29.01.2015

Девчата, Блонд или Русый?

Привет, мои дорогие Девчульки!
Вот уже 14 лет задаюсь вопросом, блонд или русый? И ни как не могу окончательно определиться   Возможно, кто-то тоже в сомнениях и так же как я, не может решить, с каким цветом жить

Небольшая история моих волос.
В первый раз меня осветлила мама белой хной, в 16 лет. У меня тогда были длиннющие, густые, темно-русые волосы, ниже талии. Окрашивание прошло удачно и «понеслось» до 28 лет   Как я только не издевалась над своими волосешками — обесцвечивание, мелирование, тонирование. Оксиды всегда были не слабые — 6% и 9 % плюс порошок. Итог оказался плачевен — волосы не дорастали и до лопаток, ломались   И какими бы средствами не лечила, концы секлись постоянно   Я всегда жертвовала красотой своих волос ради яркого цвета. Забеременев, решила взять небольшой тайм-аут в окрашивании ( да и не до этого было) и вот уже два года хожу какая есть, с родным цветом волос и хорошей длиной. Но должна признаться, то ли долгое окрашивание, то ли беременность изменили структуру моих волос в худшую сторону — они стали виться   И каждый день, с упорством носорога я выпрямляю свои волны. Уже привыкла   И все бы хорошо, но иногда возникает тоска по былым, «светлым» временам
Плюсы блонда:
— Яркий образ и если еще сохраню длину, то будет отлично!;
— Объем волос;
— Долговременность укладки ( кудряшки держатся до следующего мытья)
Минусы блонда:
— «Одуван» после окрашивания;
— Подкрашивание корней ежемесячно;
— Дорогостоящий уход за осветленными волосами;
— Секущиеся концы;
— Выпадение волос.
Плюсы родного цвета:
— Блеск;
— Хорошее качество волос;
— Длина
Минусы родного цвета:
— Отсутствие объема;
— Волосы становятся грязными уже на следующий день
Дааа, вот смотрю и думаю, минусов-то у блонда больше  , но ведь, сами знаете «больная голова рукам покоя не дает». Могу в один миг решиться и покраситься, а потом долго жалеть об этом, а может и нет. Я вся такая противоречивая
Покажу историю моих волос в фотографиях:
Далекий 2006, полное окрашивание в салоне, мне 21 год
2008, это моя максимальная длина на окрашенных волосах
2010, полное окрашивание с тонированием, с челкой
2010, мелирование с челкой
2010, мелирование и мои отросшие корешки
2011, свадебное фото, мелирование плюс тонировка
2012, опять мелирование (волосы в ужасном состоянии)
2012, жуткие корни, на пути к родному цвету
2014, свой родной цвет
2015, свой цвет плюс хорошая длина
Девчата, одна надежда на Вас! Прежде, чем сделать такой ответственный шаг, хотелось бы спросить у Всевидящих Косметисточек: c каким цветом мне лучше?
P.S. Хороший мастер у меня имеется, если что)))
Очень жду Ваших советов, милые девочки!
Я- Аня. На -ты!

Спасибо, мои дорогие девчоночки за ценные советы и комментарии! Без Вас бы точно напортачила! *shoked*
Решила оставить свой цвет! А если ручки зачешутся, то сделаю небольшие блики в тон! Люблю Вас!

Diana-Nathalie 29 января 2015, 15:45
Свой цвет интереснее)
Annyshka1985 29 января 2015, 15:46
Наташа, спасибо!
Diana-Nathalie 29 января 2015, 16:07
Эх, таких бы лошадей в мою коллекцию!
Kaloshina 29 января 2015, 15:47
ой блонд не нравтся совсем, совсем.   Ваш родной цвет, более выразительней внешность смотрится, ну это лично мое мнение. Может омбре, или чтото подобное, будет и темный и светлый сразу
Annyshka1985 29 января 2015, 15:49
Спасибо большущее за мнение!
Xopek 29 января 2015, 15:48
Свой цвет — самый лучший, с ним и волосы живее выглядят, но, как это ни удивительно, мне понравился образ на стадионе)
Annyshka1985 29 января 2015, 15:49
Ириш, спасибо!
m_mansurova 29 января 2015, 15:50
С блондом очень эффектно и ярко! Особенно, понравился образ, где отросшие корни и мелирование, там такой контраст (сейчас во многих салонах специально корни красят так, чтоб был эффект отросших )) пример Вера Брежнева)))
Но жалко, когда концы ломаются, у самой такая же проблема.
Свои волосы выглядят куда более живыми и здоровыми, да и цвет отличный.
Не зря же говорят, что тот цвет волос, которым наградила матушка -природа, подходит человеку больше всего. Природа старалась, думала. Обычно с этим цветом удачнее всего раскрывается индивидуальность человека)
К слову, тоже думаю отращивать свой цвет.
Annyshka1985 29 января 2015, 15:59
Спасибо Риточка!
MadlenVolya 29 января 2015, 15:51
Я однозначно за ваш родной цвет! ) Блонд не нравится совсем! (Ааааа! С ужасом думаю, что многие так же считают и про меня )))))
Annyshka1985 29 января 2015, 15:52
  Мадлен, на ты?)) Спасибо большое! Тебе очень хорошо с блондом)
RitaMix 29 января 2015, 16:26
Прости меня, Мадлен, я так думаю
С прошлым оттенком волос у вас внешность была (на мой взгляд, который не является истиной!   ), более контрастная и выигрышная.
MadlenVolya 29 января 2015, 17:10
Ну а чего извиняться -то? Всяко бывает))). Зато так я прям себе нравлюсь, такая вся светлая, милая и девочка -девочка))) хи-хи -хи
RitaMix 29 января 2015, 17:53
Главное, чтобы вам самой нравилось, и вы чувствовали себя комфортно))) К тому же менять внешность — это очень полезно, вон какие замечательные эмоции вас переполняют. Здорово   )))))
MadlenVolya 29 января 2015, 20:54
Прошлый оттенок — совсем не мой родной. Мой светлее. И темная я выгляжу старее и замученнее. Я это точно знаю, потому что вижу себя каждый день в зеркале, а не как здесь — на сайте в нужном и удачном ракурсе и скрыв все недостатки )). И, кстати, контрастнее как раз темные глаза и светлые волосы, а не наоборот — темные глаза, темные волосы. Там все в одну одинаково темную кучу сливалось… Ну да ладно, не буду портить чужой пост )). В любом случае, перемены могут пойти на пользу, особенно, если этого очень хочется. Перекраситься всегда можно успеть
Latte 03 февраля 2015, 15:17
Мадлен, я с вами… Долго была в блонде, потом уверенно затемнялась, но седина и лишняя прибавка в возрасте велели мне опять осветляться. Потом стало скучно и я затонировалась в свой родной русый. Итог -еще скучнее, поэтому на выходные возвращении блондинки)))) А вам очень даже идет, тем более на контрасте с темными глазами (как и у меня), а уж если еще и душа просит!..
MadlenVolya 03 февраля 2015, 15:28
Спасибо! ) Мне тоже кажется, что мне идет, я даже уверена в этом. Собираю комплименты больше, чем раньше )). И чувствую себя очень комфортно. Так что будем блондиниться вместе! ))
Rossetto 29 января 2015, 17:36
И я
davinchi_nat 29 января 2015, 17:53
Да, да Мадлен, считают! Я тебе от этом говорила совсем недавно. Поменяйся, а?
