09.03.2011

Кукольные глазки или мой вариант стрелок

Привет, красавицы!
Я наконец-то созрела для того, чтобы показать свой вариант стрелок, которые всегда присутствуют, если я крашу глаза :) На звание визажиста я не претендую, поэтому у меня все будет скромно и если будут какие-либо ошибки, сильно не ругайтесь
Итак, сначала покажу чем же я буду пользоваться в общем виде:
Ну-с, начнем!
1. Сначала я увлажняю лицо. На помощь мне всегда приходит Увлажняющий крем «Чистая Линия» с алоэ и васильком.
2. После того как крем впитается я наношу тональную основу Diorskin Nude # 22
3. Наношу консиллер Bourjois Healthy Mix под глаза, чтобы убрать небольшую синюшность
4. Немного метеоритов на всё личико ( не удалось запечатлить конечно их у себя на лице, фотоаппарат ни в какую не хотел этого делать )
5. Подкрашиваю бровки, чтобы сделать их немного ярче. Для этого я использую Eye Brow Powder #5 Artdeco
6. Ну а теперь, моя любимая часть – сами стрелки!
Для этого мне понадобится жидкая подводка для глаз Masterpiece Glide & Define Maxfactor.
Я всегда рисую стрелки не от начала глаза ( если рисовать от внутреннего уголка, мои глаза становятся очень круглыми, а жаль   )
Рисую «хвостики» тонкой линией, не соединяя с основной. Это делается для того, чтобы в случае неудачи, было легче стереть или исправить погрешности, нежели возится с четкой, толстой линией.
Если линия во всем устраивает, то соединяю с основной линией и после этого дорисовываю линию сверху, наращивая толщину стрелки
Заполняю пространство «внутри» хвостика
7. Подвожу белым карандашом под нижними ресничками для «ясности» взгляда.
Немного растушевываю кистью, чтобы не была одна четкая линия
8. Вооружаюсь тушью Givenchy Phenomen'Eyes
Первым делом прокрашиваю реснички, держа кисть вертикально ( так реснички лучше прокрашиваются от корней до кончиков и отлично приподнимаются )
Ставлю кисть горизонтально и таким образом придаю немного обьема ресничкам
И вот какие пышные и выразительные реснички я получаю в итоге :)
9. Теперь в ход идет бронзирующая пудра Poudrer Bronzer Terracotta Guerlain #01
я наношу бронзер по представленной ниже схеме
И вот что у меня получается :)
10. Чтобы не было сильной разницы между подкрашенными скулами и над ними я вновь вооружаюсь метеоритами и наношу их немного над скулами и переход получается довольно-таки плавным :)
11. Теперь губы…
Наношу прозрачный блекс от Bourjois
12. И завершающий штрих – любимый аромат Flora by Gucci
Ну вот образ и готов
К сожалению не получается сфотографировать адекватно себя в анфас

Так же эти стрелки я превращаю в вечерний легкий вариант: наношу светлые тени с шиммером и получается более «игриво»
И «образ» в целом ( со светлыми тенями )

Еще небольшое продолжение моего поста…
Как-то у меня спрашивала одна девушка как будут смотреться эти стрелки с тенями… Я попыталась что-то на скорую руку «набросать», но с тенями я катастрофически не дружу, поэтому получилось у меня не супер, я сама это отлично понимаю, так что извините, но что есть, то есть…

Ну вот и всё   Спасибо тем, кто осилил эту кучу фотографий
С прошедшим праздником!
Ко мне на «ты»!

