Красивый макияж

Кукольные глазки или мой вариант стрелок

Привет, красавицы!
Я наконец-то созрела для того, чтобы показать свой вариант стрелок, которые всегда присутствуют, если я крашу глаза :) На звание визажиста я не претендую, поэтому у меня все будет скромно и если будут какие-либо ошибки, сильно не ругайтесь
Итак, сначала покажу чем же я буду пользоваться в общем виде:
Ну-с, начнем!
1. Сначала я увлажняю лицо. На помощь мне всегда приходит Увлажняющий крем «Чистая Линия» с алоэ и васильком.
2. После того как крем впитается я наношу тональную основу Diorskin Nude # 22
3. Наношу консиллер Bourjois Healthy Mix под глаза, чтобы убрать небольшую синюшность
4. Немного метеоритов на всё личико ( не удалось запечатлить конечно их у себя на лице, фотоаппарат ни в какую не хотел этого делать )
5. Подкрашиваю бровки, чтобы сделать их немного ярче. Для этого я использую Eye Brow Powder #5 Artdeco
6. Ну а теперь, моя любимая часть – сами стрелки!
Для этого мне понадобится жидкая подводка для глаз Masterpiece Glide & Define Maxfactor.
Я всегда рисую стрелки не от начала глаза ( если рисовать от внутреннего уголка, мои глаза становятся очень круглыми, а жаль   )
Рисую «хвостики» тонкой линией, не соединяя с основной. Это делается для того, чтобы в случае неудачи, было легче стереть или исправить погрешности, нежели возится с четкой, толстой линией.
Если линия во всем устраивает, то соединяю с основной линией и после этого дорисовываю линию сверху, наращивая толщину стрелки
Заполняю пространство «внутри» хвостика
7. Подвожу белым карандашом под нижними ресничками для «ясности» взгляда.
Немного растушевываю кистью, чтобы не была одна четкая линия
8. Вооружаюсь тушью Givenchy Phenomen'Eyes
Первым делом прокрашиваю реснички, держа кисть вертикально ( так реснички лучше прокрашиваются от корней до кончиков и отлично приподнимаются )
Ставлю кисть горизонтально и таким образом придаю немного обьема ресничкам
И вот какие пышные и выразительные реснички я получаю в итоге :)
9. Теперь в ход идет бронзирующая пудра Poudrer Bronzer Terracotta Guerlain #01
я наношу бронзер по представленной ниже схеме
И вот что у меня получается :)
10. Чтобы не было сильной разницы между подкрашенными скулами и над ними я вновь вооружаюсь метеоритами и наношу их немного над скулами и переход получается довольно-таки плавным :)
11. Теперь губы…
Наношу прозрачный блекс от Bourjois
12. И завершающий штрих – любимый аромат Flora by Gucci
Ну вот образ и готов
К сожалению не получается сфотографировать адекватно себя в анфас

Так же эти стрелки я превращаю в вечерний легкий вариант: наношу светлые тени с шиммером и получается более «игриво»
И «образ» в целом ( со светлыми тенями )

Еще небольшое продолжение моего поста…
Как-то у меня спрашивала одна девушка как будут смотреться эти стрелки с тенями… Я попыталась что-то на скорую руку «набросать», но с тенями я катастрофически не дружу, поэтому получилось у меня не супер, я сама это отлично понимаю, так что извините, но что есть, то есть…

Ну вот и всё   Спасибо тем, кто осилил эту кучу фотографий
С прошедшим праздником!
Ко мне на «ты»!
подари ресницы)
красивый макияж. но мне такой макияж не пошел бы)
  • 09 марта 2011, 21:37
а мне кроме такого по моему никакой больше не идет   по крайней мере с тенями я не очень хорошо дружу)
ресницы не подарю, самой нужны
Такие ресницы можно снимать для рекламы в журнале :)
  • 09 марта 2011, 21:37
Я была бы не против
  • murawka
  • 09 марта 2011, 21:38
Красотень.   Благодаря тебе захотелось купить тушь Givenchy
  • 09 марта 2011, 21:41
Хорошая тушь, даже отличная, но к сожалению подходит только обладательницам длинных ресниц...(
Если у тебя ( не против, что на «ты»?   ) длинные ресницы, то эта тушь тебя порадует :)

