Я люблю Rock! Лак для ногтей Gosh

Описание от производителя: Идеален для восхитительного маникюра. Имеет удивительный блестящий эффект и обеспечивает исключительно равномерное покрытие. Быстро сохнет и прекрасно сохраняется на Ваших ногтях. Содержит специальный комплекс укрепляющих элементов. Уникальная гипоаллергенная формула. Кисточка идеальна для нанесения лака. Цветовая палитра лаков для ногтей содержит более 40 оттенков. Содержит полиэфирную смолу.

Развернутое мнение: Маникюр с черным лаком для меня, пожалуй, самый повседневный… Много лаков у меня перебывало этого цвета, сейчас расскажу об одном из них…
Марка Gosh в принципе довольно неплохая, у них достойные блески для губ, тени… Но лак меня не обрадовал. Во-первых, кисть. Она такая же, как у лаков Mavala, то есть очень тонкая для меня, не могу ей ровно красить возле кутикулы. Во-вторых, лак густоват и им надо очень быстро наносить сам лак на ноготь, иначе будет страшно некрасиво.   Но с другой стороны, из-за того, что лак не жидкий, покрытие получается без проплешин, а это уже плюс. Лак в идеальном состоянии держится масксимум 2 дня, но это нормально для черного лака. Глянцевый и именно черный, без всяких примесей) Бутылочка крутая!)))

Удалять его приходится усердно, но не долго и ногти после не черные и не желтые, я, правда, пользуюсь базой.

Больше нет желания покупать лаки этой фирмы. Не люблю долго возиться и получать кривой результат в итоге!

Цена: примерно 250рублей.

Срок тестирования: больше года.

Оценка: твердая 3!

Всем спасибо, что зашли и уделили мне внимание))))

Как поскриптум, группа Глеб СамойлоFF & The MatriXX, на концерт которой я собственно и иду с этим маникюром!)
Красавчики и любимчики!!!

С уважением, Лена!
Будьте красивыми!)

• Loren
  • 12 октября 2011, 17:25
интересно)) помню искала кракелюровое покрытие и в Gosh тоже заглянула -меня консультант убеждал, что у них самые лучшие лаки))))))
2 дня -это не идеально(( для меня три дня приемлемо -без покрытия
  • 12 октября 2011, 17:31
Мне тоже конс говорила, что я не буду разочарована. Может быть другие оттенки менее капризные.
А какой лак черного цвета вы можете порекомендовать с идеальной стойкостью в 3 дня?

• Loren
  • 12 октября 2011, 17:36
я фанат марки Alessandro. 3-4 дня спокойно ношу темно вишневый лак. но не знаю понравится ли Вам кисточка.
  • 12 октября 2011, 17:47
Очень хочу попробовать Alessandro, но в нашем городе их пока не нашла.
  • Tara
  • 12 октября 2011, 20:27
У меня было 2 лака этой фирмы. Один что-то вроде сиреневатой фуксии — оченнннннннннь долго сох в 2 слоя, а второй галографический пепельный — этот вообще что-то, 3 слоя лака просто самым натуральным образом исчезали с ногтей уже в первые 6 часов носки.
  • Anasty
  • 12 октября 2011, 18:02
Я тоже чёрные лаки люблю. Здорово смотрится, мб попробую! Спасибо)
  • 12 октября 2011, 18:29
Ну я бы не рекомендовала его особенно сильно, есть лаки и получше.
  • Kseni4ka
  • 12 октября 2011, 18:40
Оттенок красивый и ноготочки у вас красивые, но вот лаки Гош меня разочаровали по-крупному. Как-то взяла сразу два оттенка и стоимость приличная около 300 р. за эти деньги можно Орли купить. Так вот оба оттенка откалываются на второй день, если накрасить утром, то к вечеру откалываются(((( ужас))))
  • 12 октября 2011, 18:42
Ксения, спасибо.
Да, кстати, этот тоже именно откалывается. Этот самый неудачный из всех моих черных лаков(
  • Alsou
  • 12 октября 2011, 19:13
Да, был лак этой фирмы.Не впечатлил(
К слову, на концерте Матрикса я уже успела побывать)Завидую, что Вам это только предстоит)
  • 13 октября 2011, 14:11
Не впечатлил и меня(
Сама себе завидую))
  • 12 октября 2011, 19:34
Я так и не решилась на черный, у меня все около черные оттенки.
Тебе идут черные ноготки.
  • 13 октября 2011, 14:12
А я как раз околочерные не люблю…
Мерси)
  • elenakot
  • 12 октября 2011, 19:39
Я тоже «счастливый»обладатель лака Гош-качество хуже, чем у Риммелья за 80 р(
  • 13 октября 2011, 14:12
Риммель я тоже не жалую, но с Вами соглашусь, — Гош хуже.
Имхо, черные лаки — самые универсальные, люблю их
Качественно и по удобству нанесения лучшие чёрные кремы, из тех, что мне довелось опробовать — это CND Blackjack и Oilslick (он хоть и на базе тёмного teal, но выглядит идеально чёрным)).

Спасибо за рок-антуражный пост
  • 13 октября 2011, 14:14
Спасибо большое, я эти лаки обязательно поищу, так как перекрашивать ногти каждые 2 дня нет ни желания ни времени…
Вам спасибо)

Черный Eva из Рив гош мне понравился.
  • 13 октября 2011, 14:15
Кстати, Эва (или Ева, не знаю) раньше мне тоже оч нравились, но последние 3 пузырька разочаровали и больше я их не покупаю…
  • Angora
  • 12 октября 2011, 23:16
Кайфовая тематика! Люблю черные лаки и рок! И Агату обожать, вместе и по отдельности!А когда и где концерт, простите?
  • 13 октября 2011, 14:17
Держи (-те) пять!
В г.Тула завтра, а в Москве и Питере уже были. Агата — это жизнь!