Alena4ka 09 марта 2011, 21:35
подари ресницы)
красивый макияж. но мне такой макияж не пошел бы)
EriN 09 марта 2011, 21:37
а мне кроме такого по моему никакой больше не идет   по крайней мере с тенями я не очень хорошо дружу)
ресницы не подарю, самой нужны
Purshinka 09 марта 2011, 21:36
Такие ресницы можно снимать для рекламы в журнале :)
EriN 09 марта 2011, 21:37
Я была бы не против
murawka 09 марта 2011, 21:38
Красотень.   Благодаря тебе захотелось купить тушь Givenchy
EriN 09 марта 2011, 21:41
Хорошая тушь, даже отличная, но к сожалению подходит только обладательницам длинных ресниц...(
Если у тебя ( не против, что на «ты»?   ) длинные ресницы, то эта тушь тебя порадует :)

murawka 09 марта 2011, 22:53
Да, на «ты».
Я после Лореалевского шарика немного такой щеточки побаиваюсь.
Ksenofobia 09 марта 2011, 21:39
такие большущие стрелки, но тебе идет!
Игривенькая куколка!
EriN 09 марта 2011, 21:42
У меня других стрелок из-за ресниц не видно
Спасибо большущее
Ц, а я придумывала как назвать блог, ничего в голову не лезло, а все просто оказалось… хороший вариант в твоем комменте)
Retro 09 марта 2011, 21:53
Да действительно, тут либо такие стрелки, либо никаких. Иначе шанса выглянуть из под ресниц нет)).
EriN 09 марта 2011, 21:59
вот и я о том же :) а красить глаза без стрелок не люблю… не вижу смысла, мне легче тогда вообще просто не красить ресницы и так идти на улицу
Tigrysia 09 марта 2011, 21:40
красивый макияж, молодец )
EriN 09 марта 2011, 21:42
Спасибо :) если не лень красить глаза то рисую стрелки, только разленилась я в последнее время
vero4ka 09 марта 2011, 21:40
Песня про хлопай ресницами и взлетай, написана для тебя!
EriN 09 марта 2011, 21:43
летать не получается конечно, видимо еще не достаточно выросли   спасибо
Kania 09 марта 2011, 21:41
Какие ресницы!
EriN 09 марта 2011, 21:43

Olik 09 марта 2011, 21:42
ох ох какая красота!!!
возникли вопросы)
1 хочу купить увлажняющий крем новый… можно поподробнее про твой, как он себя ведет
2 что за белый карандашик, которым ты нижнее веко подводишь, как называется??
3 терракотта нанесена только по овалу лица?? а то чет я не понимаю схему без стрелок))
EriN 09 марта 2011, 21:46
  спасибо :)
1. Ой, ну я его не в первый раз беру, мне нравится… Пахнет очень вкусно, довольно-таки быстро впитывается и увлажняет на мой взгляд не плохо :) моей коже нравится:) Я просто не умею описывать такие крема :)
2. Я не знаю, честно :) Мне прислали набор карандашей в подарок вместе с палеткой тенюшек ( которые тоже есть на фото ), вот я им и пользуюсь время от времени)
3. По бокам лица слегка нанесена, у висков немного интенсивнее ну и скулы выделяю еще интенсивнее
Olik 09 марта 2011, 21:51
спасибо)
EriN 09 марта 2011, 21:53
Было бы за что
Retro 09 марта 2011, 21:44
Очень красивая девочка! Всё понравилось, и вместе и по отдельности! Ты умничка.
EriN 09 марта 2011, 21:47
  так приятно
Atallie 09 марта 2011, 21:48
Какая красавица!)Твои реснички — это нечто, тоже такие хочу
Я тоже люблю стрелки, но вот у меня подводки закончились нужно срочно купить
EriN 09 марта 2011, 21:51
Тьфу тьфу тьфу
Спасибочки
Я наверное с ума сойду, Если подводки дома не будет… как без нее?   это форс — мажор уже какой то! Не поряяяядооок!
Ideya 09 марта 2011, 21:50
Мне глаза на последних фото с темными тенями больше нравятся, стрелки не так явно выбиваются.Создается вид еще более густых ресниц, а не просто кукольных стрелок.И зря пишете, что с тенями не дружите, очень приличное нанесение, продолжайте в том же духе, вам идет
EriN 09 марта 2011, 21:53
Дело в том, что я никак не могу найти «форму» нанесения теней, которая подчеркнет мои глаза, а то у меня обычно получается, что то меньше глаза а с тенями казаться начинают, то еще что то…