• murawka
  • 09 марта 2011, 22:53
Да, на «ты».
Я после Лореалевского шарика немного такой щеточки побаиваюсь.
такие большущие стрелки, но тебе идет!
Игривенькая куколка!
  • 09 марта 2011, 21:42
У меня других стрелок из-за ресниц не видно
Спасибо большущее
Ц, а я придумывала как назвать блог, ничего в голову не лезло, а все просто оказалось… хороший вариант в твоем комменте)
  • Retro
  • 09 марта 2011, 21:53
Да действительно, тут либо такие стрелки, либо никаких. Иначе шанса выглянуть из под ресниц нет)).
  • 09 марта 2011, 21:59
вот и я о том же :) а красить глаза без стрелок не люблю… не вижу смысла, мне легче тогда вообще просто не красить ресницы и так идти на улицу
красивый макияж, молодец )
  • 09 марта 2011, 21:42
Спасибо :) если не лень красить глаза то рисую стрелки, только разленилась я в последнее время
  • vero4ka
  • 09 марта 2011, 21:40
Песня про хлопай ресницами и взлетай, написана для тебя!
  • 09 марта 2011, 21:43
летать не получается конечно, видимо еще не достаточно выросли   спасибо
  • Kania
  • 09 марта 2011, 21:41
Какие ресницы!
  • 09 марта 2011, 21:43

• Olik
ох ох какая красота!!!
возникли вопросы)
1 хочу купить увлажняющий крем новый… можно поподробнее про твой, как он себя ведет
2 что за белый карандашик, которым ты нижнее веко подводишь, как называется??
3 терракотта нанесена только по овалу лица?? а то чет я не понимаю схему без стрелок))
  • 09 марта 2011, 21:46
  спасибо :)
1. Ой, ну я его не в первый раз беру, мне нравится… Пахнет очень вкусно, довольно-таки быстро впитывается и увлажняет на мой взгляд не плохо :) моей коже нравится:) Я просто не умею описывать такие крема :)
2. Я не знаю, честно :) Мне прислали набор карандашей в подарок вместе с палеткой тенюшек ( которые тоже есть на фото ), вот я им и пользуюсь время от времени)
3. По бокам лица слегка нанесена, у висков немного интенсивнее ну и скулы выделяю еще интенсивнее
  • Olik
  • 09 марта 2011, 21:51
спасибо)
Было бы за что
  • Retro
  • 09 марта 2011, 21:44
Очень красивая девочка! Всё понравилось, и вместе и по отдельности! Ты умничка.
  • 09 марта 2011, 21:47
  так приятно
  • Atallie
  • 09 марта 2011, 21:48
Какая красавица!)Твои реснички — это нечто, тоже такие хочу
Я тоже люблю стрелки, но вот у меня подводки закончились нужно срочно купить
  • 09 марта 2011, 21:51
Тьфу тьфу тьфу
Спасибочки
Я наверное с ума сойду, Если подводки дома не будет… как без нее?   это форс — мажор уже какой то! Не поряяяядооок!
  • Ideya
  • 09 марта 2011, 21:50
Мне глаза на последних фото с темными тенями больше нравятся, стрелки не так явно выбиваются.Создается вид еще более густых ресниц, а не просто кукольных стрелок.И зря пишете, что с тенями не дружите, очень приличное нанесение, продолжайте в том же духе, вам идет
  • 09 марта 2011, 21:53
Дело в том, что я никак не могу найти «форму» нанесения теней, которая подчеркнет мои глаза, а то у меня обычно получается, что то меньше глаза а с тенями казаться начинают, то еще что то…

