Бронзовое лето

Привет милые девушки!
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о лаке Estee Lauder «Shimmering Bronze» № 25 (лимитка лета 2011).

От производителя: каталог
От меня: лаки от старушки Эсте я нежно люблю за беспроблемность и неприхотливость (позволяет накрасить ногти «на коленке»   )
Испытуемый образец относится к коллекции «Bronze goddess», вот собственно коллекция:
фотка отсюда: makeupandbeutyblog.com
Коллекция получилась очаровательная и вполне летняя, и мимо бронзового лака я пройти естественно не смогла (когда еще носить бронзу, если не летом на загорелом теле   ). Кстати цвет мило гармонирует с фирменными эстилаудеровскими бутыльками из загарной линии  .
А теперь все по-порядку:
1. Цвет- настоящая жидкая бронза, в меру теплая (без бордо, что очень радует   ), не смотря на то что цвет «загарный» на моих не слишком загорелых руках выглядит не плохо… а уж если загореть и сделать бронзовый педикюр будет БОМБА!
2. Консистенция- шиммер (это и понятно из названия   ), со среднего размера частичками эффект различен в зависимости от освещения на солнце сверкает и переливается в тени имеет более молочное, перламутровое свечение. Наносится очень пластично, абсолютно не полосит (независимо от количества слоев).
3. Плотность- лак плотный, вполне достаточно 1-го слоя, но я по привычки крашу в 2 (для глубины).
4. Стойкость- носится долго, насколько позволяет маникюр (в моем случае неделя), кончики не облезают, глянец не теряется.
5. Нанесение- как и писала выше без проблем, кисточка достаточно длинная, чуть тоньше чем OPI, в виде трапеции со скошенным краем, наносить лак удобно, даже такая «криворучка» как я может аккуратно накрасить ногти.

Ну, а теперь посмотрим лак в деле  :
Дома искусственное освещение, вспышка:
На солнце:
В тени:
Вывод: буду юзать пока не высохнет (надеюсь, что не успеет   ), очень довольна покупкой, благородный, «дорогой» цвет и отличное качество.
Цена: 675 руб (по золоту в Рив Гош), без скидки ок 900 руб.

Ваша Яся :).
Я люблю лаки ЭЛ, в первую очередь, за отменное качество!
Этот вертела в руках, но такой оттенок все же под загар будет уместен (что и не удивительно, это же летняя коллекция   ), а я почти не загораю...)
Топое фото великолепно, Яся!!!
Спасибо Катюша, а я не смогла остаться в стороне и сразу решила опробовать обновку на полузагар ;))
Красивая бронза, для загара так вообще будет просто супер! С покупочкой удачной Вас!
Спасибо Маша :))
Я очень хотела этот лак, искала в бангкоке, но его не было ((
Яся, а он с легким красным подтоном или так кажется?
Вот я тоже увидела красный подтон, но автор пишет, что лак чисто бронзовый без бордо
Лена, мне кажется, что на фотках он действительно уходит в розовое золото, наверное это вина оптики, либо подтон моей кожи так сыграл… на самом деле он чуть нейтральней, но в то же время элемент тепла в цвете присутствует… в общем это не холодный металл, а «подзагоревший»
Яся к нам вернулась))
очень красивый пост и отменный (как всегда) маникюр!
мне такие оттенки краснят руки, я струсила))
Спасибо Аня:))
Он просто теплый, хотя я например, для начала знакомства всеже тестером воспользовалась :))
Буквально на днях вертела-вертела этот лак, в тщетной попытке прикупить уже какой-нибудь из лаков EL, но цвет вообще не мой.
Спасибо за обстоятельный пост с актуальными свотчами (и вдвойне приятно, что он от тебя – давно нас не баловала)
Спасибо Лита :))
Я думаю рано или поздно у EL появится «limited edition for Lita» нечто экстравагантное желательно в морских тонах
А так лимитка получилась вполне в духе EL ))
  улыбнула очень)) конечно, буду и дальше терроризировать их стенды [в ожидании)], бутыльки очень симпатичные, да и ты качество хвалишь — обязательно что-то попробую, правда у нас с поставками EL чёт туго. Лаков всегда не больше 4х на всём стенде

