Акции, новости, события

Акция в Рив Гош. Chanel. Все города

Акция для любителей Шанель
Распечатай купон, предъяви на кассе и получи три образца продукции марки.

Акция действует с 15 сентября 2012 года до окончания пробных образцов во всех магазинах сети Рив Гош.

В набор входят:

Chanel Coco Noir пробирка-спрей 2 мл. Водичка довольно приятная, хотя кажется, это уже где-то было…
Обновленная губная помада Rouge Allure Intense в оттенках 97, 104, 102, 99 — 4*0,25г.
Именно из-за помад, собственно, и пошла за набором. Очень уж заинтересовали.
Давно хотела подобрать свою красную помаду. А в магазине неудобно и не совсем гигиенично…
Может, что-нибудь подойдет. Очень рада, что именно красные оттенки различных подтонов представлены в качестве пробных образцов.
Новый крем для глаз Sublimage eye тюбик 3 мл. Антивозрастного действия. Хотя консультанты сказали, что можно использовать с 25 лет… попробую. Мимические морщинки уже чуть намечаются
Мне акция понравилась! Прекрасная возможность ознакомиться с продукцией марки.
Давно таких не бывало. Обычно все в столичных городах, а тут почти по всей стране.
что-то не видно на их сайте этой акции(((((
На сайте ее и нет. Купон приходит на почту владельцам золотых карт.   Хотя мне не пришло. Купоном поделилась одна девушка с другого форума.
а где можно этот купон взять чтобы распечатать? тоже хочу такой наборчик! ))
Так вот же сам купон и есть на заглавном фото
купончик распечатала, позвонила в наш рив гош, уточнила, сказали приезжать можно за образцами! Спасибо большое ))
  • SashaEf
  • 18 сентября 2012, 15:53
Как Вы своевременно это написали, так как мы с Вами из одного города! Поеду, и тоже получу наборчик, пока есть в наличии))!
да, девушка очень любезно по телефону даже перечислила что туда входит!

• julia-mm
  • 18 сентября 2012, 15:44
Отличная акция! Распечатала купоны, но за пробниками все никак не дойду)
А я вот сразу рванула!
  • 18 сентября 2012, 15:50
Как здорово! А нет ограничений, на какую сумму что-то надо купить, что бы предъявить купон на кассе? Или можно просто предъявить купон?
Покупать вообще ничего не надо   Только купон предъявить)
  • 18 сентября 2012, 15:58
Ух ты! Даже не верится, что в России такое возможно :) Печатаю купон! :)

• Natali09
  • 18 сентября 2012, 15:57
Никогда в таких акция не участвовала, хотела спросить а консы без проблем меняю?
Не всегда. Читала, что где-то приходится им объяснять условия акции, но это уже от самих консов зависит… Но многие легко получают, я тоже пришла и сразу получила без проблем.
  • 18 сентября 2012, 17:04
я всегда без проблем получала, они в курсе этих акций, разве что вид могут сделать, что не знают
  • 18 сентября 2012, 16:19
а вместе с купоном золотую карту не нужно предъявлять?
хорошая акция! Спасибо Вам!

• Keira178
  • 18 сентября 2012, 16:46
Тот же вопрос =) карты пока нет =)
Привет. Карту не нужно предъявлять.
  • 18 сентября 2012, 17:49
Спасибо! Надо звонить, узнавать и бежать, если посчастливится!
  • 18 сентября 2012, 19:23
В СПб карту предъявлть нужно!
  • 18 сентября 2012, 20:07
жаль. значит везде по-разному. халявы не будет
ну вы попробуйте, может, у вас и не спросят)) или можно отшутиться типа забыла и т.п.
  • 18 сентября 2012, 20:59
Конечно попробуйте! Хотя подружка попыталась отшутиться (она реально забыла карту), но ей не дали, так что завтра пойдет еще раз!
Интересно, а если я назову данные по карте, просто реально забыла у сестры, смогу забрать только на выходных.
  • 18 сентября 2012, 22:14
Хм… Даже не знаю! В любом случае, что мешает попробовать? :)
  • 18 сентября 2012, 23:38
Не подскажете, где конкретно в СПб? А то меня сегодня в двух РивГошах отфутболили со словами «не завезли еще».
  • polly27
  • 19 сентября 2012, 19:04
В РИВ Гош на Московском проспекте, сэмплы дали, но карту потребовали. Сегодня там была.
  • 19 сентября 2012, 00:46
Пожалуйста, если можно, ответьте в личку, а то я разволновалась и спросила адрес прямо в комментариях. Тема-то волнительная какая!
  • 19 сентября 2012, 10:13
Ответила :)
Как здорово!   У меня как раз карта золотая есть, если вдруг потребуют   Вот только какого размера купон надо распечатывать? Я совсем в этом не разбираюсь, боюсь облажаться с неправильно распечатанным купоном