Wind_Song 29 января 2015, 19:08
Влезу? Специально глянула фото. Мне нравится. У Вас очень интересное лицо, которое за счёт светлого очень сильно выделяется. Имхо.
kkkkkkkkkkkkk 29 января 2015, 19:59
и я… влезу, если можно))) мне тоже Вы больше нравитесь с темным цветом, или с блондом но не такого оттенка, но раз Вы рады и Вам уютно, то носите блонд)) я вот с октября в свой цвет перебралась… до сих пор мысли терзают — блонд или русый
MadlenVolya 29 января 2015, 20:55
Буду всем дружно не нравиться ))
kkkkkkkkkkkkk 29 января 2015, 21:08
ахах, ну чего уж Вы так! )) Вы очень красивая мама   а цвет всегда можно поменять или освежить)) каждый видит всё по своему, но всегда самое главное — чтоб самой себе нравится и быть в гармонии с собой и своими желаниями
Diana-Nathalie 30 января 2015, 14:57
И я…
BeautyMissDior 29 января 2015, 15:52
Однозначно, русый   Этот цвет смотрится гораздо «дороже»
Annyshka1985 29 января 2015, 16:25
Олечка, спасибо!
bazzia 29 января 2015, 15:52
Вы очень органично смотритесь с вашим родным цветом волос, ярче и естественнее. А яркий блонд кажется даже делает немного старше. По моим личным наблюдениям, в большинстве случаев природой подобрана отлично сбалансированная палитра, когда оттенок кожи, волос, глаз, губ находятся в гармонии. Думаю это ваш случай.
Annyshka1985 29 января 2015, 16:41
Спасибо большое!
IrenS 29 января 2015, 15:53
Мне кажется что с родным цветом вам намного лучше!
Annyshka1985 29 января 2015, 16:41
Спасибо большое, Ириш!
BellaDonna89 29 января 2015, 15:53
А мне оба понравились))) Вы- красавица, Вам оба цвета можно
Annyshka1985 29 января 2015, 16:42
Иришечка, спасибо! Очень приятственно слышать!   На ты?
BellaDonna89 29 января 2015, 17:29
Конечно, на «ты»
man_i_ya 29 января 2015, 15:57
Аня, приятно было тебя увидеть мелированную)) мне понравилось! На всех постах ты с родным цветом очень органична, так что мелирование было для меня сюрпризом, но со знаком плюс) Я сама с 2002 года блондинка в разных ипостасиях, от золотистого до платинового, а сейчас перешла не мелирование, и я до сир пор не готова к встрече со своим родным цветом) Поэтому коли волос тебе не жалко (какой труд был свои отрастить, мой поклон), переходи в блонд, я -за!
Annyshka1985 29 января 2015, 16:46
Спасибо Машенька за мнение! Мелирование, кстати очень хороший вариант и подкрашивать корни не надо часто))Но ооочень портит волосы   Маш, тебе очень хорошо быть светленькой!
man_i_ya 29 января 2015, 17:03
Мне с мелированием легче, чем с краской. Мелирование не делается от корней и не портит соответственно мои кудри, как краска. Всегда дает отличный цвет без желтого и серого. И волосы не так уж плохи, как от краски, т.к. половина их все таки свои) а вот насчет того, что с родным цветом ярче глаза, это уж точно, сама заметила, когда корни для мелирования растила по 5 мес)))
leky 29 января 2015, 16:01
Со своим цветом такая красивая! Полная гармония! А блонд простит и делает из Вас одну из многих
Annyshka1985 29 января 2015, 16:47
Спасибо, Оленька!
AlekSashka 29 января 2015, 16:02
Я двумя руками «за» родной цвет. Ты с ним ярче смотришься, черты лица выразительнее и глазюки сразу ТАКИЕ  . Хотя очень хорошо понимаю метание души — сама 12 лет ходила блондинкой, сейчас потихоньку отращиваю свой рус)
Annyshka1985 29 января 2015, 16:49
Спасибо, Сашенька!   Удачки в отращивании, это дело не простое)))
CalypsoBeauty 29 января 2015, 16:02
Мне кажется что блонд вас простит немного. И понравился ваш родной цвет волос!
Если уж очень хотите экспериментов, то можно попробовать бронд, думаю вам пойдёт.
Annyshka1985 29 января 2015, 16:51
Виктория, спасибо большое за отзыв! Бронд-красота, это да, еще бы мастера повстречать толкового)))
GoldDaisy 29 января 2015, 16:05
Свой, свой и только свой!
Annyshka1985 29 января 2015, 16:51
Спасибо Анюта!
Ekaterina_from_NN 29 января 2015, 16:05
На мой взгляд, вам больше идет родной цвет волос. И природа редко ошибается, мы стараемся всегда ее перехитрить, перекрасить волосы, но по факту попасть именно в нужный цвет могут единицы. Я сама много лет красила волосы, перепрбовала все цвета) и отрастила свой родной цвет, сейчас сравниваю и понимаю, что он идет мне гораздо больше других. Иногда что-то где-то чешется и меня тянет изменить цвет, тогда я просто пересматриваю старые фото и успокаиваюсь))
Annyshka1985 29 января 2015, 16:52
Вот-вот у меня сейчас тоже ручонки чешутся!)) Спасибо, Катюша!
Melamori 29 января 2015, 16:06
Я очень-очень субъективна в таких вопросах — всегда «за» родной цвет. Ну вот не люблю я крашеный блонд на темных волосах, на мой взгляд он никогда не выглядит лучше, чем натуральный. Максимум — так же хорошо. Поэтому и тут я склоняюсь к вашему натуральному русому цвету
PS Я сразу прошу прощения у читательниц, чьи волосы окрашены в блонд — это мое сугубо личное, субъективное мнение, никого не хочу задеть
Diana-Nathalie 29 января 2015, 16:10
Иногда красить волосы заставляет седина) У меня именно такой случай, иначе я бы не задумывалась об окраске. А так — уже 10 или 11 лет.
Melamori 29 января 2015, 16:13
Ну можно же краситься в свой или близкий к своему)
Diana-Nathalie 29 января 2015, 16:45
Скучно)
Diana-Nathalie 30 января 2015, 14:58
Вот, кстати, последнее время меня зверски тянет в свой цвет и последнюю окраску я сделала уже ближе к своему.
Annyshka1985 30 января 2015, 15:00
Как результат, Наташ? Понравился?
Diana-Nathalie 30 января 2015, 15:30
Вышло много желтого. Нужно убрать желтизну будет повторной покраской. Но вообще сейчас мне нравится цвет. Возможно даже, что возьму еще темнее. Светлый поднадоел.
Annyshka1985 30 января 2015, 16:17
Надо иногда меняться)))даже не вериться, что я это говорю)))
Diana-Nathalie 30 января 2015, 16:41
Вот и мне не верится)
Annyshka1985 29 января 2015, 16:54
Спасибо, Машенька!
sweetorange 29 января 2015, 16:08
Мне очень на вас ваш натуральный цвет понравился, с ним такие яркие глаза) и очень гармонирует в цветом бровей, ролучается все как бы «в одной теме», а с блондом как будто лицо отдельно, волосы — отдельно…
Annyshka1985 29 января 2015, 16:55
Сашенька, спасибо за мнение!
