08.10.2011

O.P.I. - My Address is “Hollywood”

И снова я еще с одним представителем коллекции OPI — Touring America. На этот раз отзыв не хвалебный далеко. Просто констатация факта и свотчи :) Надеюсь, кому-то буду полезна )))
1. O.P.I. — My Address is “Hollywood” Пришел в мини наборе, о котором я рассказывала в этом посте

2. На фото 2 слоя базы УЭ, 2 слоя самого лака и 2 слоя топа УЭ Суперзащитное покрытие. Нанесение отличное, то ли я приспособилась к этим мини баночкам, то ли формула у этого лака легче в работе, но накрасила я им глядя одним глазом в телевизор и попивая попутно чай. Сохнет быстро.
О цвете — не мое совершенно, классический маникюр учительницы русского языка младших классов. Плоско, скучно. Полный размер лака не куплю 100%, даже речи быть не может. Розовые цвета люблю, но этот явно не мое, Голливудом заявленным и не пахнет) пущу этот цвет на педикюр, все равно зимой ноги мои не часто кто видит))))

4. Цена миньки вышла около 150 руб (имхо такой цвет за эти деньги просто так я бы не купила)

5. Качество как всегда пять, цвет 3

Как он вам? :)

Schi88 08 октября 2011, 17:49
Мне такой цвет тоже не кажется интересным, хочется или сиреневого в него капнуть, или, наоборот, более тёплого. Но, наверняка, и любители найдутся.
Не могу не отметить потрясающей красоты фотографии, особенно с «кельтской книгой» (или что это?).
jill_snow_white 08 октября 2011, 18:00
этот цвет требует чего-то в дополнение, я бы добавила грязи в него (розовый тауп, а что, было интересно глянуть на результат))))
Книга это не книга вовсе, хотя косит под нее) Это мои коробочки для бижутерии) их две, одна маленькая для сережек, вторая побольше для колье) я их выцепила по невысокой цене (около 600 руб за 2 штуки) среди таких же шкатулок только с расцветкой «русская хохлома возвращается» и «цвети мой сад пионами» XDDD Спасибо)
Schi88 08 октября 2011, 18:19
Да, с грязью он был бы вообще великолепен! Я вообще розовые цвета недолюбливаю во всех видах, кроме грязно-розовых.   Коробочка очень красивая, здорово ты её спасла из не слишком приятной компании хохломы и пионов.
Mirror 08 октября 2011, 17:52
«На фото 2 слоя базы УЭ, 2 слоя самого лака и 2 слоя топа УЭ Суперзащитное покрытие» -6 слоев, вы наверное начали маникюр утром делать, а закончили вечером)
хотя конечно получилось очень красиво, аккуратно и даже профессионально, мне бы так)
а цвет вполне понравился, не броский, милый такой)
jill_snow_white 08 октября 2011, 18:02
маник именно этот делала около часа (как обычно) база сохнет за секунды, то есть минут за 5 я наношу базу не особо заботясь о аккуратности, просушиваю, наношу лак) топ всегда наношу с утра уже на окончательно высохший лак и это занимает около 5 минут так же. сохнет пока пью свой утренний чай)

