26.06.2013

Тени, аналогичные Givenchy «Acoustic Colors» Le Prisme Yeux Quator №80

Близится день рождения моей сестры, ей очень нравится коричневый цвет из этой палетки. Очень хотелось бы подарить ей именно эти тени, но к сожалению их уже нигде нет (хотя на стендах выставлены).
Девочки, помогите, пожалуйста, найти тени, которые будут похожи на Givenchy «Acoustic Colors» Le Prisme Yeux Quator №80 из осенней лимитки 2012 г.
Фото взяла здесь
Интересует коричневый цвет из этой палетки. И обязательно обилие блесток. И еще, тени должны быть не из масса.

Вот так они блестят на солнце
А здесь при дневном свете, не под лучами солнца. Видно обилие блесток.

Всем большое спасибо.
Инна.

katarina478 26 июня 2013, 20:12
думаю, стоит приглянуться к палеткам Диор и Шанель ) удачи!
InnaL 26 июня 2013, 20:21
В Диоре искала, в Шанеле поищу, спасибо.
uoanna 26 июня 2013, 20:16
Много блестящих у пупы (на всякий случай вдруг в люксе не найдёте).
InnaL 26 июня 2013, 20:22
Спасибо, у меня есть кстати коричневые пупа, да они блескучие, но все таки в подарок хочется люкс.
Dashenka 26 июня 2013, 21:07
такая палетка есть, и могу сказать, что настолько блескучих теней именно коричневого я в люксе больше не видела   Есть либо светлые такие же блескучие, либо просто коричневые.
InnaL 26 июня 2013, 21:17
Наверное соглашусь с Вами  . Но надежда все же остается. Поищу еще в МАС. Спасибо.
Psyche 26 июня 2013, 23:43
жаль, что только люкс. А вообще у Летуаль есть такие тени из серии Конфетти.
Melek 26 июня 2013, 23:53
А есил заказать эту палетку теней на ebay? Думаю там точно найти можно.
InnaL 27 июня 2013, 09:23
Спасибо за подсказку, на ebay никогда ничего не покупала, наверное пора начинать.
MERZAV4IK 27 июня 2013, 00:03
Похожие тени встечала у ARTDECO Eyeshadow Pearl 13 Bronze Mirror и у них же из серии дуо-хром 206 Brazilian Coffee.
А так же у CLINIQUE — темный коричневый из двушки теней Colour Surge Eye Shadow DUO Like Mink
InnaL 27 июня 2013, 09:24
Большое спасибо за подсказку, буду смотреть.
Primorochka 27 июня 2013, 00:53
Я о Шанель Энигма подумала сразу. Конечно, она другая, но тоже очень красивая и блестящая.
InnaL 27 июня 2013, 09:31
Спасибо, только что посмотрела их, действительно, похожи, посмотрю как блестят. Возможно остановлюсь на них.
lashes 27 июня 2013, 18:29
может быть подойдут эти однушки от пост от Герлен. но они более насыщенные
InnaL 07 июля 2013, 23:14
Пробежавшись по магазинам, сделала вывод, что блестят так же только Шанельки. И вот я уже хотела их купить, но во время обеденного перерыва решила сходить с коллегами в ЛЭтуаль через дорогу от работы. И… о, чудо! Там оказались тени Givenchy, аналог которым я искала, и конечно же они были последними. Естественно я с криками УРА, купила их. Сестра будет довольна. Девочки, всем спасибо за помощь.