Лаковые приобретения октября. Часть 2. Аlessandro, China Glaze, Max Factor и CND

Всё же решила не затягивать со второй частью презентации октябрьских лаковых покупок. А то первая часть потеряется и забудется (кстати я переделала фото в первой части, так как были претензии обоснованные по недостоверности цветопередачи из-за искусственного освещения, теперь вроде всё ок)) Итак в продолжение, покажу лаки Аlessandro, China Glaze, Max Factor b CND
Для начала покажу двух представителей от любимого бренда Аlessandro: это Alessandro Dark Secret № 511 Golden Eye (Золотая лихорадка) и Alessandro №257 (названия к сожалению не смогла найти).

1. Это коричневый с золотыми блёстками лак Alessandro Dark Secret № 511 Golden Eye (Золотая лихорадка)
Достаточно жидкая текстура. но при этом даже в одно покрытие даёт насыщенный базовый коричневый цвет обильно сдобренный золотыми блёстками… В два слоя уже цвет аналогичный тому, что мы видим в пузырьке. Сохнет быстро.При стирании с ногтей сначала удаляется базовый цвет, затем только блёстки. Держится долго. Кажется у DIOR есть подобный лак.
Оценка: 5… но всё же простоват как то   или я уже зажралась
Цена: 150р.
2. Лак Alessandro № 257 Очень красивый лак цвета хвои, на жидкой тёмно-зелёной базе с большим количеством слюды и шиммера. Причём разноцветных оттенков  Слюда имеет изумрудный оттенок, а шиммер золотистый и серебристый цвет.
Ношу в два слоя. Стойкость отменная. Стирать сложно из-за слюды и шиммера.
Оценка: 5+ очень красиво и не обычно для меня
Цена: 150 р.
3. Nail Lacquer № 616 Inner Beauty China Glaze
Описание: Лаки для ногтей линии China Glaze обладают следующими свойствами: 12-дневки, созданы на натуральной основе, в состав лаков входят вещества кондиционирующие ноготь. Высокий удельный вес пигментов в лаках линии China Glaze позволяет им сохранить сочность и блеск в течение длительного периода.
Личное мнение: Очень достойное качество лака, при том что текстура очень жидкая и капля на кисточке выглядит, как сильно разбавленное молоко, но при нанесении на ногтевую пластину эта капля моментально равномерно растекается и даже в один слой предаёт ногтю вид отполированного! В два уже появляется молоко, а в три это абсолютно завершенный вид жидкого стекла розово-молочного цвета.
Про 12-ти дневную стойкость я ничего не могу сказать, скорее всего это ерунда)) Мне подобный лак нужен, когда надоедают навороченные или таупы, или слишком яркие. Одел его и голову ломать не нужно с чем и куда.Везде и со всем
Цена: 350 р. в магазине проф косметики
Оценка: отлично! Лаку смело можно давать название «no problems»
4. CND Amethyst Sparkle № 564. Лак-эффект с мельчайшей слюдой.Описание: Amethyst Sparkle -№ 564
Представляет собой прозрачную базу со слюдой во взвешенном состоянии. Мельчайшие частички слюды наподобие пудры придают блеск многим бьюти-продуктам. Разнообразный результат дают различные виды, типы и размеры частичек слюды.Голографический ослепительный эффект также имеет 6 оттенков. Это золото, сапфир, аметист, малиновый, желтовато-зеленый и темно-красный. Эффекты – это не верхние покрытия, однако их можно наносить на лак, под лак или использовать самостоятельно. Они прозрачные, но во флаконе могут выглядеть молочными. Аксессуар для любого настроения!
Личное мнение: Весёлая игрушка, которая может в мгновение ока изменить родной цвет лака и превратить его в переливающийся, жемчужный, радужный цвет. Такие метаморфозы он производит только с яркими и тёмными лаками, на оттенки nude оставляет практически без изменения. Опробован мною был на ярко красном, который в миг превратился в фуксию и на кремовом синем, который сразу стал жемчужно синим с мельчайшим шиммером, точь в точь, как мой любимчик Аlessandro Бабочка   Сохнет быстро, продлевает срок носки лака. Имеет великолепную силиконовую кисточку, мега пластичную и удобную.
Фото с лаком без применения CND Amethyst Sparkle № 564 Фото того же лака и сверху покрыто CND Amethyst Sparkle № 564 А вот такой вот фуксией он сделал красный лак TRIND из моего пред идущего постаОценка: супер вещь!
Цена: я брала за 450 р. в магазине проф косметики

