От производителя:
от производителя:
Опыт пяти десятилетий позволил Sally Hansen создать уникальный лак для ногтей — Complete Salon Manicure, в котором объединены все составляющие салонного маникюра: основа и верхнее покрытия, компоненты для укрепления и роста ногтей, а также модные оттенки профессиональных средств.
Достичь эффекта салонного маникюра еще никогда не было так просто!
Секрет кроется в эксклюзивной запатентованной формуле пролонгированного действия, которая обеспечивает уход, совершенный блеск и цвет до 10 дней.
В формулу входят:
● Коралловый кальций и комплекс с морскими минералами для роста и укрепления ногтей;
● Протеин шелка для придания гладкости ногтям;
● Морские водоросли для глянцевого блеска.
Эксклюзивная кисточка позволяет наносить лак равномерно, одним движением. Благодаря разнообразной палитре оттенков – от нежно розовых до теплых бежевых, от ультрамодных мерцающих до классических красных и коралловых — вы можете выбрать оттенок по настроению.
Теперь вы можете создать салонный маникюр в домашних условиях, используя всего лишь одно средство! Нанесите лак для ногтей Complete Salon Manicure и вы получите идеальный цвет, блеск и уход до 10 дней.

Мое мнение:
Этот лак я приобрела в поисках чего-то свежего, сочного и летнего, но в тоже время не вызывающего. И как только я увидела это оттенок лака, то сразу в него влюбилась!   Он одновременно и розовый, но с тени есть и персиковый оттенок.

Sally Hansen Complete Salon Manicure 510 I Pink I Can

С лаками Sally Hansen я знакома давно, и в том числе с этой серией. Их качество мне очень нравится.
Объем лака 14,7 мл. Я, обычно, покупаю такие объемы, если точно знаю, что буду пользоваться лаком часто и не только для маникюра, но и для педикюра.
Кисточка очень удобная, особенно мне нравится, что есть прорезиненная полоска, с которой очень просто открыть лак, даже, если он давно не использовался.
Лак не густой. Наносится очень легко, достаточно хорошо пигментирован и, если постараться, то можно накрасть ногти в 1 слой без полосок и разводов, но у меня это получается только на коротких ногтях. Финиш у него глянцевый. С сушкой проблем нет, я использую масло для ускорения процесса и через 15-20 минут смело могу смывать масло с ногтей.
По стойкости в 10 дней ничего сказать не могу, я чаще перекрашиваю ногти. 4 дня лак с базой и топом держится без сколов и отслоений.
Но есть, все же, 1 минус. Не знаю, с чем это связано, но иногда среди всех лаков Sally Hansen Complete Salon мне попадаются какие-то «ущербные» кисти.   В основном всегда кисточки ровные, а вот уже 2-3 раза попадались такие:

Sally Hansen Complete Salon Manicure 510 I Pink I Can
Не то, чтобы это мне очень мешает, но огорчена, тк я знаю, что кисть должна быть лучше.

И самое главное: лак в 2 слоя на ногтях при разном освещении (вспышка, солнышко и в тени при дневном освещении)
(я конечно, подозревала, что пальчики у меня кривенькие, но не думала, что настолько   )

в тени на 2х следующих фото оттенок передан максимально точно:

Sally Hansen Complete Salon Manicure 510 I Pink I Can

Итог: я безумно довольна покупкой, но порой расстраивает «косая» кисть.

Оценка: 5- (все же цвет меня покорил)
Цена: около 350 руб.

Всем спасибо за внимание!
Таня, со мной на «ты»!
    Очень красивый маникюр, я в восхищении!
    спасибо!!!   рада, что вам понравилось!
      красота!!!
    спасибо! лак, и правда, просто покоряет!
    • Dayana
    • 20 июня 2011, 11:39
    Безумно красиво. Ногти великолепные)
    спасибо за комплимент!   мне очень приятно!
    Я влюбилась в этот цвет с первого взгляда  , обажаю такие оттенки, спасибо за пост! Пошла я его покупать!
    вот я тоже не смогла устоять!   увидела его и ах…

• Yanka
    • 20 июня 2011, 11:47
    Тань, ногти настолько великолепны и идеальны, что я даже не верила поначалу, что это реальные ногти, а не накладные
    МАникюр — загляденье!
    И цвет лака очень понравился — такой сочный и девчачий!
    Яночка, спасибо!
    девчачий — вот это ты очень метко подметила!   именно такое настроение у меня вызывает лак
    за комплимент ногтям отдельное спасибо! все борюсь, чтоб когда отрастают, то не скручивались, а то я стеснялась их отращенные носить с однотонным покрытием, все больше френч предпочитала!

