Конкурсы

Новогодний дуэт: Chanel le vernis nail colour Sweet Star & Uslu airlines nail polish PSP

Здравствуйте! и с наступающими праздниками)
Прошлый Новый год я встречала в красивом синем лаке — Chanel Bel-Argus, но в этот раз я решила, что второй год подряд в синем лаке уже слишком — «Скука!»). Я не спец в маникюре с дизайном, на своих ногтях его не люблю, но с удовольствием смотрю различные красивые картинки. Да и зачастую у меня не хватает времени на всевозможные эксперименты, да и фантазии тоже не хватает. Максимум на что я способна, так это на двухцветный или многоцветный маникюр, ну или маникюр с акцентом.
Хочу предложить вот такой простой и незамысловатый маникюр, для таких же, как и я). Весь эффект создают сами лаки за счет своих текстур и оттенков.
Итак, что нам потребуется:
1. База для лака, которой вы пользуетесь.
2. Лак для ногтей с текстурой металлик, дуохром, мультихром, перламутр. Выбор текстуры ограничивается этими рамками, крем, желе, стекло не подойдет, т.к. это будет уже совершенно другой маникюр.
3. Лак для ногтей со слюдой, желательно с прозрачной, не сильно пигментированной базой.
4. Закрепляющее покрытие — топ-сушка.
А дальше наносим все по очереди). Никаких сложностей.

Вариантов масса, на ромашке я решила попробовать имеющуюся у меня слюду на различных подложках в заданном формате.

Вот такой получился у меня праздничный маникюр:

На фото вы можете увидеть пузырьки, но в жизни за блеском шиммера и слюды они абсолютно не заметны. Так что, если у вас мало времени на маникюр… такой вариант может пригодиться).

Вроде и козе угодила, и себе)
  • Lenivaya
  • 14 декабря 2014, 19:36
За счет оттенка слюды получился цвет «той самой мухи»
ps очень аккуратные красивые ноготки у вас!
  • murnails
  • 14 декабря 2014, 19:49
Немного жаль Sweet Star   но, в целом, смелый и очень необычный дуэт, Настя!
Оксана, спасибо)) не… мне не жаль) уж сколько я с ним натерпелась) это я про закрученную историю его появления у меня (в жанре хоррор).
  • murnails
  • 14 декабря 2014, 20:39
Да, да, читала, ещё тА история:)
как страшный сон
Настя, ну надо же как PSP преобразил Sweet Star. Мне что теперь нужен PSP?
Вот, если честно, оглядываясь назад) могу смело сказать, мне достаточно одного PSP) вся оставшаяся слюда простаивает) — это и ZOYA, и Nfu-Oh) Я попозже дубль скорее всего возьму)
  • 14 декабря 2014, 23:27
Настя, мне бы в голову не пришло их соединить…
Результат впечатляет)))
Рита, спасибо) а мне само как-то придумалось))
  • OSen
  • 15 декабря 2014, 12:46
Настяяяя, шикарно! Больше слов нету))
Оксан, спасибо большое за поддержку))) У тебя есть эта слюда, остался только свитстар)) И на перидоте он будет крут, попробуй поиграться с таким маникюром, красиво получается) не скучно)
Да мне тоже бы в голову не пришло их соединить) Я обычно PSP крашу на однотонные лаки, особенно на белом он конечно хорошо, уже классика для него)
На белом PSP обожаю носить)) Спасибо)
Настюш, в тандеме зжорово смотрятся! Просто восхитительно!
Липочка, спасибо большое))
Настя, это к тебе приехал разбитый флакончик Sweet star (или к Наде?)? где-то читала, даже сама расстроилась.
Мягко сказать неожиданно сочетание, ты удивляешь!))
Катя, спасибо) большое) сочетание как-то в голове само сложилось) да уж… ко мне) самое обидное, что мне не возместили, уже практически решение было в мою пользу, надо было произвести оценку, но я не успела по ряду причин) так что тю-тю, но я уже успокоилась)
  • JulyKM
  • 19 декабря 2014, 22:55
Поздравляю в победой в конкурсе, Настя. Маникюр прекрасен.
(Честно говоря пропустила ваш пост и увидела уже в списке победителей).
  что-то я пропустила) пойду посмотрю) Спасибо)