Пиши почаще
Яся, привет! Мы так соскучились по твоим замечательным постам! Очень красивый бронзовый лак с чудесным шиммером! Чудесные фотографии! Спасибо за пост!
Спасибо, очень приятно :)))
  • AQVA
  • 02 июня 2011, 09:12
Красивая бронза!!! На загаре будет вообще шикарно!!!
Главное фото поста завораживает россыпью золота
Спасибо, я тоже в предвкушении загара )))
Яся, привет)) Красивый пост, как и всегда)) Очень понравился на тебе, если у нас где-то еще остался надо посмотреть)
Спасибо Лена, уверена что найдешь у нас тока недели 2 как появился))
привет, пропажа)))! а я его не взяла, не мое… хотя на их качество ты меня подсадила, это точно))) ооочень классные даже в 1 слой!
А расскажи про Facettes Chanel?
Привет Кристина!
Ну что же цвет, это вообще дело вкуса (вот я выразилась!)… а я его ждала хотелось какого летнего шоколада и потом в моей коллекции с такими оттенками напряженка, исправляю ситуацию :)))
Про шанель: это лимитка рождества 2008, турецкое золото
я знаю, что это лимитка и ее очень редко встретишь, но посмотреть хотелось)))

Я вот тоже не взяла.Красиво, но как то обычно. Не вдохновил на покупку.В помещении смотрится очень благородно, но без изыска. Но это мои тараканы.
А меня зацепил! Захотелось шоколада… а лето же низзя

Можно!!!)))) шоколад девочкам просто необходим, причём круглогодично! От него эндорфина мы получаем больше, чем от оргазма)) Так что кушайте шоколад на счастье и носите красивые бронзовые ноготочки!!!
ооооооооооооооо, а что это за чудо-Шанель в золоте???? можно вас попросить пост о нем, пожалуйста)
Попробую))… кстати цвет лака в де виден на палитре (6-я фотка он 2-й слева)… между нами, ничего особенного ;)
  • Mirma
  • 02 июня 2011, 11:12
Когда только взглянула на фото и еще не увидела знака авторского права на фото, уже поняла чей будет пост )) С большим удовольствием разглядела все картинки свотчи )) Какая работа, а какая красота-а-а-а! У меня в черновиках пока проверяется временем пост о паре постоянных лаков EL, точнее основном — фуксии, и ballerina pink до кучи.
Качество лаков и правда на высоте, но эту лимитку решила пропустить, цвет не совсем мой.
Спасибо Наташа ))
А у нас вообще летнюю коллекцию ЭЛ не привезли (только автозагар и водичку), деревня блин… А оттенок-то как раз летний-прелетний, с голубым вообще безупречное сочетание. Яся, не пропадай так надолго. Таких красивых лаковых постов раз-два и обчелся.
У нас тоже с лимитками не очень… шанель летнюю даже не видела, а специально ехать искать не хочу))
Ириша спасибо за комплимент, очень приятно… тока я когда пост готовлю меня домашние на день теряют… волнуются! :))) но я буду потихонечку пописывать ;)

Пару лет назад я единственный раз в жизни взяла себе лак Арт Визаж — вот ровно такого оттенка. Для меня слишком взрослый он.
Согласна тон конечно не детский :)), я бы сказала СОЛИДНЫЙ :))
  • Bosya
  • 02 июня 2011, 12:54
Такой красивый, я даже не ожидала от него, теперь сама его хочу)
Попробуйте, что то мне подсказывает, что не разочаруетесь… учитывая, что терракота на вас бесподобна, брпонзовый лак только дополнит образ ;)))
  • Bosya
  • 02 июня 2011, 18:41
Спасибки) кстати да, я об этом не подумала с терракотой будет отлично=)
очень красивые и качественные фото)
Спасибо :))
Я побаиваюсь таких цветов, мне они краснят руки( как у прачки становятся). А Вам даже очень подошел.
Спасибо за пост!
Вы знаете мне такая проблема знакома… особенно вариации бордо… сразу делают руки какими то распухшими, вы очень точно написали руки прачки! и никакой маникюр не… а этот лак он хоть и теплый, но у него подтон несколько другой… терракотовый, коралловый или кирпичный… очень сложно уловить и тем более передать оптикой… но руки он не краснит… в общем надо пробовать! :))
  • mila77
  • 02 июня 2011, 19:38
Яся, привет, оттенок потрясающий, мне он показался очень благородным, при дневном свете отчетливо видно, что тон теплый, словом, красота!
Спасибо Мила)), да он благородно-летний… классный :))
  • Amanda
  • 03 июня 2011, 01:17
Очень понравилось топовое фото!
Оттенок лака на лето просто супер! Красиво смотрится на ноготках   Спасибо за пост)
Спасибо, я старалась
Вы меня подсадили на лаки этой марки   Искала совсем др.оттенок, его не было. Понравился Lilac (обязательно возьму в след.раз, в этот не было), а в итоге прикупила Bronze. Конс так нахваливала, свотчи радовали и я рискнула. О чем не пожалела ничуть. Оттенок оч.благородный, шоколадный, вкусный, летний, в общем, много эпитетов вызывает ). Под него просится загар, он просто необходим! Здорово, что оттенок великолепен как в качестве маникюра, так и педикюра.
Спасибо вам за хороши обзоры лаков этой марки еще раз. Собстно, благодаря вам, я их для себя и открыла.