Очень красивые пальчики и лак! Супер!)
    спасибо!
    Очень красивый лак и маникюр! Ваши ноготки безупречны.
    спасибо!!!   ноготки в смущении
    ой… ноготочки прям на лепестки роз похожи… красота!!! :)
    спасибо за такое милое сравнение!!!
    Очень красиво выглядит, правда как лепестки роз! И маникюр аккуратный, идеальный, хочу такой розовый, ужас как хочу)))))))))))))
    спасибо большое!
    я думаю, что его найти реально! я покупала в летуаль.
    какой цвет красивый   прям хамелеончик))
    спасибо! :)
    он и, правда, при разном освещении по разному выглядит :) на солнышке поярче, а вот в тени и при электрическом освещении более нежный
    у меня есть лак из этой серии — молочный. так вот я не могу его в 2 слоя красиво накрасить, мне нужно 4 слоя, чтобы ровно и красиво он лег. Хотя сам лак и цвет очень нравятся.
    И ваш вот очень понравился! Я постоянно вижу в магазинах похожий на ваш, но более розовый у них же — но держусь и мимо прохожу, т.к. боюсь, что так же тядело будет добиться результата, как и с молочным…
    странно, ведь у меня этот не единственный и все очень аккуратно в 2 слоя смотрятся. а в 4 слоя сохнет, наверно, вечность… жаль…
    сохнет даа!!! это надо прям вечер освобождать от всего и сидеть красить ногти :)))))
    но все равно мне лак нравится — текстура очень приятная у него, кисточка нравится тоже…
    Какой цвет красивый, такой кукольно-розовый и очень нежный! Маникюрчик выше всяких похвал!
    спасибки!
    Какие ноготочки прелестные, маникюр классный!
    спасибо огромное :)

У вас очень красивые ногти   Но вот кисточка это конечно полный жах, как будто моль погрызла))
    спасибо :)
    да-да, точно :) виден явный надкус
    Здорово Вы показали лак, во всех ракурсах. Ногти красивые)))
    спасибо большое! :) я старалась показать всю красоту лака
    аааа… какая красотища   безумно красивый оттенок и ногти — мечта = идеальное сочетание!
    спасибо огромное за такие комплименты!   мне очень-очень приятно!
    Танечка, очень красивые ноготочки! Маникюр аккуратный.Цвет такой, как его называют «барбишный», но смотрится красиво.
    «Куклу Барби я люблю, обнимаю и хвалю:-Кукла моя милая, самая красивая!»
          спасибо!!!
    Танюш, очень красивый розовый. Люблю такие цвета. И ногти такие аккуратные
    раньше только SH пользовалась, пока не разочаровал меня. Думаю, может попробовать..? так вкусно описываешь…
    спасибо!
    я тоже раньше разочаровывалась в SH и потом года 2 точно не покупала вообще, а тут сначала купила светло розовый 160, качество порадовало и потом прикупила этот лак. кроме кисточки меня все порадовало
    ну да, кисточка обгрызанная какая-то… но меня порадовало то, что, судя по фото, она толстенькая не люблю тонюсенькие кисти...
    все правильно :) толстенькая, как у римель :)
    на всех фотографиях по-разному выглядит)
    но цвет красивый, конечно!
    спасибо :)
    я еще до того, как фотографировала, поняла, что цвет разный будет. когда первый раз им накрасила ногти, то целый день не могла понять точно какого он цвета
    маникюр шикарный   просто любовалась ногтями)
    спасибо огромное!   мне очень приятно!
    такой вкусный барби-цвет)
    спасибки :)
    Конфетки))))
    Очень красивый маникюр!
    спасибо :)
    Татьяна, цвет красивый, ногти восторг!!!
    У нас лаки СХ серии Salon совсем другие, они квадратные с резиновой крышкой  . Я покупала его 2 года назад, цвета красивые но сохнут… долго и кисть была обычная.
    Спасибо за пост! Люблю много фото.
    спасибо! :)
    я вспомнила, как они выглядели, но я ни разу себе такой не покупала.
    рада, что фото понравились!
    Очень красивый оттенок и аккуратнй маникюр!
    Он такой разный: в бутыльке и на ногтях)
    всё-таки какое большое значение имеет подтон кожи)
    ногти красивые у вас!
    спасибо огромное :)
    согласна, мне вообще всегда казалось, что с загорелыми ручками маникюр всегда аккуратней смотрится!
    Мне понравились больше всего те свотчи, где виден персиковый оттенок. Это спасает лак от «просто барби». Красотаааа!   А ногти!..
    спасибо! :)
    вот от больше и в жизни персиково-розовый. но в первую очередь персиковый :) и мне тоже это очень нравится!
    • markizav
    • 24 сентября 2011, 11:10
    спасибо большое, Танюша! чудесный и очень полезный пост!
    пойду завтра тестить ))))))))
    • Franzy
    • 02 июня 2013, 22:46
    Какой красивый лак. Я люблю СХ, но такой серии не встречала, нужно будет поискать