22.03.2013

Новая тушь Le Volume De Chanel шокирующий объем в Рив Гош

Девочки, доброе утро!
Решила поделиться с вами приятной новостью!

Надеюсь, что пригодиться)   сама при первой возможности побегу в Рив Гош!
Ссылка на иображение

santori 22 марта 2013, 10:23
KatranKsu 22 марта 2013, 10:31
kairinishad 22 марта 2013, 10:38
Nastenkin 22 марта 2013, 10:42
я уже вчера сбегала.я забрала предпоследнюю! так что торопитесь девчонки)))
KatranKsu 22 марта 2013, 10:47
Карточку просили?
Nastenkin 22 марта 2013, 12:06
я параллельно покупку делала, так что да. а купон они степплером к чеку.там все строго)))
Camomile777 22 марта 2013, 12:44
А тушь попробовали?)
Nastenkin 22 марта 2013, 13:11
еще нет) сегодня вот планирую)
Nastenkin 22 марта 2013, 15:02
только что попробовала тушь! мне понравилась! без комочков нанесение, удобная щетка.буду пользоваться
santori 22 марта 2013, 11:03
Девочки! Вот, что написали в контакте на стене рив гоша.
Обращаем Ваше внимание, что купоны из рассылки требуют обязательного предъявления карты. Более того, купоны «привязаны» к этим картам, поэтому воспользоваться чужим купоном не получится. Так что пожалуйста, не выкладывайте купоны в открытый доступ — распечатавшие их будут неприятно разочарованы при попытке обмена.
Datura 22 марта 2013, 11:11
Именно так меня сегодня и огорчили… Так что те, кому на почту не прислали, можете даже и не пытаться получить тушь!
KatranKsu 22 марта 2013, 11:13
Блин, на что только не пойдут, дабы не дать «лишний» пробник туши, которые должны предоставлять просто так…
AnastasiyaVershinina 22 марта 2013, 11:23
Все таки в этом есть свой плюс, консультанты не забирают все себе, а то обычно чуть ли не в первый день уже ничего нет, а так есть шанс получить
KatranKsu 22 марта 2013, 14:19
Вы попробовали получить в итоге?
Datura 22 марта 2013, 14:36
Да, попыталась… Простояла 20 минут у кассы и в итоге мне сказали, что данные флаэры прикреплены к определенным картам и почтовым адресам. «Так что кому лично не прислали, тем нечего делать с распечаткой в магазине» так мне объяснили.
Либо идти по второму пути и покупать Cosmo с такой листовкой и уже ее обменивать на пробник туши. Вот как-то так
KatranKsu 22 марта 2013, 14:40
То есть вас спросили пришла ли вам лично эта распечатка? Вы карту предъявляли или нет?
Datura 22 марта 2013, 15:21
Пришла. Предъявила купон и золотую карту. Сказали, что на мою почту, которая прикреплена к карте, данный купон не отсылался. Проверяли через головной офис, как я поняла.
KatranKsu 22 марта 2013, 15:24
Теперь ясно, спасибо. Возможно в каких-то магазинах это не проверяют.
Camomile777 22 марта 2013, 11:39
Простите, к сожалению такой информации не знала(( думала обрадовать всех…
santori 22 марта 2013, 11:45
Ничего страшно, вы же не знали   Да и многие не знали, приходили, а их обламывали.
Ciffaful 22 марта 2013, 13:43
Мягко говоря, на стене неточная информация. Я получила тушь по купону, штрихкод на нем идентичен выложенному. Нужна только золотая карта — на одну карту одна тушь. На купон из Космо и того ограничения нет (информация от старшего продавца в нашем РГ).
likysia 22 марта 2013, 13:49
так все таки можно распечатать этот купон, если я правильно вас поняла,(карта у меня есть)?
Ciffaful 22 марта 2013, 13:55
Попробуйте, отличий с моим купоном я не нашла, так что заявленный механизм привязки к адресату остается тайной.
likysia 22 марта 2013, 14:14
спасибо!
santori 22 марта 2013, 14:32
Значит вам повезло, уже пытаться по выложенному купону получить тушь, и мягко говоря были отправлены…
Mannequin 22 марта 2013, 13:51
Как купон привязан к карте? Сколько купонов от разных людей было выложено, все абсолютно идентичные. И девочки, которые не получали купоны по почте, уже прекрасно получили миниатюры.
Думаю. в контакте просто пугают, чтобы поменьше желающих было.
