06.10.2011

Лаковые приобретения октября. Часть 1. Chanel, Dior, Trind и Chatte Noir

У меня очередное помешательство   Я купила сразу 10 лаков за один день!!!   Для многих я наверное уже кажусь crazy (да и для самой себя порой), но я утешаю себя мыслью, что лаки-это моё хобби, увлечение, а не сумасшествие   Итак их 10, они практически все от разных производителей, но они все КЛАССНЫЕ! Сегодня покажу и расскажу о пяти из них
Начну показ с самых скромных по стоимости, но от этого ничуть не плохих по качеству и не обычных по цвету-это два лака от Chatte Noir (CN) (Россия) из линии «Блёстки», лак под номерами 518 и 519.
Лаки куплены в магазине проф косметики для салонов.
От производителя:
Лаки для ногтей Chatte Noire заслуженно завоевали большую популярность на рынке. Широкая цветовая гамма, привлекательный внешний вид и отличное качество при очень выгодной цене – все это Chatte Noire. Лаки отлично подходят как для классического покрытия и французского маникюра, так и для нейл арта. Очень много уроков маникюра были сделаны именно с использованием продукции Chatte Noire.
Съемный колпачок лака, позволяет удобно держать его в руке. Подобная технология используется, например, в линейке лаков Chanel. Тщательно взболтать лак перед использованием помогают специальные микс-шарики. У лаков Chatte Noire отличные кисточки, для равномерного и качественного покрытия ногтя.
Моё мнение:
№ 518купила по причине того, что решила попробовать, как выглядит на моих ногтях глиттерный голографческий лак   С ценой в 100 р. меня это очень устроило! И что характерно, я ничуть не разочаровалась. Феерично смотрятся такие лаки! Столько игры, переливов и праздника! Лучше всего лак играет при искусственном освещении. Прям здравствуй радуга!   Сам по себе лак очень жидкий, море глиттера разноцветного на прозрачной базе. Ложится отлично, глиттер распределяется равномерно. Можно носить и в один слой, смотрится органично. В два даёт уже сплошной глиттер, не прозрачный фон. Кисточка удобная, сохнет быстро. Про стойкость не знаю, долго с таким лаком ходить для меня не реально, но на форумах прочитала. что все эти лаки держаться запредельно долго, до 7 дней   <№ 519 купила по причине необычности самого лака  В пузырьке с молочно белым, полупрозрачным лаком, плавали чёрные зёрнышки, как будто мака туда насыпали   Мне стало очень любопытно, как же это будет смотреться на ногтях   Судите сами, по свотчам   На фото покрытие в два слоя. Высыхает моментально.
Оценка обоим лакам : всё ок! дружим
Цена: 100 р. в магазине проф косметики для салонов
Теперь покажу лак Dior Vernis 219 Beige Safari, который был вновь представлен в осенней линейке 2011.Отличный лак nude в чистом виде! Смотрится даже в один слой   У меня получилось достойно уложить его и в два слоя, хотя читала, что он жутко полосит и требует трёх слоёв как минимум. Я не заметила такого, справилась в два и результатом очень осталась довольна. Красивый бежевый, глянцевый лак.Оценка: 5… мне он очень понравился
Цена:820р. при условии максимальной скидки

Теперь очередь дошла до Chanel Graphite 529   Не устояла и купилаКрасивый он тоже   Перидот конечно мне больше нравится, но и этот лак буду использовать с удовольствиемЛак наношу в два слоя, именно так он даёт полноценную картину цвета. Сохнет быстро. Стойкость порядка 4 дней.
Цена: 850 р.
На сегодня последним покажу роскошный на мой взгляд лак от голландской профессиональной марки Trind Cosmetics, это ярко алый лак Trind 115
Описание:
Цветные лаки для ногтей с укрепляющим эффектом и формулой защиты. Содержат активные ингредиенты, обладают уникальными свойствами: подпитывают ногтевую пластину, укрепляя ногти: восстанавливают поврежденные участки ногтевой пластины: равномерно покрывают ногти и защищают их: придают блеск и ухоженность ногтям. Использование цветных лаков является продолжением системы лечения и восстановления ногтей.Моё мнение: Шикарный лак!!! Бесподобный, чистый, яркий красный цвет!!! Ложится более чем великолепно!!! Нужно всего один слой!!! Это отлично. Сохнет за две минуты.Стойкость3 дня на мне идеально. Скуплю половину оттенков там. Оценка: супер! 10 баллов
Цена: 400 р. в магазине проф косметики
Я Вас утомила наверное, поэтому на сегодня всё   Чуть позже будет вторая часть.

