Моя золотая осень с лаками Bell №710 и Essence №67

Фото отсюда.

Здравствуйте, девочки!
Давненько я не писала посты, но вот появились продукты о которых хочу рассказать. На косметисте есть очень много положительных отзывов о лака Bell. Но мое первое знакомство с ними было не приятным, но тут мне встретился ОН… я и не могла пройти мимо!
Полное название лака: Bell Fashion Colour № 710

Развернутое мнение: Меня покорил цвет, темно- коричневый, ближе к черному, с мельчайшей золотой пылью. Для насыщенного цвета нужно 2 слоя, ложится однородно. Сохнет не более 10-15 мин. Не пузырит!!! Чем грешат многие лаки. Стойкость поразительная (для меня) 4 дня без сколов, трещин и потере цвета.

Цена: точно не поиню 80-100 руб

Оценка: 5+ (+ за мою любовь к цвету   )

Вот еще одна моя неожиданная и приятная находка! Покупала я их отдельно, но мне кажется смотрятся они в тандеме не плохо.
Полное название лака: Essens color& go №67 make it golden

Развернутое мнение: Его я использую как украшение для лака   Смотрится на ногтях очень-очень празднично. Украшать будет как светлые лаки, так и темные. Думаю соло тоже носибилен. Блесток очень много, поэтому 1 слоя достаточно. Сохнет около 5 мин. Лак состоит из золотой пыли и глитеера 2 размеров, но при этом они совершенно неощутимы на ногтях (этим грешат многие лаки с крупными блестками, шершавостью, уголки царапают   ). Продлевает жизнь лаку на ноготках. Очень блестящий, праздничный, но т.к. я сорока меня это не смущает.

На ногтях Bell спустя 4 дня носки и сверху Essence, поэтому сразу извиняюсь за маникюр, он был сделан в качестве эксперимента на носибильность.
Цена: 70 руб

Надеюсь была полезной.
Приятного вечера!
Я, Ира
  • 11 октября 2011, 20:27
ойойой. от первого лака я просто выпала в осадок. он великолепн, жаль уже вечер и бежать в магазин поздно(((а вот второй испортил все. уберите эту цыганщину, испортили всю красоту!!! возможно в другом сочетании он и будет смотреться, но не тут!
  • Sostenza
  • 11 октября 2011, 23:21
ах, я тоже в экстазе от первого! а где эти лаки продаются в украине? второй хотелось бы посмотреть совсем без цветной основы.
  • 12 октября 2011, 13:26
в еве и в просторах точно есть.
  • MaXiMuM
  • 11 октября 2011, 20:29
А мне второй вариант понравился! Для новогодней ночи, допустим, будет супер!
  • 11 октября 2011, 20:37
да я ж не второй лак ругала, а сочетание! эти блестки забили всю красоту первого лак. он просто совершенство, ему не нужны дополнительные покрытия. а второй лак очень интересный, особенно для нового года.
  • MaXiMuM
  • 11 октября 2011, 20:39
Я понимаю! Я сказала, что именно вариант нанесения понравился, в тандеме
Первый красив и сам, и как основа для второго
  • 11 октября 2011, 20:57
  Как говорится «на вкус и цвет...» Да, первый моя любимка и ему не нужны дополнения. Я не думаю, что ессенс его испортил, он его изменил, да красоту перекрыл и сделал другим. А со вторым у меня тоже ассоциации с новым годом
И первый и второй варианты маникюра понравились   Особенно второй! Хочу его на Новый год! В избранное, куплю
  • 11 октября 2011, 21:00
Спасибо!   Вот у всех ассоциации с НГ!
  • elena178
  • 11 октября 2011, 20:33
Первый ну прямо красавец!!!
  • 11 октября 2011, 21:01
Согласна!
  • Brigitta
  • 11 октября 2011, 20:35
Ну что же вы делаете-то а!
У нас Bell живет только в прикассовых корзинках с горкам всяких лаков непонятного производства;) Теперь бегать искать по всему городу;(
  • 11 октября 2011, 21:03
Жалко, но этот цвет достоин поисков, на мой взгляд!
  • Brigitta
  • 11 октября 2011, 21:48
Да, он прекрасен
Красота! А второй на Дебору Липман очень похож! Кстати, у Essence я уже видела несколько близнецов ДЛ)))
  • 11 октября 2011, 21:14
Да, я тоже это заметила
  • Gabriel
  • 11 октября 2011, 20:50
Первый очень понравился!
А второй — это просто праздник какой-то!!! тоже хорош и самобытен… тандем удался
  • 11 октября 2011, 21:16
Спасибо   Первый для меня- это осень, а второй- праздник!
  • 11 октября 2011, 21:09
Мне кажется, что Essens будет очень хорош как раз со светлыми лаками, а вот Bell приятно удивил красивым оттенком.
  • 11 октября 2011, 21:20
Да, у меня тоже мысли есть его на нюдовом варианте попробовать. Вот теперь думаю, какой оттенок для него приобрести нюд в розовом оттенке или персиковом лучше!?
  • 11 октября 2011, 21:26
а я бы и так, и так попробовала))) но когда комментарий писала, то думала о розовом…
а я за персик))) на мой вкус розовый с серебром больше сочетается
  • Mirma
  • 11 октября 2011, 21:13
Первый определенно похож на рождественскую лимитку 2010 года от Диор:
У второго тоже есть собрат, уверена, что про него Вы знаете. Отличные приобретения, поздравляю!
  • 11 октября 2011, 21:23
Спасибо!   На Диор правда похож.
  • Margowa
  • 11 октября 2011, 21:17
Мне понравились оба лака!!! Спасибо за пост
  • 11 октября 2011, 21:25
Вам спасибо, что заглянули!)))
  • elena178
  • 11 октября 2011, 21:52
А если этот Essence да на какой нибудь оранжевый или коралловый? Может получится неплохой осенний вариант!(это я так, мысли вслух)))
  • 11 октября 2011, 22:13
Очень даже может быть
Мне очень понравился и второй и первый вариант! Давно хочу красивый коричневый лак, посмотрю бэлл! спасибо за пост
  • 11 октября 2011, 22:13
Рада, что была полезной!
  • Garina
  • 11 октября 2011, 22:01
первый лак шикарен, он меня в самое сердце покорил!!!
  • 11 октября 2011, 22:14
Да, меня тоже!