Но я буду стараться, правда-правда
спасибо большое
  • coco
  • 09 марта 2011, 21:55
Ну просто куколка! Такие глазищи   Сижу любуюсь...))
Мне без теней больше нравится.
  • 09 марта 2011, 21:59
Спасибо большое за мнение   очень приятно
прогадала я все-таки с названием поста
Красотулька! Тебе так идут стрелочки, вот я только не поняла, что это за оттенок метеоритов? Лимитка рождество?
  • 09 марта 2011, 22:00
Я не разбираюсь в лимитках, но по моему это постоянка, 03 teint dore у меня
хотя может и лимитка… я их не различаю
спасибочки
У меня тоже №3, наверное фотик просто исказил цвета шариков…
  • 09 марта 2011, 22:06
Там солнышко светило + вспышка свое дело сделалаа, вот они и светлыми такими стали там
Сразу вспомнила — «не виноватая я — он сам пришел!»
  • 09 марта 2011, 22:01
  интересные ассоциации!
спасибо
а ведь у нее и правда там очень выразительные стрелки насколько мне помнится :)
Ваау! вы красотка!
всё поэтапно, для чайников как я, спасибо!
как вам удалось эту тушь приручить? как я не пыталась с ней я не подружилась!
  • 09 марта 2011, 22:03
  мерси
  незачто, лишь показала то, что я хорошо умею рисовать у себя на лице
Не знаю как, у меня с ней вообще проблем не возникло ни разу   на второй день использования я ей орудовала так, будто три года пользуюсь уже
  • Freddie
  • 09 марта 2011, 22:02
Интересно и познавательно +++
  • 09 марта 2011, 22:03
Приятно
Стрелки полный улет, вот бы мне твои ручки)))) а то я никак не совладаю с подводкой… а так хочется )))
  • 09 марта 2011, 22:07
  спасибо :) три года «тренировки» и стрелки рисуются быстро и не трудно
мне кажется, что гораздо интереснее, когда умеешь пользоваться тенями   с ними можно гораздо больше чего придумать:)
ой.как мне нравится))))))))стрелочки тебе Ириш ну оооочень идут)))
  • 09 марта 2011, 22:10
  а мне как нравится слышать комплименты для моих стрелочек   люди вокруг уже привыкли к таким стрелкам, так они и внимания на них обращают и на ресницы тоже, а тут столько комплиментов
  • 09 марта 2011, 22:12
Ира! Спасибо за такой класснючий пост!:) Во-первых, я как раз учусь рисовать стрелки и каждый способ идет в копилку:) Во-вторых, наконец увидела Феномен Айз в действии:)
спасибо!:)
Ты как всегда как куколка!:)
  • 09 марта 2011, 22:16
Спасибо за такой приятный отзыв!   как бальзам мне на душу!
Рада, что смогла помочь! :) Попробуй именно так нарисовать, сначала не соединяю тоненькие хвостики… я в свое время так училась и быстро руку так набила :)
  • 09 марта 2011, 22:27
Я наверно пропустила, что это у тебя за палеточка такая?:) А то я тут уже с месяц мучаюсь, хочу выбрать палетку и всё никак:)
  • 09 марта 2011, 22:32
Я заказывала её с сайта одного… у меня 72 цвета вроде и все шиммерные
но на сайте есть всякие разные и с разным кол-ом цветов)
если хочешь могу дать ссылку в личку)
  • 09 марта 2011, 22:34
давай))
  • DinKa
  • 09 марта 2011, 22:13
Молодчина!!! Очень красивые и аккуратные стрелки. И с тенями тоже очень красиво-зря на себя наговариваешь
  • 09 марта 2011, 22:17
  спасибо огромное! Я буду тренироваться дальше овладевать тенями
Какая прелесть Ира...)
С тенями уж не наговаривай на себя, а!!! Всё прекрасно!!! Давай, чтоб руку набивала! Буду ждать от тебя чудо-постов про макияж с тенями
Флораааа… Волшебный аромат!!!
  • 09 марта 2011, 22:30
Слушаюсь и повинуюсь!   не буду наговаривать, а буду учиться и руку набивать   только в конце марта накуплю себе теней артдеко и буду учиться :) только вот какие цвета мне подойдут совсем не знаю
Оооох, я от этого аромата балдею… я как его слышу у меня где то в голове сразу же весна начинается и мне летаааать хочется
  • Karisha
  • 09 марта 2011, 22:24
шикарно!
  • 09 марта 2011, 22:31
  мне очень приятно

