Мой праздничный красный! Лак для ногтей NiceView ( №43)

Здравствуйте, красавицы!

Недавно делала пост о лаке NiceView Titanium (№ 001), который покорил меня своим качеством, цветом и ценой, поэтому когда я увидела его собрата (только из другой линии) я ни секунды не раздумывала о его приобретении!.. и не прогадала

Описание:
Женщины знают, насколько важна красота рук. Качественный, стойкий, долговечный лак для ногтей придаст рукам ухоженный, утонченный вид. Большой выбор цветов и оттенков, поможет в формировании уникального, изысканного образа. Удобная и разнообразная упаковка позволит использовать лак в любой обстановке. Вам остается только самое интересное, сделать выбор, а о красоте ваших рук позаботимся мы…
Производство: Россия
Объем: 6 мл.
Состав: бутилацетат, этилацетат, толуен, красители, тоциламид, элокси, резин, нитроцеллюлоза, изопропил, стирен, перламутр, пигменты
Изготовлен по ТУ-64-19-66-91

Моё мнение:
Я уже не раз признавалась в своей любви к красным оттенкам лака во всём их разнообразии: от черешневых до алых. Данный оттенок я взяла для особых случаев потому, что он ну очень нарядный, но вместе с тем не кричащий. Поэтому Вам не придется прятать ногти, например, на работе или серьезном мероприятии в ожидании праздника

Цвет: в тени — холодный алый, при искусственном освещении теплеет немного отдает в коралл. Имеет очень мелкий золотистый шиммер, практически пыль, которая абсолютно не влияет на последующее снятие лака. Вместе получается золотисто-алый цвет, которым не устают любоваться мои глаза   Также хочется отметить средний, зато не тускнеющий глянец.

Здесь видно шиммер:

Текстура: лак — желе. Не стекло, но и не достаточно плотный для того, чтобы называться кремом, жемчужным или металликом. В два слоя при некоторых ракурсах видна «улыбка», в три — ноготь закрашивается полностью. Я ношу в 2 слоя все лаки. Ложится плотно даже в 1 слой: без проплешин, не полосит — цвет получается не такой насыщенный, как во флаконе, с преобладанием холодных тонов. Как и первый лак, на который я делал отзыв, в 2 и 3 слоя ложится замечательно: не скатывается, не подминает под себя нижние слои, но беспроблемно растекается по ногтю… в общем — очень покладистый лак!

Стойкость: 3 дня (дольше не ношу), но думаю, продержится и дольше, однако стирание на кончиках ногтя при долгой носке — неизбежно. На фото в посте покрытию — два дня.

Сушка: здесь немного подкачал. Если не использовать супер-сушку от УЭ 2 слоя сохнет полчаса. Но для меня — это не проблема, т.к. к покраске лака я подхожу только в максимально свободное от рук время, во время просмотра фильма, например

Снятие лака: беспроблемное, шиммер не застревает и лак почти не окрашивает пальцы при растворении жидкостью для снятия лака.

Запах: как и у всех дешевых лаков — насыщенный — мечта токсикомана! Но на самих ногтях после высыхания не пахнет.

Кисточка: классическая, очень и очень удобная, лака набирает ровно на 1 ноготь

Свотчи: осторожно, много фото!
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8, 9 с моим новым приобретением — блеском от Still — безупречный дуэт!
12. 13.
В целом, хочется сказать, что лак при всех его качествах имеет неоправданно низкую цену! Пользуюсь и буду пользоваться им с большим удовольствием   Одна сложность — придется побегать, чтоб его найти   обычно этот лак продается в кучке-могучке разнообразных лаков у кассы в косметических отделах.

Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5++ (за цвет и качество)
Стоимость: шок-цена — 25 руб.

