Лаковые приобретения октября. Часть 1. Chanel, Dior, Trind и Chatte Noir

У меня очередное помешательство   Я купила сразу 10 лаков за один день!!!   Для многих я наверное уже кажусь crazy (да и для самой себя порой), но я утешаю себя мыслью, что лаки-это моё хобби, увлечение, а не сумасшествие   Итак их 10, они практически все от разных производителей, но они все КЛАССНЫЕ! Сегодня покажу и расскажу о пяти из них   Начну показ с самых скромных по стоимости, но от этого ничуть не плохих по качеству и не обычных по цвету-это два лака от Chatte Noir (CN) (Россия) из линии «Блёстки», лак под номерами 518 и 519.
Лаки куплены в магазине проф косметики для салонов.
От производителя:
Лаки для ногтей Chatte Noire заслуженно завоевали большую популярность на рынке. Широкая цветовая гамма, привлекательный внешний вид и отличное качество при очень выгодной цене – все это Chatte Noire. Лаки отлично подходят как для классического покрытия и французского маникюра, так и для нейл арта. Очень много уроков маникюра были сделаны именно с использованием продукции Chatte Noire.
Съемный колпачок лака, позволяет удобно держать его в руке. Подобная технология используется, например, в линейке лаков Chanel. Тщательно взболтать лак перед использованием помогают специальные микс-шарики. У лаков Chatte Noire отличные кисточки, для равномерного и качественного покрытия ногтя.
Моё мнение:
№ 518купила по причине того, что решила попробовать, как выглядит на моих ногтях глиттерный голографческий лак   С ценой в 100 р. меня это очень устроило! И что характерно, я ничуть не разочаровалась. Феерично смотрятся такие лаки! Столько игры, переливов и праздника! Лучше всего лак играет при искусственном освещении. Прям здравствуй радуга!   Сам по себе лак очень жидкий, море глиттера разноцветного на прозрачной базе. Ложится отлично, глиттер распределяется равномерно. Можно носить и в один слой, смотрится органично. В два даёт уже сплошной глиттер, не прозрачный фон. Кисточка удобная, сохнет быстро. Про стойкость не знаю, долго с таким лаком ходить для меня не реально, но на форумах прочитала. что все эти лаки держаться запредельно долго, до 7 дней   <№ 519 купила по причине необычности самого лака  В пузырьке с молочно белым, полупрозрачным лаком, плавали чёрные зёрнышки, как будто мака туда насыпали   Мне стало очень любопытно, как же это будет смотреться на ногтях   Судите сами, по свотчам   На фото покрытие в два слоя. Высыхает моментально.
Оценка обоим лакам : всё ок! дружим
Цена: 100 р. в магазине проф косметики для салонов
Теперь покажу лак Dior Vernis 219 Beige Safari, который был вновь представлен в осенней линейке 2011.Отличный лак nude в чистом виде! Смотрится даже в один слой   У меня получилось достойно уложить его и в два слоя, хотя читала, что он жутко полосит и требует трёх слоёв как минимум. Я не заметила такого, справилась в два и результатом очень осталась довольна. Красивый бежевый, глянцевый лак.Оценка: 5… мне он очень понравился
Цена:820р. при условии максимальной скидки

Теперь очередь дошла до Chanel Graphite 529   Не устояла и купилаКрасивый он тоже   Перидот конечно мне больше нравится, но и этот лак буду использовать с удовольствиемЛак наношу в два слоя, именно так он даёт полноценную картину цвета. Сохнет быстро. Стойкость порядка 4 дней.
Цена: 850 р.
На сегодня последним покажу роскошный на мой взгляд лак от голландской профессиональной марки Trind Cosmetics, это ярко алый лак Trind 115
Описание:
Цветные лаки для ногтей с укрепляющим эффектом и формулой защиты. Содержат активные ингредиенты, обладают уникальными свойствами: подпитывают ногтевую пластину, укрепляя ногти: восстанавливают поврежденные участки ногтевой пластины: равномерно покрывают ногти и защищают их: придают блеск и ухоженность ногтям. Использование цветных лаков является продолжением системы лечения и восстановления ногтей.Моё мнение: Шикарный лак!!! Бесподобный, чистый, яркий красный цвет!!! Ложится более чем великолепно!!! Нужно всего один слой!!! Это отлично. Сохнет за две минуты.Стойкость3 дня на мне идеально. Скуплю половину оттенков там. Оценка: супер! 10 баллов
Цена: 400 р. в магазине проф косметики
Я Вас утомила наверное, поэтому на сегодня всё   Чуть позже будет вторая часть.

С уважением, Ксения
  • 06 октября 2011, 22:11
Ух ты! белый крем с маком аппетитно выглядит. Очень понравился.

• Fuchsia
  • 06 октября 2011, 22:24
Trind Cosmetics — и правда роскошный, супер! и производитель мне не знаком, очень интересно  , сразу столько впечатлений — выхватила самый яркий, остальные еще буду рассматривать

Кстати это один из лидеров мировых по лечебной косметике для ногтей!!!
  • Lorika
  • 07 октября 2011, 10:43
у них формальдегид в составе (в моем лечебном лаке Тринд по крайней мере был, но лак действительно помог), из-за этого я их больше покупать не буду
  • alleksta
  • 06 октября 2011, 22:27
Перво предложение Вашего поста меня просто ошеломило!
Но на Ваших ногтях понравились все, особенно Графит и красный Тринд!))