Спасибо за пост! Потрясающие стрелки! Очень украшают ваше лицо! Я тоже люблю стрелки с длинным хвостиком.
  • 09 марта 2011, 22:41
Спасибо за мнение   безумно приятно
  • Masha_S
  • 09 марта 2011, 22:44
Оооох, все ооочень красиво! Ресницы шикарные… супер просто! Ну и стрелочки — красота!
  • 10 марта 2011, 16:00
  мне безумно приятно…
  • Merlina
  • 09 марта 2011, 22:45
Муж краем глаза зацепил, что я прокручиваю твой пост и сказал — «Какие глазки красивые». Поверь, комплименты он говорит раз в год))))
Мне тоже очень понравилось. Хорошо, что ты не моя соседка (шучу)
  • anagara
  • 09 марта 2011, 23:36
Подписываюсь, просто куколка)
  • 10 марта 2011, 16:02
Огромное спасибо :)
  • 10 марта 2011, 16:02
Оооох, ну такой комплимент дорогого стоит   Очень приятно
Я на чужих мужчин не смотрю, свой есть, так что даже если бы была соседкой, то показала бы ему язык и убежала
Спасибочки
  • Milla
  • 09 марта 2011, 22:51
Классно смотрятся ваши стрелочки! Наивно и трогательно   Очень и очень красиво! сколько по времени макияж занимает?
  • 10 марта 2011, 16:03
Благодарю
Минут 15 всё в целом занимает ( если без теней ), не люблю долго возиться, хоть с утра и крашусь как вареный огурец
очень красивый и стильный образ..)стрелки.ммм… мне ещё далеко до таких…
  • 10 марта 2011, 16:04
  благодарю !:) Эти стрелки еще отлично и ярко смотрятся с красной помадой или насыщенным блеском красным… я все не могла найти себе такого, но на днях нашла «свой» красный цвет   это блеск диор
Вика, ты жжешь!!!!)))))
Автор поста и правда такая миленькая и хорошенькая)
И стрелки такие необычные, но очень идут!
Кстати, с тенями тоже очень даже хорошо вышло! ++!
  • 10 марта 2011, 16:49
Спасибо большое, ооочень приятно
жирный двойной плюс за такой позитиффф)))
  • 10 марта 2011, 16:49
Я рада, что смогла доставить кому-то удовольствие
Какие ресницы!!! Я прям обзавидовалась по белому:)
Очень понравились стрелки. У меня так никогда не получается. Крашу, мажу, рисую, а в итоге не стрелки, а страшилище.
  • 10 марта 2011, 16:50
В который раз скажу, что мое личное убеждение — тренировка, тренировка и еще раз тренировка и все обязательно получится
Тут ты права. А еще немаловажно то, чем работаешь. Вот мне, например, легче рисовать кисточкой с твердым основанием. А мягкой ничего не получается.
  • Stefani
  • 09 марта 2011, 23:06
Какие шикарные ресницы! Я прям Вам завидую)) И стрелки вам очень идут.
  • 10 марта 2011, 16:55
Не стоит завидовать, к ним не каждая тушь еще подойдет и прокрасит к сожалению, но за комплимент огромное спасибо
Спасибо за пост!
Ресницы ваши просто оболденные! Стрелки-это ваше на все сто!
Мне бы научиться моделировать лицо.я вообще в этом полный чайник.
  • 10 марта 2011, 16:59
Я училась по картинкам с сайта одного
вам спасибо за мнение
  • Miau
  • 09 марта 2011, 23:34
Красотища!   Дай ресницы поносить, а???
Вариант с тенями тоже оч понравился, тебе идет!
  • 10 марта 2011, 17:00
в какие дни нужны?   оплата почасовая?
Красавица))
Люблю стрелки и эти просто замечательные!
А реснички-мечта!
  • 10 марта 2011, 17:00
  мерсииииии
  • Burnaya
  • 09 марта 2011, 23:54
Красотень!!! Добавила страницу в закладки. Буду учиться так же делать!
  • 10 марта 2011, 17:01
Мне приятно, что смогла быть хоть в чем-то полезной
Ваши стрелочки мне запомнились с первого Вашего поста на Косметисте)) Задорные, веселые и оптимистичные))
  • 10 марта 2011, 17:02
Приятно, что меня запомнили и теперь видимо это моя «визитная карточка»
чорд, приятно, когда мои стрелки узнаваемы
Здорово! Ресницы обалденные! И образ в целом получился замечательный!))
  • 10 марта 2011, 17:02
Спасибо огромное, мне очень приятно
Очень красиво и с тенями и без теней! Ну и ресницы, конечно, супер!
  • 10 марта 2011, 17:04
  спасибо за комплимент
вау… просто ВАУУУУУ!!! такая красотищщщааааааа!!! обожаю стрелочки! они у тебя шикарно получились! а про чудо-ресницы вообще молчу!!! лови мое восхищение в плюсиках!!!!!!!!+++++++++++++
  • 10 марта 2011, 17:05
  поймала! спасибо наиогромнейшее за такие теплые приятные слова
Иришка очень красивенько получилось
  • 10 марта 2011, 17:06
Заюшечка, твой комментарий для меня особо важен, спасибо
поделись ресницами   стрелки замечательные а у меня на разных глазках и стрелки разные   кстати, мне вариант с тенями тоже очень понравился)
  • Copycat
  • 10 марта 2011, 11:05
+1 Такая же беда с глазами (разный вырез у глаз)
А автору поста по-доброму завидую, хотя свои реснички тоже люблю   жаль тока они не завиваются как у вас   но с такими то глазами уже не важно есть у вас тени или нет
  • 10 марта 2011, 17:10
Уже написала, что у меня тоже есть такая беда конечно :)