Спасибо, за внимание!
  • Tourette
  • 14 октября 2011, 09:58
красивый цвет!!! хоть я и не люблю красные, а только очень редкие оттенки, ваш очень понравился)) особенно интересен шиммер в нём. спасибо за пост!)
  • 14 октября 2011, 10:00
Спасибо, Анастасия! Может на «Ты»?
  • Tourette
  • 14 октября 2011, 10:05
без проблем)
  • _Undina_
  • 14 октября 2011, 10:08
Очень красивый цвет!!! А вот цена действительно приятно шокирует
  • 14 октября 2011, 10:57
Да! Самое приятное в такой цене — возможность поэксперементировать без опаски для бюджета
Низкая цена не всегда предполагает низкое качество
Красота! Замечательный маникюр+++
  • 14 октября 2011, 10:58
Спасибо! По-тихоньку набиваю руку
  • Uji
  • 14 октября 2011, 10:33
Красивый лак.) Я таких у нас не видела. Даже в кучках-могучках.))
  • 14 октября 2011, 10:59
А я раньше не обращала внимания просто на них
  • Sofy
  • 14 октября 2011, 10:57
Прелесть!
  • 14 октября 2011, 11:00
Да! Спасибо, что заглянули

Такие нежные ноготки получаются.
  • 14 октября 2011, 11:27
Даже учитывая, что лак яркий?   спасибо!