Tinka-Alevtinka 29 января 2015, 16:08
Ой, вы так красиво и благородно выглядите с родным оттенком! Не скажу, что вам плохо с блондом, но он вас очень простит, делает образ типичным, каких много, а ваш натуральный цвет — интереснее, да и оттенок бровей с ним сочетается гораздо лучше. В общем, я однозначно за русый!
Annyshka1985 29 января 2015, 16:59
Спасибо, Алиночка, за мнение! На ты?
Tinka-Alevtinka 29 января 2015, 17:33
На ты
Deminka 29 января 2015, 16:09
Вам идет и блонд и русый)
Annyshka1985 29 января 2015, 17:00
Vita_87 29 января 2015, 16:15
Мне оба варианта понравились. Но с русым Вы выглядите благороднее. :)
Annyshka1985 29 января 2015, 17:01
Вика, спасибо большое!
Charly-V 29 января 2015, 16:18
За родной цвет однозначно. Последние фото больше всего понравились. Природа, как правило, никогда не ошибается.
Annyshka1985 29 января 2015, 17:01
Ksenika 29 января 2015, 16:19
если и красить-то максимум мелирование. Мне нравится ваш русый цвет, сейчас он так редко встречается)
Annyshka1985 29 января 2015, 17:02
Спасибо, Ксюш!
KaSvetKa 29 января 2015, 16:19
Аня, я когда прокручивала фото с блондом, мысли были такие — милая, светлая, симпатичная девушка. А когда дошла до русого цвета волос, такие — Вау! Яркая! Какие глаза-то, оказывается! Обалденная! И младше той девушки с блондом
Annyshka1985 29 января 2015, 17:03
Спасибо, Светик! Очень приятно!
Baryshulya 29 января 2015, 16:27
Однозначно родной цвет! Очень благородно смотрится!
Annyshka1985 29 января 2015, 17:05
Спасибо, Танюш!
moondelicious 29 января 2015, 16:28
Вы такая потрясающая!) очень красивая) и в родном цвете вы выглядите интересно, женственно, как актриса. А в ярко-белом все же просто как экспериментирующая девушка, но тоже очень симпатичны!
Annyshka1985 29 января 2015, 17:06
Спасибо, Полиночка! Мне очень-очень приятно слышать!
RitaMix 29 января 2015, 16:31
Я за родной цвет волос. Удивительно, но природа, в вашем случае, наградила вас просто идеальным цветом волос, он очень подходит вашей внешности.
Annyshka1985 29 января 2015, 17:07
Спасибо, большое Рита, очень приятно!
Anna_ku 29 января 2015, 16:31
Анют, родной цвет намного выигрышнее смотрится! Такой милый образ, и цвет волос красивый и самодостаточный! В общем голосую за естественность:)
Annyshka1985 29 января 2015, 17:08
Спасибо, Анюта! Похоже почти все девчата за натур продукт)))
Alena83 29 января 2015, 16:36
Я вообще всегда за блондинок, если цвет действительно идет лучше, чем какой бы то ни было. Но с родным у Вас гораздо ярче и выразительнее внешность. Хотя я Вас понимаю, мне вот если захочется каких-нибудь изменений с цветом волос, так сложно удержаться, руки так и чешутся
Annyshka1985 29 января 2015, 17:09
Ален, это точно!)))Спасибо большое за отзыв!
shoovi 29 января 2015, 16:36
Удивительно, вам отлично и так, и так. но если вы следите за тенденциями, однозначно русый. И здоровее волосы будут!
Annyshka1985 29 января 2015, 17:10
Спасибо, Наташенька! На ты?))
shoovi 29 января 2015, 17:12
Я не против)
NatalieEndless 29 января 2015, 16:37
Определенно с родным цветом волос лучше!
Да и сами посудите: краситься в блонд — осветляться, а это ой какая травма для волос
Annyshka1985 29 января 2015, 17:15
Спасибо, Наташ! Согласна!
Matreshka 29 января 2015, 16:42
А я за мелирование — 5,6,7 фото!
Annyshka1985 29 января 2015, 18:17
Спасибо, Леночка!
Emma-tyan 29 января 2015, 16:48
Всеми руками и ногами за русый! Листая фотографии, взгляд не сильно цепляется за вас в качестве блондинки, но с русыми волосами вы выделяетесь мгновенно и в лучшую сторону! Выглядите очень женственно, красиво, утонченно! Знайте, если покраситесь в блондинку — одна незнакомая вам девочка будет горько плакать)))
Annyshka1985 29 января 2015, 18:19
Анютка, прикольный комментарий   Спасибушко! Хи-хи-хи
Lianushka 29 января 2015, 16:51
Аня, я за Ваш родной цвет!
Annyshka1985 29 января 2015, 18:19
Лианочка, спасибки! На ты?
Lianushka 29 января 2015, 18:20
хорошо!
Kania 29 января 2015, 16:55
Не могу молчать!
Вам очень-очень идет свой родной цвет. Вы с ним настоящая, действительно красивая, сразу и лицо, и глаза преображаются в лучшую сторону.
А блонд вас очень простит, не хватает только голубых теней для завершения образа.
Annyshka1985 29 января 2015, 18:21
Kania, спасибо, большое! Очень-очень приятно!   голубые тени хи-хи, точно (мысленно нарисовала образ)
Terracotta 29 января 2015, 16:55
Я за родной цвет. Вроде и с блондом неплохо, но вот это «неплохо» я думаю, Вас не устроит?   А когда на родной цвет волос смотришь со стороны, так и хочется сказать: «Вот, это то что надо!».
Annyshka1985 29 января 2015, 18:23
Спасибо большое, Танечка!
Hadidja 29 января 2015, 16:57
мне тоже нравится больше русый   вам он очень идет
Annyshka1985 29 января 2015, 18:25
Hadidja, Спасибочки!
pepetulia 29 января 2015, 16:57
А мне нравится и блонд (сама полжизни красилась) и родной цвет! с родным конечно волосы здоровее и если он вам так идет, то я за родной! Вы такая кошечка, Вам хоть лысой))
Annyshka1985 29 января 2015, 18:27
Спасибо, Юленька)))Лысая кошечка   ржунимагу!))))
KaterinaKet 29 января 2015, 16:58
Мне, наоборот, понравился блонд.Вы с ним легче, ярче, интереснее, моложе.Конечно, он требует больше ухода и затрат, но думаю оно того стоит.)
Annyshka1985 29 января 2015, 18:28
Спасибо, Катюша!
Kukuruzka 29 января 2015, 17:03
пока листала фото с блондом, думала: " как классно смотрится на Вас такой цвет, особенно с загорелой кожей, очень яркая девушка", особенно понравилось на Вас мелирование. Долистала до фото со своим цветом и поняла, что с ним даже еще ярче и красивее!) так что свой скромный голос отдам за родной цвет и длинные волосы)
Annyshka1985 29 января 2015, 18:31
Спасибо, Наташенька! Еще хочу 10 см в волосах прибавить и на этом закруглиться с отращиванием)))
Kukuruzka 31 января 2015, 17:13
я тоже отращиваю, но я хочу еще см 15-20   чтобы «коса до пояса», как говорится)))
charmantes 29 января 2015, 17:03
Анечка, твой родной цвет намного лучше и беспроблемней, а с жирностью и объемом можно сосуществовать, а с секущимися концами и не отрастающей длиной нет)
Annyshka1985 29 января 2015, 18:38
Спасибо, Леночка! Это точно, окрашенные волосы почти нереально отрастить
KAMILLA69 29 января 2015, 17:04
Мне нравится ваш родной цвет. Я сама была блондинкой долгое время, теперь отрастив свой цвет ни за что не променяю свой родной цвет! И вам советую:) Как говорит моя мама «когда поседеешь, успеешь накраситься вдоволь»)))
Annyshka1985 29 января 2015, 18:40
Да, Женечка, я вот теперь тоже так думаю   Буду старше покрашусь и постригусь.Спасибо!
