26.05.2011

Морское солнце или лаки в ярких красках

1.Sally Hansen HD hi-definition nail color, #05 Lite.
Вся линейка:
Лак Sally Hansen HD Hi-Definition Nail Color c добавлением патентованного изобретения лабораторий компании – жидких кристаллов – лучшее решение для праздничного или вечернего маникюра! Вибрирующие, яркие пигменты, создающие живой притягательный объем, представлены в 8 «дискотечно-неоновых» оттенках. Это коллекция 2009 года.
На 2 ода раньше Sally Hansen выпустил свой желтенький оттенок!!! И сравним с Мимозой Шанель, извините за вид, дочка помяла...
Я хотела оттенок сравнить, как видно он одинаков, разница в шиммере, в Шанель он деликатнее. Салли сверху, Шанель нижний:
Мое мнение:
Кисточка тоненькая, люблю потолще, как у ниже описываемого собрата, наносится хорошо, в 2 слоя выглядит без проплешин, сохнет долговато, за стойкость ничего не скажу, так ка ногти гелем покрыты. Достаточно интересная линейка тонов у этого лака, гляну, пожалуй, оранжевый!

Оценка 4, кисточка тонковата и сохнет до 30 мин.
Цена Летуаль без скидки 309 руб.

2. BOURJOIS Быстросохнущий лак для ногтей 1 Seconde #17.
1 секунда на 1 ноготок – что может быть проще?! Создание идеального маникюра за несколько мгновений 1 ноготок, 1 движение, 1 секунда Революционный лак для ногтей 1 Seconde с инновационной кисточкой позволяет окрасить каждый ноготок за секунду! Широкая панорамная кисточка охватывает всю поверхность ногтя, не выходя за его границы. Стоит слегка нажать на нее, и она раскрывается веером, чтобы покрыть лаком ноготок любого размера. Достаточно только одного движения для идеально ровного покрытия! Ультра блестящая формула обогащена силиконовыми волокнами, которые обеспечивают быстрое высыхание лака в рекордные сроки – 50 секунд и лак полностью высох на ногтях! Элегантная женственная форма флакона очень эргономична. Тонкий, длинный колпачок с нескользящей поверхностью невероятно удобно держать в руках.
От меня:
Лак действительно очень прост в обращении, кисточка самая удобная из опробованных мной за всю мою лакированную эпоху…
Хорошо ложится, в 2 слоя приобретает нужную плотность на ногтях и цвет начинает играть. Присутствует серебристый шиммер, деликатный. Очень интересный лак. Сохнет достаточно быстро, но не за тот период, который указывает производитель… За стойкость сказать ничего не могу, ногти покрыты гелем.
Заслуживает оценки 5!
Цена 419 руб. без скидки в Летуаль.

А теперь самое интересное — фото лаков в деле!

Спасибо, Красавицы, за внимание!
Мила.