KatranKsu 22 марта 2013, 14:01
В том то и дело, возможно в сети гуляет один и тот же купон. Если штрих-код действительно одинаковый, тогда должно сработать.
Mannequin 22 марта 2013, 14:03
Посмотрите на космо. Там многие получили по почте, сравнивали.
Camomile777 22 марта 2013, 14:54
По поводу одного и того же купона) я только вчера получила его на почту, а сегодня выложила, и то, только здесь!)
Freddie 25 марта 2013, 13:30
Плюсую. Моя подруга сегодня пошла. ее повели куда-то проверяли карту. У нее Золотая карта уже несколько лет ( мало то го у нас у обеих давно везде золотые карты) Мы не халявщицы, нет нет)))

Вобщем, сказали, что ей не положено ничего, тк купон не отправлялся на ее электронную почту.
Непонятно почему такое ограничение. И пробник дают не всем держателям золотых карт!
Но неприятнее всего была эта проверка., какое -то унижение. Отдаешь им свои деньги и даже право на бесплатные образцы не имеешь!
KatranKsu 22 марта 2013, 11:14
Кстати, вроде в апрельском Космо есть купоны на эту тушь тоже, обмен также в Рив Гош.
MilkCow 22 марта 2013, 11:25
Все верно, но при получении тоже требуют предъявить карту.
AnastasiyaVershinina 22 марта 2013, 12:17
На купоны космо карта не нужна
MilkCow 22 марта 2013, 16:20
У меня попросили карту и просканировали её, из чего я сделала вывод, что карта нужна.
Accessdenied 29 марта 2013, 17:56
Я получила пробник туши без предъявления карты. Просто купон забрали, а пробник выдали.
OSen 22 марта 2013, 12:13
Не совсем поняла… С этим купоном я не получу ничего, нужно что то персональное предъявить? Или купон из Космо?
KatranKsu 22 марта 2013, 12:24
Именно с этим купоном ничего не получите, потому как он принадлежит только тому человеку, который его получил на почту. Если вам на почту от Рив Гош пришел такой купон, то с вашей карточкой скидок вам выдадут миниатюру. Купон из Космо ни к чему не привязан, по нему тоже сможете получить миниатюру.
dva 22 марта 2013, 13:51
Странно, распечатала этот купон и в ближайшем РГ получила тушь… понадобилась только золотая карта
KatranKsu 22 марта 2013, 14:00
Видимо Рив Гош запугивает. Спасибо за информацию. Будем пробовать.
Camomile777 22 марта 2013, 14:55
Очень рада, что он помог Вам!)
OSen 22 марта 2013, 15:18
А мне сказали, что не прокатит… Не знаю как уж они проверяют… Но якобы только персональное приглашение прокатит…
RitaMix 22 марта 2013, 13:12
О, мне как раз пришел купон на почту, хорошо, что я его кинула в архив, а не в корзину. Попробую в выходные тушь получить.
AliaDolores 22 марта 2013, 13:58
то есть без золотой карты я ничего не получу?
и как они смогут доказать, что по почте мне ничего не приходило и купон чужой?
Ciffaful 22 марта 2013, 14:04
Если вы владелец золота, то никак. Печатайте и идите получайте с золотой картой. Нет карты — ловите апрельский космо.
santori 22 марта 2013, 14:05
Ой девочки не знаю, распечатаю и сама попробую.
Camomile777 22 марта 2013, 14:57
Буду надеяться, что в Вас все получится!
OSen 22 марта 2013, 15:19
Купила 2 космо   Буду пробовать)
Может, еще и купон ваш попробовать распечатать?)))) Авось, прокатит
KblCb 22 марта 2013, 15:23
Купон может быть привязан к карте, даже если на всех купонах один штрих код, если при предьявлении и прочтении карты указывается информация, должен ли владельцу данной карты приходить купон на почту.
Gven-Djeny 22 марта 2013, 15:34
извините-это как? а тоя не поняла.вот сижу, проверяю почту-ни у меня, ни у мамы купона нет.хотя у обоих золотые карты
KblCb 22 марта 2013, 17:44
Почта привязана к картам. Можно выбрать карты по любому принципу, на привязанную к ним почту послать купон. А потом при сканировании карты посмотреть, была ли рассылка на привязанную к карте почту. Если была — выдать, не была — сделать вывод, что купон распечатан из другого источника и отказать. У меня тоже нет рассылки, хотя карта есть. Подозреваю, потому что не покупаю Шанель в Рив Гоше.