SvetLena7 29 января 2015, 17:09
Мне понравился блонд, но я бы добавила ему оттенок, напр.карамель, понизив на 1 тон ниже))
типа такого
Annyshka1985 29 января 2015, 18:45
Ой, Леночка, на фото просто шикарный оттенок! Когда была блонди, хотела в такой затонироваться, но упорно не могли с мастером такой получить(((Спасибо, большое!
kkkkkkkkkkkkk 29 января 2015, 20:24
влезу))) у меня сейчас примерно такой цвет )) мастер мешала 2 краски для тонирования, производитель Матрикс, но изначально она затонировала меня намного темнее того, что я хотела! фото прикладываю… 1)каким я была блондом, 2)какой я вышла из салона и 3)что со мной сейчас спустя 4 месяца ))) а всё спасибо Косметисточкам… без всех них я бы не решилась еще долго!
1)2) стала немного смываться
3) такая светло-русая я при дневном освещении
а при искусственном и темном вот так
Annyshka1985 29 января 2015, 21:12
Ксюш, супер цвет сейчас, очень тебе идет!
kkkkkkkkkkkkk 30 января 2015, 00:49
спасибо большое )) но я все равно скучаю по блонду…
YuliaFeya 29 января 2015, 17:13
Я сама всю жизнь крашусь в блонд, и считаю что только он мне идет и без вариантов. Но в Вашем случае Вы из разряда тех счастливых людей, которым очень идет свой цвет, а уж если Вы сумели отрастить столько волос, не красьтесь! Так гораздо благороднее и экономичнее)))
Annyshka1985 29 января 2015, 18:47
Спасибо, Юличка! Экономичнее, не то слово!)))Давай на ты? У тебя шикарный блонд!
YuliaFeya 29 января 2015, 18:57
спасибо! если бы ты знала сколько это стоит трудов и денег)))) если бы я знала н-дцать лет назад во что ввязываюсь, остановилась бы на чем-то промежуточном)))
Annyshka1985 29 января 2015, 21:14
  Юль, знаю-знаю! Десятками тыщ измеряется хороший блонд плюс уход
MissDifferentA 29 января 2015, 17:15
Обычно для светлых волос нужен яркий макияж, а ты мне с таким цветом понравилась. Смотрится весьма неплохо, не вульгарно. Но с мелированем и корнями — лучше. И цвет, на мой взгляд, должен быть пепельным (если блонд), тк мне кажется, у тебя холодная внешность. С родным цветом волос хорошо. Можно позволить себе разнообразный макияж и оттенки в одежде. Выбор за тобой! Но я бы если красилась, то в тон своему родному цвету)
Annyshka1985 29 января 2015, 18:51
Спасибо, Катюша за мнение! Мне очень нравится и пепельный и карамельный, но чувствую мои эксперименты закончатся этим-
MissDifferentA 29 января 2015, 21:44
Annyshka1985 30 января 2015, 11:09

Shelestiana 30 января 2015, 16:38
До слез!
Rossetto 30 января 2015, 01:30
Наоборот: для светлых волос нужно меньше красок на лице, иначе может быть вульгарный образ. Брюнетки могут позволить себе гораздо больше без риска опроститься.
Annyshka1985 30 января 2015, 11:10
Согласна на все 100%
MissDifferentA 30 января 2015, 22:38
Тут, наверное, сужу по себе. Когда была блондинкой, без макияжа чувствовала себя бледной поганкой, у которой волосы сливаются с лицом.
Rossetto 30 января 2015, 22:45
Если «без макияжа», то конечно! А в макияже блондинки себе меньше яркости и цветов могут позволить, чем брюнетки, иначе станут вульгарными.
MissDifferentA 30 января 2015, 22:52
Это да… Но мои эксперименты со светлым цветом волос давно закончены))) поэтому эта проблема отпала сама собой)
Fortune 29 января 2015, 17:19
Бывают редкие случаи, когда оба варианты идеальны — это Ваш случай, но если выбирать, то я за родной исходя чисто из полезности и универсальности варианта.
Annyshka1985 29 января 2015, 18:53
Спасибо, большое Юлечка!
alyulok 29 января 2015, 17:24
Я, однозначно, против мелирования, и не потому, что оно Вам не идет, я в принципе против мелирования как способа создания блонда. Качество волос на первом плане. Последняя фотография изумительная! Аня, Вам просто великолепно подходит Ваш натуральный цвет волос, с которым кстати тоже можно будет поиграть, не глобально, если надоест. удачи!
Annyshka1985 29 января 2015, 18:59
Спасибо, Алечка!
Anima 29 января 2015, 17:31
мне нравиться на вас натуральный оттенок.
Я сама долго мучилась подобным выбором, около 5 лет пробыла платиновой блондинкой (как Дайенерис), но со временем очень устала от необходимости каждые 2 недели подкрашивать корни — если ждать дольше — слишком заметны корни (с челкой было бы не так заметно, но мне она не идет). В конечном итоге сначала вернулась в натуральный, а затем с помощью талантливого колориста добавили колорированые пряди натурального блонда.С такими прядями волосы выглядели светлыми, но натурально, да и отрастающие корни были незаметны, можно было повторять процедуру хоть раз в полгода. Но вот как только мастер переехала в другой город, найти другого с такими руками не удалось, пришлось вернуться к натуральному. Делала последнюю попытку перед нг, в итоге вместо натурального блонда пряди вышли откровенно рыжие, придется в ближайшее время перекраситься в свой родной.
Annyshka1985 29 января 2015, 19:07
Спасибо, Олечка! Знаю по себе, обидно, когда мастер уезжает и не передает в другие «надежные» руки((приходится скитаться))Да, Оль, лучше со своим цветом, волосы целее))
Olay75 29 января 2015, 17:35
Анечка, милая, ты такая красивая в родном цвете, ты такая настоящая, живая, естественная…   я не скажу, что блонд совсем не твое, но по-моему, он тебя простит, дешевит(извини за это слово). Это такое счастье, когда родной цвет такой красивый и так украшает..., я бы многое отдала за возможность носить родной цвет, я тоже русая, но мой русый более холодный, пепельный. Седина заставляет красить волосы и я не могу найти такой же оттенок русого, как свой родной
Анечка, не порти свои волосы, пожалуйста, успеешь еще перекраситься. Ну уж если очень хочется, то легкое мелирование, не больше
Annyshka1985 29 января 2015, 19:09
Спасибо, Милая Олечка, за такой теплый комментарий!
Lostore 29 января 2015, 17:42
Черный и ярко-рыжий. Такой блонд плоско как то…
Annyshka1985 29 января 2015, 19:13
Оль, чет я пока не готова быть рыженькой или черненькой))хотя…
Rossetto 29 января 2015, 17:42
Тот редчайший случай, когда мне нравится и крашеный вариант тоже!
Но с родным гораздо проще: не нужно раз в 3-4 недели подкрашивать корни.