• Natali09
  • 18 сентября 2012, 17:07
да кстати. тот что вы прислали. маленького размера. или такой подойдет
У меня маленький был, на 1/4 от A4

такого же размера, что и в посте я купон разместила. Текст читаем да и ладно. Консы не придирались к размеру)
Вы его вырезали, или прямо так отдавали?

Эх, была-не была!   Буду штурмовать РГ с надеждой на не придирчивых консультантов
Я его распечатала.   Как и все, кто получил. Именно в таком небольшом формате.
Это я поняла   Я имею в виду, вы из листа А4 его вырезали, или не вырезанным отдавали
Ааааааа…
Вырезала   Так красивее.
Ага
Тогда тоже вырежу, чтобы красивее было — это ж Шанель!

У меня золотая карточка, но ничего на e-mail не пришло(
А где достать этот «волшебный» купон?))
  • 18 сентября 2012, 17:40
Да вот же он) Первое фото этого поста)
Мне тоже почему-то на почту приходят только рассылки о клиентских днях…
Так заглавное фото это и есть купон — я все в посте разместила)
По поводу рассылки я наткнулась на такую вещь, что даже если указывали почту в анкете к золотой карте, все равно еще на сайте регистрироваться нужно. Мне наверное по этому и не приходит ничего.
а мне думается, что это служба рассылки коряво работает.   Мне тоже редко, когда что приходит. В основном только инфа о клиентских днях и все…
Хорошо что есть на свете добрые люди, которые делятся хорошими новостями!

