Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Крем для век в моём уходе — необходимый этап, зона нежная, мне не 16, поэтому в наличии есть всегда и не один.
Было время и на этот крем выходило много постов, мне он запомнился и при случае я его приобрела. Тем более, что корейскую косметику люблю и половина ухода состоит из неё.
Немного про оформление. Крем упакован в глянцевую картонную коробку, есть небольшая наклейка с информацией на русском. Объём 30 мл, произведён в Корее.
Объём щедрый, так что нам предлагают использовать его и на всё лицо.
Состав внутри коробки, он таких внушительных размеров, что вчитывалась я долго и усердно.
Тут из активов:
9 видов коллагена — восстанавливают структуру эпидермиса изнутри, способствуют разглаживанию мелких морщин и заломов
Acetyl Tetrapeptide-5 — обладает противоотёчными и дренажными свойствами, способствует эластичности и гладкости кожи
Syn-Ake® (Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate) — пептид, оказывающий ботулоподобный эффект
17 аминокислот — улучшают микроциркуляцию и обменные процессы между клетками
Комплекс гиалуроновой кислоты — проникает в глубокие слои эпидермиса, активно увлажняет клетки, способствует удержанию влаги в коже
Церамид NP — укрепляет клетки кожи и защищает их от повреждений
Лизат бифидобактерий — восстанавливает микрофлору эпидермиса, улучшает регенерацию и обновление клеток
Аскорбиновая кислота — обладает выраженным антиоксидантным действием, укрепляет стенки сосудов, помогает вырабатывать коллаген, осветляет
Сам крем в пластиковом тюбике, стоит на крышке, она откручивается. Крышка золотая, с логотипом в торце. Тюбик окрашен в градиент бирюзово-золотой.
Носик — дозатор, сплющенный и прорезиненный. Немного не ясно зачем это, но необычно. Пользоваться удобно, нареканий нет, выдаёт крем небольшими порциями.
Сам продукт молочно-жёлтый, с цветочным ароматом. По текстуре крем-желе, за пальцами не тянется. Ощущается насыщенным, но не плотным и не тяжёлым.
Распределяется легко и впитывается минут за 5. Никакого жирного и липкого финиша не оставляет.
По эффекту это качественный крем, который и сухость убирал, и мелкую сеточку морщин сглаживал, и немного боролся с мимическими проявлениями. Я люблю кремы пожирнее и наношу их побольше, как маску, с ним такого не нужно, он прекрасно питал и увлажнял при малом нанесении, мгновенно преображая кожу. Поэтому расход экономичный. Отёков и других неприятных реакций не вызывал, с макияжем и спф дружил.
Для меня главное, чтоб уход хуже не делал и зону вокруг глаз разглаживал, и он с этим справлялся. Я им пользовалась и зимой и весной и во все моменты он прекрасно себя показывал.
Фото до и после не делала, так как использовала параллельно и другие продукты. Но желание повторить именно его говорит об эффективности. Сейчас не вижу его нигде в наличии, но если встречу, то куплю.
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Косметичка в отпуск к морю
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Комментарии
TorTorri24 августа 2025, 03:27
Как я в свое время его хотела, когда о нем говорили все, почему я тупила — хз, а сейчас его реально в наличии не найти, я правда давно уже не искала, но не думаю, что что-то поменялось с тех пор
Serdtsemoyo26 августа 2025, 17:47
На Ягодном из-за рубежа есть.
Marsy29 августа 2025, 18:19
Хочется в быстром доступе) но вообще хорошо, что не сеяли с производства.
Marsy29 августа 2025, 14:51
Я думаю появится скоро, если не сменили на другой.
Катеринка Григорьева24 августа 2025, 06:09
Мой любимый крем! Сейчас его перевыпустили и новая версия продается в черном тюбике
Olviy26 августа 2025, 06:15
Здравствуйте! Можете пжл фото своего черного скинуть? У меня есть черный, купила в промежутках между последними двумя зелеными, но он не такой( Может, где-то есть «такой»…
Катеринка Григорьева26 августа 2025, 09:42
Olviy26 августа 2025, 16:59
Спасибо! Как раз такой и я купила. К сожалению, мне он не замена зеленому(
Marsy04 октября 2025, 11:27
Видимо так для многих((
Marsy29 сентября 2025, 16:02
Не понравился?
Olviy29 сентября 2025, 18:37
Нет, эффекта никакого не виду, и явно не хватает увлажнения. Зеленый был другим. Эх
Marsy02 октября 2025, 15:20
Поняла, спасибо, что сказали)
Marsy17 сентября 2025, 20:02
Спасибо, изучу вопрос ))
Rita_p24 августа 2025, 07:43
У меня был зелёный в старой упаковке, с ребристой крышечкой, очень нравился, и быстро впитывался в жирную кожу, по фото вижу, что текстура не поменялась)))но когда он пропал, перешла на другие
Marsy01 сентября 2025, 19:51
И какие понравились?
YanaGo24 августа 2025, 12:54
У меня как раз он подходит к концу, я бы сказала-домучиваю, использую уже его на всё лицо, никакого эффекта от него не заметила, радует, что достался мне бесплатно года полтора назад ( расплатилась баллами на мегамаркете ).
Serdtsemoyo27 августа 2025, 09:53
Плюсую. У меня тоже их кремы для век делали примерно ничего. Домазывала на руки. А вот синюю сыворотку увлажняющую для лица люблю нежно. Повторяла и еще повторю, когда отопление включат.
YanaGo29 августа 2025, 18:17
Присмотрюсь к сыворотке, спасибо, зимой актуально будет.
Marsy05 октября 2025, 12:43
Для всех актуально)
Marsy04 октября 2025, 14:30
Спасибо за отклик, присмотрюсь к сыворотке.
Marsy03 октября 2025, 13:40
К сожалению, и так бывает((( А какой вам понравился?
Evgeniastep10 сентября 2025, 07:17
Второй отзыв на АНС и второй крем, который я хочу попробовать.
Комментарии