Отросшие тёмные корни на светлых волосах это ужасно(( К тому же, при резком скачке в блонд аж через несколько тонов нужны дополнительные усилия, чтобы блонд был красивым. Т.е. и время нужно, и затраты. Оно вам надо? ;-)
Annyshka1985 29 января 2015, 19:15
Rossetto, спасибо большое! Да, затраты ого!
Uralochka 29 января 2015, 17:47
Однозначно родной цвет волос идет больше! Будь я мастером, я бы отказалась такие волосы блондом портить)). Это же преступление просто.   Как и мне иногда приходилось уговаривать кудри отрезать и под мальчика.
Annyshka1985 29 января 2015, 19:30
Спасибо, Риточка!
davinchi_nat 29 января 2015, 17:47
Анечка, у тебя ооочень интересная внешность, лично я тобой любуюсь…   Как говорится «Подлецу все к лицу». Оттенок волос, вопрос спорный. Ты мне нравишься как светлой, так и темной. Единственное, в светлом оттенке я бы изменила тон, постаралась увести его в максимально светло-русый (натуральный) оттенок.
А что советует мастер?
Annyshka1985 29 января 2015, 19:33
Спасибо Наташенька! Очень приятно!   Мой мастер только один оттенок может сотворить — розовый пепел   Боюсь рисковать   Ты мелируешься?
davinchi_nat 30 января 2015, 09:28
Ой, нет, нет, нет, тебе не нужен такой оттенок. Я не мелируюсь, крашусь обычной краской Лореаль Преферанс оттенок 8.1 Копенгаген. Люблю ее, мне нравится конечный результат, русые волосы, которые выглядят очень естественно.
Annyshka1985 30 января 2015, 11:08
Спасибо, Наташ! У тебя красивые, длиннющие волосы!
Listochka 29 января 2015, 17:55
Я за естественную красоту обеими руками. Вам шикарно с родным цветом волос. Сразу выделяются глазки и брови в тон, добавить яркую помаду и сразу девушка на миллион. Красивого дорого блонда добиться очень сложно. Я сама русая с ореховым отливом, обожаю свой цвет. Хотя 2 раза в год руки чешутся что-то изменить, но пока держусь!
Annyshka1985 29 января 2015, 19:35
Listochka, спасибо, громадное!!!+1000 очень сложно добиться красивого блонда, постоянно проявляется желтый пигмент
Shinkirou 29 января 2015, 17:58
Анют, кто-то уже писал про фотографию со стадиона. Мне тоже очень понравился образ с этого снимка. Но и родной цвет — замечательный!
Annyshka1985 29 января 2015, 19:36
Спасибо, Настюша!
Kiy-Niy 29 января 2015, 17:59
Однозначно, ваш природный цвет. Блонд вас дешевит и превращает в девушку из провинции.
Annyshka1985 29 января 2015, 19:37
Kiy-Niy Спасибо, за мнение!
JuliaX 29 января 2015, 18:07
Однозначно свой родной)))))))
Annyshka1985 29 января 2015, 19:37
Спасибо, Юлечка!
Katerinka25 29 января 2015, 18:18
А мне больше нравится блонд, с челкой, но оттенок я бы выбрала другой)
Annyshka1985 29 января 2015, 19:40
Спасибо, большое, Катюш!
Ksu1405 29 января 2015, 18:45
Во-первых, вы — красавица!
А во-вторых, вам очень идет ваш родной цвет, природа не ошиблась :) Я бы сделала легкое коллорирование на родной цвет, тогда он станет еще интересней и заиграет на вашем лице. Да и волосы вернутся в отличное состояние, а я уж знаю, как это важно, особенно если нравится приличная длинна.
Annyshka1985 29 января 2015, 19:41
Спасибо, Ксюшечка! Вот такой?
Listochka 29 января 2015, 19:55
Очень нравятся волосы Энистон. Где бы найти мастера чтоб так же аккуратно покрасил?
Annyshka1985 29 января 2015, 20:02
Да-да, таких рукастых мастеров у нас мало(((
Olay75 29 января 2015, 20:08
Ань, мне кажется тебе такой цвет подойдет, и он светлее твоего родного. Вот она, золотая середина
Annyshka1985 29 января 2015, 21:15
Да, Оль, нашла ее)))Общими усилиями!)))
Ksu1405 29 января 2015, 22:27
Да-да! То, что надо!
miamiolga 29 января 2015, 18:46
Аннушка, тебе и так, и так очень хорошо. Мне, на самом деле, редко нравятся крашенные волосы, но тебе блонд — реально идет. И все-таки я за натуральный цвет, с ним ты выглядишь интереснее
Annyshka1985 29 января 2015, 19:42
Спасибо, Олечка!
Anna_Geo 29 января 2015, 18:47
Анечка, тебе идет ВСЁ   Но более изысканным, интересным на тебе будет смотреться сложное мелирование. Техник сейчас море — шатуш, блики, калифорнийское и т.д. Было бы хорошо, если бы основной цвет остался свой, но его разбавили бы разноцветные пряди. Пример — Дженнифер Энистон. Что-то похожее на фото с «GO BIG GREEN», но чуть меньше блонда должно быть.
Annyshka1985 29 января 2015, 19:49
Спасибо, Анюта! Да-да Дженифер то, что надо! Сделаю блики и свой цвет сохраню.
Vitvika 29 января 2015, 19:04
Вы красавица и идут вам оба цвета. Но имидж, образ получается разный. Я так проследила по фотографиям, что и манера одеваться менялась постепенно и с ней вы как-то и к родному цвету волос пришли. Может подборка не показательна, но по представленным фото — начали от такой «блондинки с претензией», сейчас более гармоничный, повзрослевший, устаканившийся)) человек. Просто задумайтесь, что вам сейчас ближе. Ну а объективно, родной цвет смотрится дороже за счет еще и качества волос! Надеюсь, мое мнение поможет!
Annyshka1985 29 января 2015, 19:51
Викуличка, Спасибо большое! Очень приятно! Конечно поможет, мне каждый комментарий очень дорог!
wonder_woman_kgd 29 января 2015, 19:05
Не болнд! Однозначно! Свой цвет лучше!
Annyshka1985 29 января 2015, 19:52
Спасибо, Юлечка!
Wind_Song 29 января 2015, 19:15
Вы со своим цветом становитесь более запоминающейся, я думаю. Всматриваясь в фото на котором розовые обои понимаю, что я бы не узнала Вас, будь мы знакомы (спокойно прохожу мимо тех, кого видела даже не 1 раз, ага), белый Вас обезличивает, хотя Вы в нём и в нём красивы, а вот родной придаёт индивидуальности и какой-то свежести.   Надеюсь я Вас ничем не обидела.
Annyshka1985 29 января 2015, 19:55
Wind_Song Спасибо, громадное! Вы очень мне помогли!
ladyNSK 29 января 2015, 19:17
Твой цвет очень тебе идет, но и блондинкой ты такая фифочка   (главное, чтобы блонд не желтил)
Annyshka1985 29 января 2015, 19:57
Спасибо, Машенька! Воооот и я о чем, этот гадкий, желтый пигмент буквально, через неделю после окрашивания вылазит
Бороться бесполезно
Irina_Irinovna 29 января 2015, 19:44
Привет, друг!   Это моя вечная тема)) Кстати, свой родной цвет у меня абсолютно такой же) И красилась я тоже в блондинку очень долгое время, потом отращивала свой, потом снова блонд. Сейчас пришла к выводу что свой смотрится дороже( хотя блонд ярче и эффектней на первый взгляд), волосы здоровые=можно отрастить длину. Поэтому я за родной! Люблю трогать свои шелковистые здоровые волосы и видеть их блеск без всяких масел)
Annyshka1985 29 января 2015, 20:00
Да, Ириш, это точно! Тоже заметила, что руки сами лезут в волосы)))Ты полностью отрастила длину?