Что я крейзи?   Есть чуть чуть
  • alleksta
  • 07 октября 2011, 09:59
  Гы))) Есть чуть чуть у нас у всех!))
у Trind Cosmetics такой флакончик необычный))

Очень удобный колпачёк и длинная кисточка
  • violina
  • 06 октября 2011, 22:32
Как приятно иногда почитать, что не у меня одной такое помешательство:) С покупками вас! Мне понравились все лаки, особенно белый!
  • anagara
  • 06 октября 2011, 22:35
С маком лак понравился и Trind красивый цвет. Взяла на заметку)

• Talya
  • 06 октября 2011, 22:47
У меня тоже есть Chatte Noir-один нюд, другой пыльной розы.Качество действительно хорошее.
Понравились Диоровский нюд и Красный Тринд
теперь интересно посмотреть на нюд Чайна глэйд.

На днях продолжу обзорчик
10 лаков за один день — круто)))) Шанель вне конкуренции, конечно. Мне вообще эта коллекция очень нравится. Жду продолжения.
Кстати, Вы одним и тем же лаком как часто красите ногти? У меня пунктик: куплю красивый лак, накрашу ногти один-два раза и бегу за новым

Не часто, так как лаков теперь тьма, то пока все по кругу пройдут, возвращаюсь к одному и тому же спустя месяца три
  • Rinasi
  • 06 октября 2011, 22:51
ого)) вот это да))
белый лак в крапинку напомнил мне лаки моей «юности»)) кажется, у руби роуз такие были, мне нравились именно эффект «мака»))
спасибо за ностальгию, не отказалась бы заиметь такой сейчас, понравился на ногтях)
и еще красный роскошный!

И Вам спасибо
  • elena178
  • 06 октября 2011, 22:55
Ой как я Вас понимаю(в плане «сумашествия»)Мне понравились последние 3! А красненькай бутылочка вообще теперь не даст спать спокойно   !(мне бы полечиться что ли)))

Идёмте вместе к врачу
  • SashaEf
  • 06 октября 2011, 23:02
Ух ты! Как здорово! Диор моя «нюдовая» мечта  !
А шанель вообще в не конкуренции!
В общем, поздравляю с удачными покупками!   С нетерпением жду продолжения!!!

10 лаков в день, я вас так понимаю))) у вообще повадилась целые коллекции лотами скупать
а чайник там какой у вас на фотке? жду свотча!)

Чайник великолепный)) фарфор в чистом виде
  • Nyurok
  • 06 октября 2011, 23:10
Всё! Мы идём к вам в гости!

Ждёмс   Ставлю чайник на плиту)))
  • _Mariam_
  • 06 октября 2011, 23:14
Отличный «улов»! Какой необычный лак № 519, мне он напоминает мороженое с частичками ванили

Точно, мороженка с ванильной крошкой

Да, мне он тоже приглянулся!… и еще — спокойный нюдовый Диор!
  • Margowa
  • 06 октября 2011, 23:19
Ни один не впечатлил, не мои цвета наверное

Бывает
никогда не видела подобных (белый в крапинку), даже не могу сообразить нравится или нет :)

Ну если определить сложно, то скорее нет, чем да   по крайней мере у меня именно так всегда))
  • Mirma
  • 06 октября 2011, 23:44
Вы не одиноки )) Мой осенний улов за исключением баз и топов (правда, я растянула приобретение на 2 разных дня)):

Я уже говорила, повторюсь, что нет такого лака, который бы Вам не шел! Потрясающая форма ногтей!   ))
Глиттерный лак красив, неужели наши лаки стали такими интересными! Белый, когда увидела, сразу подумала про сахарную глазурь с маком ))
С Диор и Шанель все понятно )) А вот на Trind я давно поглядываю, не решалась попробовать, что-то мало отзывов на них видела.
Ваши лаки мне все понравились, 1 слой красного впечатлил особенно!
Буду ждать вторую часть!
вижу на заднем фоне мою любимую Аурелию же! ))

Спасибо, Наташа   Ваш улов достойный!!! Ляпотааааа
  • Isais
  • 07 октября 2011, 01:48
На вас мне больше всего понравился блестящий лак Chatte Noire.
  • mila77
  • 07 октября 2011, 02:23
Ну, с кем не бывает, 10- это еще не помешательство))
Ксюш, отличные приобретения, а мне очень захотелось посмотреть на 3ий слева, красив уж очень, буду ждать второй части.