Но я буду стараться, правда-правда
спасибо большое
coco 09 марта 2011, 21:55
Ну просто куколка! Такие глазищи   Сижу любуюсь...))
Мне без теней больше нравится.
EriN 09 марта 2011, 21:59
Спасибо большое за мнение   очень приятно
прогадала я все-таки с названием поста
klopi4ek 09 марта 2011, 21:55
Красотулька! Тебе так идут стрелочки, вот я только не поняла, что это за оттенок метеоритов? Лимитка рождество?
EriN 09 марта 2011, 22:00
Я не разбираюсь в лимитках, но по моему это постоянка, 03 teint dore у меня
хотя может и лимитка… я их не различаю
klopi4ek 09 марта 2011, 22:03
У меня тоже №3, наверное фотик просто исказил цвета шариков…
EriN 09 марта 2011, 22:06
Там солнышко светило + вспышка свое дело сделалаа, вот они и светлыми такими стали там
kredit80 09 марта 2011, 21:56
Сразу вспомнила — «не виноватая я — он сам пришел!»
EriN 09 марта 2011, 22:01
  интересные ассоциации!
спасибо
а ведь у нее и правда там очень выразительные стрелки насколько мне помнится :)
pokerface 09 марта 2011, 21:59
Ваау! вы красотка!
всё поэтапно, для чайников как я, спасибо!
как вам удалось эту тушь приручить? как я не пыталась с ней я не подружилась!
EriN 09 марта 2011, 22:03
  мерси
  незачто, лишь показала то, что я хорошо умею рисовать у себя на лице
Не знаю как, у меня с ней вообще проблем не возникло ни разу   на второй день использования я ей орудовала так, будто три года пользуюсь уже
Freddie 09 марта 2011, 22:02
Интересно и познавательно +++
EriN 09 марта 2011, 22:03
Приятно
Topochka 09 марта 2011, 22:05
Стрелки полный улет, вот бы мне твои ручки)))) а то я никак не совладаю с подводкой… а так хочется )))
EriN 09 марта 2011, 22:07
  спасибо :) три года «тренировки» и стрелки рисуются быстро и не трудно
мне кажется, что гораздо интереснее, когда умеешь пользоваться тенями   с ними можно гораздо больше чего придумать:)
sladosti 09 марта 2011, 22:08
ой.как мне нравится))))))))стрелочки тебе Ириш ну оооочень идут)))
EriN 09 марта 2011, 22:10
  а мне как нравится слышать комплименты для моих стрелочек   люди вокруг уже привыкли к таким стрелкам, так они и внимания на них обращают и на ресницы тоже, а тут столько комплиментов
Ollko 09 марта 2011, 22:12
Ира! Спасибо за такой класснючий пост!:) Во-первых, я как раз учусь рисовать стрелки и каждый способ идет в копилку:) Во-вторых, наконец увидела Феномен Айз в действии:)
спасибо!:)
Ты как всегда как куколка!:)
EriN 09 марта 2011, 22:16
Спасибо за такой приятный отзыв!   как бальзам мне на душу!
Рада, что смогла помочь! :) Попробуй именно так нарисовать, сначала не соединяю тоненькие хвостики… я в свое время так училась и быстро руку так набила :)
Ollko 09 марта 2011, 22:27
Я наверно пропустила, что это у тебя за палеточка такая?:) А то я тут уже с месяц мучаюсь, хочу выбрать палетку и всё никак:)
EriN 09 марта 2011, 22:32
Я заказывала её с сайта одного… у меня 72 цвета вроде и все шиммерные
но на сайте есть всякие разные и с разным кол-ом цветов)
если хочешь могу дать ссылку в личку)
