04.07.2011

Багамский розовый песок - Лак для ногтей Rimmel Lycra Pro 287 Bahamas Flirt

Здравствуйте, косметисточки! Лето в самом разгаре, а я уже устала от буйства красок и цвета. Увидев в магазине лак для ногтей нежного розового цвета, просто не могла уйти без него. Напоминает он мне розовый песок на острове Харбор(Багамские острова), тем более, что и оттенок называется Bahamas Flirt.

Производитель: Первый профессиональный лак для ногтей Lycra Pro от RIMMEL. Максимально устойчивый и яркий цвет, который сохраняется до 10 дней! Создатели бренда LYCRA® разработали специальный суперэластичный полимер качественно иного уровня, позволяющий привносить свои легендарные свойства, такие как: эластичность, гибкость, упругость в лак для ногтей и создать истинное произведение искусства в мире ухода за ногтями.Благодаря присутствию LYCRA® в новой формуле лак для ногтей становится более устойчивым к царапинам, покрытие выглядит более ярким и остается нетронутым в течение длительного периода времени на ваших ногтях. Вы получаете яркое и сверкающее покрытие.У лака Lycra Pro инновационная кисточка Maxi Brush, благодаря которой нанесение стало простым и легким. Она необыкновенно широкая и плоская, чтобы подходить для ногтей всех форм и – что самое важное – создавать идеальное покрытие одним взмахом. В ней больше 800 щетинок, и она может не только удержать больше лака, чем обычная кисточка, но и распределяет его быстрее и равномернее.
От меня: Очень хотелось купить нежный оттенок лака для романтических свиданий, гуляя по РивГошу, на глаза мне попался лак RIMMEL Lycra Pro 287 Bahamas Flirt. Он стоял на полочке и под светом ярких ламп, переливался таким нежным, деликатным шиммером, что я не смогла уйти без него.

Цвет: Мой оттенок 287 Bahamas Flirt, очень нежный лак прозрачного розового цвета с деликатным шиммером. Шиммер при дневном свете выглядит просто перламутром, но стоит попасть лучам солнца или свету ламп накаливания, то он начинает переливаться искорками разных цветов. Сам лак дает прозрачное покрытие, ногти просвечивает даже в 2 слоя. Но мне именно такой эффект очень нравится.

Флакончик и кисточка: Флакончик 12 мл. Знаменитая для многих широкая кисть. Для меня такая кисть оказалась неудобной. Наверное, всему виной форма моих ногтей. Ещё ей тяжело попасть в сам лак, не измазав стекло горлышка флакончика. Думаю, что для такой широкой кисти и горлышко нужно было сделать шире.
Сушка и стойкость: Сохнет лак быстро, один слой высыхает за минуту не больше, два слоя сохнут минут 10. Со стойкостью производитель погорячился. Да, лак не откалывается и не протирается с кончиков, так как по моим ощущениям он будто эластичный, но окунув руки в воду, лак можно просто поцарапать даже не очень острыми предметами. Поэтому, лак, конечно, выдержит на ногтях несколько дней, если не делать никакой работы по дому. Совсем никакой.
Со вспышкой в два слоя
В один слой
При свете солнца.
При свете дня.
При свете ламп.
Вот так переливается при свете ламп
Итог: Безумно нравится оттенок лака. Мой фаворит на данный момент. За цвет прощаю ему неудобную для меня кисточку и нестойкость.

Сборник стихотворений И.А.Бунин «Сказка»: «Узорами ложились тени на теплый, розовый песок, и синий небосклон над бором был чист и радостно-высок»
Ставлю лаку 4-ку(за то, что 10 дней однозначно не выдерживает, хотя производитель обещает)и рисую миллион плюсиков(за оттенок)
Цена: Около 200 руб. в РивГош
Срок использования: с середины июня
Багамского вам флирта на розовом песке!
Любите и будьте любимы! Оля
Картинки 1, 2