цвет в том-то и дело, что не броский. для baby pink слишком темный и розовый, для именно розового слишком блеклый. Неуверенный такой розовый, скромный, не люблю такое)
Ravenrea 08 октября 2011, 18:26
А мне цвет дико понравился) И ногти у Вас — загляденье)
jill_snow_white 08 октября 2011, 21:16
спасибо))) ну значит и этот цвет найдет своих любителей) я просто не любитель))
Bosanogka 08 октября 2011, 18:39
Я подобные цвета не ношу. И носить не буду.Но от Ваших фото я диком восторге и мне всё равно, какого цвета лак на Ваших ногтях!!!
jill_snow_white 08 октября 2011, 21:18
спасибо)))))))) стараюсь делать свотчи близкие к оригиналу, чтобы было полезно людям, находящимся в раздумьях)) с этими фотками минут 20 возилась с цветокоррекцией, чтобы цвет стал похожим на тот, что я вижу в реальности)
olga-r 08 октября 2011, 18:46
Не знаю как он выглядит в жизни, но на фото очень даже мне понравился =)
jill_snow_white 08 октября 2011, 21:19
в жизни выглядит так же. чайная роза. просто и как-то без изюминки на мой вкус, но может быть это просто потому, что у меня с подобными цветами четкие ассоциации из детства)
kapmari 08 октября 2011, 19:09
Мне цвет очень понравился, особенно на предпоследнем фото.
jill_snow_white 08 октября 2011, 21:22
о, любителей этого цвета прибавилось))) просто, мне кажется, такой цвет есть у любой российской марки лаков, да у тез же Риммель и ga-de ни одна такая вариация 100%, я люблю более комплексные цвета, более странные если так можно выразиться) типа чайновского Трендсеттера и всяких получерных, типа моего любимца Honk if you love OPI)
anagara 08 октября 2011, 19:10
А мне понравился цвет и даже очень, приятный спокойный оттенок чайной розы. Такой не пропал бы в моем арсенале) Еще нравится длинна ногтей!)
jill_snow_white 08 октября 2011, 21:16
эта длина по-моему оптимальна для моих ногтей) я люблю короткие ногти на других людях, но на мне они совсем не симпатично смотрятся, а эта длина как раз самое то для моих длинных пальцев)))
Fragolina 08 октября 2011, 20:18
Мне тоже цвет пригялнулся. Осенний такой: теплый и спокойный.   Скажите, а где вы заказиваете Опи в миниках? я просто на ебее сколько не копалась, в Россию все не доставляют...( спасибо.
jill_snow_white 08 октября 2011, 21:14
заказывала как раз на ebay, ссылку если нужно кину в личку) нужно?)
Fragolina 09 октября 2011, 18:24
нужно! спасибо))
Kudesnica_lesa 08 октября 2011, 22:00
… мне тоже цвет понравился, как раз такой розовый не летний, а больше для осени-зимы…
Tourette 08 октября 2011, 22:04
кстати, я как нелюбитель розовых положила глаз на цвет..) мне понравился) маникюр — просто супер!!!
Christie 08 октября 2011, 22:18
И мне цвет понравился, очень спокойный, уютный. Лежит аккуратно, глянец приятный   ногти красивые
Natusichka 08 октября 2011, 23:54
Очень красиво, фотографии замечательные!
LoveYaSo 09 октября 2011, 00:41
Ну что же вы так категорично о цвете :) Не всё так плохо, но безусловно соглашусь, что какой-то «изюминки» не хватает.
Хотя само название лака просто великолепно!
princesshelena 09 октября 2011, 12:01
Красавец. Мне понравился цвет)
Kseni4ka 09 октября 2011, 16:07
Может цвет и простой, но на таких красивых фотографиях как ваши, кажется прекрасным. Можно вопрос: это ваши родные ногти такие толстенькие, или все-таки есть покрытие гелем?
jill_snow_white 09 октября 2011, 21:10
Ногти свои вполне обычные по толщине, там просто 2 слоя базы, 2 слоя лака и 2 слоя топа) поэтому наверное и кажутся толстенькими)))
Kseni4ka 09 октября 2011, 23:39
Ну тогда могу сказать — у вас шикарные свои ногти*)))
Elisabeth 09 октября 2011, 17:56
Дашуль… ты волшебница!
честно сказать, я не люблю розовые на ногтях, но твои уникальные свотчи и невообразымо-шикарный маникюр… делают своё дело!
какое пироженко красивое… твоя работа?
jill_snow_white 09 октября 2011, 21:08
