Багамский розовый песок - Лак для ногтей Rimmel Lycra Pro 287 Bahamas Flirt

Здравствуйте, косметисточки! Лето в самом разгаре, а я уже устала от буйства красок и цвета. Увидев в магазине лак для ногтей нежного розового цвета, просто не могла уйти без него. Напоминает он мне розовый песок на острове Харбор(Багамские острова), тем более, что и оттенок называется Bahamas Flirt.
Производитель: Первый профессиональный лак для ногтей Lycra Pro от RIMMEL. Максимально устойчивый и яркий цвет, который сохраняется до 10 дней! Создатели бренда LYCRA® разработали специальный суперэластичный полимер качественно иного уровня, позволяющий привносить свои легендарные свойства, такие как: эластичность, гибкость, упругость в лак для ногтей и создать истинное произведение искусства в мире ухода за ногтями.Благодаря присутствию LYCRA® в новой формуле лак для ногтей становится более устойчивым к царапинам, покрытие выглядит более ярким и остается нетронутым в течение длительного периода времени на ваших ногтях. Вы получаете яркое и сверкающее покрытие.У лака Lycra Pro инновационная кисточка Maxi Brush, благодаря которой нанесение стало простым и легким. Она необыкновенно широкая и плоская, чтобы подходить для ногтей всех форм и – что самое важное – создавать идеальное покрытие одним взмахом. В ней больше 800 щетинок, и она может не только удержать больше лака, чем обычная кисточка, но и распределяет его быстрее и равномернее.
От меня: Очень хотелось купить нежный оттенок лака для романтических свиданий, гуляя по РивГошу, на глаза мне попался лак RIMMEL Lycra Pro 287 Bahamas Flirt. Он стоял на полочке и под светом ярких ламп, переливался таким нежным, деликатным шиммером, что я не смогла уйти без него.

Цвет: Мой оттенок 287 Bahamas Flirt, очень нежный лак прозрачного розового цвета с деликатным шиммером. Шиммер при дневном свете выглядит просто перламутром, но стоит попасть лучам солнца или свету ламп накаливания, то он начинает переливаться искорками разных цветов. Сам лак дает прозрачное покрытие, ногти просвечивает даже в 2 слоя. Но мне именно такой эффект очень нравится.

Флакончик и кисточка: Флакончик 12 мл. Знаменитая для многих широкая кисть. Для меня такая кисть оказалась неудобной. Наверное, всему виной форма моих ногтей. Ещё ей тяжело попасть в сам лак, не измазав стекло горлышка флакончика. Думаю, что для такой широкой кисти и горлышко нужно было сделать шире.
Сушка и стойкость: Сохнет лак быстро, один слой высыхает за минуту не больше, два слоя сохнут минут 10. Со стойкостью производитель погорячился. Да, лак не откалывается и не протирается с кончиков, так как по моим ощущениям он будто эластичный, но окунув руки в воду, лак можно просто поцарапать даже не очень острыми предметами. Поэтому, лак, конечно, выдержит на ногтях несколько дней, если не делать никакой работы по дому. Совсем никакой.
Со вспышкой в два слоя
В один слой
При свете солнца.
При свете дня.
При свете ламп.
Вот так переливается при свете ламп
Итог: Безумно нравится оттенок лака. Мой фаворит на данный момент. За цвет прощаю ему неудобную для меня кисточку и нестойкость.

Сборник стихотворений И.А.Бунин «Сказка»: «Узорами ложились тени на теплый, розовый песок, и синий небосклон над бором был чист и радостно-высок»
Ставлю лаку 4-ку(за то, что 10 дней однозначно не выдерживает, хотя производитель обещает)и рисую миллион плюсиков(за оттенок)
Цена: Около 200 руб. в РивГош
Срок использования: с середины июня
Багамского вам флирта на розовом песке!
Любите и будьте любимы! Оля
Картинки 1, 2