Irina_Irinovna 29 января 2015, 20:48
Осталось сантиметра 3 крашеных. Сейчас длина до лопаток, скоро пойду отстригу последнее и буду счастлива!
Но не удивлюсь, если через полгода пойду в салон краситься
Annyshka1985 29 января 2015, 21:16
Девочки мы такие) девочки)))
DIAM 29 января 2015, 20:07
Родной цвет вам больше идет) внешность становится еще ярче.
Annyshka1985 30 января 2015, 10:22
DIAM, спасибо огромнущее!
Hadija1991 29 января 2015, 20:31
Анюта, я тоже поделюсь своим мнением — оба варианта тебе идут. Но увидев все фото и словосочетание «яркий образ» в перечислении плюсов блонда подумала, что с родным русым цветом волос образ получается как раз ярче и выигрышнее. Но и на фото 2010 года (мелирование с отросшими корнями) назвать тебя «неяркой» даже язык не повернётся   Но учитывая то, что уйти в блонд можно в принципе в любое время (естественно, не моментально), а отрастить свой родной цвет до желаемой длины гораздо сложнее, учитывая временные затраты и прочие нюансы типа отросшых корней, я голосую за русый! В твоём случае можно с уверенностью говорить, что природа не ошибается   Природа очень удачно подчеркнула цветом волос твою красоту
Annyshka1985 30 января 2015, 10:25
Катюшечка, спасибо, за такие теплые слова, нуоочень приятно!   Перекраситься можно в любое время, это точно! но не буду
kkkkkkkkkkkkk 29 января 2015, 20:48
Аня, Вам хорошо… и так, и так! Но с блондом вы выглядите старше и типично, извиняйте)) Блонд хорош, но не такой броский и настойчивый… я безумно люблю оттенки блонда у актрисы Аманды Сейфрид, либо ее стилисты используют тон, либо фотошоперы меняют цвет   фото красивой Аманды и ее шикарных волос приложу чуть ниже)) Я осенью писала пост про цветотип и цвет волос, если заинтересует прочитайте, тк вопрос схож — быть блондом или не быть, я еще и челку решила растить, пока ни о чем не жалею, только один мой МЧ просит и намекает, что хочет обратно меня-блондинку
С Вашим родным цветом Вы — моложе, ярче, выразительнее, качество волос сразу поменялось, длина что надо!
Кстати я пришла к мастеру с отросшими корнями см 7-8, мой натуральный цвет она не трогала вообще и я сидела с тонированием с наполовину сухой головой   Выше в комментариях я фото оставляла.
А вот Аманда
Annyshka1985 30 января 2015, 10:29
Спасибо, Ксюшечка, за фото! оставлю свой цвет, и если приспичит сделаю блики)))Аманда шикарная!
Ксюш, смотрела твое фото, где ты светло-русая, хороша!
kkkkkkkkkkkkk 30 января 2015, 17:08
спасибо большое))) а Аманда… да… в каждом фильме (с ней) любуюсь ее волосами, ну и игрой актерской конечно)) Блики особенно летом будут хороши, года полтора назад вроде мне девушка здесь писала про умные выгорания, насколько я помню… это лимон и солнце и хороший увлажняющий уход) мой натур цвет и без лимона хорошо выгорает летом, кто то ополаскивает волосы лимонной водой и сушит их на солнце
Nailchantress 29 января 2015, 21:00
Я за блонд! Мне кажется намного интереснее и тебе больше идет! ты очень красивая :)
Annyshka1985 30 января 2015, 10:29
Спасибо, Анюта!
tattiAna 29 января 2015, 21:20
А я за перемены и как вариант — брондирование :) и свой цвет будет и прядки посветлее будут его оттенять :)
cyclotimia 29 января 2015, 21:27
вот, да. согласна.
Annyshka1985 30 января 2015, 10:32
Да, Танюша, так и сделаю! Сделаю блики (и свой цвет сохраню и на солнышке прядки будут играть)))
cyclotimia 29 января 2015, 21:26
Я голосую за родной. В крайнем случае, можно осветлить несколько прядей около лица, но буквально на тон, не до яркого блонда. Ну и омбре тоже хорошо.
А одноцветный блонд не украшает, увы, особенно такой желтый. Пепельный, возможно, был бы неплох, ибо вы (как мне видится) Лето, но с пепельным блондом ужасный геморрой. Это я вам как пепельная блондинка с рыжеватыми корнями говорю.
Annyshka1985 30 января 2015, 10:41
Надюша, согласна, пепел буквально сразу вымывается  .Это уже не для меня, как вспомню… брр. Сделаю блики! Спасибо!
Luminita 29 января 2015, 21:48
Да Вы что, оставьте свой цвет, он Вам очень идет. Вы с ним ярче, эффектней, а блонд стер черты лица, упростил. А лицо у Вас очень интересное, особенно глаза и улыбка — похожи на фигуристку Катю Гордееву в ее молодые годы)
Я бы не стала портить такой красивый холодный русый оттенок теплыми оттенками, пусть даже в стиле Джен, как тут советуют. Она с перманентно золотистой кожей, золотыми прядками, вся такая золотая-золотая-светящаяся. У вас другой типаж внешности, как мне кажется. :)
Annyshka1985 30 января 2015, 10:43
Спасибо большое Светик! Кстати, меня уже не первая девочка сравнивает с Катей)))приятно)))
Cathy 29 января 2015, 21:53
А мне оба варианта нравятся! Свой очень хорош! А если блонд — то пепельный, чтоб никакой желтизны. Но это так непросто и недешево…
У меня похожая ситуация была: после нескольких лет разного окрашивания-мелирования наконец отрастила свой цвет и неоднократно слышала вопрос: «Чем это Вы покрасились? Как свой, не может быть! А зачем вообще красились, когда свой цвет такой интересный?» Вечно мы ищем лучшее, которое, как известно, враг хорошего))
Annyshka1985 30 января 2015, 10:45
Это точно, Катюш, ручонки вечно чешутся! Оставлю свой цвет, как Вы, девчата советуете и сделаю блики небольшие)
Да уж, пепельный совсем недешево))))Спасибо!
Ta-chique 29 января 2015, 22:00
У вас свой цвет очень роскошный :) лучше оставьте его, пока нет седых волос и нет необходимоти их постоянно закрашивать) успеете еще поэкспериментировать) со своим цветом вы моложе выглядите :)
Annyshka1985 30 января 2015, 10:47
Ta-chique, спасибо большущее!   Очень приятно!
Vidija_17 29 января 2015, 22:17
Аня, тебе и так и так хорошо. Но я за естественный цвет волос, он у тебя просто роскошный   И ещё он очень классно гармонирует с цветом глаз, ну вот просто бросается в глаза эта идеальная природная гармония! Крашеных блондинок — каждая вторая, а с русыми волосам ты такая юная, естественная, с изюминкой — короче одна такая!
Annyshka1985 30 января 2015, 10:48
Спасибо, Викулечка! Очень-очень приятно слышать! Оставлю свой цвет! Не знаю, что бы я без Вас, девчат делала?