Да.
У меня почему то именно такие ассоциации с этим лаком на ваших ноготках.
  • Brigitta
  • 14 октября 2011, 11:28
В пузырьке цвет как-то не впечатлил. Но на пальчиках получилось очень сочно, вкусно и привлекательно)
  • 14 октября 2011, 11:34
Да выглядит он поначалу непризентабельно, зато мы знаем, что цвет во флаконе не всегда объективен…
я его приобрела из-за красного оттенка, шиммера, который не часто ношу, ну и хорошее качество этих лаков мне было уже знакомо
  • Kseni4ka
  • 14 октября 2011, 11:32
Лаки такой фирмы я вобще ни разу не видела — но цвет очень красивый, красивые фотографии и последнее фото очень понравилось!!! +++
  • 14 октября 2011, 11:50
Спасибо, что заглянули, Ксения! Мне этот лак напомнил красный, о котором Вы делали недавно пост, только там шиммер серебристый
  • AQVA
  • 14 октября 2011, 11:35
Вика, очень красиво лак на ногтях смотрится, так хорошо лежит))) На ногтях он смотрится намного интереснее чем во флаконе, вообще по другому. Во флакончике он мне не понравился, а вот на ногтях уже совсем другое, нравится!)))
  • 14 октября 2011, 11:51
Да, Наташ! Этот лак достоен самых лучших эпитетов)) и собой хорош и не капризничает совсем
  • talusha
  • 14 октября 2011, 12:53
да. меня во флаконе тоже не впечатлил. а на ногтях — милое дело!)
  • 14 октября 2011, 12:55
Это как раз тот случай, когда встречать нужно не по одежке
  • talusha
  • 14 октября 2011, 12:53
красивый лак, и на руках отлично! за такие деньги вообще супер
и рябину я люблю в твоих постах))
  • 14 октября 2011, 12:54
Спасибо, Наташа!   рябина уже неполхо так подвялилась...)
лак — просто находка!
  • Zabijaka
  • 14 октября 2011, 13:21
Вика, всё понравилось: лак, макияж и вы
  • 14 октября 2011, 13:24
  • OKey
  • 14 октября 2011, 13:24
Красивый цвет. Не знала о таком отечественном производителе)))
  • 14 октября 2011, 13:30
Потому, что они никак себя не рекламируют, даже сайт в инете у них кривой какой-то...)
  • OKey
  • 14 октября 2011, 13:35
Посмотрела сайт — видела в продаже их расчески.
  • 14 октября 2011, 13:36
Пойду тоже на расчески посмотрю ;)
С блеском идеальная пара!)
  • 14 октября 2011, 13:54
Да… жаль, что блеск на губах не такой сочный
Может его на подложку из красного карандаша?
  • 14 октября 2011, 14:35
Можно попробовать! Спасибо за идею ;)
  • 14 октября 2011, 13:53
цвет очень интересный и красивый, нооо… проблема в том, что мое знакомство с косметикой фирмы nice было не очень удачно, поэтому я очень настороженно отношусь к этой марке.
однако, я рада за то, что у вас все произошло более удачно)
  • 14 октября 2011, 13:54
Спасибо за мнение! Вы пользовались лаками или еще чем-нибудь?
  • 14 октября 2011, 17:58
дело в том, что друг моего отца работает в этой компании и часто приносил нам и лаки, и пудры, и помады, да и вообще все то, что они производят. Не могу сказать что мне понравилось ибо уж очень это все… химическое, что ли, прям запах чувсвуется
пользовалась лаками (они красивые у них, не спорю), но остался налет на ногте после удаления. У вас, кстати, с вашим лаком такого не было?
  • 15 октября 2011, 12:30
Нет такого не было, хотя у меня 2 разных лака из этой серии…
после стирания этого даже разводов на пальцах не остается)
  • 15 октября 2011, 20:10
хммм… странно так) но вам повезло, да)
  • NiKa202
  • 14 октября 2011, 14:07
Викуль какой красивый и лак и блеск, просто прелесть, жалко я таким не крашу(ногти короткие совсем никак отрастить не могу ломаются)…
  • 14 октября 2011, 14:10
Ну что ты? Яркие лаки как раз для коротких ногтей
Спасибо   о блеске я еще расскажу, хотя на губах его уже можно увидеть на последнем фото
  • Garina
  • 14 октября 2011, 14:18
Присоединяюсь у тем, кому лак в бутылочке не понравился, но на ногтях совсем другое дело! Умеете же Вы выбирать
Маникюр очень прелестный, аккуратный и в то же время яркий и дерзкий.
У меня был похожий оттенок лака Colorist (Умная Эмаль), цвет мне очень нравился, и особенно мне нравился мелкий золотой шиммер, он придавал лаку особую «нарядность», так же как и в Вашем случае.
  • 14 октября 2011, 14:26
Спасибо, Вам!
Выбрала я в большей степени не из-за цвета (хотя красные лаки у меня всегда в приоритете), а под хорошим впечатлением вообще от качества нанесения лаков этого производителя… потом уже накрасила и залюбовалась
А я давно охочусь за черешневым лаком от Colorist… но их разбирают, аки горячие пирожки
  • Garina
  • 14 октября 2011, 14:40
У нас тоже скудный выбор Colorist, а оттенки у них и вправду очень хорошие как и качество)
Красивый сочный цвет! И ноготки у Вас такие аккуратненькие!!!
  • 15 октября 2011, 12:30
Спасибо, Валентина!
Вика, очень красивый лак!
И блеск тебе очень к лицу!
Ты очень красивая девушка
  • 15 октября 2011, 12:31
  Спасибо! И блеск и лак мне очень нравятся!
в бутылочке такой цвет красивый   ну, и на ногтях тоже)))
  • 15 октября 2011, 12:31
Не могу с Вами не согласиться! Спасибо, что заглянули
Необычный красивый красный цвет. тебе очень идет Викусь)))
  • 15 октября 2011, 12:32
Да, Юля, цвет очень красивый, а что самое главное — не плоский! Спасибочки!
Цвет красивый, сочный! Вика, тебе подходит, однозначно. Ничего, что я на ты?
Еще позабавила фотка номер пять, ракурс прикольный
  • 18 октября 2011, 11:12
Конечно на ты!
приятно, что заметила, меня эта лапища тоже забавляет))
Вика, какие красивые красные ноготки! Впечатляет!
  • 18 октября 2011, 11:12
Я тоже под впечатлением от этого лака, очень красив на ногтях! Спасибо
  • uoanna
  • 18 октября 2011, 16:51
Красотень! Очень красиво и совсем не вызывающе смотрится на ноготках!