Tsarina 04 июля 2011, 15:39
Мне кажется 10 дней ни один лак не выдержит.
Оттенок очень красивый.Сама нежность.
WhiteCamomile 04 июля 2011, 15:41
Катя, спасибо большое! Оттенок, и правда, нежный-нежный.
Про 10 дней-зачем тогда обещать? Писали бы честно 2 дня, например)))
Fantazerka 04 июля 2011, 17:24
Например у меня почти любой лак держится 10 дней)
all_and_now 04 июля 2011, 15:41
Оля, на твоих ноготках любой лак будет смотреться прекрасно! Я сама очень люблю Риммель именно за кисточку, но практика показывает, что они даже в одной линейке довольно разные по поведению — одни сохнут в момент, другим надо дать времени побольше.
В любом случае, пост чудесный — приятно посмотреть)
WhiteCamomile 04 июля 2011, 15:43
Алинка, спасибо огромное! Так приятно!
Согласна с тобой, оттенки влияют и на сушку и на стойкость, одни и те же лаки, но разных оттенков, могут оказаться совершенно разными по качеству.
Svoboda_slova 04 июля 2011, 15:42
Ольчик, ну твои ноготочки как всегда визуальное наслаждение просто!
По-моему на них любой лак будет выглядеть на 5+ )))
А вообще мне такие лаки тоже нравятся, хотя может быть они и простоваты, без глубины или какого-то изыска, зато они и не навязчивы, подходят к любой одежде и практически к любому мэйку. Как надумаю себе такой оттенок приобрести — обязательно посмотрю на твой вариант, тем более что с лаками Риммель у меня дружба и на кисточку я не жалуюсь, мне с ней удобно )))
WhiteCamomile 04 июля 2011, 15:47
Катюша, спасибо огромное!
Мне кажется, не все оттенки так будут смотреться)))Даже не представляю себя с чёрным или синим лаком, они визуально уменьшат размер ногтя-будут не ногти, а крохотульки.Хотя, ради эксперемента надо попробовать)))
Я поняла, что всю декоративную косметику я люблю полупрозрачную(тени, блески для губ, помады, лаки))))
PearBaik 04 июля 2011, 15:58
Очень красивый цвет и ногти у Вас просто сказка! И эту серию я очень люблю, а мой риммель, № 295 Fancy Fuchsia, держится очень хорошо, я вот 2 дня с ним, как раз выходные мои, целыми днями по дому что делаю, и он даже не думает отвалиться или поцарапаться…
WhiteCamomile 04 июля 2011, 16:30
Айш, спасибо огромное! Мне очень приятно!
Выше в комментариях написано, что да, из-за другого оттенка и качество нередко бывает лучше или хуже.Видимо из-за разных красителей и отсутствия или присутствия слюды.
PearBaik 04 июля 2011, 16:45
пропустила=) Да, видимо, так и есть=)
anagara 04 июля 2011, 16:29
Красивый лак, ногти, ручки- просто все очень нежненько и приятненько!)
WhiteCamomile 04 июля 2011, 16:30
Машенька, спасибо! Нежненько-пренежненько, как я люблю!
Senni 04 июля 2011, 17:19
меня лак совсем не впечатлил… ничего особенного в нем…
форма ногтей очень красивая, ухоженные ручки!)
WhiteCamomile 04 июля 2011, 17:31
Настя, цвет лака сугубо индивидуальное восприятие.Спасибо за комплимент рукам.А какой лак Вас впечатляет?
Senni 05 июля 2011, 13:24
Я очень люблю однотонные, молочные (а так же яркие) цвета, без намека на блестки и перламутр. Абсолютно с вами согласна относительно цвета, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные...)))
max-max 04 июля 2011, 18:06
красивый цвет… люблю делать маникюр у мастера в таких тонах…
WhiteCamomile 04 июля 2011, 18:30
Ирочка, а главное, он и на длинных и на коротких ногтях красиво выглядит.