С уважением, Ксения

RitaMix 06 октября 2011, 22:11
Ух ты! белый крем с маком аппетитно выглядит. Очень понравился.
Fuchsia 06 октября 2011, 22:24
Trind Cosmetics — и правда роскошный, супер! и производитель мне не знаком, очень интересно  , сразу столько впечатлений — выхватила самый яркий, остальные еще буду рассматривать
Bosanogka 07 октября 2011, 00:35
Кстати это один из лидеров мировых по лечебной косметике для ногтей!!!
Lorika 07 октября 2011, 10:43
у них формальдегид в составе (в моем лечебном лаке Тринд по крайней мере был, но лак действительно помог), из-за этого я их больше покупать не буду
alleksta 06 октября 2011, 22:27
Перво предложение Вашего поста меня просто ошеломило!
Но на Ваших ногтях понравились все, особенно Графит и красный Тринд!))
Bosanogka 07 октября 2011, 00:36
Что я крейзи?   Есть чуть чуть
alleksta 07 октября 2011, 09:59
  Гы))) Есть чуть чуть у нас у всех!))
HoneyBunny 06 октября 2011, 22:31
у Trind Cosmetics такой флакончик необычный))
Bosanogka 07 октября 2011, 00:37
Очень удобный колпачёк и длинная кисточка
violina 06 октября 2011, 22:32
Как приятно иногда почитать, что не у меня одной такое помешательство:) С покупками вас! Мне понравились все лаки, особенно белый!
anagara 06 октября 2011, 22:35
С маком лак понравился и Trind красивый цвет. Взяла на заметку)
Bosanogka 07 октября 2011, 00:37
Talya 06 октября 2011, 22:47
У меня тоже есть Chatte Noir-один нюд, другой пыльной розы.Качество действительно хорошее.
Понравились Диоровский нюд и Красный Тринд
теперь интересно посмотреть на нюд Чайна глэйд.
Bosanogka 07 октября 2011, 00:38
На днях продолжу обзорчик
Kotofeeva 06 октября 2011, 22:50
10 лаков за один день — круто)))) Шанель вне конкуренции, конечно. Мне вообще эта коллекция очень нравится. Жду продолжения.
Кстати, Вы одним и тем же лаком как часто красите ногти? У меня пунктик: куплю красивый лак, накрашу ногти один-два раза и бегу за новым
Bosanogka 07 октября 2011, 00:39
Не часто, так как лаков теперь тьма, то пока все по кругу пройдут, возвращаюсь к одному и тому же спустя месяца три
Rinasi 06 октября 2011, 22:51
ого)) вот это да))
белый лак в крапинку напомнил мне лаки моей «юности»)) кажется, у руби роуз такие были, мне нравились именно эффект «мака»))
спасибо за ностальгию, не отказалась бы заиметь такой сейчас, понравился на ногтях)
и еще красный роскошный!
Bosanogka 07 октября 2011, 00:39
И Вам спасибо
elena178 06 октября 2011, 22:55
Ой как я Вас понимаю(в плане «сумашествия»)Мне понравились последние 3! А красненькай бутылочка вообще теперь не даст спать спокойно   !(мне бы полечиться что ли)))
Bosanogka 07 октября 2011, 00:40
Идёмте вместе к врачу
SashaEf 06 октября 2011, 23:02
Ух ты! Как здорово! Диор моя «нюдовая» мечта  !
А шанель вообще в не конкуренции!
В общем, поздравляю с удачными покупками!   С нетерпением жду продолжения!!!
Bosanogka 07 октября 2011, 00:40
jill_snow_white 06 октября 2011, 23:07
10 лаков в день, я вас так понимаю))) у вообще повадилась целые коллекции лотами скупать
а чайник там какой у вас на фотке? жду свотча!)
Bosanogka 07 октября 2011, 00:41
Чайник великолепный)) фарфор в чистом виде
Nyurok 06 октября 2011, 23:10
Всё! Мы идём к вам в гости!
Bosanogka 07 октября 2011, 00:41
Ждёмс   Ставлю чайник на плиту)))
_Mariam_ 06 октября 2011, 23:14
Отличный «улов»! Какой необычный лак № 519, мне он напоминает мороженое с частичками ванили
Bosanogka 07 октября 2011, 00:42
Точно, мороженка с ванильной крошкой
LuckyKosmetista 07 октября 2011, 07:29
Да, мне он тоже приглянулся!… и еще — спокойный нюдовый Диор!
Margowa 06 октября 2011, 23:19
Ни один не впечатлил, не мои цвета наверное
Bosanogka 07 октября 2011, 00:43
Бывает
Natasha89 06 октября 2011, 23:28
никогда не видела подобных (белый в крапинку), даже не могу сообразить нравится или нет :)
Bosanogka 07 октября 2011, 00:43
Ну если определить сложно, то скорее нет, чем да   по крайней мере у меня именно так всегда))
Mirma 06 октября 2011, 23:44
Вы не одиноки )) Мой осенний улов за исключением баз и топов (правда, я растянула приобретение на 2 разных дня)):