Мне кажется 10 дней ни один лак не выдержит.
Оттенок очень красивый.Сама нежность.
Катя, спасибо большое! Оттенок, и правда, нежный-нежный.
Про 10 дней-зачем тогда обещать? Писали бы честно 2 дня, например)))
Например у меня почти любой лак держится 10 дней)
Комментарий удален
Оля, на твоих ноготках любой лак будет смотреться прекрасно! Я сама очень люблю Риммель именно за кисточку, но практика показывает, что они даже в одной линейке довольно разные по поведению — одни сохнут в момент, другим надо дать времени побольше.
В любом случае, пост чудесный — приятно посмотреть)
Алинка, спасибо огромное! Так приятно!
Согласна с тобой, оттенки влияют и на сушку и на стойкость, одни и те же лаки, но разных оттенков, могут оказаться совершенно разными по качеству.
Ольчик, ну твои ноготочки как всегда визуальное наслаждение просто!
По-моему на них любой лак будет выглядеть на 5+ )))
А вообще мне такие лаки тоже нравятся, хотя может быть они и простоваты, без глубины или какого-то изыска, зато они и не навязчивы, подходят к любой одежде и практически к любому мэйку. Как надумаю себе такой оттенок приобрести — обязательно посмотрю на твой вариант, тем более что с лаками Риммель у меня дружба и на кисточку я не жалуюсь, мне с ней удобно )))
Катюша, спасибо огромное!
Мне кажется, не все оттенки так будут смотреться)))Даже не представляю себя с чёрным или синим лаком, они визуально уменьшат размер ногтя-будут не ногти, а крохотульки.Хотя, ради эксперемента надо попробовать)))
Я поняла, что всю декоративную косметику я люблю полупрозрачную(тени, блески для губ, помады, лаки))))
Очень красивый цвет и ногти у Вас просто сказка! И эту серию я очень люблю, а мой риммель, № 295 Fancy Fuchsia, держится очень хорошо, я вот 2 дня с ним, как раз выходные мои, целыми днями по дому что делаю, и он даже не думает отвалиться или поцарапаться…
Айш, спасибо огромное! Мне очень приятно!
Выше в комментариях написано, что да, из-за другого оттенка и качество нередко бывает лучше или хуже.Видимо из-за разных красителей и отсутствия или присутствия слюды.
пропустила=) Да, видимо, так и есть=)
Красивый лак, ногти, ручки- просто все очень нежненько и приятненько!)
Машенька, спасибо! Нежненько-пренежненько, как я люблю!
  • Senni
  • 04 июля 2011, 17:19
меня лак совсем не впечатлил… ничего особенного в нем…
форма ногтей очень красивая, ухоженные ручки!)
Настя, цвет лака сугубо индивидуальное восприятие.Спасибо за комплимент рукам.А какой лак Вас впечатляет?
  • Senni
  • 05 июля 2011, 13:24
Я очень люблю однотонные, молочные (а так же яркие) цвета, без намека на блестки и перламутр. Абсолютно с вами согласна относительно цвета, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные...)))
красивый цвет… люблю делать маникюр у мастера в таких тонах…
Ирочка, а главное, он и на длинных и на коротких ногтях красиво выглядит.
Из невошедшего)))
красиво…
Представляешь, даже муж оценил, сказал «Какой красивый лак у тебя! Новый?» No comments )))
я себе тоже этот оттенок купила, но на моих ногтях он мне вообще не понравился   на вас очень хорошо, форма ногтей удачная.
Юлечка, спасибо большое!
Мне кажется прозрачные оттенки подходят не всем из-за цвета ногтевой пластины и цвета кожи рук, а не пробовали такой лак, только в оттенке 362 Barely There?
ну вот что-то типа лаков для френча мне подходит, а такой приятный оттенок, как в вашем посте, на мне как-то дешево смотрится… №362 не пробовала.
Юлечка, может стоит попробовать, он плотнее и оттенок бежевый, но тоже очень красивый.
присмотрюсь при случае, спасибо )
Оленька, потрясающий пост!
оттенок сногсшибательной красоты — нежнее нежного!
ноготочки безумно красивы!
Лизонька, спасибо огромное! Так приятно!
  • leigh
  • 04 июля 2011, 18:17
сегодня тоже купила этот лак)) но у меня он даёт более плотное покрытие в 1 слой, и оттенок такой не розовый, а больше розово-персиковый такой   наверно, из-за цвета кожи он смотрится по-разному))
на Вас очень красиво! такой чистый искристый розовый))
Юля, спасибо большое!
Вот в магазине он мне показался розовым с персиковым отливом, но на ногтях розовый, думаю, что из-за цвета ногтевой пластины и кожи рук.
Более плотное? Даже не знаю, может, разные партии и немного отличаются.На моем дата изготовления стоит 10.2010.
  • mila77
  • 04 июля 2011, 19:24
Оля, очень нежный, аккуратный маникюр получился, руки- загляденье просто.
Милочка, спасибо огромное! Приятно…
Какие у вас ногти, просто загляденье!
Я не ношу прозрачные лаки, но вы сделали абсолютно правильный выбор т.к. прятать такую красоту под несколькими слоями лака преступление, общий вид очень нежный и ухоженный!
Яся, спасибо огромное! Очень-очень приятно!
давай на ты?
очень нежно, Олечка! Ногти шикарны!
Милочка, спасибо! Так приятно! Охапку комплиментов собрала)))Ещё больше буду любить свои ногти)))
  • OlgaN
  • 04 июля 2011, 20:10
Олюшка, вот если бы у меня была такая фоооорма ногтей, божественные ручки, тогда бы и я лакоманией заболела. Чудесный оттенок, руки подчеркнуто аристократически утонченные. Супер!
Оленька, ты не представляешь как приятно получить от тебя такой комментарий! Спасибо!
Я совсем не лакоманьяк)))У меня набор для франц.маникюра и 6 цветных лаков, которыми я практически не пользуюсь)))Чаще всего у меня просто прозрачное покрытие на ногтях.