HoneyBunny 26 мая 2011, 01:35
красиво, оба понравились)
Ludmilka 26 мая 2011, 18:51
спасибо!
Tourette 26 мая 2011, 01:38
салли хансен шикарный цвет!!! я так косо на него поглядываю, всё никак не решаюсь купить))
Ludmilka 26 мая 2011, 18:51
решайтесь, лето на носу))
AQVA 26 мая 2011, 08:04
Люда, так непривычно видеть пост от тебя о лаках, а не о пудрах- блесках- помад))) Пиши почаще о лаках)))
Вот этот бирюзовый лак Буржуа я обыскалась, но нигде так и не могу найти… Прямо дефицит, все цвета есть, а этого нет
Понравился и желтый лак, но я не очень люблю СХ, хотя есть несколько их лаков)))
Niceasdoxie 26 мая 2011, 09:46
А я купила месяц назад этот бирюзовый лак Буржуа, цвет просто Вау, и О ужас. Такого ни с каким лаком ещё у меня не было… Надеюсь только мне не повезло, но эти «60 секунд» вообще не сохнут! Прислониться ни к чему нельзя, сразу слезает! и если накрасишь днём, а вечером ляжешь спать, утром ногти в отпечатках от одеял ((((((( это ужасно было, пробовала с ним бороться раз 5 и ничего… оставила его у мамы. Может старый достался?
AQVA 26 мая 2011, 11:34
Наверно старый… Просто у меня 5 лаков именно таких, только разных цветов, я ими более чем довольна))) И сохнут быстро, а один из них вообще держится целых 5 дней)))
Ludmilka 26 мая 2011, 18:53
да… старый или разбавленный… может быть??? продавцы химичили…
Ludmilka 26 мая 2011, 18:52
Спасибки, Наташ!
Я раньше писала о лаках… вот опять френч был затишье было))
Olik 26 мая 2011, 08:15
впервые понравились и желтый и голубой, очень красиво!
Ludmilka 26 мая 2011, 18:53
пасибочки!!!
Teana 26 мая 2011, 08:31
возьму ка я альтернативу Мимозы этот лак))) спасибо Людмила за пост!
Talya 26 мая 2011, 08:50
По моему, очень красиво!
Ludmilka 26 мая 2011, 19:25
спасибо!
Ludmilka 26 мая 2011, 18:54
Спасибо Тебе, Танюш!!!
Да, тон одинаковый))
MilanaFed 26 мая 2011, 09:00
Мне буржуа понравился!!! Спасибо за пост!
Ludmilka 26 мая 2011, 19:25
Спасибо за внимание))
Koshshka_Natashshka 26 мая 2011, 09:14
Какие чудесные лаки! Смотрятся потрясающе!
Ludmilka 26 мая 2011, 19:26
Благодарю!
Natasha89 26 мая 2011, 10:07
ну все, точно возьму желтенький, а то давно хожу мимо Салли и поглядываю на него))) а от себя хочу сказать, что эта серия СХ очень хорошего качества, у меня бирюзовый держится без сколов целую неделю!!! без топа.
Спасибо за пост!:)
Ludmilka 26 мая 2011, 19:26
Пожалуйста и спасибо!!! Да, опрпделенно лучше кругленьких…
WhiteCamomile 26 мая 2011, 10:21
Милочка, голубенький просто чудный! Про жёлтый могу сказать, что всё новое-это хорошо забытое старое:)))
Спасибо, Оль!
Это точно!!!
Milanka 26 мая 2011, 10:25
Мила, мне понравился Буржуа очень красивый, в последнее время потянуло меня на такие цвета
И меня…
ayrinn 26 мая 2011, 10:30
спасибо за пост)) захотела жолтенький)
Спасибо за внимание))
Yanka 26 мая 2011, 11:10
САлли Хансен просто чудесный! Люд, спасибо за пост! Пока в желтый два фаворита для меня — твой желтый и желтый Алессандро от Ксении
Спасибо, Яночка!!!
SOVA040581 26 мая 2011, 12:43
Мила, хорошая у тебя замена для Chanel Mimosa и Chanel Jade.
Ludmilka 26 мая 2011, 19:28
Пасибки, Юлечка!!!
SOVA040581 26 мая 2011, 21:46
Мила. это тебе спасибо! Твои посты, всегда очень интересные и полезные  !!!
Ludmilka 28 мая 2011, 00:54
благодарю!
Tsarina 26 мая 2011, 13:00
Мне срочно нужен такой Буржуа.Чудесный цвет! (подходит под многие мои тени)
Ludmilka 26 мая 2011, 19:29
Да, это точно тебе подходит однозначно!!!
Вообще на брюнетках колубой больше, если честно, нравится)))
Lilu 26 мая 2011, 15:35
очень красивый буржуа, такой мятный))
и желтый мне больше мимозы нравится, она на фотографиях пластиковая
Спасибо!!!
Мимиза более однородна, здесь блесточек поболя.
DaNY 26 мая 2011, 16:15
хороши, ничего не скажешь!
KinkyHelen 26 мая 2011, 16:19
Желтый лак просто потрясающий
Цвет великолепный очень захотелось купить :)
Ludmilka 26 мая 2011, 19:30
Да, тем более лето на носу)
max-max 26 мая 2011, 16:40
какие цвета… не для любителей классики…
Это точно, Ириш))
multi_words 27 мая 2011, 11:43
Я извиняюсь, но СХ на ногтях в сравнении с Мимозой будет смотреться просто пошлым блестящим уродцем… Вот как раз именно такого я боялась, когда увидела первые промо Шанель Мимоза, но, Слава Богу, Шанель себе такого не позволяет…
ИМХО!
Ludmilka 28 мая 2011, 00:48
хм… я же в посту написала это… у шанель благородный блеск, согласна, но этот лак непохой бюджетный заменитель.
mila77 27 мая 2011, 18:43
Мил, Буржуа очень понравился, нежный такой мятный цвет, ногти с ним будут чудесно выглядеть!
Ludmilka 28 мая 2011, 00:49
да! Спасибо, Мил:)
Lenapersi 27 мая 2011, 21:21
Мил спасибо))) мимозу мне не потянуть жутко дорогие у нас лаки а вот салли поищу)))
Ludmilka 28 мая 2011, 00:51
спасибо, Леночка! Я уже и мимозу хочу…думаю… Потянуло на желток:) а вот муж не оценил, поэтому есть вероятность, что не куплю, жалко будет для пару раз побаловаться.
Lenapersi 28 мая 2011, 21:38
этттто точно)))) так что обойдись салли..))
kl85kl 28 мая 2011, 01:29
У меня от последних фото «с высоты птичьего полета» в животе щекотно.   Лаки понравились… те красные, которые на ромашке с желтым
Ludmilka 30 мая 2011, 21:21
хе… да птички летают)
Nadia333 30 мая 2011, 21:12
А я сегодня искала этот зеленый от буржуа, и так и не нашла(((( Такой краааасивый!!! Все равно он будет мой!
Ludmilka 30 мая 2011, 21:22
спасибки!!! да, он чудесный!!!