Mannequin 22 марта 2013, 20:14
По почте купон не получала. Только что по распечатанному купону из инета без проблем получила тушь. Нет там никакой привязки. Просто предъявите карту.
KblCb 22 марта 2013, 20:22
Некоторым отказывают, некоторым — нет. Делаю вывод, что привязка есть, но не везде ее проверяют или имеют возможность проверить.
Gven-Djeny 22 марта 2013, 15:54
причем карты давно-а купоны так и не приходят никогда(
Olivija 22 марта 2013, 15:57
мне кажется, есть список адресов в базе рив гош, по которым купом рассылался, т.е. только владельцы карт, прявязанным к этим адресам, могут получить тушь. А купон, он у всех одинаковый. Уже купила космо)
tanysha 22 марта 2013, 16:21
Спасибо огромнейшее!:)
Gven-Djeny 22 марта 2013, 16:40
пока что я выяснила только что купоны должны были придти тем, кто подписан на рассылку на сайте рив гош.но это пока что сомнительная информация не от официального представителя
GalinaGalina 22 марта 2013, 17:01
Купила по вкладышу из Космо.
santori 22 марта 2013, 18:37
Распечатала этот купон, попросили карту, все нормально прошло, тушь дали.
KatranKsu 22 марта 2013, 18:49
В каком, если не секрет?Я тоже из Питера
santori 22 марта 2013, 19:29
метро Комендантский проспект, трк. Атмосфера.
Lesleyz 22 марта 2013, 20:20
Я на Пионерской сегодня две туши получила по разным картам.
Первую в Купеческом дворе, там брали карту, пробивали ее, оформляли что-то. Карта не золотая! Ей всего второй месяц пошел. Купон распечатала с форума космо.
Вторую тушь получила в ТК Аэродром. Там вобще попался неопытный продавец и принесла мне тушь из бодсобки просто в обмен на купон. Даже карту не попросила. Когда я уже уходила вторая девушка поинтересовалась: " А Вам на почту купон пришел?" Ответила: " Да" и довольная ушла.
KatranKsu 23 марта 2013, 13:44
Вот интересно, вроде бы анкету не заполняешь, когда простую карту выдают…
Camomile777 22 марта 2013, 22:37
Я очень рада!))
Gven-Djeny 22 марта 2013, 18:58
Узнала в магазине.рассылка купонов только тем кто покупал шанель.карту у меня взяли и проверили по базе и отказали.осенью они так не делали и тогда я в акции учавствовала хотя рассылки мне не было.кассир тогда не проверяла ничегоя
Lesleyz 22 марта 2013, 20:23
Зависит от магазина и от продавцов. Я ни разу в РГ Шанель не покупала. Вобще дорогую косметику и парфюм в РГ не покупаю. А тушь мне сегодня дали по купону из сети. И карту провели, обычную не золотую.
Gven-Djeny 22 марта 2013, 21:14
вам повезло)мне заявили что на мой адрес рассылки не было.
Gven-Djeny 22 марта 2013, 21:16
все в одном и том же магазине.вообще логики не понимаю-зачем присылать только тем купоны, кто и так Шанель покупает.ни какого маркетинга-эти люди и так купят.а так бы появились новые покупатели-после того как пробники попробуют.
Yazichnica 22 марта 2013, 20:26
Я покупаю шанель, но мне на почту ничего не пришло по рассылке, пришлось покупать космо апрельский…
Gven-Djeny 22 марта 2013, 21:19
ответ на офиц сайте Рив Гош
«Адресатов для подобных рассылок всегда выбирает марка по известным только ей критериям, которые могут быть совершенно разными, например, покупка определенных продуктов, или определенная сумма, потраченная на покупки в определенный период времени и т.д.»
kairinishad 22 марта 2013, 19:44
Отправила маму, все получила по этому купону, на почту ничего не приходило мне правда вообще ничего не приходит от Рив Гош
marusy 22 марта 2013, 21:17
Распечата этот купон и сегодня получила тушь, карту предъявляла, правда пришлось слукавить, что купон пришел на почту
Gven-Djeny 22 марта 2013, 21:21
я так же сказала-но они карту провели по компьютеру и сразу мне отдали и «послали» меня
Camomile777 22 марта 2013, 22:40
Попробуйте сходить в другой РГ
marusy 23 марта 2013, 00:20
Думаю, все ж это момент случайного везения, консультанты ничего не проверяли.
Gven-Djeny 23 марта 2013, 19:29
Я сходила в два.во втором конс хотя бы пыталась разобраться почему у меня нет рассылки.
marusy 22 марта 2013, 21:19
Кстати, Верочка спасибо!