Спасибо! :))))) Пироженко подарок хорошего друга))) стояло на полке пока я не нашла ему применение))))))))
Uji 09 октября 2011, 19:05
Лак очень понравился.) И фотографии тоже.)
Извините за нескромный вопрос, у Вас свои ногти или наращенные?
jill_snow_white 09 октября 2011, 21:09
Вопрос вполне нормальный, ногти свои)) а что, похожи на наращенные?)))
Uji 09 октября 2011, 21:17
Похожи.) Еще предыдущий пост натолкнул меня на эти мысли.) Раз свои, могу сказать только то, что Вам с ними безумно повезло!
Я так понимаю, что и фотик у Вас хороший?
jill_snow_white 09 октября 2011, 21:26
Мне с ними повезло не больше, чем всем остальным. Ногтевое ложе у меня достаточно короткое и форма ногтей сама по себе не самая замечательная. Они еще и слоились раньше. Но постоянный уход, хорошие big3free лаки и хрустальные пилки для ногтей делают свое дело)
фотик мой рабочий Nikon D700
Uji 09 октября 2011, 21:55
Ну форма у Вас очень хорошая. У меня, например, все ногти разные. При чем на больших пальцах ложе крупное и достаточно длинное. Мизинцы вообще мелкие.( Когда ходила с акрилом, было красиво. Сейчас пытаюсь свои восстановить. Может, получится.) А как Вы за ногтями ухаживаете? Хм, big3free — это какие?
Я знала, что полнокадровый.)
jill_snow_white 09 октября 2011, 22:06
форма хорошая. когда они отращенные. поверьте, сами по себе они далеко не красавцы) а квадратоподобные да, они мне нравятся гораздо больше))
про уход тут уже писала ни раз.
ношу лак около 4-5 дней, потом стираю жидкостью без ацетона (Nouvelle 50р 100мл самая обычная розовенькая) потом мою руки, обрабатываю хрустальной пилочкой ногти (в одном направлении пилю всегда) и делаю ванночки для ногтей с молоком, овсянкой, морской солью и кокосовым маслом
мою руки снова, сушу
Наношу лаки ВСЕГДА на базу УЭ 3 в одном, 2 слоя базы, сушу, потом 2 слоя лака и еще 2 слоя топа умная эмаль суперзащитное покрытие) лаки big3free (без толуола, формальдегида и дибутилфталата — очень вредные для человека элементы)
никогда не хожу без лака вообще (если не хватает времени обновить маникюр, наношу просто 3 слоя базы чтобы ногти были более крепкими и хожу так, пока не выдастся время для нормального маникюра)
ну это если вкратце)
ногти у меня тоже разные, указательные на обеих руках разной формы, это лечится только коррекций формы на отращенных ногтях)
Uji 09 октября 2011, 23:05
Спасибо.)
У меня именно форма ложа разная: например, на средних пальцах ногти широкие, на безымянных — узкие, как на указательных. И вообще они мелкие. Вот именно это уже никак не исправишь. А подпилить их как угодно можно. Я УЭ когда-то пользовалась, но она мне не давала эффекта. В последнее время еще и густела быстро. Я даже половину пузырька не успевала использовать. Когда она густая, то как-то пленочкой с ногтя снимается уже через несколько часов после нанесения.
jill_snow_white 09 октября 2011, 23:12
с УЭ у мня давняя дружба. но мне помогает именно три в одном, укрепитель как-то совсем не то)
а с ногтя она может сниматься если вы ногти не обезжирили перед нанесением) у меня даже густая работает нормально. только в плане пузырей нужно быть аккуратней)
Uji 09 октября 2011, 23:30
Может быть. Я сейчас втираю масло в ногти. Его рекомендуют до окрашивания наносить. Жду минут 40 и тогда покрываю ногти УЭ. Самое интересное, что лак без нее гораздо лучше держится. Я специально пробовала без УЭ накрасить. Может, она испортилась просто.   Кстати, 3 в 1 я еще не пробовала. У меня сейчас такая странная голубая — Ультра блеск. Я себе Орли заказала попробовать.
Katrinka 10 октября 2011, 07:49
Ногти просто восторг! Мне и цвет нравится, хотя да, он не каждой подойдет.
Elechka 10 октября 2011, 19:01
Ногти очень красивые, и лак, не знаю как в жизни, но на фото очень хорош) я бы обязательно купила себе такой:)
madhen 18 октября 2011, 21:13
На ваших ногтях этот цвет (по крайней мере на фото) смотрится отлично!!!