Ollko 09 марта 2011, 22:34
давай))
DinKa 09 марта 2011, 22:13
Молодчина!!! Очень красивые и аккуратные стрелки. И с тенями тоже очень красиво-зря на себя наговариваешь
EriN 09 марта 2011, 22:17
  спасибо огромное! Я буду тренироваться дальше овладевать тенями
princesshelena 09 марта 2011, 22:19
Какая прелесть Ира...)
С тенями уж не наговаривай на себя, а!!! Всё прекрасно!!! Давай, чтоб руку набивала! Буду ждать от тебя чудо-постов про макияж с тенями
Флораааа… Волшебный аромат!!!
EriN 09 марта 2011, 22:30
Слушаюсь и повинуюсь!   не буду наговаривать, а буду учиться и руку набивать   только в конце марта накуплю себе теней артдеко и буду учиться :) только вот какие цвета мне подойдут совсем не знаю
Оооох, я от этого аромата балдею… я как его слышу у меня где то в голове сразу же весна начинается и мне летаааать хочется
Karisha 09 марта 2011, 22:24
шикарно!
EriN 09 марта 2011, 22:31
  мне очень приятно
X-Allure 09 марта 2011, 22:39
Спасибо за пост! Потрясающие стрелки! Очень украшают ваше лицо! Я тоже люблю стрелки с длинным хвостиком.
EriN 09 марта 2011, 22:41
Спасибо за мнение   безумно приятно
Masha_S 09 марта 2011, 22:44
Оооох, все ооочень красиво! Ресницы шикарные… супер просто! Ну и стрелочки — красота!
EriN 10 марта 2011, 16:00
  мне безумно приятно…
Merlina 09 марта 2011, 22:45
Муж краем глаза зацепил, что я прокручиваю твой пост и сказал — «Какие глазки красивые». Поверь, комплименты он говорит раз в год))))
Мне тоже очень понравилось. Хорошо, что ты не моя соседка (шучу)
anagara 09 марта 2011, 23:36
Подписываюсь, просто куколка)
EriN 10 марта 2011, 16:02
Огромное спасибо :)
EriN 10 марта 2011, 16:02
Оооох, ну такой комплимент дорогого стоит   Очень приятно
Я на чужих мужчин не смотрю, свой есть, так что даже если бы была соседкой, то показала бы ему язык и убежала
Спасибочки
Milla 09 марта 2011, 22:51
Классно смотрятся ваши стрелочки! Наивно и трогательно   Очень и очень красиво! сколько по времени макияж занимает?
EriN 10 марта 2011, 16:03
Благодарю
Минут 15 всё в целом занимает ( если без теней ), не люблю долго возиться, хоть с утра и крашусь как вареный огурец
happy9307 09 марта 2011, 22:52
очень красивый и стильный образ..)стрелки.ммм… мне ещё далеко до таких…
EriN 10 марта 2011, 16:04
  благодарю !:) Эти стрелки еще отлично и ярко смотрятся с красной помадой или насыщенным блеском красным… я все не могла найти себе такого, но на днях нашла «свой» красный цвет   это блеск диор
Murashka 09 марта 2011, 22:53
Вика, ты жжешь!!!!)))))
Автор поста и правда такая миленькая и хорошенькая)
И стрелки такие необычные, но очень идут!
Кстати, с тенями тоже очень даже хорошо вышло! ++!
EriN 10 марта 2011, 16:49
Спасибо большое, ооочень приятно
Christina_Guettler 09 марта 2011, 23:01
жирный двойной плюс за такой позитиффф)))
EriN 10 марта 2011, 16:49
Я рада, что смогла доставить кому-то удовольствие
Skarlett 09 марта 2011, 23:03
Какие ресницы!!! Я прям обзавидовалась по белому:)