Я уже говорила, повторюсь, что нет такого лака, который бы Вам не шел! Потрясающая форма ногтей!   ))
Глиттерный лак красив, неужели наши лаки стали такими интересными! Белый, когда увидела, сразу подумала про сахарную глазурь с маком ))
С Диор и Шанель все понятно )) А вот на Trind я давно поглядываю, не решалась попробовать, что-то мало отзывов на них видела.
Ваши лаки мне все понравились, 1 слой красного впечатлил особенно!
Буду ждать вторую часть!
jill_snow_white 07 октября 2011, 00:41
вижу на заднем фоне мою любимую Аурелию же! ))
Bosanogka 07 октября 2011, 00:45
Спасибо, Наташа   Ваш улов достойный!!! Ляпотааааа
Isais 07 октября 2011, 01:48
На вас мне больше всего понравился блестящий лак Chatte Noire.
mila77 07 октября 2011, 02:23
Ну, с кем не бывает, 10- это еще не помешательство))
Ксюш, отличные приобретения, а мне очень захотелось посмотреть на 3ий слева, красив уж очень, буду ждать второй части.
Bosanogka 08 октября 2011, 16:58
Уже начала писать)
bambinina 07 октября 2011, 08:01
это вы, ксения, еще онлайн-шопинг не освоили
я тут купила 18 лаков за день)) а ввиду того, что многие малоизвестные здоровой части населения, но от этого не менее прекрасные марки стали слать в россию — у меня еще вишлист на 30 позиций, но это отложила до января. пора и честь знать, буду воспитывать силу воли
тем более что впереди отпуск, на который у меня большие лаковые планы
Bosanogka 07 октября 2011, 09:37
Да, с онлайн-шоппингом я на Вы))) Сейчас наверное вообще приторможу с покупками лаков, уже места под них нет   Да и достаточно вроде мне для души уже))) Спасибо, Анна за комментарий
mechtayu 07 октября 2011, 08:18
красный просто потрясный!!! на фотках правда в один слой!? даже не верится! надо брать!   все лаки понравились, но вот белый в крапинку не мое, а вам очень хорошо, дерзко так!
Bosanogka 07 октября 2011, 09:37
Да, один единственный слой))
mechtayu 07 октября 2011, 09:58
фантастика!))
AQVA 07 октября 2011, 08:36
Ксюша, отличный улов, я понимаю это хорошо, сама иногда могу так же купить лаков 7-8, 10 в один день еще не было)))
Белый лак с маком улыбнул, необычно, но на себе не представляю)))
К осенней коллекции Шанель я вообще осталась равнодушна (не зацепил ни один лак), но Граффит из этой тройки мне более приятен, чем все остальные)))
А вот Диор и Тринд мне понравились больше всех, два классических цвета по сути, Тринд невероятно красный, красиво!
Bosanogka 07 октября 2011, 09:38
Спасибо, Наташ
OlgaN 07 октября 2011, 08:58
Ксюша, спасибо за пост.   Кинь в личку плиииз свотч Chine если можно — она у меня в корзине хочу заказ оформить
Bosanogka 07 октября 2011, 09:39
Оль, сделаю)) вторую часть поста уже нет желания и дописывать)))) поэтому в личку пришлю тебе фотку
Lorika 07 октября 2011, 10:48
как это нет желания??? только я разогналась картинки смотреть (CND и CG очень интересуют), а они бах… и кончились!
Bosanogka 07 октября 2011, 11:20
Этот пост ещё нужно до ума довести))) Потом уже второй обзор делать))
LAKY 07 октября 2011, 09:02
беж сафари схватила как увидела, тоже им довольна очень) заинтересовал МФ, я так подозреваю он с мерцающей пылью? оч. хоцца поглядеть))
Bosanogka 07 октября 2011, 09:40
Да МФ неоновый с мерцалками))) А какой красивый CND   он тоже с мерцалками только сиреневый неон, а не голубой
Hisja 07 октября 2011, 09:39
Кто-то марки собирает, пробки от бутылок, а кто-то лаки и это здорово  , была бы моя воля, я бы свою коллекцию ух как расширила,