• Yanka
  • 04 июля 2011, 20:26
Олечка, твои ногти доставляют мне эстетическое наслаждение каждый раз при просмотре!
Они — мой эталон!
Яночка, прочитать такой комментарий от тебя ТАК ПРИЯТНО! Но я смущаюсь…
Спасибо огромное, Яночка!
Очень красивый, нежный и трепетный.
Люблю когда маникюр такой мягкий, а педикюр яркий.
Ручки у тебя ухоженные и красивые, ногти- суперские.
Верочка, спасибо огромное! Очень-очень приятно!
Да, на ножках можно оторваться)))сделать какой-нибудь рисунок, с которым на руках ты в свет никогда не выйдешь)))
  • Bosya
  • 04 июля 2011, 21:35
Шикарный оттенок! Ногти, руки идеальные)
Настенька, спасибо большое! Мне кажется, такой нежной блондинке, как ты, оттенок лака идеально подойдет-попробуй!
  • Bosya
  • 06 июля 2011, 16:10
Встречу обязательно куплю! пока в наших магазинах не встречала римель ни разу…
  • iness
  • 04 июля 2011, 22:25
Очень красивый нежный цвет. Лаки RIMMEL люблю за их хорошее качество и демократичную цену. Присоединяюсь к комплиментам выше по поводу твоих ногтей и ручек. Спасибо за пост, Оленька!
Инночка, спасибо огромное! Так приятно!RIMMEL молодцы: цвета, цена, качество-всё сбалансированно)))
Я хоть и не любитель подобных лаков, но тут снимаю шляпу-очень нежно, красиво!
Катюша, я склоняюсь в реверансе перед твоим комментарием.
Спасибо большое, так приятно! Нет слов!
  • AQVA
  • 05 июля 2011, 08:11
Олечка, этот лак определенно твой и идеально сливается с твоим образом!)
Сама такие не ношу, но на тебе любуюсь))) А эта серия Лайкра Про моя любимая, мне она очень нравится, а 10 дней ни один лак не продержится, производители всегда такое обещают, я в принципе в это никогда не верю)))
Наташенька, спасибо огромное! Я знаю, что ты-любительница плотных покрытий, поэтому получить от тебя такой комментарий в два раза приятнее!
Про 10 дней, конечно, да)))Хотя, может, если ничего не делать по дому, выдержат? Но я не могу такой эксперимент поставить)))
Красивый лак, аж захотелось на этот розовый песочек… пойду сегодня посмотрю в магазине)
Настя, спасибо большое! Рекомендую!
я тоже не любитель таких прозрачных лаков, хотя этот и выглядит соблазнительно...)))
себе нашла похожий: Dior Vernis 189 Pink porcelain, в 1 слой выглядит как этот Риммель.
Кристинка, спасибо! Полезная информация для тех, кто любит такой эффект, но не любит RIMMEL.
У меня, наверное, душа сейчас к таким лакам расположена, а вообще тоже предпочитаю глянцевые эмали, но этот прям влюбил в себя.
Любимчик на данный момент)))
На твоих ногтях обалденно! особенно при дневном свете, холодный розовый. обожаю такие цвета.
Как сохраняешь ноготки такими белоснежными?
Танечка, спасибо огромное! Так приятно!
Нв твоих ногтях шикарно просто… Только вот кто выдержит два дня никакой работы по дому, совсем никакой? ))) Если я куплю этот лак, муж будет красить им ногти и отлынивать от работы по дому...)))
Алёнка, спасибо огромное! Так приятно!
Муж — тоже человек))))Но лаки для девочек, так что в руки мужу не давать)))
  • Ane4ka
  • 10 июля 2011, 12:32
Оля, большое спасибо за пост! я обожаю такие лаки, завтра обязательно прикуплю такой цвет. Маникюр на высоте   Очень красивые ручки!
Аня, спасибо огромное! Так приятно!