ого, напечатала сколько надо купонов- и ходи по разным Рив гошам. Так можно 50 мл Шанельки насобирать и не тратиться)
ну да, можно и так
жаль, что у меня всего 2 Рив Гоша.
  • 18 сентября 2012, 19:09
Да у меня тоже только 2=(
  • 18 сентября 2012, 19:25
У нас (в СПб) так не прокатит! Просят золотую карту и в базе привязывают выдачу набора к карте!
  • 19 сентября 2012, 00:18
я из Санкт-Петербурга, и сама лично сегодня в двух рив гошах предоставила купоны и ни в одном не попросили карту
  • 19 сентября 2012, 00:37
Извините, а вы не могли бы в личку написать, в каких РивГошах вы это сделали? Меня сегодня отправили из двух РивГошей, сказав, что сэмплы еще не завезли.
  • polly27
  • 19 сентября 2012, 19:05
В РИВ ГОШ на Московском проспекте сегодня получила сэмплы, карту просили показать.
Можно мне тоже сказать в каких? ато не вытерплю до выходных, пока карту вернут
  • 19 сентября 2012, 10:14
Возможно от консультантов зависит:)
  • Isterika
  • 18 сентября 2012, 18:03
Спасибо большое! Сейчас позвонила в наш РГ и, о чудо!, у нас тоже такое есть) Завтра зайду…
Вот именно это мне и нравится — везде есть   Наконец-то!
  • Isterika
  • 18 сентября 2012, 18:27
И не говорите)) Спасибо Вам большое!
Почему-то прочитав фразу «о чудо» сразу возникла ассоциация с моим городом =)))) так и оказалось -мы из одного города! Свое чудо я вчера получила, кстати в Туле золотую карту не спрашивают пока! Хотя бы одна акция не прошла мимо =)
  • 18 сентября 2012, 18:43
а вообще без разницы что покупать или надо что то из шаннеля?
покупать вообще ничего не надо) просто обменять купом на семплы)
  • 18 сентября 2012, 18:55
ого супер акция тогда! завтра же побегу.а цветным распечатать или черно-белую?
думаю, любая подойдет) у меня была чб распечатка)
на фотографии буквы не четко видно.это ничего?
  • 18 сентября 2012, 19:25
Ничего! У меня даже не рассматривали купон!
ничего) у меня так спокойно взяли. Хотя я могу прочитать буквы на купоне.
Спасибо, попробуем!
Попробовала и получила без проблем, правда, карточку попросили… ещё раз спасибо!
  • scout
  • 18 сентября 2012, 19:43
Хорошая новость! Спасибо! Надо будет попробовать получить эти пробнички.
думаю, получите без проблем!
  • scout
  • 19 сентября 2012, 11:04
Спасибо! Получил муж без проблем и наличия моей золотой карты на руках. Очень рада!
Спасибо за информацию! Уже получила набор пробников;) Кто-то спрашивал по поводу карты, у меня попросили… и пробили нулевой чек. Карта у меня золотая
ух ты, спасибо, непременно зайду в РГ))
  • LinaStar
  • 18 сентября 2012, 21:02
Спасибо большое за инфу, схожу попробую получить)
  • 18 сентября 2012, 21:25
спасибо за инфу)у нас в центре 3 РГ, пойду завтра ограблю все 3)))
  • 18 сентября 2012, 21:51
В центре осталось два, еще в Парк Хаусе открыли, однако ни в нем, ни в Гуме Шанели декоративки и вроде бы ухода итд почему-то нет. Или только парфюмерия? Хотя может наличие пробников от этого не зависит))
  • 18 сентября 2012, 21:56
Блин, забыла, что в РГ в ГУМе Шанель нет((((
до Парк Хауса не доеду)далеко))))
  • 18 сентября 2012, 21:57
ты уже получила?)
  • 18 сентября 2012, 22:02
Неа, только что прочла. Надо распечатать, может заеду получу. Я надеюсь реально можно, а то наш город вечно обделяют. а в кольце консы недружелюбные)
  • KeiKo
  • 19 сентября 2012, 11:26
Зависит, к сожалению! Вчера заходила в РГ рядом с домом, там очень вежливо девушка ответила, что получить можно только в магазинах, где представлена марка.
  • MissBora
  • 18 сентября 2012, 22:13
Сегодня ходили с подругой в наш местный Рив Гош, сначала консы сделали вид, что не знают об акции, предложили купить продукцию Шанель, чтобы получить эти пробники. Потом вышла девушка-конс, сказала что такая акция действительно есть, но якобы можно взять только один из этих трех продуктов на выбор, а не все три
Вам прям все три сразу дали, или вы в трех разных местах брали?)))
  • 19 сентября 2012, 00:19
сразу все три в одном магазине
Все три в одном месте) надо стоять на своем было. По купону положено три пробника
  • MissBora
  • 19 сентября 2012, 21:06
ну мы как дурехи, взяли этот один и ушли)))
правда сегодня в другом магазине мы получили еще 2 пробника, т.к. сказали что пробников помад пока нет((
  • Meisa
  • 18 сентября 2012, 23:19
ух ты! спасибо за новость!   завтра же пойду в ближайший РГ
  • 19 сентября 2012, 05:34
Спасибо за новость! Я из Новосибирска, позвонила уже вечером в магазин, сказали приезжайте, карты не надо, но есть только туалетная водичка, как прийдут остальные сэмплы, позвонят!
А вы в какой звонили? На Ленина или в Ауре? Быстро разобрали, однако   у меня подруга завтра тоже хотела получить — из-за помадок…
  • 19 сентября 2012, 19:08
я звонила в Ауру, а сегодня поехала на Красный проспект, там были все сэмплы, так что получила все 3, но с каким видом мне их дали   как будто из своего кармана. Всё понравилось, только помадки для меня яркие, зато ложатся хорошо не расстекаются по складочкам, духи скорее всего прикуплю, а вот эффект от крема посмотрим   хотя от 5 мл наверное и ничего не будет заметно
  • 19 сентября 2012, 19:21
я дико извиняюсь, что влезаю) но, по-моему Вы для него слишком молоды) зачем Вам такое сильное средство)
Консультанты сказали, что можно курсом с 25 лет.

Избавиться от назревающих мимических и осветлить темные круги и т.п

Мне так-то тоже не 45
  • 19 сентября 2012, 19:25
просто у меня мама пользуется этой линейкой, поэтому удивляюсь)
Ну для постоянного использования, соглашусь, перебор. А вот курсом можно.
  вот видите как удачно!
Они там уже подготовленные… вчера еще удивлялись, а чего это акция так рано началась, никто еще не приходил…