Lady-Milady 29 января 2015, 22:29
Ваш цвет идет Вам больше, более интересно и не так избито, да и волосы более здоровы, чем после постоянного подкрашивания
Annyshka1985 30 января 2015, 10:52
Lady-Milady, Спасибо! Волосы здоровее и гуще, это точно!
Disneya 29 января 2015, 22:55
Анют, тебе оба цвета хорошо, но на фото с разными цветами волос и разная ТЫ: девушка, блондинка, очаровательная девушка, однозначно обращает на себя внимание, как и многие другие яркие красотки; и ты со своим родным цветом — девушка с изюминкой, та, красота которой западает в душу))) в этом случае русый цвет волос не перетягивает на себя внимание, а подчеркивает тот блеск глаз и очарование улыбки, является частью твоей красоты!
Annyshka1985 30 января 2015, 10:56
Спасибо, милая Женечка! Мне всегда так приятно слышать твои отзывы! Просто мрррр мррр))Оставлю свой, а то хотела в выходные идти краситься) спасибо, дорогулечка
Koryulia 29 января 2015, 23:01
Я за русый! однозначно   Свой оттенок такой красивый и подчеркивает естественную красоту!
Annyshka1985 30 января 2015, 10:57
Спасибо, Юлечка! Оставляю свой! Урааа
Dakini 29 января 2015, 23:15
Я всегда за блонд! НО: не надо так обесцвечивать до самого крайнего ряда. Чтобы блонд не простил, нужно подбирать правильный оттенок для тонирования — блонд же бывает разным — платиновый, кремовый, с розовинкой, пшеничный или натуральный и т.д.
Есть еще вариант сделать балаяж омбре (вторая картинка) — не надо постоянно подкрашивать корни. Не путать с обычным омбре — эта техника другая.
Annyshka1985 30 января 2015, 10:59
Спасибо, Алиночка! Второе фото очень понравилось! Хочу сделать примерно такие блики! Спасибо, за фото!
Kate_Kate 30 января 2015, 00:39
Еще одна лапа за родной цвет, ну если уж очень хочется что-то покрасить на своей голове, тогда омбре.
Annyshka1985 30 января 2015, 11:00
Да, да Катюш! Только родной))Спасибо!
Jake 30 января 2015, 00:40
Присоединяюсь к тем, кому понравился образ со стадиона.
Annyshka1985 30 января 2015, 11:00
Jake, Спасибо! Очень приятно!
infOzoria 30 января 2015, 01:09
а почему не рассматриваете рыжий? Если волосы и мастер позволяют, то все можно перепробовать. Душа-то явно эксперимента хочет. Но, если выбирать из блонда и русого, то я тоже за натуральный.
Annyshka1985 30 января 2015, 11:03
Танюш, чет я пока не готова. Как то после неудачного осветления стала рыженькой, не, не мое))Не чувствую себя комфортно в этом цвете)) Спасибо!
morgan 30 января 2015, 08:56
Аня, какая вы красотка   Вам и так много комплиментов тут сказали, приходится повторяться), но повторяюсь для того, чтобы вы не испортили свой натуральный цвет волос, по-моему это будет преступление!   Вы с ним такая естественная, прекрасная, яркая, волосы хочется потрогать. На крайний случай если ооочень хочется поменяться, то как у Энистон и иже с ними)
Annyshka1985 30 января 2015, 11:05
Спасибо Катюша, так и сделаю, оставлю свой!
wirka 30 января 2015, 10:11
Вы очень красивая девушка)) И родной цвет вам очень идет, блонд все-таки смотрится как что-то инородное!
Annyshka1985 30 января 2015, 11:06
Спасибо, Катюша! Мне очень приятно   Оставлю свой
AganyOK 30 января 2015, 12:01
Русый однозначно лучше   А если говорить о блонде, то нравится только там, где отросшие корни и мелирование. Полностью белый цвет — нет.
И, кстати, не зря тебе советуют омбре :)
Annyshka1985 30 января 2015, 14:27
Annyshka1985 30 января 2015, 14:37
Спасибо, Алекса!
Shelestiana 30 января 2015, 16:35
Милая Аня!
Читала ваш пост и на каждое предложение в голове держала, что написать в комментарии. Итак, вот мои мысли от начала чтения поста до его конца (оно менялось   ).

1) После прочтения заголовка: Аня! Боже, конечно, блонд! (тут я даже фото твое не видела). Я сама русая, но с блондом моя жизнь изменилась, и в первую очередь, речь идет о личной жизни. На блондинок мужчины больше обращают внимания. Я это почувствовала на себе. А до этого только много слышала об этом.

2) При чтении раздела «Минусы блонда: дорогостоящий уход за осветленными волосами» возник вопрос: а чем вы пользовались? Интересно. И следом: а была ли польза от этих средств?

3) При просмотре фото, как только дошла до последних, до вашего натурального цвета: поменяла свое мнение. Скажу емко и кратко: именно ВАМ лучше ваш цвет волос. Тот блонд, который у вас был, неживой, уж какой-то «слишком блонд», я бы сказала даже — белый, и вы с ним не яркая блондинка, а наоборот… А вот со своим цветом — вы действительно яркая девушка! На вашем примере я поняла, что природа лучше нас знает, что нам к лицу.

P.S. Я бы вам дала лет 20-22 от силы!
Annyshka1985 30 января 2015, 16:54
Спасибо, большое Яночка, за такой комментарий! Мне безумно приятно!   Давай на ты???))
1. Яночка, полностью согласна! Мужчины при виде блондинки как то обмякают и становятся будто зомбированные)))
2. Перепробовала многое — от копеечного ревивора до Керастаса((( Честно могу сказать, что руки не дошли до Мороканойл, наверное эта штучка работает, не знаю((( Но после использования Керастаса, конечно волосы стали чуть лучше, но как только прекращаешь пользоваться, все становиться на круги своя   Спасают только ножницы   и постоянное выпрямление утюжком
3. Спасибо, дорогая Яночка! Решила оставить свой цвет волос! Ты не представляешь, как я металась.Сейчас довольная как слон! Сижу с маской на голове)))Укрепляю Свои Волосы)))Хи. Спасибо, Вам, девочкам)))
Ян, ты очень красивая! Видела твое фото))
Shelestiana 30 января 2015, 17:12
Как хорошо, когда уже решение принято! Сразу легче должно быть   Домашние маски — это прекрасно. Я совмещаю и дорогую косметику, и массовую, и домашние процедуры, и салонные… Всё как советуют косметологи и парикмахеры. Так и надо. Только так удастся поддержать свою красоту!