Мне кажется Диор «краснит» кожу вокруг ногтя. № 519 явно косит под Дебору   Тринд шиканый!
А вот на фото заглавном ЧГ это случаем не Гелато, все думаю нужен он мне или нет? И какой Спаркл СНД?

А в связи с тем, что я любитель инет-покупок, у меня вообще все оптом получается
Я уже где-то выкладывала фотку

Bosanogka 07 октября 2011, 09:42
Классно))) я до такого маньячества ещё не доросла   Диор вроде не краснит, я просто много стирала и красила по новой другим лаком, может поэтому так получилось на фото?
Hisja 07 октября 2011, 09:45
Может быть, не знаю даже. Но зато я не очень часто покупаю, но метко (первая фотка, это был мой первый заказ с лаками   )   Ксения, ну так это Gelato или нет?
Bosanogka 07 октября 2011, 09:49
Я сейчас на работе, мне не посмотреть название   вечером напишу. На ногтях это молочное стекло, неимоверно красивое покрытие.Лучше чем у орли и опи
Hisja 07 октября 2011, 09:51
Ок, жду   Спасибо.
Bosanogka 08 октября 2011, 16:42
616 INNER BEAUTY
Hisja 08 октября 2011, 19:11
Спасибо большое
Tanyshka 07 октября 2011, 09:54
Ксюш, красивые лаки! Заразила ты меня лаками… тоже понахватала уже… пора тормозить!
Bosanogka 07 октября 2011, 09:58
Да, тормоза только порой не срабатывают))) Или путаем газ с тормозом, как в магазин заходим
MilanaFed 07 октября 2011, 09:55
519й такой необычный! Сама не отказалась бы от такого :)) Погляжу, может у нас в городе наудй такой! Спасибо за пост!!!
Bosanogka 07 октября 2011, 09:58
весёленький он)))
Tesorito 07 октября 2011, 09:55
Вот и Вы не устояли перед Графитом))
Очень понравился красный!
Bosanogka 07 октября 2011, 09:57
Да, не устояла))) сдалась без боя так сказать
Mursilka 07 октября 2011, 10:00
Понравились Графит и Беж.
А «с маком» ещё Stracciatella (мороженое и другие кондитерские изделия) напомнил.
Bosanogka 08 октября 2011, 16:57
ОЧЕНЬ ВКУСНО)
Angora 07 октября 2011, 10:05
C покупочками! Очень понравились на Ваших ноготках шанель, диор и тринд!
Bosanogka 07 октября 2011, 10:06
sisterkat 08 октября 2011, 21:00
ООО, я обожаю TRIND!!! И сохнет моментально, и держится годами.Выбор цветов и оттенков огромный.
Bosanogka 08 октября 2011, 21:11
Я уже тоже люблю   а раньше думала, что у них только лечебные и укрепляющие средства.
talusha 08 октября 2011, 21:33
красный лак бесподобен!
а с маком забавный) он не цепляет за эти зернышки всякое?
Bosanogka 08 октября 2011, 21:45
Он гладкий глянец на выходе))) Зёрнышки внутри
WhiteCamomile 17 октября 2011, 11:29
Ксюша, не устаю любоваться твоими ноготками!
«Сахарная глазурь с маком»понравилась больше всех, потому что необычно)))Chatte Noire — достойные лаки, жаль редко где встретишь.