я думаю, крема для глаз надолго хватит, можно успеть эффект разглядеть) цикл обновления кожи вроде 21 день
  • 19 сентября 2012, 19:33
При мне женщина ещё получала, а так звонков было много, сначала когда получала раза 2 звонили, потом когда покупку оплачивала ещё раза 2 позвонили и что характерно на телефонные звонки отвечает такая дружелюбная обходительная девчонка, а выдаёт уже другая менее, причём достаточно менее дружелюбная
  • Nutka
  • 19 сентября 2012, 07:05
Спасибо большое за информацию. У меня есть золотая карта, только почему то на мейл никогда ничего не пишут((
  • 19 сентября 2012, 10:46
спасибо за информацию! позвонила в свой рив гош, сказали приходить с купоном и забирать пробники, пока они ещё есть!) Как раз хотела красные помады примерить!
  • 19 сентября 2012, 16:05
выдали пробники без карточки, просто по купону. Большое спасибо автору поста, ещё раз! :)
На здоровье!
  • 19 сентября 2012, 10:52
Я в СПб просто получила, карту не просили, но смерили гневным взглядом.
А в каком вы получили, если не секрет?
  • Becyona
  • 19 сентября 2012, 14:35
Ха-ха гневным взглядом! В нашей глуши вообще сделали вид, что не понимают о чем идет речь, хотя я предварительно прозвонила в магазин и администратор заверила, что «акция идет полным ходом». А после 10минутного ожидания предложили пробники НА ВЫБОР! Так что гневный взгляд это ещё цветочки)))
тут, видимо, на какого конса нарвешься. Мне вообще молча дали, без каких-либо эмоций
  • 19 сентября 2012, 17:10
На выбор)))))))))
Это действительно смешно)
  • 19 сентября 2012, 17:08
В другом Рив гош у меня все таки затребовали карту)
я сегодня ходила.сначала конс тож не поняла побежала к администратору.потм забрала у меня листок с фото и попросила назвать меня свою фамилию.на листке и записала.видать учет идет.в карточках то фамилия есть
  • 19 сентября 2012, 17:09
учет идет, но не такой как вы описали-они пробивают сэмплы на кассе и даже дают чек!   с нулевой суммой
мне чек не дали
Я сегодня поменяла. Спасибо Вам огромное за наводку. Меня то же смерили гневным взглядом, начали пытаться возмущаться (громко) что не знают как это проводить и как отчитываться, и вообще, вроде как это при покупке шанель, но другая девушка сказала что все правильно, отдавай и все. У меня карту не спросили. А по скольку у меня с собой была вторая золотая карта, я спросила могу ли я по ней то же взять набор, мне сказали, что должен быть второй купон и тп. В итоге я получила два наборчика, но ни к одной карте мне ничего не привязали.
ПС помадки шикарные!
Я тоже вчера уже все помадки перетестила. Подошли аж три цвета! Я очень довольна) и качество гуд
Мне подошли все цвета, но в разной степени)Passion вне конкуренции) Я как раз задумалась о красной помаде, а тут шикарный вариант спокойно на себе потестить))
  • Marta
  • 19 сентября 2012, 17:16
Девушки, мне сегодня в Рив Гош тоже предложили пробники на выбор, я возмущаться не стала, взяла один. Потом пришла домой и наябедничала в группе Рив Гош в контакте, там разобрались и попросили зайти в магазин еще раз, чтоб получить оставшиеся. Так что ябедничайте — и вам воздастся ))))
Да, конечно) молчать не надо. А то каждый конс свои правила придумывет.
  • Marta
  • 19 сентября 2012, 19:43
Зато после моего ябедничества подруги получили все пробники без проблем, с улыбками и пожеланиями приходить почаще ))))
Вот что крест животворящий делает (с)
  • natasic
  • 19 сентября 2012, 17:19
Спасибо за наводку, Вчера муж ходил и ему все дали, сказали только что купоны все разные приносят по размерам)))) я из СПБ, карту не требовали. Сегодня по пути еще один магазин будет, может еще дадут)))) Помады шикарные, тоже 3 цвета подошли.
  так еще и по цвету разные) я, например, в чб цвете приносила)
Спасибо автору за такую наводку! я тоже сегодня стала счастливой обладательницей сего набора! все упаковано в сумочке-пакетике Шанель) мило)))) Помады -вау! давно хочу подобрать красный оттенок, кремчик -тоже нужная вещь, духи -классический аромат Шанель -вечерний, насыщенный! мне понравился! для роскошной дамы на вечер -самое то! да и зимой я думаю он будет звучать в тему!
PS карту у меня не просили) купон я распечатала просто на принтере.
Пользуйтесь на здоровье!
а мне пакетик никакой не дали.
Но у меня сумка с собой была большая   Помады, да, вау   очень понравились. Аромат тоже приятный, хотя я не поклонница парфюмерии Шанель.
  • Rosier
  • 19 сентября 2012, 18:04
Увидев пост вчера вечером здесь, сорвалась с насиженного на даче места и сегодня рванула в РГ   Спасибо большое!
«Грабили» консов мы с МЧ вдвоем. Кстати, девушки, что из Тулы: ни в одном из РГ не требуют карту, если этот вопрос стоит.
Хвасты:
  • 19 сентября 2012, 19:12
Ух ты, вы молодец, у меня тоже была идея накопировать несколько купонов, но я, наверное, поскромничала
А я вот думаю сходить на Красный еще раз
  • 19 сентября 2012, 19:18
А мне тогда в Ауру, а то конс на меня так пристально глядела, поди запомнила
С приобретением!
  • 19 сентября 2012, 19:19
Если это мне, тогда спасибо и за наводку тоже
  • Rosier
  • 19 сентября 2012, 20:33
А если мне, то тоже спасибо)
  • 20 сентября 2012, 10:27
прям бонни и клайд :))))
Меня тоже порадовало, что карту не просили предъявить ) особо наглеть не стала, но в оба наших тульских рив гоша зашла =)
Татьяна, спасибо огромное! Я сегодня без проблем получила семплы, хотя помаду из новой серии я купила еще в выходные. Очень довольна, и подумываю отправить к ним мужа, если к тому времени наборы еще будут в наличии.

