Цветотип и стиль

Весна-лето 2013: The Pink Panther

Честно говоря, хотела обойти вниманием этот цвет, возможно я к нему предвзято отношусь)) но тот факт,
что в косметических коллекциях просто розовый бум какой-то, убедил меня — нельзя просто так взять и
закрыть на него глаза. Поэтому, любители розового трепещите — настал ваш час!
  • Dominka
  • 16 декабря 2012, 12:29
Я к нему равнодушна. А вот муж обожает…   Читала с удовольствием, спасибо!))
ну я тоже тот еще любитель розового)) спасибо
В одежде я отношусь к розовому с опаской, было время — очень увлекалась и, видимо, случился передоз))) А вот в макияже — уважаю. И румяна, и помады-блески, и Пески Шисейдо с удовольствием возьму)))Спасибо за пост!
спасибо))
Shu Uemura — разноцветные ресницы — какая прелесть весенняя!
Спасибо, с огромным интресом рассмотрела новинки. Нравится. Хотя считала себя нелюбительницей розового.
Shu Uemura — это единственная коллекция весенняя, которая меня заинтересовала, такое разнообразие оттенков в ней, что на фоне остального розово-бежевого она смотрится очень выигрышно.
Еще раз спасибо, теперь за ссылочки внизу поста! Продолжаю изучать!
  • asketka
  • 16 декабря 2012, 12:42
очень интересно оформлено, спасибо большущее
Благодарю
Колосальный труд! Коллекции Essence и Lancom покорили
  • Yuzhanka
  • 16 декабря 2012, 13:04
Спасибо за пост. Читала на одном дыхании
офигенно! большущее спасибо за пост! забрала себе, буду кропотливо изучать. цвета прям все любимые. Лаки Зоя, сумки Армани и коллекция Ессенс это вообще нечто.а с первого взгляда хочу совершенно все.
даже розовый Бентли?
  • LediY
  • 16 декабря 2012, 13:10
Очень интересно, мне очень близки многие оттенки в косметике, одежде, и маникюре, представленные в посте, нежнее нежного  , красота, спасибо Вам за огромный труд
Спасибо, рада, что пост оказался полезным))

