Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.10.2013
1144

Xlash Sense – гипоаллергенный кондиционер для роста ресниц

Интернет-магазин «Рост Ресниц» начал свою историю со знакомства российских женщин со средством для роста ресниц Xlash от английского косметического бренда Almea. И мы рады, что не ошиблись с выбором продукта, свидетельством чего являются более 25.000 довольных покупательниц со всей страны


Красота глаз привлекает внимание в первую очередь, и большинство женщин уделяет макияжу и уходу за глазами наибольшее внимание. Длинные ресницы эффектно выделяют глаза и подчеркивают их красоту, а ухоженная кожа вокруг глаз способна сделать женщину на несколько лет моложе.

Но что делать, если Ваши ресницы далеки от совершенства? А повышенная чувствительность глаз не позволяет Вам пользоваться не только средствами для роста и ухода за ресницами, но делает проблематичным даже выбор обычной туши.

Специально для чувствительных глаз был разработан гипоаллергенный кондиционер для роста ресниц Almea Xlash Sense. Он также эффективен, как и оригинальный Xlash, при этом подходит для самых капризных и чувствительных глаз.


При разработке Almea Xlash Sense специалисты компании Almea сделали упор не на экстракты растений, а на гипоаллергенные компоненты, допустимые в использовании даже при повышенной чувствительности глаз.

Благодаря Almea Xlash Sense длинные ресницы станут реальностью даже для тех, кто раньше об этом не позволял себе и мечтать.

Действующими компонентами средства являются пантенол и биотинил-GHK (витаминизированный матрикин).


Пантенол является предшественником пантотеновой кислоты и оказывает аналогичное ей биологической действие. Пантотеновая кислота и ее производные принимают участие в метаболических внутриклеточных процессах, под воздействием пантотеновой кислоты происходит формирование и регенерация поврежденной кожи и слизистых оболочек. При наружном использовании пантенол вызывает ускорение регенерации тканей, восстанавливает клеточную структуру волосков и укрепляет волосяные фолликулы.

Биотинил-GHK, известен также как витаминизированный матрикин и представляет собой биологически активный пептид. Он стимулирует клеточный метаболизм, что приводит к активности волосяных фолликул. А это в свою очередь способствует росту ресниц.

Уже через 3-4 недели использования Almea Xlash Sense вы заметите, что ваши ресницы окрепли, через 2-3 месяца они станут значительно длиннее, объемнее и ярче, а пантенол обеспечит дополнительный уход и за чувствительной кожей вокруг глаз.


Пользоваться Almea Xlash Sense так же просто, как оригинальным Xlash. Вы просто наносите с помощью аппликатора тонкую полоску средства на верхние ресницы на ночь (не забудьте перед этим снять линзы!) и спокойно спите, пока оно действует!

Одного флакона, объем которого составляет 3 мл, хватит на три месяца использования, а когда желаемый результат будет достигнут, вы можете пользоваться Almea Xlash Sense 1-2 раза в неделю для поддержания эффекта.

Длинные, яркие и темные ресницы сделают ваш облик поистине чарующим и обворожительным!

Приобрести Almea Xlash Sense вы можете в интернет-магазине «Рост Ресниц» на www.rostresnic.ru

Лучшее за месяц

Комментарии

Bastet 15 октября 2013, 10:49
Спасибо Вам за пост!
Данный продукт у меня не вызвал никакого эффекта, вот от простого Xlash был эффект, а от этого продукта — нет.
Сейчас у меня наша Алерана — нравится