• zDeva
  • 19 сентября 2012, 18:59
а как распечатать купон? просто сохранить картинку и распечатать?
я именно так и сделала)
ну да   сохранить и распечатать)
  • 19 сентября 2012, 19:23
сегодня сходила, получила) правда все отдала маме) сублимаж мне рано, помады-её цвета, духи-тоже для женщин постарше)
Ну для мамы — тоже хорошо)

А я никогда не делю парфюмы по возрастам   всегда любила восточные ароматы поярче и насыщеннее.
  • 19 сентября 2012, 19:36
Я вот теперь так то в расстройствах, мож не надо всё-таки сублимажем пользоваться, может тоже маме задарить? А вот аромат мне понравился, тоже люблю восточные
  • 20 сентября 2012, 00:45
Сегодня тоже с подругой пошли, обменяли) Даже карты не спросили, так что завтра наверное тоже сгуляю туда же)))
Правда девушка с таким видом в пакет упаковывала сэмплы, как-будто мы пришли такие с улицы попрошайки, пытаемся у них отобрать их добро… И пакеты всучила просто в руки. Ужас :( Как будто мы их грабим.

Духи вообще бебебе =( Ну, лично для меня. Слишком удушающие. А помады все открыть не смогла сегодня, завтра распробую)) Как раз себе хотела наподобие красную))
  • Tessia
  • 19 сентября 2012, 21:20
а у нас предлагали 1 пробник на выбор, но мне помады только и нужны были, так что я не в обиде)))
  • amlis
  • 20 сентября 2012, 10:13
Проверено на себе: на Бабушкинской дали без звука, даже улыбнулись и пригласили еще. На домодедовской тоже, правда карточку попросили. Помада не подошла — ну у меня всегда так с помадами (отдам маме). Духи слишком сладкие — но нечего хороший ароматизатор для машины будет, а вот кремик супер.
Танечка, спасибо за информацию!
Спасибо большое автору! Вчера набралась смелости и наглости (золотой карты нет у меня) и пошла в единственный в моем городе Рив Гош. Очень приветливая консультантка без лишних вопросов выдала все три пробника. Как раз хотела примерить красные помады, не нарадуюсь теперь
  • Ana
  • 20 сентября 2012, 19:54
А у нас уже кончились… странно, что за 5дней их не стало.
Была в двух местах в СПб. В одном с серьезным видом заявили, что они дают только один продукт. Зато дали еще всяких пробников пригоршню (покупка на 500 рублей всего была!), а вдругом месте на след. день ддали все три без вопросов но с видом, как буд-то бы я их выпрашивать должна и недостойна внимания кассира. ТАк забавно было!
Аромат чудесен, а вот помады ядрено-красные. Практически не носибельны. НО я так рада, что появилась возможность попробовать их на губах!

Сегодня ходила, попросили золотую карту, так еще и номер записали!
На 1 карту 3 продукта, ходили с подругой ей ничего не дали, а было 2 купона. Вот козы.
мне тоже ничего не дали сказали что уже кончились, могу предположить что просто зажали

я уверенна на все 100% что именно так и сделали