• u-nona
  • 16 декабря 2012, 13:14
Спасибо за пост! Я так люблю такую нежнятину! ))) Мне как раз большая часть цветов к лицу ))
Маникюр Диор сразу в голове в закладочки )))
да-да, я когда маникюр Карен рассматривала, сразу ваши посты последние вспомнила — про Essie master и Dior timeless gold
  • Annet85
  • 16 декабря 2012, 13:16
Получается у Диор будет как-бы две коллекции весны?
да, они решили наверное пойти по пути MAC и не ограничиваться одной коллекцией в сезон
  • Annet85
  • 16 декабря 2012, 13:29
Интересно до России обе доедут...) хотелось бы)
  • neya
  • 16 декабря 2012, 14:59
не поняла про 2 коллекции. тут увидела одну. а где вторая и что представлено в ней?
Dior Snow Spring 2013 Makeup Collection — это коллекция для азиатского рынка, будет продаваться в США. Кроме теней и лаков в ней будет ВВ крем, тональный крем и матирующая сыворотка.
Dior Snow точно не доедет, будет в продаже только в интернет-магазинах
Комментарий удален
Комментарий удален
Спасибо за обзор  . Прочитала с большим удовольствием. Кое-что из увиденного уже появилось в моих «хотелках»  . Буду ждать появления в продаже  .
какая прелесть! какие платья   какие сумки   какие цвета   заверните все!
  рада, что вам понравилось
Очень круто! Вы умница) а парника диор в розовом кожаном пенале где с одной стороны тени а с другой блески- это же не лето 2013. Она продавалась в дютти фри еще весной или я что то упустила?
насчет продажи в дюти-фри ничего вам сказать не могу к сожалению)) но в списках Dior Cherie Bow эта палетка имеется.
  • Brunetka
  • 16 декабря 2012, 14:34
Вакханалия розового и гламурного!
Перебирала свой гардероб, заметила, что слишком много кофточек околорозового цвета у меня скопилось, нежности хочется… на весну готова!
Хороший обзор, спасибо. Осталось отточить мастерство розового макияжа, продукты имеются =) и да здравствует гламурная розовая весна!
Платья! Лаки! Сумки!
Спасибо большущее за пост!
  благодарствую!
Люблю розовый! Малиновый, нежно-розовый, кукольный — всё ко мне
Спасибо большое, было интересно читать и смотреть! получила много удовольствия!
Ох))) спасибо огроменное за Вашу работу) читала и понимала, что душа просит розового и весны)) а у нас, к сожалению, уже вторая неделя начинается с -36:( поэтому Ваш пост так вовремя!))
Понравился маникюр у Dior — сочетание интересное на ногтях) и essence тоже заинтересовал, но возможно и не дойдет до нас:( или уже перехочется к тому времени))
Из одежды- нравится такие сочетания нюдовые, но я тоже почти весь год бледная, поэтому к сожалению мимо меня:( а вот сумки и обувь- можно экспериментировать
В общем, спасибо еще раз за гигантский труд
  у нас в данный момент -31, зима в самом разгаре)) так что меня тоже на весну все тянет…
А мой глаз радуется! Люблю розовый… Хотя в одежде его практически нет. Но всякие штучки, свечки, духи, кисточки для макияжа в розовом цвете поднимают настроение)
  • Irean
  • 16 декабря 2012, 16:14
Спасибо за пост. Меня очень впечатлила идея французского маникюра — розовый с серым. Классно смотрится, буду пробовать. Пошла в свой лакоманьячный шкафчик, искать похожие оттенки
  • Marysa
  • 16 декабря 2012, 16:18
Клатч за 75 тысяч с 6 помадами и блесками, это конечно что-то   Мягко говоря, с ценой они переборщили
  • Zosya
  • 16 декабря 2012, 16:38
У меня нет розовых теней, надеюсь восполнить этот пробел весенней палеткой Shu uemura, так же у него возьму румяна и помаду. За пост огромное спасибо, было очень приятно смотреть и читать, сразу настроение зефирно-розовое стало :)
Спасибо)) тоже вас заинтересовал Shu Uemura   очень весеняя у него коллекция получилась.
  • b_eaute
  • 16 декабря 2012, 20:01
Боже! Как я люблю розовый! Купила бы всё!
  • Danaya
  • 16 декабря 2012, 20:33
Подборка сумок нежных оттенков порадовала глаз. Ну действительно весенние цвета!)
Ты все по сумкам  , мне прям очень понравились сумки J Wu и Mulberry — хотя я раньше наоборот любила насыщенные цвета больше
Спасибо огромное за пост! Такой труд! Приятные цвета и оттенки.Не смотря на то, что настроение новогоднее, весна должна быть в душе всегда!
Спасибо! точно подметили про вену в душе
  • luccera
  • 17 декабря 2012, 11:19
Очень красивый пост, спасибо)
Я не поклонник розового) но со стороны виднее и говорят, что он мне идет) скорее всего я жертва стереотиов) очень интересный пост! Лола спасибо! Определенно в избранное.
Пожалуйста)) а красный ты носишь? Следующий пост про него
иногда, но очень редко, в основном обувь, аксессуары, они же лаки для ногтей. Мало-очень мало, сейчас я даже и не вспомню… что у меня есть такого), но это не мешает мне восхищаться этим цветом)
я вот тоже последнее время совершенно красный исключила из своей жизни, пора возвращать)

не хочу розовый…   я от него еще с 2004-2005 не отдохнула…
Лолочка, пост замечательный, спасибо, было весьма интересно!
  • Mursilka
  • 18 декабря 2012, 23:18
Какая работа потрясающая проделана! Классный пост получился.
(Не зря розовую помаду недавно купила  ).
  • Xristina
  • 19 декабря 2012, 13:41
Огромная Вам благодарность за проделанную работу! Супер-пост- масса положительных эмоций))
  • Veleena
  • 19 декабря 2012, 14:02
Шикарнейший пост. Огромное спасибо за Ваш труд!
Никогда б себя не назвала поклонницей розового, с ним сразу ассоциация «всякое милейшество», из которой я выросла, но вот в очередной раз отметила для себя весну Диор и некоторые припыленно-розовые вещицы *_*