Из невошедшего)))
max-max 04 июля 2011, 18:34
красиво…
WhiteCamomile 04 июля 2011, 18:38
Представляешь, даже муж оценил, сказал «Какой красивый лак у тебя! Новый?» No comments )))
Murmur76 04 июля 2011, 18:08
я себе тоже этот оттенок купила, но на моих ногтях он мне вообще не понравился   на вас очень хорошо, форма ногтей удачная.
WhiteCamomile 04 июля 2011, 18:32
Юлечка, спасибо большое!
Мне кажется прозрачные оттенки подходят не всем из-за цвета ногтевой пластины и цвета кожи рук, а не пробовали такой лак, только в оттенке 362 Barely There?
Murmur76 04 июля 2011, 18:44
ну вот что-то типа лаков для френча мне подходит, а такой приятный оттенок, как в вашем посте, на мне как-то дешево смотрится… №362 не пробовала.
WhiteCamomile 04 июля 2011, 18:49
Юлечка, может стоит попробовать, он плотнее и оттенок бежевый, но тоже очень красивый.
Murmur76 04 июля 2011, 18:51
присмотрюсь при случае, спасибо )
Elisabeth 04 июля 2011, 18:14
Оленька, потрясающий пост!
оттенок сногсшибательной красоты — нежнее нежного!
ноготочки безумно красивы!
WhiteCamomile 04 июля 2011, 18:33
Лизонька, спасибо огромное! Так приятно!
leigh 04 июля 2011, 18:17
сегодня тоже купила этот лак)) но у меня он даёт более плотное покрытие в 1 слой, и оттенок такой не розовый, а больше розово-персиковый такой   наверно, из-за цвета кожи он смотрится по-разному))
на Вас очень красиво! такой чистый искристый розовый))
WhiteCamomile 04 июля 2011, 18:36
Юля, спасибо большое!
Вот в магазине он мне показался розовым с персиковым отливом, но на ногтях розовый, думаю, что из-за цвета ногтевой пластины и кожи рук.
Более плотное? Даже не знаю, может, разные партии и немного отличаются.На моем дата изготовления стоит 10.2010.
mila77 04 июля 2011, 19:24
Оля, очень нежный, аккуратный маникюр получился, руки- загляденье просто.
WhiteCamomile 05 июля 2011, 14:39
Милочка, спасибо огромное! Приятно…
Yasmina 04 июля 2011, 19:28
Какие у вас ногти, просто загляденье!
Я не ношу прозрачные лаки, но вы сделали абсолютно правильный выбор т.к. прятать такую красоту под несколькими слоями лака преступление, общий вид очень нежный и ухоженный!
WhiteCamomile 05 июля 2011, 14:40
Яся, спасибо огромное! Очень-очень приятно!
давай на ты?
Ludmilka 04 июля 2011, 19:39
очень нежно, Олечка! Ногти шикарны!
WhiteCamomile 05 июля 2011, 14:42
Милочка, спасибо! Так приятно! Охапку комплиментов собрала)))Ещё больше буду любить свои ногти)))
OlgaN 04 июля 2011, 20:10
Олюшка, вот если бы у меня была такая фоооорма ногтей, божественные ручки, тогда бы и я лакоманией заболела. Чудесный оттенок, руки подчеркнуто аристократически утонченные. Супер!
WhiteCamomile 05 июля 2011, 14:44
Оленька, ты не представляешь как приятно получить от тебя такой комментарий! Спасибо!
Я совсем не лакоманьяк)))У меня набор для франц.маникюра и 6 цветных лаков, которыми я практически не пользуюсь)))Чаще всего у меня просто прозрачное покрытие на ногтях.
Yanka 04 июля 2011, 20:26
Олечка, твои ногти доставляют мне эстетическое наслаждение каждый раз при просмотре!
Они — мой эталон!
WhiteCamomile 05 июля 2011, 14:47
Яночка, прочитать такой комментарий от тебя ТАК ПРИЯТНО! Но я смущаюсь…
Спасибо огромное, Яночка!
vero4ka 04 июля 2011, 21:00
Очень красивый, нежный и трепетный.
Люблю когда маникюр такой мягкий, а педикюр яркий.