5. Max Factor Nailfinity № 133 magicMax Factor Nailfinity — Уни­кальная формула лака обе­спечивает стойкость к повре­ждению и быстрое высыха­ние. Лак держится на про­тяжении 5 дней, не бле­кнет и не трескается на кончи­ках ногтей. Благо­даря частичкам, погло­щающим ультрафиоле­товое излучение, цвет оста­ется ярким и насыще­нным на долгое вре­мя. Особенный состав и форма щето­чки позволяет с легко­стью наносить идеа­льно ровный слой лака.
В отли­чие от других стойких лаков, Nailfinity не только усто­йчиво держится на ногтях, но и при­дает им глянцевый вид «только что нане­сенного лака». Рабо­тайте, ходите в мага­зины, в гости или в спо­ртзал и будьте абсо­лютно уверены: ваш лак безупречен
Личное мнение: Купила его, как верхнее покрытие. Очень люблю, когда лаки отливают синим неоном. А тут ещё и алмазная пыль присутствует.Красиво сверкает и переливается. Буду носить с голубыми и серыми лаками. Так что пока стоит и ждёт. На фото в один слой на один слой бежевого Диор.из поста -1 часть.
Оценка: вполне красивый лак
Цена : 260р.
P.S. Закончить с покупками лаков на осень не удалось   Вчера купила два клона Диоровской осени: синий и бежевый Attitude Nail Polishes… но о них уже после

С уважением, Ксения

Ах! Как мне 3 понраааавился!  … и 5-тый тоже, кажется, красивый!  … только что же ты, Ксюша, его свотчами сильно обделила?!

Ну это для меня скорее верхнее покрытие, чем автономный лак)) Я пока не хочу стирать то, что у меня сейчас на ногтях и портить его чем то сверху тоже)) Поэтому свотчить нечего пока)) Да и не так уж важно)) В пузырьке лак сказал всё сам за себя (я про цвет))))

• Snejanna
  • 08 октября 2011, 18:48
China Glaze очень понравился! Такой, естественный!!! :)

качество у него на высоте! Обычно такие текстуры лаков нужно в пять слоёв укладывать
  • 08 октября 2011, 19:09
Оооо, да — ЧГ хорош, безусловно   Ко мне сегодня как раз приехал Amethyst Sparkle и еще Скарлет вместе с ним, и 6 лаков   Аметист понравился, попробовала на одном ногте

Я от кисточки у Аметиста вообще балдею)))) ну и эффект тоже прикольный. Ещё здорово, что его можно и самостоятельно носить и под лак(тоже даёт эффект) ну и соответственно на лак.
  • 08 октября 2011, 19:19
Согласна   У СНД большое кол-во Спарклов этих, с очень интересными эффектами.
  • 08 октября 2011, 21:34
маньячишь?:))
  • 08 октября 2011, 21:38
Ну по ходу   Видимо сказывается, что я много лет не красила ногти   Сегодняшняя!!! А потом цены… Ессе по 4, Чина по 3, Спарклы по 5   Ну как тут не маньячить :)
Ксения, уж извините, пофлудила немного
  • 08 октября 2011, 21:40
красивая гамма!
  • 08 октября 2011, 21:41
Наташа, Гранд мерси

И гамма хороша и от ценников у меня голова закружилась
  • 08 октября 2011, 21:45
Спасибо, приятно   Да цены в Штатах сказочные, в хорошем смысле, ну доставку еще накинуть, но все равно не понимаю, почему у нас такие
  • alleksta
  • 08 октября 2011, 19:24
China Glaze очень понравился! Так здорово смотрится на ногтях, да еще и беспроблемный! «Балерина» от Шанель отдыхает…

Я лично с Балериной не знакома, поэтому сужу только по отзывам. Поэтому субъективно могу сказать, что не просто отдыхает, а где то в районе плинтуса, по сравнению с данным ЧГ

… я хотела написать такой же коммент по поводу *Балерины* в сравнении с ЧГ, но подумала, что меня не только тапками закидают, дык еще и *подсолнух* до конца закрасят!   хахахах… я не трус, но я баЙУС!

• Talya
  • 08 октября 2011, 19:25
№ 616 Inner Beauty China Glaze просто

Универсал
Ксюш, шикарно как всегда!
Блин, хорошо что я не лакоманьяк — после твоих свотчей я бы скупила все, что есть у тебя :))))))) и обанкротилась

Ну ты скажешь)) на скупке лаков сложно стать банкротом, а вот если селективы по десять штук за раз скупать, тут можно и без штанов остаться   Твоё маньячество куда накладнее моего   Спасиб, Алён, я тронута тем, что тебе нравится мой выбор
  • 08 октября 2011, 21:40
ага, поддерживаю) меня спасает только то, что я ногти не крашу))
  • PearBaik
  • 08 октября 2011, 19:37
Все лаки очень понравились!!! Мне бы их сейчас все==))) Спасибо за пост, ноготочки у Вас очень красивые и аккуратные!