Вот кстати, я раньше вообще не думала, что у меня красивые ресницы и только года три назад начала понимать, что мне есть чем гордиться
  • 10 марта 2011, 17:08
У всех глаза разные, в меньшей или большей степени просто… у меня тоже немного разные глаза, и я долго тренировалась как рисовать стрелки так, чтобы они не выглядели разными а наоборот делали глаза симметричными… вот и нашла «свой» вариант стрелок, на одном глазу у меня линия потолще, чем у другого специально, чтобы как раз-таки сделать одинаковые глазки
Иришка, глаза — омуты!
Обалдеть!
Понравились фото в полном образе у тебя так уютно))
С такой огромной палеткой и не дружить с тенями! Не, ты эт давай исправляй!
  • 10 марта 2011, 17:12
  мне такого комлимента парень даже не говорил, спасибо огромное
сама от этих фото с ума схожу, именно они и натолкнули меня на создание этого поста

Я буду исправлять положение, чистая правда
  • marusy
  • 10 марта 2011, 11:25
ну просто неприлично иметь такие ресницы!!! спер!!! и вау!!!
  • 10 марта 2011, 17:13
так-так, и куда деваться?
благодарю
Стрелки в стиле Софи Лорен, как же они мне нравятся!!! Очень кокетливо и игриво получилось!
  • 10 марта 2011, 17:16
Специально даже загуглила и посмотрела на ее фото внимательно   и правда похожи очень :) даже не думала, что такое будет, потому что рисовала стрелки «под себя»
стрелки для твоих глаз просто волшебные… плюс ресницы… заслуга туши наверно маленькая… спасибо))))
  • 10 марта 2011, 17:17
Не всякая тушь может прокрасить мои реснички должным образом, тяжелые они у меня, и разделить их как надобно, так что тушь тоже со своей задачей у меня справилась и я ее бережно люблю
мерси
  • June
  • 10 марта 2011, 14:09
С огромным удовольствием прочитала пост.   Глазки, реснички — просто прелесть! Настоящая куколка!
  • 10 марта 2011, 17:18
Очень приятно читать такие слова!   Благодарю
  • Robella
  • 10 марта 2011, 14:11
Какие стрелки, когда тут такие глазища
  • 10 марта 2011, 17:19
Спасибо   вот девушки косметисты обладают суперским убеждением, почитала вас всех и поняла, чтоу меня большие глаза, а ведь иногда на меня накатывает и кажется, что глаза чуть ли не поросячьи
  • Robella
  • 10 марта 2011, 17:34
Милости прошу в мои посты, познакомишся с поросячьими)))
очень красивые глазки, но я бы в образе кое-что поменяла, вместо бронзирующей пудры использовала б легкую полупрозрачную и нанесла бы персиковые или нежнорозовые румяна, так как эти немного утежеляют образ, делая его четче, а в кукольном образе как по мне нужна мягкость и нежность. Но это лично мое мнение.
  • 10 марта 2011, 17:22
Спасибо огромное за мнение, я обязательно это учту!
Легкую полупрозначную на все лицо?
Я же бронзирующую не на всю наношу :) метеориты только на все лицо :)
К сожалению розовые румяна мне не идут, максимум это персиковые, которые я и хочу в скором времени приобрести
Еще раз спасибо за совет
на здоровье)))) вы настоящая Куколка
  • 10 марта 2011, 18:03
благодарю
понравилась ваша фраза и удивила..." Немного метеоритов на всё личико " и кисть кабуки рядом… после нее столько блесток, только на маскарад.

открытием стало, что у Bourjois есть консиллер под глаза.