Очень понравились стрелки. У меня так никогда не получается. Крашу, мажу, рисую, а в итоге не стрелки, а страшилище.
EriN 10 марта 2011, 16:50
В который раз скажу, что мое личное убеждение — тренировка, тренировка и еще раз тренировка и все обязательно получится
Skarlett 10 марта 2011, 16:55
Тут ты права. А еще немаловажно то, чем работаешь. Вот мне, например, легче рисовать кисточкой с твердым основанием. А мягкой ничего не получается.
Stefani 09 марта 2011, 23:06
Какие шикарные ресницы! Я прям Вам завидую)) И стрелки вам очень идут.
EriN 10 марта 2011, 16:55
Не стоит завидовать, к ним не каждая тушь еще подойдет и прокрасит к сожалению, но за комплимент огромное спасибо
koloteya 09 марта 2011, 23:31
Спасибо за пост!
Ресницы ваши просто оболденные! Стрелки-это ваше на все сто!
Мне бы научиться моделировать лицо.я вообще в этом полный чайник.
EriN 10 марта 2011, 16:59
Я училась по картинкам с сайта одного
вам спасибо за мнение
Miau 09 марта 2011, 23:34
Красотища!   Дай ресницы поносить, а???
Вариант с тенями тоже оч понравился, тебе идет!
EriN 10 марта 2011, 17:00
в какие дни нужны?   оплата почасовая?
Mechtatelnaya 09 марта 2011, 23:36
Красавица))
Люблю стрелки и эти просто замечательные!
А реснички-мечта!
EriN 10 марта 2011, 17:00
  мерсииииии
Burnaya 09 марта 2011, 23:54
Красотень!!! Добавила страницу в закладки. Буду учиться так же делать!
EriN 10 марта 2011, 17:01
Мне приятно, что смогла быть хоть в чем-то полезной
E_katerina 10 марта 2011, 03:13
Ваши стрелочки мне запомнились с первого Вашего поста на Косметисте)) Задорные, веселые и оптимистичные))
EriN 10 марта 2011, 17:02
Приятно, что меня запомнили и теперь видимо это моя «визитная карточка»
чорд, приятно, когда мои стрелки узнаваемы
alleksta 10 марта 2011, 09:13
Здорово! Ресницы обалденные! И образ в целом получился замечательный!))
EriN 10 марта 2011, 17:02
Спасибо огромное, мне очень приятно
Mursilka 10 марта 2011, 09:36
Очень красиво и с тенями и без теней! Ну и ресницы, конечно, супер!
EriN 10 марта 2011, 17:04
  спасибо за комплимент
Pinkberry 10 марта 2011, 10:26
вау… просто ВАУУУУУ!!! такая красотищщщааааааа!!! обожаю стрелочки! они у тебя шикарно получились! а про чудо-ресницы вообще молчу!!! лови мое восхищение в плюсиках!!!!!!!!+++++++++++++
EriN 10 марта 2011, 17:05
  поймала! спасибо наиогромнейшее за такие теплые приятные слова
barbie-brunette 10 марта 2011, 10:40
Иришка очень красивенько получилось
EriN 10 марта 2011, 17:06
Заюшечка, твой комментарий для меня особо важен, спасибо
A_nastasi_a 10 марта 2011, 10:50
поделись ресницами   стрелки замечательные а у меня на разных глазках и стрелки разные   кстати, мне вариант с тенями тоже очень понравился)
Copycat 10 марта 2011, 11:05
+1 Такая же беда с глазами (разный вырез у глаз)
А автору поста по-доброму завидую, хотя свои реснички тоже люблю   жаль тока они не завиваются как у вас   но с такими то глазами уже не важно есть у вас тени или нет
EriN 10 марта 2011, 17:10
Уже написала, что у меня тоже есть такая беда конечно :)