Спасибо большое, приятно
  • OlgaN
  • 08 октября 2011, 19:43
Ксюш, Чайник покорил меня окончательно, красивый спокойный нюд. Спасибо

У тебя тоже скоро он будет)))
а я такой CND что-то не оценила, валяется без дела…

у я пока играюсь))может потом тоже надоест и я к нему не вернусь никогда))
у меня тоже 3 эффекта от CND не пошли (голубой, зеленый и золотой шиммер) — слишком уж они прямолинейные. я все-таки люблю микрошиммер, который внутри, а не на лаке.

Ну а мне пока нравится  … пока   что будет дальше, покажет время)Женщины непостоянны))особенно в пристрастиях
  • elena178
  • 08 октября 2011, 21:00
Ой какой третий замечательный  !!! Я без слов просто! Я тоже такой хочу   !!!(п.с.смотрю на Ваши ногти-(если мне немного уголки спилить)свои вижу)))

Ага, похожа форма и само ногтевое ложе)
  • Tessia
  • 08 октября 2011, 21:14
и как я только 1 часть пропустила
на Max Factor Nailfinity № 133 magic еще в посте Mirma обратила внимание, теперь точно куплю))

Да.да) Она делала из Алессандро беби блу и Макс Фактор мейджик шанелевский Рива   причём очень удачно! Один в один получился!!!
скажите, а у чайника линия улыбки проглядывает при 3х слоях? у меня есть подобный Колорист, красавец, но линия улыбки все равно видна, а я такое не люблю(

На фото хорошо видно, что улыбка скрыта.
  • Tourette
  • 08 октября 2011, 21:55
мне безумно понравились оба алессандро

Мне тоже   особенно хвойный
  • 08 октября 2011, 22:49
Я не оригинальна, мне Чайник очень понравился, а если он к тому же «no problems», то его точно надо брать.
Кстати, на днях прикупила Алессандро 511, очень необычный, но никак не простоватый.

2 лак со слюдой красивый, осенний такой цвет. Словно 3D на ногтях

Да, лак не обычный и очень стильный. спасибо за отзыв
  • AQVA
  • 09 октября 2011, 13:03
Ксюша, все красивые!
Ест такой же Max Factor, только иногда мне кажется что он слегка желтит… не знаю почему) А так он очень красиво выглядит как покрытие на голубых и зеленых лаках.

Натусь, я не использую Max Factor соло, поэтому про желтит ничего не могу сказать. а вот как верхнее покрытие-он классный!
  • AQVA
  • 10 октября 2011, 09:32
Так вот я его соло тоже не носила (вообще не ношу такие лаки соло))), только на лаки, но вот именно на лаках он иногда желтит у меня почему то   Может это у меня в глазах желтит
  • Kseni4ka
  • 09 октября 2011, 16:02
мне очень понравился только № 616 от China Glaze. Очень нежный цвет, маникюр с ним такой аккуратный))))

Спасибо, Чайник действительно стоящий лак
Ксения, вы мой лакоискуситель!))
China Glaze —   неравнодушна, я, к нюдам....)++

Спасибо, Лиза
China Glaze просто шикарен
Скажите, а он правда блестит как стекло, или просто на фото так вышло?)

Он реально блестит как стекло
А в каком именно проф магазине вы его покупали? никак не могу нигде найти
  • Katrinka
  • 10 октября 2011, 07:48
Очень красивые оттенки. Тоже, кстати, имеется лак на случай, когда «надоели все оттенки». )) Алессандро очень понравились. Вообще у них замечательные лаки, жаль у нас они крайне редко попадаются ((

Спасибо большое за отзыв
  • mila77
  • 11 октября 2011, 10:05
Да, второй действительно шикарен, не задумываясь куплю, если встречу
Все остальные тоже приятны, China по качеству превзошла некоторых не будем называть их имена))
Ксюш, Молекулу я все же купила после твоего поста, не удержалась, полнейший восторг!!
тебе огромное спасибо!

Не за что, дорогая! рада. что вкусы совпали!
Отличная подборка, очень понравился хвойный Алессандро, CND, МФ хорош!
Ксюша, у тебя очень красивые ноготки!
China Glaze запал в душу… интересно выпадет ли или придется купить?)))
Ксюш, что-то мне захотелось № 616 China Glaze — делает ноготь идеальным, как после биогеля!
Алессандро второй улыбнул )))))

А вот синий с топом поразил воображение!
Спасибо за пост)
Ксюша, скажите, «Чайник» действительно не полосит? Такое бывает? Я просто ни разу в жизни не встречала нюдовый лак, который было бы легко наносить, чтоб не было на нём полос, проплешин и бороздок от кисточки… Может, у меня руки не оттуда растут, но блин, как же хочется нюд, которым я сама бы могла аккуратненько и ровно накрасить… =(