романтичный и игривый образ, очень вам подходит)
  • 10 марта 2011, 18:03
Их даже не видно этиъ блесток после нанесения, честно :) я ведь этой кистью набираю один, ну прям максииимум два раза и еще на шею наношу не зачерпывая больше, поэтому совсем немного получается:)

Сама только недавно узнала

Спасибо огромное, очень приятно
Ой, только сейчас Ваш пост увидела!
вы такая хорошенькая — и тени со стрелочками вам здорово — не так сильно стрелки выделяются!
миленькая куколка!
  • 10 марта 2011, 18:49
  приятно так, до безумия прям! Спасибо огромнейшее!
  • memento
  • 10 марта 2011, 18:31
Гипнотизирую ваши ресницы — такое богатство!
По поводу теней, я б на вашем месте матовые попробовала тех же оттенков…
Прическа супер! ))
  • 10 марта 2011, 18:48
матовых нет просто, только блестящие, вот и показывала с тем, что есть :) в конце марта куплю артдеко тени и буду пытаться эксперементировать, правда не знаю какие цвета брать :(

Спасибо большое, очень приятно
Какая ты милая!   Читаю, а сама просто любуюсь!) И стрелочки мне твои очень симпатичны!) Красивый пост, повеяло позитивом!
  • 10 марта 2011, 21:19
Спасибо за комплимент   очень и очень приятно
Я рада, что смогла передать капельку своей энергетики пользователям косметисты
  • 10 марта 2011, 21:21
Девочки, спасибо вам всем огромное за комплименты, добрые слова, и море позитива! Я прям читала ваши комментарии и улыбалась! :) Мне столько комплиментов никогда никто не говорил, а тут…   Я прям себя даже красивой почувствовала очень
Всем вам огромнейшее спасибо!

Задумалась над созданием поста о моих вариантах различных стрелок, может быть что то из этого получится
Супер! Пост в избранное. Буду пробовать такие же стрелочки
  • 11 марта 2011, 15:08
Мне приятно, что кому то он будет полезным!   если не сложно, покажи, что получилось?
  • Caitlin
  • 11 марта 2011, 07:29
Ириша, ты прям игрушечная!!!
  • 11 марта 2011, 15:09
надеюсь, это хорошо   и ростиком маленькая, хоть в игрушечный магазин иди
Научиться так рисовать стрелочки это моя маленькая мечта  … ну никак не выходит так красиво рисовать хвостики… а вы уница!!!
  • 13 марта 2011, 22:08
тренировка, тренировка и еще раз она родимая   через год рука уже сама будет выводить нужную вам стрелочку и привлекательный для вас хвостик
спасибо
  • 21 марта 2011, 15:16
Ой Иришка покорила тут всех своими «чудо — стрелочками»   у мое мнение ты уже слышала, все просто шикарно ты умничка)))
  • 21 марта 2011, 18:30
Хоть что то я умею делать хорошо
очень мне импонирует твое мнение, Анют :)
  • 21 марта 2011, 18:39
Да ладно «хоть что то» много чего умеешь   как же я хочу такие стрелочки но мне не идут
  • 21 марта 2011, 20:14
стрелочки ведь разные бывают :)
я думала создать пост о разных стрелочках, но как то руки не доходят…
  • 21 марта 2011, 20:41
да знаю, мне идет только сверху подводить без хвостика))
буду ждать
Беру твой пост на вооружение! Буду учиться рисовать стрелки и мечтать о таких ресничках!)))
  • 21 марта 2011, 18:30
  да ладно тебе, мечтать она будет, у тебя тоже реснички неплохие :)
Свои не так замечаешь как чужие:)))))
  • Dayana
  • 03 мая 2011, 18:03
Офигенный мейк, и Вам так идет!))
  • 03 мая 2011, 19:48
Спасибо большое :) безумно приятно :)
  • Juliett
  • 20 августа 2011, 11:35
Просто куколка!)) ресницы обалденные, глазки большие, улыбка очаровательная! Что еще нужно девушке? Супер!
Красота! Действительно как куколка!!! Присоединяюсь к предыдущим комментариям
где руки такие взять, чтобы рисовать такие стрелки? :) Они супер
Это точно, я когда пытаюсь нарисовать что-то наподобе стрелок, так вся потом на нерве, хотя макияж со стрелками мне идет