Orly # 40162 и Glosser Super High-Shine Topcoat, созданы ли друг для друга?

Orly # 40162 и Glosser Super High-Shine Topcoat, созданы ли друг для друга? Здравствуйте, девушки!

Сегодня хотелось бы поделиться с вами опытом использования этой парочки: лака ORLY #40162 (Moonlit Madness) и глянцевого покрытия с эффектом мокрого лака Glosser Super High-Shine Topcoat
Orly # 40162 и Glosser Super High-Shine Topcoat, созданы ли друг для друга? Итак, по порядку. Про лаки ORLY на косметисте написано не мало постов, выскажу своё мнение: ничего сверхъестественного я не заметила.
Ложится не плохо, сохнет не долго, на 2- 3 день тускнеет цвет. Лично у меня держится максимум 3-4 дня(без покрытия), и то если не очень активно использовать руки. Более дешёвые лаки держаться по дольше. Больше пожалуй сказать и нечего.
Этот оттенок подбирала к определённой вещи-цветным колготкам   (люблю зимой цветные колготки). Так что этот лак в ходу осень-зима.
Смотрим:
Orly # 40162 и Glosser Super High-Shine Topcoat, созданы ли друг для друга?
Orly # 40162 и Glosser Super High-Shine Topcoat, созданы ли друг для друга? на солнышке
Orly # 40162 и Glosser Super High-Shine Topcoat, созданы ли друг для друга? дневной свет
Orly # 40162 и Glosser Super High-Shine Topcoat, созданы ли друг для друга? Теперь Glosser. Orly # 40162 и Glosser Super High-Shine Topcoat, созданы ли друг для друга? Orly # 40162 и Glosser Super High-Shine Topcoat, созданы ли друг для друга? Что нам обещает производитель: Усовершенствованная формула верхнего препарата делает ногти блестящими, создает эффект «мокрого» покрытия, является отличным протектором. Наличие в составе этой профессиональной глазури полиэстера обеспечивает безупречное сияние. Нанести 1-2 слоя на чистую ногтевую пластину для придания ей глянцевого блеска, или на покрытый цветным лаком ноготь.
От меня: Консистенция жидкая. Наносится достаточно легко. Лак с ним сохнет быстро. Глянец, как говорится на лицо, первое время была просто в восторге от такого эффекта, действительно смотрится бесподобно. Производитель не обманул-эффект «мокрого» покрытия, смотрим
Orly # 40162 и Glosser Super High-Shine Topcoat, созданы ли друг для друга? Для сравнения на двух ногтях Glosser, на остальных только лак.
Надеюсь, что видны отличия. Там где покрытие, ногти действительно сияют, даже оттенок кажется более глубоким
Orly # 40162 и Glosser Super High-Shine Topcoat, созданы ли друг для друга? И всё бы ничего, НО … и это НО лично для меня, очень существенно. На 2-3 день ждёт неприятный сюрприз, в виде ужасных сколов, в самый неподходящий момент, когда, например, на работе просто помыл руки. Красивый маникюр осыпается прямо на глазах!
Итак,2-ой день, после того как я помыла голову
Orly # 40162 и Glosser Super High-Shine Topcoat, созданы ли друг для друга? Из свотча видно, что хуже всего выглядят ногти с покрытием,извиняюсь за неэстетичность
Хотя и лак проявил себя не лучшим образом.
Из всего вышеизложенного напрашивается вывод, что эти два товарища явно не созданы друг для друга!
По отдельности они ведут себя намного лучше. Лак держится 3-4 дня, уже лучше чем 2!
А покрытие в сочетании с др. лаками просто великолепно, красивый глянец, стойкость до 5-6! дней ( в зависимости от занятости рук), и никаких проблем. Так, что вместе я их не использую.
Цена ORLY — 18ml 360р
Glosser — 7,5 ml-160р
Оценки: как пара- 2 (все таки глянец есть)
ORLY — 4 ( за нестойкость и тусклость со временем)
Glosser — твёрдая 5!