Про Мороканойл ничего и не слышала прежде… *ушла читать
Annyshka1985 30 января 2015, 17:16

Saintkitty 30 января 2015, 16:54
Аня, тебе одинаково подходят и блонд, и русый. С оттенками кожи и глаз гармонируют оба цвета. Так что я дам совет основываясь на собственном похожем опыте… От природы у меня темные волосы, но с 14 лет я красилась в блонд (изначально мелирование, потом и полное окрашивание, тонирование, короче, тоже весь набор). Три года назад перестала осветляться, начала отращивать свой цвет и свои выбеленные волосы покрасила в цвет близкий к родному. Мне самой было немного непривычно, но результатом я была довольна, наконец то увидела взрослую себя в натуральном виде. Но родные и близкие вдруг накинулись с критикой, просто мозг вынесли, что «тебе не идет, смотрится как парик, я не узнаю свою дочь/внучку/девушку». Так что через годик я сдалась, снова стала блондинкой и улыбнулась себе в зеркало как старой знакомой
Извиняюсь за длинный рассказ. Я это к чему… Если ты сама в раздумьях и спрашиваешь совет, то значит есть большие сомнения на данный момент? Значит, где-то в сознании пульсирует мысль об утраченной блондинистости? Может как у меня светлый цвет волос за всю сознательную жизнь стал родным, а настоящий теперь до конца не воспринимается? Так что я выскажусь за психологический комфорт — если самой себе признаешься, что скучаешь по блонду, то можно и вернуться к старому
А что говорят муж и родители?
Annyshka1985 30 января 2015, 17:15
Катюш, спасибо за свою историю! Очень интересно почитать!
Как только у меня отросли 10 сантиметровые корни, мой беременный мозг заметался))) Девочки на работе даже расписку заставили написать, о том, что краситься не буду( и беременным вредно))))Не буду говорить, как себя чувствует блондинка с приличным стажем покраски и с отросшими корнями в 20 см)))Помня о расписке, уже 2 года не крашусь)))Ах да, еще зима была тогда, летом бы не выдержала)))Я уже даже сроднилась со своими натуральными волосами))
Но недавно захотелось измениться и перекраситься, но как вспомню этот ужас с постоянными покрасками и желтым пигментом((Мама дорогая! И еще хорошо, что есть Косметиста! Всегда с девчатами посоветоваться можно! Вы знаете как лучше!
И я сейчас даже не думаю об окрашивании и даже не тянет)))успокоилась душенка)))если что, то добавлю бликов))) и все
Мама говорит, тебе хорошо блонди))Она мой змей-искуситель))) Муж говорит, послушай девочек с Косметисты, они врать не будут)))Все буду русой))Сейчас мне комфортно!
Кстати, лет через 10 обязательно буду блондинкой. Мне кажется, что дамам чуть старше безумно идут стрижки с блондом!
Целую, Катюш!
Bogdanka 30 января 2015, 17:37
Однозначно, ваш родной цвет! Волосы невероятно красивые, а как отливают на солнышке     Так что, мысли и руки, прочь от волос
Annyshka1985 30 января 2015, 18:02
Bogdanka, Спасибки)))Уже не помышляю)))
Soleil7 31 января 2015, 08:00
попробуйте светло-русый))))))))
мне больше всего понравился цвет на фото перед свадебным, где вы на стадионе, там еще go green написано)
Annyshka1985 31 января 2015, 22:12
Soleil7, Спасибо, большое!
Lentochka 31 января 2015, 17:15
Однозначно свой! Просто обалденно смотрится!
Annyshka1985 31 января 2015, 22:13
Спасибо, Леночка!
bagalika_1995 01 февраля 2015, 00:57
Свой цвет гораздо лучше. Природа шарит в этом плане
Annyshka1985 01 февраля 2015, 10:05
Спасибо, Анют! Оставлю свой)))
bagalika_1995 01 февраля 2015, 23:16
И правильно)
Primorochka 01 февраля 2015, 10:39
Только хотела тоже написать, но увидела, что вы уже приняли решение. Рада, что выбрали все-таки свой цвет, он вам безумно идет :)
Annyshka1985 01 февраля 2015, 13:57
Спасибо, Анюта!
As_a_wind 01 февраля 2015, 19:10
Блонд (тот, что на вас) неплох, но именно что неплох) А вот русый — хорош)
Annyshka1985 02 февраля 2015, 13:05
Спасибо, большое, Светик!
elenakot 02 февраля 2015, 22:12
Очень вы интересная девушка. Русый цвет делает вас более изысканной и смотрится дороже.
Annyshka1985 02 февраля 2015, 22:30
Леночка, спасибки! Очень приятно слышать!
Masyashka 02 февраля 2015, 22:40
Вы такая волшебная с родным цветом! Не вздумайте ничего менять
ladyNSK 03 февраля 2015, 15:10
Да, кстати, необычно так )
Annyshka1985 03 февраля 2015, 15:13
Спасибо, Катюш!
lady_Selena 04 февраля 2015, 18:36
У вас великолепное лицо, но однообразный блонд даже из салона — абсолютно не ваше. Вы не думали сделать омбре или брондирование? сделать светлые пряди или блики от середины волос к кончикам и щадящим составом? немного разбавит свой цвет без потери его полностью как и качества волос и не надо часто красить корни
Annyshka1985 04 февраля 2015, 19:02
Алин, вы меня засмущали!   Попробую сделать небольшие блики на волосах. А позже решусь на бронд)))Спасибо!
lady_Selena 05 февраля 2015, 00:12
я наоборот недавно вышла из черного и тоже хочу растить свой и блики чтобы скрыть следы смывки)
Annyshka1985 05 февраля 2015, 11:13
Думаю, будет здорово!
annvermilion 04 февраля 2015, 18:42
Русый))
Annyshka1985 04 февраля 2015, 19:00
Спасибочки!
LiL_Kate 12 февраля 2015, 22:59
Русый однозначно круче! Вообще как будто другой человек
Annyshka1985 12 февраля 2015, 23:11
Спасибо, Катюша!
jilli 13 марта 2015, 11:30
вам очень хорошо с русыми волосами, у меня похожий цвет волос, немного темнее только и для меня большая проблема в выборе оттенка помады, внешне типаж мой похож на ваш, внимательно слежу за оттенками косметики которые вы используете, если с тенями и румянами я как-то определилась, то помады это просто мой страшный сон :(
посмотрела сейчас у меня 6 штук помад в розовых оттенках, плюс одна сливовая, одна телесная и куча гигиенич. бальзамов, НО выглядят они на мне как мне кажется, как-то чужими -они более блондинкам подойдут эдакий «конфетный образ»
не могли бы вы, если вас не затруднит, перечислить ваши любимки губные? попробую их в магазине «примерить»
никак не могу найти свой нюд повседневный-это уже стало проблемой для меня :(((
Annyshka1985 13 марта 2015, 12:17
jilli, Спасибо большое, мне очень приятно!))
С удовольствием!))
Я очень люблю помады с шиммером, для меня это самый удачный вариант. Сейчас выбираю холодные бежевые оттенки, они к весеннему цветотипу подходят больше всего!
Можно подобрать холодный розовый, будет смотреться хорошо с русыми волосами)). Цвета, которые мне ну очень не идут — это персиковый и теплый розовый (очень дешевит макияж)
Хочу приобрести:
— Chanel rouge coco shine Boy и Secret, он обе холодные розовые, отлично подойдут как мне кажется))
— блеск Guerlain 463, холодный розово-бежевый, обязательно куплю))
— простые прозрачные блески, подходят к моей внешности.
Сейчас пользуюсь Clarins помадками с шиммером 04 и 11 оттенок, ну очень нравятся обе (есть пост о них).
Попробуйте! Я думаю вам понравятся!))
Anechka 15 мая 2015, 10:12
Ой, нет, только не блонд! Русы и, только он! Если и захотите покраситься, то, только в тон в том, чтобы сделать волосы ярче! Да и качество волос своего цвета, намного лучше!
Annyshka1985 15 мая 2015, 10:14
Спасибо, Анюта! Оставлю свой цвет.
А летом волосы и так выгорят))