Ручки у тебя ухоженные и красивые, ногти- суперские.
WhiteCamomile 05 июля 2011, 14:48
Верочка, спасибо огромное! Очень-очень приятно!
Да, на ножках можно оторваться)))сделать какой-нибудь рисунок, с которым на руках ты в свет никогда не выйдешь)))
Bosya 04 июля 2011, 21:35
Шикарный оттенок! Ногти, руки идеальные)
WhiteCamomile 05 июля 2011, 14:50
Настенька, спасибо большое! Мне кажется, такой нежной блондинке, как ты, оттенок лака идеально подойдет-попробуй!
Bosya 06 июля 2011, 16:10
Встречу обязательно куплю! пока в наших магазинах не встречала римель ни разу…
iness 04 июля 2011, 22:25
Очень красивый нежный цвет. Лаки RIMMEL люблю за их хорошее качество и демократичную цену. Присоединяюсь к комплиментам выше по поводу твоих ногтей и ручек. Спасибо за пост, Оленька!
WhiteCamomile 05 июля 2011, 14:51
Инночка, спасибо огромное! Так приятно!RIMMEL молодцы: цвета, цена, качество-всё сбалансированно)))
E_katerina 05 июля 2011, 04:21
Я хоть и не любитель подобных лаков, но тут снимаю шляпу-очень нежно, красиво!
WhiteCamomile 05 июля 2011, 14:54
Катюша, я склоняюсь в реверансе перед твоим комментарием.
Спасибо большое, так приятно! Нет слов!
AQVA 05 июля 2011, 08:11
Олечка, этот лак определенно твой и идеально сливается с твоим образом!)
Сама такие не ношу, но на тебе любуюсь))) А эта серия Лайкра Про моя любимая, мне она очень нравится, а 10 дней ни один лак не продержится, производители всегда такое обещают, я в принципе в это никогда не верю)))
WhiteCamomile 05 июля 2011, 14:57
Наташенька, спасибо огромное! Я знаю, что ты-любительница плотных покрытий, поэтому получить от тебя такой комментарий в два раза приятнее!
Про 10 дней, конечно, да)))Хотя, может, если ничего не делать по дому, выдержат? Но я не могу такой эксперимент поставить)))
nastyamk2007 05 июля 2011, 13:55
Красивый лак, аж захотелось на этот розовый песочек… пойду сегодня посмотрю в магазине)
WhiteCamomile 05 июля 2011, 14:58
Настя, спасибо большое! Рекомендую!
Christina_Guettler 05 июля 2011, 15:02
я тоже не любитель таких прозрачных лаков, хотя этот и выглядит соблазнительно...)))
себе нашла похожий: Dior Vernis 189 Pink porcelain, в 1 слой выглядит как этот Риммель.
WhiteCamomile 05 июля 2011, 15:14
Кристинка, спасибо! Полезная информация для тех, кто любит такой эффект, но не любит RIMMEL.
У меня, наверное, душа сейчас к таким лакам расположена, а вообще тоже предпочитаю глянцевые эмали, но этот прям влюбил в себя.
Любимчик на данный момент)))
Le_fleurs_de_Lis 07 июля 2011, 23:02
На твоих ногтях обалденно! особенно при дневном свете, холодный розовый. обожаю такие цвета.
Как сохраняешь ноготки такими белоснежными?
WhiteCamomile 08 июля 2011, 08:58
Танечка, спасибо огромное! Так приятно!
Niceasdoxie 09 июля 2011, 00:12
Нв твоих ногтях шикарно просто… Только вот кто выдержит два дня никакой работы по дому, совсем никакой? ))) Если я куплю этот лак, муж будет красить им ногти и отлынивать от работы по дому...)))
WhiteCamomile 09 июля 2011, 08:15
Алёнка, спасибо огромное! Так приятно!
Муж — тоже человек))))Но лаки для девочек, так что в руки мужу не давать)))
Ane4ka 10 июля 2011, 12:32
Оля, большое спасибо за пост! я обожаю такие лаки, завтра обязательно прикуплю такой цвет. Маникюр на высоте   Очень красивые ручки!
WhiteCamomile 11 июля 2011, 11:12
Аня, спасибо огромное! Так приятно!