Вот кстати, я раньше вообще не думала, что у меня красивые ресницы и только года три назад начала понимать, что мне есть чем гордиться
EriN 10 марта 2011, 17:08
У всех глаза разные, в меньшей или большей степени просто… у меня тоже немного разные глаза, и я долго тренировалась как рисовать стрелки так, чтобы они не выглядели разными а наоборот делали глаза симметричными… вот и нашла «свой» вариант стрелок, на одном глазу у меня линия потолще, чем у другого специально, чтобы как раз-таки сделать одинаковые глазки
Le_fleurs_de_Lis 10 марта 2011, 11:15
Иришка, глаза — омуты!
Обалдеть!
Понравились фото в полном образе у тебя так уютно))
С такой огромной палеткой и не дружить с тенями! Не, ты эт давай исправляй!
EriN 10 марта 2011, 17:12
  мне такого комлимента парень даже не говорил, спасибо огромное
сама от этих фото с ума схожу, именно они и натолкнули меня на создание этого поста

Я буду исправлять положение, чистая правда
marusy 10 марта 2011, 11:25
ну просто неприлично иметь такие ресницы!!! спер!!! и вау!!!
EriN 10 марта 2011, 17:13
так-так, и куда деваться?
Zabijaka 10 марта 2011, 11:53
Стрелки в стиле Софи Лорен, как же они мне нравятся!!! Очень кокетливо и игриво получилось!
EriN 10 марта 2011, 17:16
Специально даже загуглила и посмотрела на ее фото внимательно   и правда похожи очень :) даже не думала, что такое будет, потому что рисовала стрелки «под себя»
Lenapersi 10 марта 2011, 13:09
стрелки для твоих глаз просто волшебные… плюс ресницы… заслуга туши наверно маленькая… спасибо))))
EriN 10 марта 2011, 17:17
Не всякая тушь может прокрасить мои реснички должным образом, тяжелые они у меня, и разделить их как надобно, так что тушь тоже со своей задачей у меня справилась и я ее бережно люблю
мерси
June 10 марта 2011, 14:09
С огромным удовольствием прочитала пост.   Глазки, реснички — просто прелесть! Настоящая куколка!
EriN 10 марта 2011, 17:18
Очень приятно читать такие слова!   Благодарю
Robella 10 марта 2011, 14:11
Какие стрелки, когда тут такие глазища
EriN 10 марта 2011, 17:19
Спасибо   вот девушки косметисты обладают суперским убеждением, почитала вас всех и поняла, чтоу меня большие глаза, а ведь иногда на меня накатывает и кажется, что глаза чуть ли не поросячьи
Robella 10 марта 2011, 17:34
Милости прошу в мои посты, познакомишся с поросячьими)))
supergera2005 10 марта 2011, 16:07
очень красивые глазки, но я бы в образе кое-что поменяла, вместо бронзирующей пудры использовала б легкую полупрозрачную и нанесла бы персиковые или нежнорозовые румяна, так как эти немного утежеляют образ, делая его четче, а в кукольном образе как по мне нужна мягкость и нежность. Но это лично мое мнение.
EriN 10 марта 2011, 17:22
Спасибо огромное за мнение, я обязательно это учту!
Легкую полупрозначную на все лицо?
Я же бронзирующую не на всю наношу :) метеориты только на все лицо :)
К сожалению розовые румяна мне не идут, максимум это персиковые, которые я и хочу в скором времени приобрести
Еще раз спасибо за совет
supergera2005 10 марта 2011, 17:27
на здоровье)))) вы настоящая Куколка
EriN 10 марта 2011, 18:03
viktosha 10 марта 2011, 17:44
понравилась ваша фраза и удивила..." Немного метеоритов на всё личико " и кисть кабуки рядом… после нее столько блесток, только на маскарад.