Camomile777 22 марта 2013, 22:39
Не за что! Рада, что получилось у Вас!
Accessdenied 22 марта 2013, 21:19
Я получила пробника данной туши по купону из журнала Космополитен. Причем на тот момент у меня даже не было карточки Рив Гоша (вообще никакой). Девушка на кассе забрала у меня купон, минут десять с кем-то совещалась, потом без проблем принесла мне пробник. Покупку я никакую не делала. Целенаправленно пошла за пробником туши.
К слову, тушь безумно понравилась
Может еще один журнал купить и еще один пробник получить… :)
Moka 22 марта 2013, 22:19
Сегодня проверила почту, купон был. Пришла в магазин, администратор просканировала карту, что-то сверила… затем распечатала чек и приколола к купону. Пробники у них подсчет) на коробках ручкой пишут сколько осталось. Тушь пока не пробовала, но думаю заполучить еще по купону из космо
likysia 22 марта 2013, 23:04
а мне не повезло распечатала купон приехала, а они мне что комп не пробивает… так что мне не повезло.буду искать журнал.
KatranKsu 23 марта 2013, 18:31
Получила сегодня на Пионере в Купеческом (Питер). Да, что-то проверяли, но явно не привязку карты к «чемуто-там», я в Рив Гош шанель вроде не покупала. Да, потребовали именно золотую карту. Скорее всего идет проверка вообще есть ли в базе для рассылки ваш e-mail. Потому как мало заполнить анкету золотой карты, нужно еще на сайте ее подписать на рассылку. Вот
karalina 23 марта 2013, 19:55
Девочки, а я не поняла что-то ничего, у меня вот какая ситуация произошла с этой акцией:
Мне подруга (подруга, — не рив гош!) прислала этот купон по почте, после чего и я, и она получили по своим картам тушь Шанель.
После чего я пошла в другой рив гош, и там по маминой золотой карте хотела получить ещё одну тушь, — но тут мне сказали, что «карта недоступна для подарка» или что-то в этом роде. Купон вернули, тушь не дали.
Кто-нибудь может мне объяснить, почему мне дали тушь по одной карте и не дали по второй??)))
KatranKsu 23 марта 2013, 23:07
Есть 2 предположения, 1-е я описала выше, ну а 2-е, возможно сумма накоплений на золотой карте… Хотя тут девочки и по обычным картам получали Склоняюсь к тому что продублировать адрес рассылки с сайта нужно.
karalina 23 марта 2013, 23:29
Ага, но сумма накоплений нормальная: на обеих картах больше, чем по 60 тысяч рублей на каждой. Что ж, я уже подписалась на рассылку (хотя, все равно остается загадкой, как мне дали тушь, -я ведь не была в рассылке и купон от рив гоша по почте не получала!), попробую еще раз получить тушь по маминой карте)
За наводку спасибо!:)
KatranKsu 23 марта 2013, 23:49
Просто искать адрес непосредственно по рассылке Шанель, это глупо. И потому как многие, кому не приходил купон получили, я и сделала вывод что причина не в этом. Еще вариант, что в личном кабинете на сайте должна быть указана марка Шанель (но так как сейчас недоступен личный кабинет, я точно не помню была ли такая функция). Короче догадок море и так и не ясен принцип)
karalina 24 марта 2013, 03:31
Личного кабинета у меня не заведено, так что смею полагать, дело не в нем) У меня тут родилась другая догадка, что возможно они выдают туши Шанель только тем, кто осуществляет покупки этой марки!) Я правда совершенно не представляю, как и где у них отображается эта информация, но смысл прост и вполне логичен: дарить миниатюру туши только тем, кто действительно может впоследствии приобрести её полноценную версию, а не раздавать бесплатные туши направо и налево, как бы занимаясь благотворительностью))
KatranKsu 24 марта 2013, 11:59
А вот тут у меня нестыковка))) Я Шанель только в ИДБ покупаю, ну не припомню, чтобы брала в Рив Гош что-то… Может запамятовала конечно…
karalina 24 марта 2013, 13:30
  Ладно, я задала вопрос онлайн-консультанту на сайте Рив Гош, — посмотрим, — может быть, его ответ прояснит ситуацию)
Camomile777 25 марта 2013, 15:41
Евгения чуть выше писала:
ответ на офиц сайте Рив Гош
KatranKsu 25 марта 2013, 18:57
Дабы не плодить аналогичный пост. Пришла рассылка от ИДБ.
Побольше