Дорогие девушки, а у Вас возникали такие проблемы с данными продуктами, или я одна такая?
И какое покрытие посоветуете для ORLY.
Буду очень признательна за советы и комментарии.
Всем спасибо, кто осилил!
Я Юля, можно на " ты"
  • June
  • 14 октября 2011, 14:56
Жаль, что Glosser так себя ведет, мне мокрый блеск очень понравился.
Цвет лака красивый!
  • 14 октября 2011, 15:02
Спасибо! Мне тоже очень жаль, такой красивый и недолговечный эффект(
С подобными «глоссерами» конечно лак выглядит намного красивее, но то что такие сколы… конечно… у меня вот был топ Софин, вроде бы всё хорошо, такого безобразия нет, но загустел с половины пузырька… Попробуйте топ фирмы Inm (на сайте где то был пост) вот он оч хорош, ногти с влажн блеском получаются, сколов нет и сохнет оч быстро!
  • 14 октября 2011, 15:16
Спасибо! Про Inm посмотрю, а как Sally Hansen, не пробовали?
СХ у меня был, но оч давно, если честно, не помню как себя вёл, не запомнила, видимо без особых восторгов))
  • 14 октября 2011, 15:20
Хммм. У меня есть такой глоссер, использую его почти на все лаки, и все отлично
Единственное — я не люблю лаки орли, и у меня их нет (только 1 штука мини). М.быть дело в лаке все таки?
  • 14 октября 2011, 15:19
Я тоже склоняюсь к тому, что дело именно в лаке! С другими лаками глоссер безупречен.
Скорее всего орли больше не куплю
  • Nay
  • 14 октября 2011, 15:22
Я тоже встану на защиту Глоссера! С ним у меня все прекрасно, стойкость, в зависимости от лака, от 3 до 5 дней. Не сказала бы, что он продлевает жизнь маникюру, но не укорачивает — это точно. Может, дело в сроке годности топа? Такие бутылочки, вроде, давно были. Сейчас с резиновой крышкой и сам Глоссер зелененький, а не голубой.
  • 14 октября 2011, 15:28
Так я глоссер и не обвиняю, с другими лаками он отлично себя ведёт.
Срок годности до 2013г, а покупала прошлой зимой.
  • Nay
  • 14 октября 2011, 15:49
  Ой! Странно, что лак так ведет себя   Цвет то хороший…
  • 14 октября 2011, 15:52
Да цвет на осень-зима в самый раз, только с др покрытием)
  • Natalkin
  • 14 октября 2011, 15:24
А я думаю, что все дело не в их сочетании, а в лаке. ORLY и OPI держится у меня 1- 2 дня. Помню сделала маникюр на 8 марта утром, а к вечеру его уже не было. Теперь только гель-лак!
  • 14 октября 2011, 15:32
Да я тоже думаю, что дело в лаке.Он сам по себе не очень то меня устраивает.
Намного лучше Loreal, AVON, GA-DE, например, которые у меня есть.OPI не пробовала.
ждала фото вместе с колготами, не дождалась
а лак красивый)
  • 14 октября 2011, 16:21
Даша, специально для Вас
могу показать только так, на фото как-то цвета исказились немного, в реале лучше сочетается
а какие колготы! я ж тоже по цветным убиваюсь, поэтому и допытывалась)))
под лак да подходят отлично))
  • 14 октября 2011, 17:21
Спасибо  !!!
  • Kseni4ka
  • 14 октября 2011, 17:22
Цвет лака просто супер*)
  • 14 октября 2011, 17:23
Спасибо, Ксеничка!
У меня с орликом другие проблемы… Полосит нещадно, просто ужас! Оттенок Cotton Candy… Цвет мне очень нравится. но почти нереально его прилично нанести(((
  • 14 октября 2011, 18:38
Мда… спасибо за комментарий! Всё больше склоняюсь к тому, чтобы больше не покупать Орли
но все их так хвалят… и цвета красивые.
может это я какая-то криворукая(
  • Uji
  • 14 октября 2011, 18:36
Красивый лак.)
А Glosser не придает ногтям голубоватый оттенок?
  • 14 октября 2011, 18:41
Совершенно никакого оттека не придаёт, с этим всё нормально)
  • Uji
  • 14 октября 2011, 18:45
Это хорошо.) А то моя голубая «Умная Эмаль» делает из ногтей синюшные как у мертвого.
Зачем делать такое верхнее покрытие?!
Глоссер меня разочаровал, а пару лет назад был хорош по качеству, но не очень по составу. Теперь состав улучшили, а вот свойства стали проигрывать. Лак понравился, но я посоветовала бы вам убирать излишки у кутикулы специальным карандашом или ватной палочкой, с красным лаком это особенно актуально.
  • 14 октября 2011, 18:47
Спасибо! А вместо глоссера, что посоветуете?
Я бы посоветовала In A Snap, закрепитель с сушкой. Мне нравится больше Глоссера, сушит и неплохо держит лак. Я обчно наношу его после каждого слоя лака и маникюр держится 4-5 дней, считаю это хорошим результатом)
  • 15 октября 2011, 05:14
спасибо, буду искать
  • 14 октября 2011, 19:13
А меня глоссер очень устраивает, а есть лаки которые с ним наоборот носятся дольше, чем без него. Думаю, все подбирается методом проб и ошибок.
Глоссер есть, но чаще УЭ