Уже начала писать)
Комментарий удален
это вы, ксения, еще онлайн-шопинг не освоили
я тут купила 18 лаков за день)) а ввиду того, что многие малоизвестные здоровой части населения, но от этого не менее прекрасные марки стали слать в россию — у меня еще вишлист на 30 позиций, но это отложила до января. пора и честь знать, буду воспитывать силу воли
тем более что впереди отпуск, на который у меня большие лаковые планы

Да, с онлайн-шоппингом я на Вы))) Сейчас наверное вообще приторможу с покупками лаков, уже места под них нет   Да и достаточно вроде мне для души уже))) Спасибо, Анна за комментарий
  • mechtayu
  • 07 октября 2011, 08:18
красный просто потрясный!!! на фотках правда в один слой!? даже не верится! надо брать!   все лаки понравились, но вот белый в крапинку не мое, а вам очень хорошо, дерзко так!

Да, один единственный слой))
  • mechtayu
  • 07 октября 2011, 09:58
фантастика!))
  • AQVA
  • 07 октября 2011, 08:36
Ксюша, отличный улов, я понимаю это хорошо, сама иногда могу так же купить лаков 7-8, 10 в один день еще не было)))
Белый лак с маком улыбнул, необычно, но на себе не представляю)))
К осенней коллекции Шанель я вообще осталась равнодушна (не зацепил ни один лак), но Граффит из этой тройки мне более приятен, чем все остальные)))
А вот Диор и Тринд мне понравились больше всех, два классических цвета по сути, Тринд невероятно красный, красиво!

Спасибо, Наташ
  • OlgaN
  • 07 октября 2011, 08:58
Ксюша, спасибо за пост.   Кинь в личку плиииз свотч Chine если можно — она у меня в корзине хочу заказ оформить

Оль, сделаю)) вторую часть поста уже нет желания и дописывать)))) поэтому в личку пришлю тебе фотку
  • Lorika
  • 07 октября 2011, 10:48
как это нет желания??? только я разогналась картинки смотреть (CND и CG очень интересуют), а они бах… и кончились!

Этот пост ещё нужно до ума довести))) Потом уже второй обзор делать))
  • LAKY
  • 07 октября 2011, 09:02
беж сафари схватила как увидела, тоже им довольна очень) заинтересовал МФ, я так подозреваю он с мерцающей пылью? оч. хоцца поглядеть))

Да МФ неоновый с мерцалками))) А какой красивый CND   он тоже с мерцалками только сиреневый неон, а не голубой
  • 07 октября 2011, 09:39
Кто-то марки собирает, пробки от бутылок, а кто-то лаки и это здорово  , была бы моя воля, я бы свою коллекцию ух как расширила,

Мне кажется Диор «краснит» кожу вокруг ногтя. № 519 явно косит под Дебору   Тринд шиканый!
А вот на фото заглавном ЧГ это случаем не Гелато, все думаю нужен он мне или нет? И какой Спаркл СНД?

А в связи с тем, что я любитель инет-покупок, у меня вообще все оптом получается
Я уже где-то выкладывала фотку

Классно))) я до такого маньячества ещё не доросла   Диор вроде не краснит, я просто много стирала и красила по новой другим лаком, может поэтому так получилось на фото?
  • 07 октября 2011, 09:45
Может быть, не знаю даже. Но зато я не очень часто покупаю, но метко (первая фотка, это был мой первый заказ с лаками   )   Ксения, ну так это Gelato или нет?

Я сейчас на работе, мне не посмотреть название   вечером напишу. На ногтях это молочное стекло, неимоверно красивое покрытие.Лучше чем у орли и опи
  • 07 октября 2011, 09:51
Ок, жду   Спасибо.

616 INNER BEAUTY
  • 08 октября 2011, 19:11
Спасибо большое
  • Tanyshka
  • 07 октября 2011, 09:54
Ксюш, красивые лаки! Заразила ты меня лаками… тоже понахватала уже… пора тормозить!

Да, тормоза только порой не срабатывают))) Или путаем газ с тормозом, как в магазин заходим
519й такой необычный! Сама не отказалась бы от такого :)) Погляжу, может у нас в городе наудй такой! Спасибо за пост!!!

весёленький он)))
  • Tesorito
  • 07 октября 2011, 09:55
Вот и Вы не устояли перед Графитом))
Очень понравился красный!

Да, не устояла))) сдалась без боя так сказать
  • Mursilka
  • 07 октября 2011, 10:00
Понравились Графит и Беж.
А «с маком» ещё Stracciatella (мороженое и другие кондитерские изделия) напомнил.

ОЧЕНЬ ВКУСНО)
  • Angora
  • 07 октября 2011, 10:05
C покупочками! Очень понравились на Ваших ноготках шанель, диор и тринд!

ООО, я обожаю TRIND!!! И сохнет моментально, и держится годами.Выбор цветов и оттенков огромный.

Я уже тоже люблю   а раньше думала, что у них только лечебные и укрепляющие средства.
  • talusha
  • 08 октября 2011, 21:33
красный лак бесподобен!
а с маком забавный) он не цепляет за эти зернышки всякое?

Он гладкий глянец на выходе))) Зёрнышки внутри
Ксюша, не устаю любоваться твоими ноготками!
«Сахарная глазурь с маком»понравилась больше всех, потому что необычно)))Chatte Noire — достойные лаки, жаль редко где встретишь.