже купила!
  • Brigitta
  • 17 октября 2011, 13:14
забавный глиттер. и цвет оригинальный. Нужно искать;)
скупила бы всю коллекцию
  • 17 октября 2011, 13:32
Удачи в поисках. Я тоже собираюсь остальные «скупить».
  • zaika84
  • 17 октября 2011, 16:27
Простите, но с таким ярким лаком, маникюр должен быть идеальным. Он подчеркивает все недостатки ваших ногтей. А сам цвет очень красивый.