Очень интересные лаки!
  • 12 октября 2011, 18:04
первый лак — красивушка, лучше смотрится ем аналог Диор
  • 12 октября 2011, 18:06
Спасибо, для меня главное, чтобы мне нравилось и качественно было
Первый лак красавчик! (сочетание со вторым не понра)
Что то меня так сильно потянуло от нюдов на оч тёмные лаки...)) к чему бы это..
  • 12 октября 2011, 18:08
Осень и зимой меня тоже на темные тянет, а от блестящего наверно не откажусь никогда
  • anagara
  • 12 октября 2011, 16:27
Красивые оба варианта, но первый благородней! Спасибо за пост!
  • 12 октября 2011, 18:11
Вам спасибо за отзыв! Согласна, второй лак скорее для праздника и настроения
  • Schi88
  • 12 октября 2011, 21:19
Оба лака понравились, захотелось купить Bell не было в магазине, а вот Essence я купила. Думаю, он будет хорош на лаки кремовой текстуры и, может быть, только на несколько пальцев…
аналог bell China Glaze — wagon trail, но его оффлайн еще сложнее найти
я тоже хочу этот essence аааа! в Рив Гошах они обитают?)
  • 13 октября 2011, 00:15
Дарья, в рив гош их нет. Я сама долго эссенс искала, они в некоторых " подружках" есть и в ситимаркет, там точно))
в моем городе подружек нет( так что буду пытаться их откопать во всяких мелких павильонах с лаками, авось повезет)
  • 13 октября 2011, 00:08
Да, на кремовом я тоже попробовать хочу, а дальше от фантазии зависит. Еще можно только на конец ноготка наносить, если длина позволит.)))
Вот в этом посте аналогичный топ нанесен на разные цвета, мне на синем очень нравится) kosmetista.ru/blog/lakomaniac/10923.html
  • 14 октября 2011, 20:50
Спасибо, я его и купила, т.к. он мне Липпманн очень напомнил!   Буду экспериментировать с основой и куплю такой топ другого оттенка
  • 13 октября 2011, 00:15
Да