открытием стало, что у Bourjois есть консиллер под глаза.

романтичный и игривый образ, очень вам подходит)
EriN 10 марта 2011, 18:03
Их даже не видно этиъ блесток после нанесения, честно :) я ведь этой кистью набираю один, ну прям максииимум два раза и еще на шею наношу не зачерпывая больше, поэтому совсем немного получается:)

Сама только недавно узнала

Спасибо огромное, очень приятно
MargaritKa 10 марта 2011, 18:13
Ой, только сейчас Ваш пост увидела!
вы такая хорошенькая — и тени со стрелочками вам здорово — не так сильно стрелки выделяются!
миленькая куколка!
EriN 10 марта 2011, 18:49
  приятно так, до безумия прям! Спасибо огромнейшее!
memento 10 марта 2011, 18:31
Гипнотизирую ваши ресницы — такое богатство!
По поводу теней, я б на вашем месте матовые попробовала тех же оттенков…
Прическа супер! ))
EriN 10 марта 2011, 18:48
матовых нет просто, только блестящие, вот и показывала с тем, что есть :) в конце марта куплю артдеко тени и буду пытаться эксперементировать, правда не знаю какие цвета брать :(

Спасибо большое, очень приятно
OlgaTarasova 10 марта 2011, 19:55
Какая ты милая!   Читаю, а сама просто любуюсь!) И стрелочки мне твои очень симпатичны!) Красивый пост, повеяло позитивом!
EriN 10 марта 2011, 21:19
Спасибо за комплимент   очень и очень приятно
Я рада, что смогла передать капельку своей энергетики пользователям косметисты
EriN 10 марта 2011, 21:21
Девочки, спасибо вам всем огромное за комплименты, добрые слова, и море позитива! Я прям читала ваши комментарии и улыбалась! :) Мне столько комплиментов никогда никто не говорил, а тут…   Я прям себя даже красивой почувствовала очень
Всем вам огромнейшее спасибо!

Задумалась над созданием поста о моих вариантах различных стрелок, может быть что то из этого получится
marinaizh 10 марта 2011, 23:10
Супер! Пост в избранное. Буду пробовать такие же стрелочки
EriN 11 марта 2011, 15:08
Мне приятно, что кому то он будет полезным!   если не сложно, покажи, что получилось?
Caitlin 11 марта 2011, 07:29
Ириша, ты прям игрушечная!!!
EriN 11 марта 2011, 15:09
надеюсь, это хорошо   и ростиком маленькая, хоть в игрушечный магазин иди
duipopochka 13 марта 2011, 17:58
Научиться так рисовать стрелочки это моя маленькая мечта  … ну никак не выходит так красиво рисовать хвостики… а вы уница!!!
EriN 13 марта 2011, 22:08
тренировка, тренировка и еще раз она родимая   через год рука уже сама будет выводить нужную вам стрелочку и привлекательный для вас хвостик
спасибо
To4ka 21 марта 2011, 15:16
Ой Иришка покорила тут всех своими «чудо — стрелочками»   у мое мнение ты уже слышала, все просто шикарно ты умничка)))
EriN 21 марта 2011, 18:30
Хоть что то я умею делать хорошо
очень мне импонирует твое мнение, Анют :)
To4ka 21 марта 2011, 18:39
Да ладно «хоть что то» много чего умеешь   как же я хочу такие стрелочки но мне не идут
EriN 21 марта 2011, 20:14
стрелочки ведь разные бывают :)
я думала создать пост о разных стрелочках, но как то руки не доходят…
To4ka 21 марта 2011, 20:41
да знаю, мне идет только сверху подводить без хвостика))
буду ждать
LoveChocolate 21 марта 2011, 16:55
Беру твой пост на вооружение! Буду учиться рисовать стрелки и мечтать о таких ресничках!)))
EriN 21 марта 2011, 18:30
  да ладно тебе, мечтать она будет, у тебя тоже реснички неплохие :)
LoveChocolate 21 марта 2011, 18:31
Свои не так замечаешь как чужие:)))))
Dayana 03 мая 2011, 18:03
Офигенный мейк, и Вам так идет!))
EriN 03 мая 2011, 19:48
Спасибо большое :) безумно приятно :)
Juliett 20 августа 2011, 11:35
Просто куколка!)) ресницы обалденные, глазки большие, улыбка очаровательная! Что еще нужно девушке? Супер!
Julietta_315 20 августа 2011, 11:40
Красота! Действительно как куколка!!! Присоединяюсь к предыдущим комментариям
fogester 12 ноября 2011, 15:53
где руки такие взять, чтобы рисовать такие стрелки? :) Они супер
Yuryevna 12 ноября 2011, 16:01
Это точно, я когда пытаюсь нарисовать что-то наподобе стрелок, так вся потом на нерве, хотя макияж со стрелками мне идет